в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Америка  Латинская Америка
версия для печати  

Определены участники

личного четвертьфинала на WTT Contender по настольному теннису Перу-2023


HD-видео: канал WTT на YouTube.

Не смогла завершить игру второго круга №17 Hirano Miu из Японии – напротив имени появилась заметная ремарка INJ (болезнь или травма) и счет незавершенной встречи – (3-0) 11:6, 11:2, 11:0, а дальше пошла №47 Pavade Prithika из Франции.

Из-за разницы во времени с Перу никто пока не отреагировал. Как в текстовых репортажах на японских серверах, WTT или на YouTube и потому здесь ничего непонятно. Девушка уже вышла на игру травмированной (заболевшей) или же всё произошло уже в процессе самой борьбы с француженкой.

Во втором круге также остались №14 Lebrun Alexis (19 лет) из Франции, №17 Aruna Quadri из Нигерии – первый мог дебютировать в десятке мира, в случае победы на сегодняшнем WTT, а второй лишь приближал момент возвращения в десятку.

Оба заработали по 35 очков.

Зато по 700 американских долларов, что несколько скрасит возвращение домой. Эти спортсмены не заявлены на втором латиноамериканском WTT Contender в Бразилии (Рио-де-Жанейро, 7-13 августа 2023), а значит, штурм первой десятки мира откладывается.

Между тем энтузиазм пока сохраняют мужчина №13 Qiu Dang из Германии и девушки №13 Diaz Adriana из Пуэрто-Рико, №14 Harimoto Miwa (16 июня 2008) из Японии – они перешли к личному четвертьфиналу. До золотой медали, плюс USD 5 тысяч, 400 очков и, как следствие, первой десятки мира остались три встречи.

Кто их выиграет – реализует свои планы.

Спортсмены из такого же четвертьфинала, но в рейтинге ниже, разумеется, также хотят чего-то подобного. Но им придется стать призером сначала в Перу, а затем переместиться в Бразилию и там к своему балансу что-то еще добавить.

При условии, что свои заявки оправили в Рио-де-Жанейро.


Материалы по теме.

30 декабря 2022: Опубликован WTT Handbook (WTT Series и Feeder Series)

настольного тенниса на 2023 год

2 марта 2022: Спортсмены настольного тенниса и официальные лица

России, Белоруссии не допускаются на турниры ITTF Group


4 августа 2023 года, Перу. WTT Contender по настольному теннису Перу (Лима, 31 июля – 6 августа 2023) с призовым фондом USD 75 тысяч, сверху вниз: №17 Aruna Quadri, Нигерия и №17 Hirano Miu, Япония.

Фото - Santiago Regaira / WTT / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Contender

Перу (Лима, 31 июля – 6 августа 2023)

Мировой рейтинг на 31-й неделе, 31 июля 2023 года

Личные, парные турниры и микст

Призовой фонд: USD 75 тысяч

Чемпион - USD 5000 (400 очков), финалист - USD 2500 (280),

полуфинал - по USD 1500 (140), четвертьфинал - по USD 1025 (70),

раунд 16 - по USD 700 (35), раунд 32 - по USD 450 (4),

квалификация - нет USD (8 очков)


МУЖЧИНЫ

5 августа, четвертьфинал

№44 Groth Jonathan, Дания - №213 Monteiro Joao, Португалия

№30 Freitas Marcos, Португалия - №18 Lin Jonghoon, Южная Корея

№49 Apolonia Tiago, Португалия - №13 Qiu Dang, Германия

№58 Kao Cheng-Jui (18 лет), Тайбэй - №47 Robles Alvaro, Испания


4 августа, второй круг, 16 спортсменов

№44 Groth Jonathan, Дания - №51 Wang Yang, Словакия 3:0

№213 Monteiro Joao, Португалия - №37 An Jaehyun, Южная Корея 3:2

№30 Freitas Marcos, Португалия - №14 Lebrun Alexis (19 лет), Франция 3:2

№18 Lin Jonghoon, Южная Корея - №35 Pitchford Liam, Англия 3:1

№49 Apolonia Tiago, Португалия - №36 Cho Seungmin, Южная Корея 3:1

№13 Qiu Dang, Германия - №106 Cifuentes Horacio, Аргентина 3:0

№58 Kao Cheng-Jui (18 лет), Тайбэй - №17 Aruna Quadri, Нигерия 3:1

№47 Robles Alvaro, Испания - №46 Geraldo Joao, Португалия 3:0


3 августа, первый круг, 32 спортсмена

№51 Wang Yang, Словакия - №4 Calderano Hugo, Бразилия

(3-0) 12:10, 12:10, 11:8

№44 Groth Jonathan, Дания - №29 Karlsson Kristian, Швеция 3:2

№37 An Jaehyun, Южная Корея - №26 Lee Sang Su, Южная Корея 3:1

№14 Lebrun Alexis (19 лет), Франция - №95 Afanador Brian, Пуэрто-Рико 3:2

№30 Freitas Marcos, Португалия - №104 Ishiy Vitor, Бразилия 3:1

№18 Lin Jonghoon, Южная Корея - №96 Oh Junsung (17 лет), Южная Корея 3:1

№36 Cho Seungmin, Южная Корея - №22 Falck Mattias, Швеция 3:1

№106 Cifuentes Horacio, Аргентина - №33 Duda Benedikt, Германия 3:2

№13 Qiu Dang, Германия - №34 Lind Anders, Дания 3:1

№17 Aruna Quadri, Нигерия - №70 Walther Ricardo, Германия 3:1

№46 Geraldo Joao, Португалия - №10 Ovtcharov Dimitrij, Германия

(3-1) 11:6, 5:11, 11:5, 11:6


ЖЕНЩИНЫ

5 августа, четвертьфинал

№7 Ito Mima, Япония - №27 Kihara Miyuu, Япония

№13 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №16 Szocs Bernadette, Румыния

№47 Pavade Prithika, Франция - №14 Harimoto Miwa (16 июня 2008), Япония

№25 Nagasaki Miyu, Япония - №9 Shin Yubin, Южная Корея


4 августа, второй круг, 16 спортсменок

№7 Ito Mima, Япония - №50 Lee Zion, Южная Корея 3:2

№27 Kihara Miyuu, Япония - №48 Bergstrom Linda, Швеция 3:0

№13 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №59 Matelova Hana, Чехия 3:1

№16 Szocs Bernadette, Румыния - №60 Zeng Jian, Сингапур 3:1

№47 Pavade Prithika, Франция - №17 Hirano Miu, Япония

(3-0) INJ болезнь или травма Hirano 11:6, 11:2, 11:0

№14 Harimoto Miwa (16 июня 2008), Япония - №88 Lutz Camille, Франция 3:0

№25 Nagasaki Miyu, Япония - №41 Takahashi Bruna, Бразилия 3:1

№9 Shin Yubin, Южная Корея - №79 Lee Eunhye, Южная Корея 3:0


3 августа, первый круг, 32 спортсменки

№7 Ito Mima, Япония - №123 Zhang Sofia-Xuan, Испания 3:0

№27 Kihara Miyuu, Япония - №77 Zarif Audrey, Франция 3:0

№13 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №34 Jeon Jihee, Южная Корея 3:2

№16 Szocs Bernadette, Румыния - №36 Chen Szu-Yu, Тайбэй 3:0

№17 Hirano Miu, Япония - №35 Batra Manika, Индия 3:1

№47 Pavade Prithika, Франция - №28 Zhang Lily, США 3:1

№88 Lutz Camille, Франция - №46 Kaufmann Annett (17 лет), Германия 3:1

№14 Harimoto Miwa (16 июня 2008), Япония - №92 Madarasz Dora, Венгрия 3:0

№25 Nagasaki Miyu, Япония - №49 Kukulkova Tatiana, Словакия 3:0

№41 Takahashi Bruna, Бразилия - №73 Liu Hsing-Yin, Тайбэй 3:0

№9 Shin Yubin, Южная Корея - №37 Choi Hyojoo, Южная Корея 3:2


Григорий Давыдов
05.08.2023 г.

Ссылки по теме:

17.12.2023  Определены полуфиналисты  на женском WTT Finals по настольному теннису в Японии-2023
16.12.2023  Завершился 1-й день  на женском WTT Finals по настольному теннису в Японии-2023
15.12.2023  Стартует  женский WTT Finals по настольному теннису в Японии-2023
14.12.2023  Начинается  WTT Feeder по настольному теннису в Италии-2023
13.12.2023  Опубликован WTT Handbook  с уменьшенным призовым фондом WTT Grand Smash 2024 года
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

WTT : WTT Contender Lima, Peru (PER), 31 Jul - 6 Aug 2023
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)