в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Германия
версия для печати  

Franziska Patrick

завершил борьбу на WTT Feeder по настольному теннису в Дюссельдорфе-2023


HD-видео: канал WTT на YouTube.

№29 Franziska Patrick из Германии в числе 16 сеяных игроков сразу перешел ко второму кругу домашнего WTT Feeder (Дюссельдорф, 27 ноября – 1 декабря 2023), где немедленно и проиграл №103 Shinozuka Hiroto (19 лет) из Японии 0:3.

31-летний Franziska Patrick долгое время претендовал на вхождение в первую десятку мира – с августа 2018-го по конец июля 2023 года находился исключительно во второй десятке мира. Что говорит о высокой концентрации и быстром реагировании, если рейтингу что-то угрожало.

Сегодня германский игрок уже на пороге четвертой десятки мира. Подобных историй в настольном теннисе крайне мало. Если уже приблизился к первой десятке мира, то здесь одно из двух – в ближайший год спортсмен оказывается внутри или же откатывается в 3-4-ю или 5-ю десятку мира.

А здесь – пять лет ни шагу назад.

Фантастическое упорство и стойкость.

На германском WTT Feeder начинается борьба за выход в четвертьфинал. И здесь легко обнаруживаются чемпионы недавнего португальского турнира – №122 Mengel Steffen из Германии (он все-таки заявку подал) и девушка №44 Shi Xunyao из Китая.


Материалы по теме.

30 декабря 2022: Опубликован WTT Handbook (WTT Series и Feeder Series)

настольного тенниса на 2023 год

2 марта 2022: Спортсмены настольного тенниса и официальные лица

России, Белоруссии не допускаются на турниры ITTF Group


Фото - WTT.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

3-й WTT Feeder

Германия (Дюссельдорф, 27 ноября – 1 декабря 2023)

Итоги 1-го WTT Feeder здесь, а 2-го здесь

Мировой рейтинг на 48-й неделе, 28 ноября 2023 года

Личные, парные турниры и микст

Призовой фонд: USD 20 тысяч

Чемпион - USD 600 (125 очков), финалист - USD 310 (90),

полуфинал - по USD 255 (45), четвертьфинал - по USD 195 (25),

раунд 16 - по USD 160 (15), раунд 32 - по USD 120 (8),

раунд 48 - по USD 100 (2), квалификация - нет USD (8 очков)


МУЖЧИНЫ

30 ноября, третий круг, 16 спортсменов

№13 QiU Dang, Германия - №70 Tanaka Yuta, Япония

№107 Zhou Kai, Китай - №132 Zeng Beixun, Китай

№33 An Jaehyun, Южная Корея - №152 Niu Guankai, Китай

№122 Mengel Steffen, Германия - №43 Robles Alvaro, Испания

№88 Cao Wei, Китай - №48 Герасименко Кирилл, Казахстан

№37 Karlsson Kristian, Швеция - №169 Liu Dingshuo, Китай

№85 Walther Ricardo, Германия - №194 Park Ganghyeon, Южная Корея

№103 Shinozuka Hiroto (19 лет), Япония - №62 Yoshimura Maharu, Япония


29 ноября, второй круг, 32 спортсмена

№13 QiU Dang, Германия - №133 Zeljko Filip, Хорватия 3:1

№107 Zhou Kai, Китай - №61 Allegro Martin, Бельгия 3:2

№132 Zeng Beixun, Китай - №47 Apolonia Tiago, Португалия 3:1

№33 An Jaehyun, Южная Корея - №84 Aida Satoshi, Япония 3:2

№122 Mengel Steffen, Германия - №59 Жмуденко Ярослав, Украина 3:1

№43 Robles Alvaro, Испания - №187 Chew Zhe Yu Clarence, Сингапур 3:1

№88 Cao Wei, Китай - №46 Duda Benedikt, Германия 3:0

№48 Герасименко Кирилл, Казахстан - №138 Abdel-Aziz Youssef , Египет 3:2

№37 Karlsson Kristian, Швеция - №87 Rassenfosse Adrien, Бельгия 3:1

№85 Walther Ricardo, Германия - №44 Filus Ruwen, Германия 3:1

№194 Park Ganghyeon, Южная Корея - №50 Saleh Ahmed, Египет 3:0

№103 Shinozuka Hiroto (19 лет), Япония - №29 Franziska Patrick, Германия 3:0


29 ноября, первый круг, меньше 64 спортсменов

№13 QiU Dang, Германия - без игры

№61 Allegro Martin, Бельгия - без игры

№47 Apolonia Tiago, Португалия - без игры

№33 An Jaehyun, Южная Корея - без игры

№59 Жмуденко Ярослав, Украина - без игры

№43 Robles Alvaro, Испания - без игры

№46 Duda Benedikt, Германия - без игры

№48 Герасименко Кирилл, Казахстан - без игры

№37 Karlsson Kristian, Швеция - без игры

№44 Filus Ruwen, Германия - без игры

№50 Saleh Ahmed, Египет - без игры

№29 Franziska Patrick, Германия - без игры


ЖЕНЩИНЫ

30 ноября, третий круг, 16 спортсменок

№21 Mittelham Nina, Германия - №44 Shi Xunyao, Китай

№48 (реал. №351) Britt Eerland, Нидерланды - №42 Sawettabut Suthasini, Таиланд

№39 Shan Xiaona, Германия - №77 Zarif Audrey, Франция

№57 Paranang Orawan, Таиланд - №56 Bajor Natalia, Польша

№46 Lee Zion, Южная Корея - №53 Kim Nayeong, Южная Корея

№40 He Zhuojia, Китай - №49 Chien Tung-Chuan, Тайбэй

№74 Matelova Hana, Чехия - №73 Wu Yangchen, Китай

№22 Polcanova Sofia, Австрия - №54 Winter Sabine, Германия


29 ноября, второй круг, 32 спортсменки

№21 Mittelham Nina, Германия - №76 Lee Eunhye, Южная Корея 3:2

№48 (реал. №351) Britt Eerland, Нидерланды - №89 Wan uan, Германия 3:1

№42 Sawettabut Suthasini, Таиланд - №223 Harac Ece, Турция 3:0

№39 Shan Xiaona, Германия - №98 Piccolin Giorgia, Италия 3:0

№57 Paranang Orawan, Таиланд - №65 Kukulkova Tatiana, Словакия 3:0

№56 Bajor Natalia, Польша - №42 Sawettabut Jinnipa, Таиланд 3:2

№46 Lee Zion, Южная Корея - №170 Ho Tin-Tin, Англия 3:2

№53 Kim Nayeong, Южная Корея - №123 Surjan Sabina, Сербия 3:2

№40 He Zhuojia, Китай - №119 Qi Fei, Китай 3:1

№74 Matelova Hana, Чехия - №47 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург 3:0

№73 Wu Yangchen, Китай - №50 Diaconu Adina, Румыния 3:0

№22 Polcanova Sofia, Австрия - №111 Monfardini Gaia, Италия 3:1


29 ноября, первый круг, меньше 64 спортсменок

№21 Mittelham Nina, Германия - без игры

№48 (реал. №351) Britt Eerland, Нидерланды - без игры

№42 Sawettabut Suthasini, Таиланд - без игры

№39 Shan Xiaona, Германия - без игры

№57 Paranang Orawan, Таиланд - без игры

№56 Bajor Natalia, Польша - без игры

№46 Lee Zion, Южная Корея - без игры

№53 Kim Nayeong, Южная Корея - без игры

№40 He Zhuojia, Китай - без игры

№47 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - без игры

№50 Diaconu Adina, Румыния - без игры

№22 Polcanova Sofia, Австрия - без игры


Григорий Давыдов
30.11.2023 г.

Ссылки по теме:

21.12.2023  Старая тяжба ITTF и Швейцарии  после долгих переговоров урегулирована мирным путем
20.12.2023  После Японии...  Мировой рейтинг настольного тенниса 2023
19.12.2023  Duda Benedikt и Xiao Maria  выиграли WTT Feeder по настольному теннису в Италии-2023
18.12.2023  Итоги  женского WTT Finals по настольному теннису в Японии-2023
17.12.2023  Определены полуфиналисты  на женском WTT Finals по настольному теннису в Японии-2023
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

WTT : WTT Feeder Dusseldorf III, Germany (GER): 27 Nov-1 Dec 2023
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)