в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Groth играет за выход

в четвертьфинал WTT Feeder по настольному теннису в Болгарии-2022


HD-видео: канал WTT на YouTube.

В отличие от чешского WTT Feeder аналогичные соревнования в Болгарии (Панагюриште, 30 августа – 4 сентября 2022) немного изменили расписание – первый день основного личного турнира 2 сентября вбирал сразу два круга, а не один.

Зато теперь на площадке личных соревнований остались по 16 спортсменов. И сразу понятно – в женской части WTT Feeder европейские девушки все еще сохраняют шансы на призовое место. Поскольку четыре спортсменки Европы в третьем круге играют между собой и две их них гарантировано переходят в четвертьфинал.

В число претенденток также входит и №163 Zhang Sofia-Xuan из Испании – фамилия как бы подсказывает, что девушка китаянка, но родилась спортсменка в Картахене (регион Мурсия).

И навыки, как водится, сугубо европейские.

В мужской части болгарского WTT Feeder никаких гарантий с переходами в четвертьфинал – спортсмены Европы встречаются с игроками Японии, материкового Китая, Сингапура, Южной Кореи или Тайбэя; в частности, №52 Groth Jonathan из Дании за выход в четвертьфинал играет с 22-летним Tahara Shogo из Японии без мирового рейтинга.


Материал по теме.

22 марта 2022: Опубликован WTT Handbook (WTT Series и Feeder Series)

настольного тенниса на 2022 год


Фото - WTT.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Feeder

Панагюриште (Болгария, 30 августа – 4 сентября 2022)

Личные, парные турниры и микст

Мировой рейтинг на 35-й неделе, 30 августа 2022 года

Призовой фонд: от US$ 30 до US$ 40 тысяч

Индив. чемпион - USD 1100 (150 очков), финалист - USD 610 (105),

полуфинал - по USD 505 (55), четвертьфинал - по USD 380 (30),

раунд 16 - по USD 300 (15), раунд 32 - по USD 200 (8),

раунд 64 - по USD 130 (2 очка)


МУЖЧИНЫ

3 сентября, третий круг, 16 спортсменов

№52 Groth Jonathan, Дания - Tahara Shogo, Япония

№286 Cao Wei, Китай - Ursu Vladislav, Молдова

№522 Zhou Kai, Китай - №306 Oehme Benno, Германия

№103 Akkuzu Can, Франция - №108 Chen Chien-An, Тайбэй

№117 Pang Yew En Koen, Сингапур - №257 Lind Anders, Дания

№102 Majoros Bence, Венгрия - №357 Sai Linwei, Китай

№66 Cho Seungmin, Южная Корея - №187 Жмуденко Ярослав, Украина

№123 Desai Harmeet, Индия - №60 Zhou Qihao, Китай


2 сентября, второй круг, 32 спортсмена

№52 Groth Jonathan, Дания - №250 Lambiet Florent, Бельгия

Tahara Shogo, Япония - №143 Movileanu Darius, Румыния 4:0

№286 Cao Wei, Китай - №154 Szudi Adam, Венгрия 4:2

№522 Zhou Kai, Китай - №94 Stumper Kay, Германия 4:0

№103 Akkuzu Can, Франция - №280 Bardet Lilian, Франция 4:3

№117 Pang Yew En Koen, Сингапур - №256 Kenjaev Zokhid, Узбекистан 4:1

№102 Majoros Bence, Венгрия - №23 Dorr Esteban , Франция 4:1

№66 Cho Seungmin, Южная Корея - №237 Park Ganghyeon, Южная Корея 4:2

№123 Desai Harmeet, Индия - №388 Choi Inhyeok, Южная Корея 4:3

№60 Zhou Qihao, Китай - №301 Mutti Leonardo, Италия 4:1


2 сентября, первый круг, 64 спортсмена

№52 Groth Jonathan, Дания - №244 Redzimski Milosz, Польша 4:0

№143 Movileanu Darius, Румыния - №125 Sipos Rares, Румыния 4:2

№154 Szudi Adam, Венгрия - №122 Szocs Hunor, Румыния 4:1

№94 Stumper Kay, Германия - №269 Kenzhigulov Aidos, Казахстан 4:2

№103 Akkuzu Can, Франция - №271 Devos Laurens, Бельгия 4:0

№117 Pang Yew En Koen, Сингапур - Alexandrov Teodor, Болгария 4:0

№102 Majoros Bence, Венгрия - №289 Chua Josh Shao Han, Сингапур 4:0

№66 Cho Seungmin, Южная Корея - №267 Caballero Carlos, Испания 4:1

№123 Desai Harmeet, Индия - №209 Hippler Tobias, Германия 4:2

№60 Zhou Qihao, Китай - №139 Kulczycki Samuel, Польша 4:1


ЖЕНЩИНЫ

3 сентября, третий круг, 16 спортсменок

№33 Chen Xingtong, Китай - №96 Su Pei-Ling, Тайбэй

№246 Wegrzyn Anna, Польша - №67 Piccolin Giorgia, Италия

№57 Zeng Jian, Сингапур - №113 Lupulesku Izabela, Сербия

№300 Leng Yutong, Китай - №50 Qian Tianyi, Китай

№296 Li Yuqi, Китай - №91 Diaconu Adina, Румыния

№417 Wang Yiduo, Китай - №105 Lee Eunhye, Южная Корея

№248 Wu Yangchen, Китай - №176 Yoon Hyobin, Южная Корея

№48 Bergstrom Linda, Швеция - №163 Zhang Sofia-Xuan, Испания


2 сентября, второй круг, 32 спортсменки

№33 Chen Xingtong, Китай - №310 Lee Daeun, Южная Корея 4:0

№246 Wegrzyn Anna, Польша - №89 Altinkaya Sibel, Турция 4:0

№67 Piccolin Giorgia, Италия - №134 Akasheva Zauresh, Казахстан 4:3

№57 Zeng Jian, Сингапур - №259 Plaian Tania, Румыния 4:1

№300 Leng Yutong, Китай - №90 Dragoman Andreea, Румыния 4:2

№50 Qian Tianyi, Китай - №663 Chu Hanwen, Китай 4:0

№296 Li Yuqi, Китай - №130 Jeger Mateja, Хорватия 4:0

№417 Wang Yiduo, Китай - №194 Wong Xin Ru, Сингапур 4:0

№248 Wu Yangchen, Китай - №129 Chasselin Pauline, Франция 4:2

№48 Bergstrom Linda, Швеция - №107 Surjan Sabina, Сербия 4:1


2 сентября, первый круг, 64 спортсменки

№33 Chen Xingtong, Китай - №206 Bergand Filippa, Швеция 4:0

№89 Altinkaya Sibel, Турция - №297 Cok Isa, Франция 4:2

№67 Piccolin Giorgia, Италия - №215 Dari Helga, Венгрия 4:0

№57 Zeng Jian, Сингапур - №135 Zarif Audrey, Франция 4:0

№90 Dragoman Andreea, Румыния - №153 Vivarelli Debora, Италия 4:0

№50 Qian Tianyi, Китай - №254 Akimbayeva Aiya, Казахстан 4:0

№130 Jeger Mateja, Хорватия - №84 Kim Nayeong (16 лет), Южная Корея 4:3

№417 Wang Yiduo, Китай - №61 Kallberg Christina, Швеция 4:1

№129 Chasselin Pauline, Франция - №64 Liu Yangzi, Австралия 4:2

№48 Bergstrom Linda, Швеция - Hristova Kalina, Болгария 4:0


Григорий Давыдов
03.09.2022 г.

Ссылки по теме:

29.11.2022  Россияне из TTC Neu-Ulm  выиграли 7-й раунд бундеслиги (TTBL) настольного тенниса, 2022-2023
28.11.2022  Топ-игроки вывели TTC Neu-Ulm  в полуфинал Кубка Германии по настольному теннису, 2022-2023
27.11.2022  В ответ на угрозу ITTF  настольный теннис Индии (TTFI) запланировал выборы на 5 декабря 2022
26.11.2022  Овчаров и Shan Xiaona  выиграли WTT Feeder по настольному теннису в Дюссельдорфе-2022
25.11.2022  Определены полуфиналисты  на WTT Feeder по настольному теннису в Дюссельдорфе-2022
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

WTT : worldtabletennis events calendar 2022
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)