в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Определены полуфиналисты

на WTT Feeder по настольному теннису в Чехии-2022


HD-видео: канал WTT на YouTube.

Личные полуфиналы и финалы состоятся в последний день WTT Feeder по настольному теннису Чехии (Оломоуц, 23-28 августа 2022) и здесь можно сразу констатировать – не очень сильные игроки материкового Китай есть везде, но преимущества нет.

Они могут выиграть золотые награды личных турниров и ровно также заработать "бронзу" или "серебро". В мужском полуфинале 28 августа начнут активно мешать №39 Gardos Robert (43 года), Австрия и №109 Cho Seungmin, Южная Корея – один из них перейдет к финалу.

Во втором полуфинале уже знакомый олимпийский призер Рио-2016 и чемпион мира в смешанной паре №330 Yoshimura Maharu из Японии попытается единственного китайца №61 Zhou Qihao переиграть.

В женских полуфиналах встречаются №189 Lee Eunhye, Южная Корея и №257 Xu Yi, Китай, а также №63 Qian Tianyi, Китай и №40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург.

Здесь как бы три китаянки, но 59-летняя спортсменка вторую половину жизни осознанно представляет Европу, так что вполне может добавить еще одну победу – двух китаянок в Чехии ранее она уже остановила.

Ni Xia Lian вместе с партнершей №66 De Nutte Sarah из Люксембурга заработала бронзовую медаль в дуэте. А женский парный финал завершится встречей девушек Южной Кореи и материкового Китая; японские мужчины к парному финалу никого не пустили. И здесь также играет №330 Yoshimura Maharu.

27 августа завершился финал смешанных пар. Никаких японцев или китайцев. Золотую медаль выиграли №629 Park Ganghyeon и №85 Kim Nayeong (16 лет) из Южной Кореи, а серебряную награду – словацкий микст №143 Pistej Lubomir и №96 Kukulkova Tatiana.


Материал по теме.

22 марта 2022: Опубликован WTT Handbook (WTT Series и Feeder Series)

настольного тенниса на 2022 год


27 августа 2022 года, Чехия. WTT Feeder по настольному теннису в Чехии (Оломоуц, 23-28 августа 2022) с призовым фондом от US$ 30 до US$ 40 тысяч.

Призеры в микстах, слева направо: второе место №143 Pistej Lubomir, №96 Kukulkova Tatiana из Словакии и чемпиона №85 Kim Nayeong (16 лет), она слева и №629 Park Ganghyeon из Южной Кореи.

Фото - Czech TT / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Feeder

Оломоуц (Чехия, 23-28 августа 2022)

Личные, парные турниры и микст

Мировой рейтинг на 34-й неделе, 23 августа 2022 года

Призовой фонд: от US$ 30 до US$ 40 тысяч

Индив. чемпион - USD 1100 (150 очков), финалист - USD 610 (105),

полуфинал - по USD 505 (55), четвертьфинал - по USD 380 (30),

раунд 16 - по USD 300 (15), раунд 32 - по USD 200 (8),

раунд 64 - по USD 130 (2 очка)


МУЖЧИНЫ

28 августа, полуфинал

№39 Gardos Robert (43 года), Австрия - №109 Cho Seungmin, Южная Корея

№61 Zhou Qihao, Китай - №330 Yoshimura Maharu, Япония


ЖЕНЩИНЫ

28 августа, полуфинал

№189 Lee Eunhye, Южная Корея - №257 Xu Yi, Китай

№63 Qian Tianyi, Китай - №40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург


МУЖЧИНЫ

27 августа, четвертьфинал

№39 Gardos Robert (43 года), Австрия - №147 Mengel Steffen, Германия 4:2

№109 Cho Seungmin, Южная Корея - №629 Park Ganghyeon, Южная Корея 4:3

№61 Zhou Qihao, Китай - №230 Kim Taehyun, Южная Корея 4:3

№330 Yoshimura Maharu, Япония - №40 Wang Yang, Словакия 4:3


26 августа, третий круг, 16 спортсменов

№39 Gardos Robert, Австрия - №143 Pistej Lubomir, Словакия 4:3

№147 Mengel Steffen, Германия - Park Chan-Hyeok, Южная Корея 4:1

№109 Cho Seungmin, Южная Корея - №60 Habesohn Daniel, Австрия 4:3

№629 Park Ganghyeon, Южная Корея - Choi Inhyeok, Южная Корея 4:1

№230 Kim Taehyun, Южная Корея - №102 Kang Dongsoo, Южная Корея 4:3

№61 Zhou Qihao, Китай - №152 Kulczycki Samuel, Польша 4:1

№330 Yoshimura Maharu, Япония - №99 Stumper Kay, Германия 4:2

№40 Wang Yang, Словакия - №235 Xu Haidong, Китай


26 августа, второй круг, 32 спортсмена

№39 Gardos Robert, Австрия - №173 Sirucek Pavel, Чехия 4:2

№147 Mengel Steffen, Германия - №267 Dorr Esteban, Франция 4:0

Park Chan-Hyeok, Южная Корея - №84 Polansky Tomas, Чехия 4:3

№60 Habesohn Daniel, Австрия - №438 Woo Hyeonggyu, Южная Корея 4:3

№629 Park Ganghyeon, Южная Корея - №178 De Nodrest Leo, Франция 4:0

№230 Kim Taehyun, Южная Корея - №64 Ishiy Vitor, Бразилия 4:3

№102 Kang Dongsoo, Южная Корея - Sai Linwei, Китай 4:1

№61 Zhou Qihao, Китай - №142 Bobocica Mihai, Италия 4:1

№330 Yoshimura Maharu, Япония - №94 Meng Fanbo, Германия 4:0

№40 Wang Yang, Словакия - Reitspies David, Чехия 4:0


25 августа, первый круг, 64 спортсмена

№39 Gardos Robert, Австрия - №226 Martinko Jiri, Чехия 4:1

№267 Dorr Esteban, Франция - №100 Majoros Bence, Венгрия 4:3

№84 Polansky Tomas, Чехия - №186 Shetty Sanil, Индия 4:2

№60 Habesohn Daniel, Австрия - №211 Yokotani Jo, Япония 4:1

№178 De Nodrest Leo, Франция - №78 Jancarik Lubomir, Чехия 4:2

№64 Ishiy Vitor, Бразилия - №315 Devos Laurens, Бельгия 4:2

№102 Kang Dongsoo, Южная Корея - №233 Kolodziejczyk Maciej, Австрия 4:0

№61 Zhou Qihao, Китай - №352 Cao Wei, Китай 4:1

№94 Meng Fanbo, Германия - №176 Lakatos Tamas, Венгрия 4:2

№40 Wang Yang, Словакия - №129 Levenko Andreas, Австрия 4:2


ЖЕНЩИНЫ

27 августа, четвертьфинал

№189 Lee Eunhye, Южная Корея - №65 Liu Yangzi, Австралия 4:2

№257 Xu Yi, Китай - №68 Piccolin Giorgia, Италия 4:3

№63 Qian Tianyi, Китай - №66 De Nutte Sarah, Люксембург 4:1

№40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - 149 Malobabic Ivana, Хорватия 4:0


26 августа, третий круг, 16 спортсменок

№189 Lee Eunhye, Южная Корея - №212 Schreiner Franziska, Германия 4:1

№65 Liu Yangzi, Австралия - №216 Yoon Hyobin, Южная Корея 4:0

№257 Xu Yi, Китай - №136 Chasselin Pauline, Франция 4:0

№68 Piccolin Giorgia, Италия - №90 Wan Yuan, Германия 4:3

№66 De Nutte Sarah, Люксембург - №128 Arlia Nicole, Италия 4:2

№63 Qian Tianyi, Китай - №96 Kukulkova Tatiana, Словакия 4:0

№149 Malobabic Ivana, Хорватия - №74 Akula Sreeja, Индия 4:2

№40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - Zhu Ziyu (16 лет), Китай 4:0


26 августа, второй круг, 32 спортсменки

№189 Lee Eunhye, Южная Корея - №27 Matelova Hana, Чехия 4:1

№216 Yoon Hyobin, Южная Корея - №85 Kim Nayeong (16 лет), Южная Корея 4:1

№65 Liu Yangzi, Австралия - Zang Xiaotong, Китай 4:0

№136 Chasselin Pauline, Франция - №196 Tomanovska Katerina, Чехия 4:2

№90 Wan Yuan, Германия - №176 Tofant Ana, Словения 4:3

№68 Piccolin Giorgia, Италия - №106 Lutz Camille (17 лет), Франция 4:3

№66 De Nutte Sarah, Люксембург - №468 Sevcikova Marketa, Чехия 4:0

№63 Qian Tianyi, Китай - №124 Kaufmann Annett (16 лет), Германия 4:2

№74 Akula Sreeja, Индия - №167 Mischek Karoline, Австрия 4:1

№40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №280 Wu Yangchen, Китай 4:2


25 августа, первый круг, 64 спортсменки

№27 Matelova Hana, Чехия - №166 Trifonova Polina, Болгария 4:0

№85 Kim Nayeong (16 лет), Южная Корея - №145 Cossio Aceves Arantxa, Мексика 4:0

№65 Liu Yangzi, Австралия - №188 Saini Suhana (16 лет), Индия 4:0

№136 Chasselin Pauline, Франция - №43 Harimoto Miwa (16 июня 2008), Япония 4:3

№90 Wan Yuan, Германия - №139 Hartbrich Leonie, Венгрия 4:0

№68 Piccolin Giorgia, Италия - №185 Toliou Aikaterini, Греция 4:3

№66 De Nutte Sarah, Люксембург - Wang Yiduo (16 лет), Китай 4:3

№63 Qian Tianyi, Китай - №225 Roy Krittwika, Индия 4:1

№74 Akula Sreeja, Индия - №175 Arguelles Camila, Аргентина 4:0

№40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №399 Lee Daeun, Южная Корея 4:0


Григорий Давыдов
28.08.2022 г.

Ссылки по теме:

05.12.2022  Германия примет  WTT Champions по настольному теннису осенью 2023 года
04.12.2022  Стартует  19-й юношеский чемпионат мира по настольному теннису в Тунисе-2022
03.12.2022  Опубликован  предварительный календарь турниров WTT настольного тенниса на 2023 год
02.12.2022  Россиянки провели 5-й и 6-й раунд  женской части германской бундеслиги настольного тенниса, 2022-2023
01.12.2022  Международный календарь  настольного тенниса в изменениях за декабрь 2022 года
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

WTT : worldtabletennis events calendar 2022
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)