в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Все разыгранные медали

49-го юношеского чемпионата Европы по настольному теннису до 15 и 18 лет


Российские спортсмены в Сараево (21-30 июля 2006 года) выиграли четыре медали. Все они были завоеваны юношами и девушками до 18 лет: золотая награда в паре – Станислав Голованов и Михаил Пайков, серебряная медаль в команде юношей, и две бронзовые награды у девушек – Марина Шавырина и Валерия Лемешевская в парном разряде и в команде.

Вхождение на континенте в первую призовую четверку команд до 18 лет автоматически означает, что российские сборные юношей и девушек получили путевки на 4-й юношеский чемпионат мира по настольному теннису. Он состоится в Каире (Египет, 10-17 декабря 2006 года).

Впервые, по крайней мере, за минувшие шесть лет российские кадеты остались без медалей юношеского первенства Европы по настольному теннису, где разыгрывались 28 медалей в турнирах до 15 лет и столько же в соревнованиях до 18 лет.


49-й юношеский чемпионат Европы по настольному теннису

Сараево (Босния и Герцеговина, 21-30 июля 2006 года)


Личный турнир юношей до 18 лет

1. Freitas Marcos, Португалия, 2. Zombori David, Венгрия, 3. Ovtcharov Dimitrij, Германия, 3. Filus Ruwen, Германия.


Личный турнир девушек до 18 лет

1. Dodean Daniela, Румыния, 2. Samara Elizabeta, Румыния, 3. Li Bin, Венгрия, 3. Dvorak Galia, Испания.


Парный турнир юношей до 18 лет

1. Голованов, Пайков, Россия, 2. Drinkhall, Knight, Англия, 3. Hindersson, Sternderg, Дания, 3. Freitas, Португалия, Kolarek, Хорватия.


Парный турнир девушек до 18 лет

1. Solja, Stahr, Германия, 2. Dodean, Samara, Румыния, 3. Шавырина, Лемешевская, Россия, 3. Pergel, Венгрия, Feher, Сербия.


Смешанный турнир (микст) до 18 лет

1. Lebesson, Франция, Feher, Сербия, 2. Salifou, Франция, Samara, Румыния, 3. Balaz, Словакия, Solja, Германия, 3. Cazacu, Mamaliga, Румыния.


Команды юношей до 18 лет

1. Germany (GER), 2. Россия (RUS), 3. Poland (POL), 4. France (FRA), 5. England (ENG), 6. Sweden (SWE), 7. Portugal (POR), 8. Austria (AUT), 9. Hungary (HUN), 10. Denmark (DEN), 11. Belgium (BEL), 12. Croatia (HRV), 13. Turkey (TUR), 14. Serbia (SER), 15. Ukraine (UKR), 16. Romania (ROU), 17. Czech Rep. (CZE), 18. Italy (ITA), 19. Greece (GRE), 20. Netherlands (NED), 21. Slovakia (SVK), 22. Lithuania (LTU), 23. Bosnia-Herzegovina (BIH), 24. Belarus (BLR), 25. Spain (ESP), 26. Cyprus (CYP), 27. Luxembourg (LUX), 28. Slovenia (SVN), 29. Latvia (LAT), 30. Bulgaria (BUL), 31. Norway (NOR), 32. Finland (FIN), 33. Moldova (MDA), 34. Estonia (EST), 35. Armenia (ARM), 36. Scotland (SCO), 37. Montenegro (MTG), 38. Switzerland (SUI).


Команды девушек до 18 лет

1. Romania (ROU), 2. Poland (POL), 3. Hungary (HUN), 4. Россия (RUS), 5. Germany (GER), 6. Croatia (HRV), 7. Ukraine (UKR), 8. Spain (ESP), 9. France (FRA), 10. Slovakia (SVK), 11. Serbia (SER), 12. Greece (GRE), 13. Lithuania (LTU), 14. Italy (ITA), 15. Bosnia-Herzegovina (BIH), 16. Slovenia (SVN), 17. Czech Rep. (CZE), 18. Sweden (SWE), 19. Switzerland (SUI), 20. Turkey (TUR), 21. Belarus (BLR), 22. England (ENG), 23. Denmark (DEN), 24. Estonia (EST), 25. Belgium (BEL), 26. Austria (AUT), 27. Luxembourg (LUX), 28. Netherlands (NED), 29. Bulgaria (BUL), 30. Portugal (POR), 31. Montenegro (MTG), 32. Armenia (ARM), 33. Norway (NOR), 34. Azerbaijan (AZE), 35. Scotland (SCO), 36. Finland (FIN), 37. Kosovo (KOS).


Личный турнир юношей до 15 лет

1. Kovac Borna, Хорватия, 2. Karlsson Kristi., Швеция, 3. Crepulja Bojan, Сербия, 3. Moricz Mate, Венгрия.


Личный турнир девушек до 15 лет

1. Pesotska Marg., Украина, 2. Pavot Marine, Франция, 3. Pettersson M., Швеция, 3. Hirichi Cristina, Румыния.


Парный турнир юношей до 15 лет

1. Chodorski, Польша, Kavac, Хорватия, 2. Zibrat, Slodej, Словения, 3. Oversjo, Karlsson, Швеция, 3. Szocs, Sargu, Румыния.


Парный турнир девушек до 15 лет

1. Pesotska, Украина, Balazova, Словакия, 2. Szczerkowska, Kusinska, Польша, 3. Hirici, Sebe, Румыния, 3. Radak, Todorovic, Сербия.


Смешанный турнир (микст) до 15 лет

1. Karlsson, Pettersson, Швеция, 2. Overso, Швеция, Daubnerova, Словакия, 3. Kovac, Хорватия, Dessaint, Франция, 3. Sargu, Szocs, Румыния.


Команды юношей до 15 лет

1. Sweden (SWE), 2. Croatia (HRV), 3. Romania (ROU), 4. France (FRA), 5. Portugal (POR), 6. Россия (RUS), 7. Hungary (HUN), 8. England (ENG), 9. Germany (GER), 10. Serbia (SER), 11. Poland (POL), 12. Spain (ESP), 13. Czech Rep. (CZE), 14. Belgium (BEL), 15. Denmark (DEN), 16. Slovakia (SVK), 17. Italy (ITA), 18. Bosnia-Herzegovina (BIH), 19. Netherlands (NED), 20. Norway (NOR), 21. Luxembourg (LUX), 22. Austria (AUT), 23. Finland (FIN), 24. Cyprus (CYP), 25. Slovenia (SVN), 26. Greece (GRE), 27. Lithuania (LTU), 28. Ukraine (UKR), 29. Estonia (EST), 30. Turkey (TUR), 31. Moldova (MDA), 32. Belarus (BLR), 33. Switzerland (SUI), 34. Ireland (IRL), 35. Bulgaria (BUL), 36. Azerbaijan (AZE), 37. Armenia (ARM), 38. Montenegro (MTG), 39. Latvia (LAT), 40. Iceland (ISL), 41. San Marino (SMR), 42. Kosovo (KOS).


Команды девушек до 15 лет

1. Ukraine (UKR), 2. Romania (ROU), 3. Slovakia (SVK), 4. Hungary (HUN), 5. Germany (GER), 6. Россия (RUS), 7. Sweden (SWE), 8. Belarus (BLR), 9. Lithuania (LTU), 10. Serbia (SER), 11. France (FRA), 12. Italy (ITA), 13. Slovenia (SVN), 14. Czech Rep. (CZE), 15. Moldova (MDA), 16. Portugal (POR), 17. Greece (GRE), 18. England (ENG), 19. Croatia (HRV), 20. Belgium (BEL), 21. Poland (POL), 22. Armenia (ARM), 23. Bosnia-Herzegovina (BIH), 24. Bulgaria (BUL), 25. Denmark (DEN), 26. Switzerland (SUI), 27. Turkey (TUR), 28. Montenegro (MTG), 29. Luxembourg (LUX), 30. Estonia (EST), 31. Spain (ESP), 32. Latvia (LAT), 33. Netherlands (NED), 34. Azerbaijan (AZE), 35. Austria (AUT), 36. Georgia (GEO), 37. Ireland (IRL), 38. Scotland (SCO), 39. Finland (FIN), 40. Kosovo (KOS).


Григорий Давыдов
01.08.2006 г.

Ссылки по теме:

03.07.2007  Российские команды на 50-м юношеском первенстве Европы по настольному теннису в Братиславе
11.06.2007  Состоялась жеребьевка команд на 50-м юношеском первенстве Европы-2007 по настольному теннису
21.02.2007  Завершился второй российский Топ-12 по настольному теннису в Екатеринбурге
28.08.2006  Две медали завоевали россияне на 2-м первенстве Европы мини-кадетов настольного тенниса
27.08.2006  Шесть россиян играют в четвертьфинале первенства Европы мини-кадетов настольного тенниса
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Все материалы, посвященные 49-му юношескому чемпионату Европы по настольному теннису в Сараево (21-30 июля 2006 года)
49th European youth Table Tenis Championship (Sarajevo 2006)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)