в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Америка  США и Канада
версия для печати  

Определены почти все

финалисты нью-йоркского WTT Feeder настольного тенниса США-2022


Фото - WTT.

HD-видео: канал WTT на YouTube.

Пока нет финалистов нью-йоркского WTT Feeder настольного тенниса (Плезантвиль, штат Нью-Йорк, США, 11-15 мая 2022) у мужчин, а все остальные участники финалов определены. И даже есть знакомый чемпион в миксте – №25 Chuang Chih-Yuan, №28 Chen Szu-Yu из Тайбэя.

Ранее эта же смешанная пара выиграла калифорнийский WTT Feeder, а в общем события развиваются похожим образом.

К золотым наградам рвутся преимущественно японские спортсмены. А помешать стараются игроки Германии, Тайбэя и США – в личных турнирах и спортсмены США в женских парах. В мужских дуэтах золотую медаль разыграют спортсмены Японии.

Вместе с тем итоги личных соревнований уже отличаются. Чемпион калифорнийского мужского турнира Shinozuka Hiroto из Японии проиграл еще в первом круге земляку.

Аналогичный чемпион женского турнира Sasao Asuka из Японии снова прошла один квалификационный раунд. Опять переиграла Eerland Britt из Нидерландов с тем же счетом 4:3, но теперь в третьем круге, а не втором.

И движение завершилось в полуфинале – вперед пошла Zhang Lily из США и сейчас она в финале, но здесь ожидает Ojio Haruna (16 лет) из Японии, которая на калифорнийском WTT уже останавливала американку в третьем круге личного турнира.

Таким образом, сейчас наносятся последние штрихи и картинка будет завершена. После чего в ближайший вторник, 17 мая рейтинг ITTF наградит чемпионов личных соревнований 150 очками. Самые удачливые спортсмены начнут готовиться к более сложным WTT в июне 2022 года.

А там чемпионы получат уже по 400 очков.

Теоретически, все эти приготовление нужны для самой дорогой и сложной турнирной линейки WTT Grand Smash с общим призовым фондом не менее USD 2 миллионов и 2000 очками за победу. Но первый и единственный раз такие соревнования принимал Сингапур (7-20 марта 2022).

Никаких разговоров о продолжении нет.

Что вовсе не значит – серия не возобновится.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Feeder Series

Плезантвиль (штат Нью-Йорк, США, 11-15 мая 2022)

Мировой рейтинг на 19-й неделе, 10 мая 2022 года

Личные, парные турниры и микст

Призовой фонд: US$ 20 тысяч


МУЖЧИНЫ

15 мая, полуфинал

№25 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №48 Togami Shunsuke, Япония

№33 Duda Benedikt, Германия - №153 Tanaka Yuta, Япония


ЖЕНЩИНЫ

15 мая, финал

№107 Ojio Haruna (16 лет), Япония - №48 Zhang Lily, США


15 мая, полуфинал

№107 Ojio Haruna (16 лет), Япония - №116 Mori Sakura, Япония

(4-2) 11:8, 6:11, 11:8, 9:11, 11:7, 11:5


№48 Zhang Lily, США - №92 Sasao Asuka, Япония

(4-1) 11:8, 11:7, 11:9, 4:11, 12:10


МУЖЧИНЫ пары

15 мая, финал

№26 Uda Yukiya, №48 Togami Shunsuke, Япония -

№88 Shinozuka Hiroto, №153 Tanaka Yuta, Япония


14 мая, полуфинал

№26 Uda Yukiya, №48 Togami Shunsuke, Япония -

№126 Pletea Cristian, №169 Sipos Rares, Румыния

(3-1) 7:11, 11:4, 11:6, 11:2


№88 Shinozuka Hiroto, №153 Tanaka Yuta, Япония -

№137 Oikawa Mizuki, №216 Yokotani Jo, Япония

(3-1) 8:11, 11:3, 11:9, 11:3


ЖЕНЩИНЫ пары

15 мая, финал

№92 Sasao Asuka, №116 Mori Sakura, Япония -

№140 Wang Amy, Guo Jiangshan, США


14 мая, полуфинал

№92 Sasao Asuka, №116 Mori Sakura, Япония -

№229 Scholz Vivien, Германия, №223 Laurenti Jamila, Италия

(3-1) 11:2, 11:1, 12:14, 11:8


№140 Wang Amy, Guo Jiangshan, США -

Lin Yishiuan, Quan Emily, США

(3-0) 11:3, 11:8, 11:5


МИКСТ, смешанный турнир

14 мая, финал

№25 Chuang Chih-Yuan, №28 Chen Szu-Yu, Тайбэй -

№293 Piccolin Jordy, №223 Laurenti Jamila, Италия

(3-1) 12:14, 12:10, 11:9, 11:9


14 мая, полуфинал

№25 Chuang Chih-Yuan, №28 Chen Szu-Yu, Тайбэй -

№117 Thakkar Manav Vikash, №66 Kamath Archana Girish, Индия

(3-2) 7:11, 6:11, 11:5, 11:5, 11:4


№293 Piccolin Jordy, №223 Laurenti Jamila, Италия -

№173 Zhang Kai, №48 Zhang Lily, США

(3-1) 9:11, 11:7, 11:7, 11:7


МУЖЧИНЫ

14 мая, четвертьфинал

№25 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №65 Robles Alvaro, Испания 4:0

№48 Togami Shunsuke, Япония - №47 Wang Eugene, Канада 4:0

№33 Duda Benedikt, Германия - №137 Oikawa Mizuki, Япония 4:2

№153 Tanaka Yuta, Япония - №26 Uda Yukiya, Япония 4:0


14 мая, третий круг, 16 спортсменов

№25 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - Alguetti Sharon, США 4:0

№65 Robles Alvaro, Испания - №185 Picard Vincent, Франция 4:0

№47 Wang Eugene, Канада - №358 Tao Wenzhang, США 4:3

№48 Togami Shunsuke, Япония - №298 Rossi Carlo, Италия 4:1

№137 Oikawa Mizuki, Япония - №56 Olah Benedek, Финляндия 4:3

№33 Duda Benedikt, Германия - №90 Nuytinck Cedric, Бельгия 4:1

№153 Tanaka Yuta, Япония - №126 Pletea Cristian, Румыния 4:2

№26 Uda Yukiya, Япония - №216 Yokotani Jo, Япония 4:2


13 мая, второй круг, 32 спортсмена

№25 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №300 Hribar Peter, Словения 4:0

№65 Robles Alvaro, Испания - №113 Szocs Hunor, Румыния 4:1

№185 Picard Vincent, Франция - №49 Ort Kilian, Германия 4:2

№47 Wang Eugene, Канада - №169 Sipos Rares, Румыния 4:1

№298 Rossi Carlo, Италия - №620 Liang Jishan, США 4:2

№48 Togami Shunsuke, Япония - №347 Rolland Jules, Франция 4:0

№56 Olah Benedek, Финляндия - №395 Mcbeath David, Англия 4:1

№137 Oikawa Mizuki, Япония - №122 Desai Harmeet, Индия 4:1

№33 Duda Benedikt, Германия - №293 Piccolin Jordy, Италия

№126 Pletea Cristian, Румыния - №61 Afanador Brian, Пуэрто-Рико 4:3

№26 Uda Yukiya, Япония - №403 Levinski Mishel, США 4:1


12-13 мая, первый круг, 64 спортсмена

12 мая

№25 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №285 Dorr Esteban, Франция 4:0

№65 Robles Alvaro, Испания - №181 Dani Mudit, Индия 4:0

№49 Ort Kilian, Германия - №283 Oehme Benno, Германия 4:0

13 мая

№47 Wang Eugene, Канада - №251 Oyebode John, Италия 4:1

12 мая

№620 Liang Jishan, США - №77 Drinkhall Paul, Англия 4:2

13 мая

№48 Togami Shunsuke, Япония - №102 Jarvis Tom, Англия 4:0 (ING)

12 мая

№56 Olah Benedek, Финляндия - №173 Zhang Kai, США 4:0

№137 Oikawa Mizuki, Япония - №59 Shinozuka Hiroto, Япония 4:1

13 мая

№33 Duda Benedikt, Германия - №112 Stoyanov Niagol, Италия 4:1

№61 Afanador Brian, Пуэрто-Рико - Sareen Aditya, США 4:0

№26 Uda Yukiya, Япония - №619 Park Ganghyeon, Южная Корея 4:2


ЖЕНЩИНЫ

14 мая, четвертьфинал

№107 Ojio Haruna (16 лет), Япония - №62 Liu Hsing-Yin, Тайбэй 4:1

№116 Mori Sakura, Япония - №31 Cheng I-Ching, Тайбэй 4:1

№92 Sasao Asuka, Япония - №66 Kamath Archana Girish, Индия 4:0

№48 Zhang Lily, США - №28 Chen Szu-Yu, Тайбэй 4:2


14 мая, третий круг, 16 спортсменок

№107 Ojio Haruna (16 лет), Япония - №25 Shin Yubin, Южная Корея 4:1

№62 Liu Hsing-Yin, Тайбэй - №91 Diaz Melanie, Пуэрто-Рико 4:0

№31 Cheng I-Ching, Тайбэй - №40 Yoshimoto Hana, Япония 4:0

№116 Mori Sakura, Япония - №75 Piccolin Giorgia, Италия 4:0

№66 Kamath Archana Girish, Индия - №111 Lutz Camille, Франция 4:2

№92 Sasao Asuka, Япония - №49 Eerland Britt, Нидерланды 4:3

№48 Zhang Lily, США - №81 Li Yu-Jhun, Тайбэй 4:2

№28 Chen Szu-Yu, Тайбэй - №140 Wang Amy, США 4:2


13 мая, второй круг, 32 спортсменки

№25 Shin Yubin, Южная Корея - Chen Lichen, Китай 4:0

№91 Diaz Melanie, Пуэрто-Рико - №174 Mosrafavi Leili, Франция 4:3

№62 Liu Hsing-Yin, Тайбэй - №229 Scholz Vivien, Германия 4:2

№31 Cheng I-Ching, Тайбэй - Menon Amoolya, США 4:0

№75 Piccolin Giorgia, Италия - №223 Laurenti Jamila, Италия 4:0

№66 Kamath Archana Girish, Индия - Cai Demi Yu Ting, Канада 4:0

№92 Sasao Asuka, Япония - Maluszczak Agnieszka, США 4:1

№49 Eerland Britt, Нидерланды - Lin Yishiuan, США 4:1

№48 Zhang Lily, США - Morin Katherine, Канада 4:0

№81 Li Yu-Jhun, Тайбэй - №212 Patkar Madhurika, Индия 4:1

№28 Chen Szu-Yu, Тайбэй - Sun Xizi, США 4:1


12 мая, первый круг, меньше 64 спортсменок

№25 Shin Yubin, Южная Корея - без игры

№91 Diaz Melanie, Пуэрто-Рико - без игры

№62 Liu Hsing-Yin, Тайбэй - без игры

№31 Cheng I-Ching, Тайбэй - без игры

№75 Piccolin Giorgia, Италия - без игры

№66 Kamath Archana Girish, Индия - без игры

№92 Sasao Asuka, Япония - №139 Liao Ivy, Канада 4:0

№49 Eerland Britt, Нидерланды - без игры

№48 Zhang Lily, США - без игры

№81 Li Yu-Jhun, Тайбэй - без игры

№28 Chen Szu-Yu, Тайбэй - без игры


Григорий Давыдов
15.05.2022 г.

Ссылки по теме:

26.06.2022  Определены полуфиналисты  на WTT Feeder по настольному теннису в Словении-2022
25.06.2022  Сильнейшие игроки Европы  не попали в четвертьфинал WTT Feeder по настольному теннису в Словении-2022
24.06.2022  Стартовал  WTT Feeder по настольному теннису в Словении-2022
23.06.2022  Россиянка и TT Moravsky Krumlov  заняли 2-е место на гранд-финале Europe Trophy-2022 по настольному теннису
22.06.2022  После Хорватии и Перу...  Мировой рейтинг настольного тенниса 2022
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

WTT : WTT Feeder, Pleasantville, USA, 11-15 May 2022
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)