в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Америка  США и Канада
версия для печати  

Начинается борьба

за выход в четвертьфинал WTT Feeder настольного тенниса США-2022


Фото - WTT.

HD-видео: канал WTT на YouTube.

На площадке личного WTT Feeder настольного тенниса США (Фримонт, Калифорния, 5-8 мая 2022) остались по 16 мужчин и женщин. Сеяные игроки по большей части здесь легко отыскиваются.

Но есть и отдельные неудачи. Во втором круге остался мужчина №27 Uda Yukiya из Японии, а также женщина №48 Eerland Britt из Нидерландов.

Вместе с тем эти же спортсмены заявлены на аналогичном WTT Feeder в американском округе Уэстчестер (Плезантвиль, штат Нью-Йорк, 11-15 мая 2022), как ровно такой же маневр заранее предприняли остальные участники калифорнийского турнира.

Это значит, что есть и вторая попытка.

Можно постараться везде максимально собрать очки к рейтингу и доллары США – личные, парные турниры, миксты, а можно лишь на одном WTT Feeder.

Из-за разницы во времени итоги дня сегодняшнего узнаем 8 мая.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Feeder Series

Фримонт (Калифорния, США, 5-8 мая 2022)

Мировой рейтинг на 18-й неделе 3 мая 2022 года

Личные, парные турниры и микст

Призовой фонд: US$ 20 тысяч


МУЖЧИНЫ

7 мая, третий круг, 16 спортсменов

№25 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №109 Shan Manush Utpalbhai, Индия

№66 Robles Alvaro, Испания - №49 Togami Shunsuke, Япония

№33 Duda Benedikt, Германия - №102 Gonzalez Daniel, Пуэрто-Рико

№38 Falck (Karlsson) Mattias, Швеция - №88 Shinozuka Hiroto, Япония

№47 Wang Eugene, Канада - №63 Aguirre Marcelo, Парагвай

№210 Picard Vincent, Франция - №247 Jarvis Tom, Англия

№430 Yokotani Jo, Япония - №82 Angles Enzo, Франция

№158 Kou Lei, Украина - №234 Oikawa Mizuki, Япония


6 мая, второй круг, 32 спортсмена

№25 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №343 Dorr Esteban, Франция 4:0

№66 Robles Alvaro, Испания - №460 Rolland Jules, Франция 4:1

№49 Togami Shunsuke, Япония - №374 Piccolin Jordy, Италия 4:1

№33 Duda Benedikt, Германия - №188 Meissner Cedric, Германия 4:2

№38 Falck (Karlsson) Mattias, Швеция - №281 Ranefur Elias, Швеция 4:1

№47 Wang Eugene, Канада - №520 Knight Tyrese, Барбадос 4:0

№63 Aguirre Marcelo, Парагвай - Feng Jensen, США 4:0

№430 Yokotani Jo, Япония - №60 Afanador Brian, Пуэрто-Рико 4:1

№158 Kou Lei, Украина - №27 Uda Yukiya, Япония 4:1


5-6 мая, первый круг, 64 спортсмена

5 мая

№25 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №384 Tao Wenzhang, США 4:1

№66 Robles Alvaro, Испания - Sanchez Alvarez Mario, Никарагуа 4:0

№49 Togami Shunsuke, Япония - Liu Dan, США 4:0

№33 Duda Benedikt, Германия - №172 Zhang Kai, США 4:0

6 мая

№38 Falck (Karlsson) Mattias, Швеция - Wai Dianren, США 4:1

№47 Wang Eugene, Канада - Tian Ye, США 4:0

№63 Aguirre Marcelo, Парагвай - Ranasingha Imesh, США 4:1

№60 Afanador Brian, Пуэрто-Рико - Maxwell Ramon, Барбадос 4:0

№27 Uda Yukiya, Япония - №583 Pushilal Kiranjoy, Индия 4:1


ЖЕНЩИНЫ

7 мая, третий круг, 16 спортсменок

№26 Shin Yubin, Южная Корея - №205 Mostafavi Leili, Франция

Wang Yixiao, США - №68 Akula Sreeja, Индия

Sasao Asuka, Япония - Yoshimoto Hana (14 лет), Япония

№92 Li Yu-Jhun, Тайбэй - №66 Kamath Archana Girish, Индия

№70 Liu Hsing-Yin, Тайбэй - №80 Piccolin Giorgia, Италия

№34 Cheng I-Ching, Тайбэй - №121 Mukherjee Ayhika, Индия

№49 Zhang Lily, США - №243 Ojio Haruna, Япония

№30 Chen Szu-Yu, Тайбэй - №116 Lutz Camille, Франция


6 мая, второй круг, 32 спортсменки

№26 Shin Yubin, Южная Корея - Guan Angela, США 4:0

Wang Yixiao, США - №90 Diaz Melanie, Пуэрто-Рико 4:0

№68 Akula Sreeja, Индия - Li Yue, США 4:0

Sasao Asuka, Япония - №48 Eerland Britt, Нидерланды 4:3

№92 Li Yu-Jhun, Тайбэй - №214 Patkar Madhurika, Индия 4:2

№66 Kamath Archana Girish, Индия - №491 Shu Linda, США 4:1

№70 Liu Hsing-Yin, Тайбэй - Goodwin Kayla, США 4:0

№80 Piccolin Giorgia, Италия - Kashyap Stuti, США 4:0

№34 Cheng I-Ching, Тайбэй - №288 Sung Rachel, США 4:0

№49 Zhang Lily, США - №229 Scholz Vivien, Германия 4:1

№30 Chen Szu-Yu, Тайбэй - Liu Yitong, США 4:0


5 мая, первый круг, меньше 64 спортсменок

№26 Shin Yubin, Южная Корея - без игры

№90 Diaz Melanie, Пуэрто-Рико - без игры

№68 Akula Sreeja, Индия - без игры

№48 Eerland Britt, Нидерланды - без игры

№92 Li Yu-Jhun, Тайбэй - без игры

№66 Kamath Archana Girish, Индия - без игры

№70 Liu Hsing-Yin, Тайбэй - без игры

№80 Piccolin Giorgia, Италия - без игры

№34 Cheng I-Ching, Тайбэй - без игры

№49 Zhang Lily, США - без игры

№30 Chen Szu-Yu, Тайбэй - без игры


Григорий Давыдов
07.05.2022 г.

Ссылки по теме:

26.06.2022  Определены полуфиналисты  на WTT Feeder по настольному теннису в Словении-2022
25.06.2022  Сильнейшие игроки Европы  не попали в четвертьфинал WTT Feeder по настольному теннису в Словении-2022
24.06.2022  Стартовал  WTT Feeder по настольному теннису в Словении-2022
23.06.2022  Россиянка и TT Moravsky Krumlov  заняли 2-е место на гранд-финале Europe Trophy-2022 по настольному теннису
22.06.2022  После Хорватии и Перу...  Мировой рейтинг настольного тенниса 2022
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

WTT : WTT Feeder Fremont, 5-8 May 2022
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)