в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

2-е и 6-е места заняли

россияне до 15 лет на европейском юношеском Топ-10 во Франции-2021


Фото - ETTU.

Конюхов Илья занял шестое место с результатом 4 победы и 5 поражений в турнире до 15 лет. В аналогичных соревнованиях девушек Иванова Анастасия заработала серебряную медаль – 6 побед и 3 поражения.

Старший возраст (до 19 лет) на европейском юношеском Топ-10 настольного тенниса во Франции (Тур, 15-17 октября 2021 года) сегодня поздно вечером проводит заключительные встречи. После чего ровно также будут определены все призеры и разыгранные позиции.

На текущий момент первое место в соревнованиях девушек удерживает Воронина Влада, но чемпион определится спустя 1-2 часа. Статистика выступлений (внизу) показывает, что медали россиян возникают преимущественно в турнирах до 15 лет.

По старшему возрасту появляются традиционные проблемы. И если Воронова удержит лидерство в соревнованиях по старшему возрасту, то золотая медаль до 19 лет будет первой за минувшие двадцать лет.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Европейский юношеский Топ-10

Франция (Тур, 15-17 октября 2021 года)

Отбор произведен 22 сентября на основании рейтинга ETTU,

допускаются игроки младше 19 и 15 лет на 1 января 2021


ЮНОШИ до 19 лет

1. HAUG Borgar, Норвегия 0 побед, 0 поражений

2. BAN Ivor, Хорватия 0/0

3. KUBIK Maciej, Польша 0/0

4. ANDRAS Csaba, Венгрия 0/0

5. PORET Thibault, Франция 0/0

6. RASSENFOSSE Adrien, Бельгия 0/0

7. IONESCU Eduard, Румыния 0/0

8. MOVILEANU Darius, Румыния 0/0

9. ISTRATE Andrei Teodor, Румыния 0/0

10. KLAJBER Adam, Словакия 0/0


ДЕВУШКИ до 19 лет

1. ВОРОНИНА Влада, Россия 0 побед, 0 поражений

2. LUTZ Camille, Франция 0/0

3. ZAHARIA Elena, Румыния 0/0

4. ARAPOVIC Hana, Хорватия 0/0

5. YILMAZ Ozge, Турция 0/0

6. LAURENTI Jamila, Италия 0/0

7. KLEE Sophia, Германия 0/0

8. COK Isa, Франция 0/0

9. HARAC Ece, Турция 0/0

10. ZADEROVA Linda, Чехия 0/0


ЮНОШИ до 15 лет

1. CHIRITA Iulian, Румыния 9 побед, 0 поражений

2. BUJOR Dragos Alexandru, Румыния 8/1

3. CLOSSET Tom, Бельгия 6/3

4. SZANTOSI David, Венгрия 5/4

5. COTON Flavien, Франция 5/4

6. КОНЮХОВ Илья, Россия 4/5

7. BERZOSA Daniel, Испания 3/6

8. BJORKRYD David, Швеция 2/7

9. BRHEL Stepan, Чехия 2/7

10. SIP Martin, Чехия 1/8


ДЕВУШКИ до 15 лет

1. МАТЮНИНА Вероника, Украина 8 побед, 1 поражение

2. ИВАНОВА Анастасия, Россия 6/3

3. MEI ROSU Bianca, Румыния 6/3

4. GRIESEL Mia, Германия 6/3

5. DE STOPPELEIRE Clea, Франция 6/3

6. WILTSCHKOVA Dominika, Словакия 5/4

7. PINTO Matilde, Португалия 3/6

8. TOKIC Sara, Словения 3/6

9. HOCHART Leana, Франция 1/8

10. SADIKOVIC Enisa, Люксембург 1/8


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Европейский юношеский Топ-10 (2021 год)

Юноши и девушки до 15 и 19 лет (причина)

РОССИЯ

2021 : Иванова Анастасия, "серебро" до 15


Европейский юношеский Топ-10 (2020 год)

Юноши и девушки до 15 и 18 лет

Всех россиян отстранили от выступлений

Здесь итоги 2020 года


Европейский юношеский Топ-10 (2008-2019 годы)

Юноши и девушки до 15 и 18 лет

РОССИЯ

2019 : Воронина Влада, "бронза" до 15

2018 : Абраамян Элизабет ^, "серебро" до 15

2017 : Колиш Анастасия, "серебро" до 18

2016 : Колиш Анастасия, "золото" до 15

2016 : Сидоренко Владимир, "серебро" до 15

2016 : Гребнев Максим, "бронза" до 15

2016 : Зиронова Екатерина, "бронза" до 15

2015 : Колиш Анастасия, "серебро" до 15

2013 : Маланина Мария, "серебро" до 15

2012 : Носкова Яна, "серебро" до 18

2011 : Гусева Екатерина, "бронза" до 15

2009 : Носкова Яна, "бронза" до 15

2008 : Колодяжная Екатерина, "бронза" до 18


Европейский юношеский Топ-12 (1985-2007 годы)

Юноши и девушки до 18 лет

РОССИЯ

2003 : Петухова Евгения, "серебро"

2000 : Кузьмин Федор, "золото"

1998 : Лаптева Наталья, "золото"

1996 : Ганина Светлана, "золото"

1995 : Ганина Светлана, "бронза"

1993 : Кулагина Татьяна, "бронза"

СССР

1991 : Липинская Ванда, "серебро"

1990 : Кравченко Марина, "золото"

1990 : Самсонов Владимир, "серебро", игроку 14 лет

1989 : Гусев Дмитрий, "серебро"

1988 : Мазунов Дмитрий, "золото"

1988 : Варданян Рафаэль, "бронза"

1986 : Маринкевич Владимир, "золото"

1986 : Тимина Елена, "серебро"


Григорий Давыдов
17.10.2021 г.

Ссылки по теме:

04.12.2021  Стартует объединенный  личный Кубок WTT по настольному теннису в Сингапуре-2021
04.12.2021  Российские команды выиграли  три медали на юношеском ЧМ-2021 по настольному теннису в Португалии
03.12.2021  Три российские команды  в полуфинале юношеского ЧМ-2021 по настольному теннису в Португалии
02.12.2021  Российские команды  начинают борьбу на юношеском ЧМ-2021 по настольному теннису в Португалии
01.12.2021  "Неопределенность"...  Все разыгранные медали на личном ЧМ настольного тенниса в Хьюстоне-2021
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

ETTU : 2021 TAMANNEFTEGAS Europe Youth Top-10, Tours, France, 15 - 17 Oct 2021
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)