в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Первая медаль российского микста

на WTT Contender настольного тенниса Будапешта-2021


Фото - WTT.

HD-видео: канал WTT на YouTube.

Полуфиналы смешанных турниров разделили на 18-19 августа, но именно в первый день российский микст №53 Скачков Кирилл, №112 Воробьева (Баранова) Ольга проиграл венгерскому дуэту. И заработал первую бронзовую медаль WTT в Будапеште-2021.

Награды еще будут в мужском и женском парном соревновании – два российских дуэта 19 августа играют в полуфиналах. Также есть гарантированная медаль в личном турнире женщин. За выход в полуфинал встречаются российский лидер №46 Михайлова Полина и №415 Абраамян Элизабет.

Кроме того, есть варианты в других личных четвертьфиналах, где сейчас находятся №53 Скачков Кирилл, №112 Воробьева (Баранова) Ольга и №121 Тайлакова Мария.

Российские спортсмены настольного тенниса соберут 4-7 медалей в личных, парных и смешанных турнирах венгерского WTT Contender, что вполне просматривалось еще до начала соревнований. Правда, тогда не ожидался сбой №84 Шибаева Александра и №58 Носковы Яны еще в первом круге личных турниров.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Contender, Венгрия (Будапешт, 15-20 августа 2021)

Мировой рейтинг на 32-й неделе, 10 августа 2021 года

Личные, парные турниры и микст

Призовой фонд: US$ 75 тысяч


МУЖЧИНЫ

19 августа, четвертьфинал

№14 Pitchford Liam, Англия - №198 Ort Kilian, Германия

№150 Polansky Tomas, Чехия - №53 Скачков Кирилл, Россия

№54 Qiu Dang, Германия - №102 Stoyanov Niagol, Италия

№103 Moregard Truls, Швеция - №21 Aruna Quadri, Нигерия


18 августа, второй круг, 16 спортсменов

№14 Pitchford Liam, Англия - №155 Ханин Александр, Беларусь 3:1

№198 Ort Kilian, Германия - №86 Olah Benedek, Финляндия 3:1

№150 Polansky Tomas, Чехия - №135 Ecseki Nandor, Венгрия 3:1

№53 Скачков Кирилл, Россия - №140 Thakkar Manav Vikash, Индия 3:2

№54 Qiu Dang, Германия - №75 Desai Harmeet, Индия 3:1

№102 Stoyanov Niagol, Италия - №39 Gnanasekaran Sathiyan, Индия 3:1

№103 Moregard Truls, Швеция - №242 Mebg Fanbo, Германия 3:1

№21 Aruna Quadri, Нигерия - №152 Robinot Alexandre, Франция 3:1


17 августа, первый круг, 32 спортсмена

№14 Pitchford Liam, Англия - №115 Szudi Adam, Венгрия 3:2

№198 Ort Kilian, Германия - №174 Исмаилов Саъди, Россия 3:1

№86 Olah Benedek, Финляндия - №42 Duda Benedikt, Германия 3:2

№53 Скачков Кирилл, Россия - №586 Juhasz Patrik, Венгрия 3:0

№39 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №80 Akkuzu Can, Франция 3:1

№103 Moregard Truls, Швеция - №183 Сидоренко Владимир, Россия 3:0

№152 Robinot Alexandre, Франция - №84 Шибаев Александр, Россия 3:0

№21 Aruna Quadri, Нигерия - №141 Levenko Andreas, Австрия 3:2


Россиянин, остался в квалификации (1)

15-16 августа

№240 Тютрюмов Александр


ЖЕНЩИНЫ

19 августа, четвертьфинал

№44 Yang Xiaoxin, Монако - №112 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия

№52 Pota Georgina, Венгрия - №121 Тайлакова Мария, Россия

№60 Batra Manika, Индия - №150 Akula Sreeja, Индия

№415 Абраамян Элизабет, Россия - №46 Михайлова Полина, Россия


№44 Yang Xiaoxin, Монако - №76 Pergel Szandra, Венгрия 3:1

№112 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №137 Surjan Sabina, Сербия 3:0

№52 Pota Georgina, Венгрия - №189 Hartbrich Leonie, Венгрия 3:1

№121 Тайлакова Мария, Россия - №134 Kamath Archana Girish, Индия 3:0

№60 Batra Manika, Индия - №118 Piccolin Giorgia, Италия 3:2

№150 Akula Sreeja, Индия - №53 Balazova Barbora, Словакия 3:0

№415 Абраамян Элизабет, Россия - №299 Nagyvaradi Mercedes, Венгрия 3:1

№46 Михайлова Полина, Россия - №99 Lupulesku Izabela, Сербия 3:0


17 августа, первый круг, 32 спортсменки

№44 Yang Xiaoxin, Монако - №212 Balint Bernadett, Венгрия 3:0

№112 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №163 Wan Yuan, Германия 3:0

№52 Pota Georgina, Венгрия - №139 Kukulkova Tatiana, Словакия 3:0

№121 Тайлакова Мария, Россия - №184 Kallberg Christina, Швеция 3:1

№134 Kamath Archana Girish, Индия - №58 Носкова Яна, Россия 3:2

№53 Balazova Barbora, Словакия - №117 Todorovic Andrea, Сербия 3:1

№415 Абраамян Элизабет, Россия - №103 Триголос Дарья, Беларусь 3:1

№46 Михайлова Полина, Россия - №94 Ho Tin-Tin, Англия 3:0


МУЖЧИНЫ пары

19 августа, полуфинал

№135 Ecseki Nandor, №115 Szudi Adam Венгрия -

№198 Ort Kilian, №234 Hippler Tobias, Германия


№53 Скачков Кирилл, №183 Сидоренко Владимир, Россия -

№75 Desai Harmeet, №140 Thakkar Manav Vikash, Индия


18 августа, четвертьфинал

№53 Скачков Кирилл, №183 Сидоренко Владимир, Россия -

№249 Shetty Sanil, №415 Suravajjula Snehit, Индия

(3-1) 9:11, 11:3, 11:7, 11:8


17 августа, первый круг, 16 дуэтов

№53 Скачков Кирилл, №183 Сидоренко Владимир, Россия -

№586 Juhasz Patrik, №609 Andras Csaba, Венгрия

(3-1) 11:13, 11:8, 12:10, 11:6


ЖЕНЩИНЫ пары

19 августа, полуфинал

№58 Носкова Яна, №112 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия -

№78 Bergstrom Linda, №184 Kallberg Christina, Швеция


№139 Kukulkova Tatiana, №352 Labasova Ema, Словакия -

№65 Madarasz Dora, №76 Pergel Szandra, Венгрия


18 августа, четвертьфинал

№58 Носкова Яна, №112 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия -

№163 Wan Yuan, №197 Mantz Chantal, Германия

(3-1) 7:11, 11:5, 11:7, 16:14


№78 Bergstrom Linda, №184 Kallberg Christina, Швеция -

№121 Тайлакова Мария, №415 Абраамян Элизабет, Россия

(3-2) 5:11, 11:8, 7:11, 11:6, 11:6


17 августа, первый круг, 16 дуэтов

№58 Носкова Яна, №112 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия -

№189 Hartbrich Leonie, №644 Imre Leila, Венгрия

(3-0) 11:5, 12:10, 11:9


№121 Тайлакова Мария, №415 Абраамян Элизабет, Россия -

№115 Winter Sabine, Германия, №73 Vega Paulina, Чили

(3-0) 11:6, 13:11, 11:6


МИКСТ, смешанный турнир

18-19 августа, полуфинал

19 августа

№39 Gnanasekaran Sathiyan, №60 Batra Manika, Индия -

№155 Ханин Александр, №103 Триголос Дарья, Беларусь


18 августа

№135 Ecseki Nandor, №65 Madarasz Dora, Венгрия -

№53 Скачков Кирилл, №112 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия

(3-0) 11:5, 11:9, 11:8


18 августа, четвертьфинал

№53 Скачков Кирилл, №112 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия -

№609 Andras Csaba, №644 Imre Leila, Венгрия

(3-1) 11:6, 11:4, 6:11, 11:3


№135 Ecseki Nandor, №65 Madarasz Dora, Венгрия -

№84 Шибаев Александр, №46 Михайлова Полина, Россия

(3-2) 8:11, 11:7, 11:4, 8:11, 11:7


17 августа, первый круг, 16 дуэтов

№53 Скачков Кирилл, №112 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия -

№102 Stoyanov Niagol, №118 Piccolin Giorgia, Италия

(3-2) 5:11, 5:11, 11:6, 11:5, 11:9


№84 Шибаев Александр, №46 Михайлова Полина, Россия -

№234 Hippler Tobias, №115 Winter Sabine, Германия

(3-2) 9:11, 11:8, 11:7, 8:11, 11:3


Григорий Давыдов
19.08.2021 г.

Ссылки по теме:

03.12.2021  Три российские команды  в полуфинале юношеского ЧМ-2021 по настольному теннису в Португалии
02.12.2021  Российские команды  начинают борьбу на юношеском ЧМ-2021 по настольному теннису в Португалии
01.12.2021  "Неопределенность"...  Все разыгранные медали на личном ЧМ настольного тенниса в Хьюстоне-2021
01.12.2021  "Разморозка" и "заморозка"...  Мировой рейтинг настольного тенниса 2021
30.11.2021  Мужская пара Швеции  выиграла "золото" чемпионата мира по настольному теннису в Хьюстоне-2021
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

ITTF : WTT Contender Budapest, 15 to 20 August 2021
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)