в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне до 19 лет в личных

и парных четвертьфиналах на юношеском Евро-2021 настольного тенниса


HD-видео из Хорватии-2021 на ettu.tv.

Итоги командных турниров до 19 лет здесь.

Российские миксты до 19 лет завершили выступления в четвертьфинале юношеского первенства Европы настольного тенниса (Хорватия, Вараждин, 2021 год) – №1502 Боков Максим, №415 Абраамян Элизабет и №1355 Ахметсафин Дамир, №697 Тэнцер Любовь.

Но теперь в личных и парных четвертьфиналах 24 июля случится как бы очередная попытка что-нибудь выиграть. За выход в личный полуфинал начнут борьбу №1355 Ахметсафин Дамир, №415 Абраамян Элизабет и №1072 Малинина Наталья.

В парном четвертьфинале находится №415 Абраамян Элизабет и №1072 Малинина Наталья, а дуэт юношей №1355 Ахметсафин Дамир, №1502 Боков Максим завершил борьбу в четвертом круге (16 дуэтов).

Вероятность заработать медаль юношеского Евро-2021 на самом деле сохраняется, пусть даже на площадке находятся лишь 5 российских спортсменов из 10 – остальных россиян сервер европейского союза настольного тенниса (ETTU) исключил.


23 июля 2021 года, Вараждин. Россияне до 19 лет в парных и смешанных турнирах на юношеском первенстве Европы по настольному теннису в Хорватии (Вараждин, 2021 год).

Сверху вниз: пара девушек №1072 Малинина Наталья, она слева и справа №415 Абраамян Элизабет, микст №1502 Боков Максим, он слева и справа №415 Абраамян Элизабет, пара юношей №1502 Боков Максим, он слева и справа №1355 Ахметсафин Дамир, интернациональная пара девушек Abaraviciute Laura, Литва, она слева и справа №697 Тэнцер Любовь, Россия, микст №697 Тэнцер Любовь, она слева и справа №1355 Ахметсафин Дамир.

Фото - Zlatko Lugaric / ETTU / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Событие было перенесено из 2020 года

63-е юношеское первенство Европы

в Хорватии (Вараждин, 2021 год)

Из-за пандемии раздельные старты:

турниры до 19 лет с 18 по 24 июля,

турниры до 15 лет с 27 июля по 2 августа

Мировой взрослый рейтинг на 28-й неделе, 13 июля 2021


Все заявки россиян до 15 и 19 лет публиковались здесь.

(выступают лишь 5 из 10 россиян до 19 лет)


Регламент

До 19 лет (U19): допускаются игроки моложе 19 лет

на 31 декабря перед началом года, в котором проводится

это первество (игроки родились 01.01.2002 или позже).


До 15 лет (U15): допускаются игроки моложе 15 лет

на 31 декабря перед началом года, в котором проводится

это первество (игроки родились 01.01.2006 или позже).


ЮНОШИ до 19 лет

24 июля, четвертьфинал

№1355 Ахметсафин Дамир, Россия - №668 Stumper Kay, Германия


23 июля, третий круг, 16 спортсменов

№1355 Ахметсафин Дамир, Россия - №1054 Poret Thibault, Франция 4:3


23 июля, третий круг, 32 спортсмена

№1355 Ахметсафин Дамир, Россия - №1131 Puppo Andrea, Италия 4:1


22 июля, второй круг, 64 спортсмена

№1355 Ахметсафин Дамир, Россия - Jockov Jovan, Сербия 4:2

№1035 Martinko Tomas, Чехия - №1502 Боков Максим, Россия 4:1


22 июля, первый круг, меньше 128 спортсменов

№1355 Ахметсафин Дамир, Россия - без игры

№1502 Боков Максим, Россия - Oros Andras, Сербия 4:1


ДЕВУШКИ до 19 лет

24 июля, четвертьфинал

№415 Абраамян Элизабет, Россия - Tominjak Radmila, Сербия

№1072 Малинина Наталья, Россия - Brzyska Anna, Польша


23 июля, третий круг, 16 спортсменок

№415 Абраамян Элизабет, Россия - №1077 Singeorzan Ioana, Румыния 4:3

№1072 Малинина Наталья, Россия - №1073 Mitrofan Luciana, Румыния 4:1


23 июля, третий круг, 32 спортсменок

№415 Абраамян Элизабет, Россия - №323 Riliskyte Kornelija, Литва 4:1

№718 Arapovic Hana, Хорватия - №697 Тэнцер Любовь, Россия 4:1

№1072 Малинина Наталья, Россия - Видрученко Алина, Украина 4:1


22 июля, второй круг, 64 спортсменок

№415 Абраамян Элизабет, Россия - Ольховская Ульяна, Беларусь 4:0

№697 Тэнцер Любовь, Россия - №1167 Василенко Дарья, Беларусь 4:1

№1072 Малинина Наталья, Россия - Chiriacova Alexandra, Молдова 4:2


22 июля, первый круг, меньше 128 спортсменок

№415 Абраамян Элизабет, Россия - без игры

№697 Тэнцер Любовь, Россия - без игры

№1072 Малинина Наталья, Россия - без игры


ЮНОШИ пары до 19 лет

23 июля, четвертый круг, 16 дуэтов

№1054 Poret Thibault, №1426 Lebrun Alexis, Франция -

№1355 Ахметсафин Дамир, №1502 Боков Максим, Россия

(3-1) 11:9, 7:11, 12:10, 11:9


22 июля, третий круг, 32 дуэта

№1355 Ахметсафин Дамир, №1502 Боков Максим, Россия -

Torngren Hugo, Lindso Daniel, Швеция

(3-0) 11:8, 11:4, 11:8


22 июля, второй круг, 64 дуэта

№1355 Ахметсафин Дамир, №1502 Боков Максим, Россия -

Colle Tom, Roukoz Paul Bernard, Люксембург

(3-0) 11:5, 11:6, 11:6


22 июля, первый круг, меньше 128 дуэтов

№1355 Ахметсафин Дамир, №1502 Боков Максим, Россия -

- без игры


ДЕВУШКИ пары до 19 лет

24 июля, четвертьфинал

№415 Абраамян Элизабет, №1072 Малинина Наталья, Россия -

№1034 Pranjkovic Naomi, Германия, Merenco Camelia, Молдова


23 июля, четвертый круг, 16 дуэтов

№478 Klee Sophia, №728 Бондарева Анастасия, Германия -

№697 Тэнцер Любовь, Россия, Abaraviciute Laura, Литва

(3-2) 11:13, 11:2, 11:9, 10:12, 11:7


№415 Абраамян Элизабет, №1072 Малинина Наталья, Россия -

№1073 Mitrofan Luciana, Румыния, Rilisyte Emilija, Литва

(3-2) 12:10, 4:11, 11:13, 11:5, 11:3


22 июля, третий круг, 32 дуэта

№697 Тэнцер Любовь, Россия, Abaraviciute Laura, Литва -

№1118 Lutz Charlotte, Mobarek Lucie, Франция

(3-1) 11:4, 8:11, 11:8, 11:9


№415 Абраамян Элизабет, №1072 Малинина Наталья, Россия -

Hrabicova Klara, Hanakova Nela, Чехия

(3-0) 11:8, 11:9, 11:6


22 июля, второй круг, 64 дуэта

№697 Тэнцер Любовь, Россия, Abaraviciute Laura, Литва -

№812 Brinza Natalia, Chiriacova Alexandra, Молдова

(3-0) 11:7, 11:7, 11:7


№415 Абраамян Элизабет, №1072 Малинина Наталья, Россия -

№760 Kases Michelle, Sarofem Juliana, Австрия

(3-0) 11:7, 11:8, 11:4


22 июля, первый круг, меньше 128 дуэтов

№697 Тэнцер Любовь, Россия, Abaraviciute Laura, Литва -

Евтодий Иоланта, Курищенко Мария, Украина

(3-1) 8:11, 11:8, 11:4, 11:6


№415 Абраамян Элизабет, №1072 Малинина Наталья, Россия -

без игры


МИКСТ, смешанный турнир до 19 лет

23 июля, четвертьфинал

№675 Ban Ivor, №718 Arapovic Hana, Хорватия -

№1502 Боков Максим, №415 Абраамян Элизабет, Россия

(3-2) 6:11, 11:9, 5:11, 11:9, 11:5


№778 Movileanu Darius, №462 Zaharia Elena, Румыния -

№1355 Ахметсафин Дамир, №697 Тэнцер Любовь, Россия -

(3-1) 11:13, 11:7, 11:9, 11:3


22 июля, пятый круг, 16 дуэтов

№1502 Боков Максим, №415 Абраамян Элизабет, Россия -

№452 Kubik Maciej, Польша? №478 Klee Sophia, Германия

(3-1) 12:10, 8:11, 12:10, 11:4


№1355 Ахметсафин Дамир, №697 Тэнцер Любовь, Россия -

№707 Cathcart Owen, Ирландия, №995 Toftaker Martine, Норвегия

(3-1) 11:7, 7:11, 11:7, 11:9


22 июля, четвертый круг, 32 дуэта

№1502 Боков Максим, №415 Абраамян Элизабет, Россия -

Toprak Ekin Bahtiyar, №326 Harac Ece, Турция

(3-0) 20:18, 11:9, 11:9


№1355 Ахметсафин Дамир, №697 Тэнцер Любовь, Россия -

Pantoja Miguel Angel, Cristobal Ainhoa, Испания

(3-0) 11:7, 11:2, 11:8


22 июля, третий круг, 64 дуэта

№1502 Боков Максим, №415 Абраамян Элизабет, Россия -

Lindso Daniel, №629 Holgersson Hannah, Швеция

(3-0) 11:8, 13:11, 11:4


№1355 Ахметсафин Дамир, №697 Тэнцер Любовь, Россия -

Sokolowski Lukasz, Sztwiertnia Ilona, Польша

(3-0) 11:8, 11:7, 17:15


21 июля, второй круг, меньше 128 дуэтов

Zakewski Mateusz, Wielgos Zuzanna, Польша -

Minkas Kimonas, Греция, №1072 Малинина Наталья, Россия

(3-1) 11:7, 9:11, 11:9, 14:12


№1502 Боков Максим, №415 Абраамян Элизабет, Россия -

без игры


№1355 Ахметсафин Дамир, №697 Тэнцер Любовь, Россия -

без игры


21 июля, первый круг, меньше 256 дуэтов

Minkas Kimonas, Греция, №1072 Малинина Наталья, Россия -

без игры


№1502 Боков Максим, №415 Абраамян Элизабет, Россия -

без игры


№1355 Ахметсафин Дамир, №697 Тэнцер Любовь, Россия -

без игры


Григорий Давыдов
24.07.2021 г.

Ссылки по теме:

03.12.2021  Три российские команды  в полуфинале юношеского ЧМ-2021 по настольному теннису в Португалии
02.12.2021  Российские команды  начинают борьбу на юношеском ЧМ-2021 по настольному теннису в Португалии
01.12.2021  "Неопределенность"...  Все разыгранные медали на личном ЧМ настольного тенниса в Хьюстоне-2021
01.12.2021  "Разморозка" и "заморозка"...  Мировой рейтинг настольного тенниса 2021
30.11.2021  Мужская пара Швеции  выиграла "золото" чемпионата мира по настольному теннису в Хьюстоне-2021
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

ETTU : 2021 GAZPROM European Youth Championships, Varaždin, Croatia, 18 Jul - 2 Aug 2021
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)