в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне в основном турнире

WTT Youth Contender настольного тенниса Чехии-2021


Фото - WTT.

HD-видео из Чехии-2021 на YouTube.

Восемь российских юношей благополучно миновали квалификацию WTT Youth Contender настольного тенниса Чехии (Гавиржов, 7-13 июня 2021) и продолжают выступать в двух возрастных группах из трех – до 15 и 19 лет.

Чего не скажешь о турнире до 17 лет.

Здесь уже определены чемпион и призеры, тогда как юноши России, в лучшем случае, проиграли в борьбе за выход в четвертьфинал (третий круг) – данные соревнования по большей части промежуточные. Сюда поднимались спортсмены, заявленные в турнирах до 15 лет, и спускались игроки из турниров до 19 лет.

Например, пять из шести девушек России в аналогичном соревновании (до 17 лет) отозвали заявки. Получили рядом с именем ремарку W/O, но продолжили играть в турнирах до 15 и 19 лет. В результате остались без наград везде.

Наши юноши часть пути завершили похожим образом, хотя и не отказывались от борьбы в турнире до 17 лет. Кроме того, пока сохраняется возможность картинку улучшить. И хоть что-то выиграть в соревнованиях до 15 и 19 лет.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Youth Contender

Гавиржов (Чехия, 7-13 июня 2021)

Общий призовой фонд USD 800 в турнирах до 19 лет:

чемпион - USD 200, финалист - USD 100,

два полуфиналиста - по USD 50


РЕГЛАМЕНТ:

только личные турниры


Возрастные категории

до 11, 13, 15, 17 и 19 лет (U11, U13, U15, U17 and U19)

U11: родились в 2010 году или поздней

U13: родились в 2008 году или поздней

U15: родились в 2006 году или поздней

U17: родились в 2004 года или поздней

U19: родились в 2002 году или поздней


Юноши играют 11, 12, 13 июня

Пауза 10 июня

Девушки играют 7, 8, 9 июня


Заявки россиян (14 всего: 8 юношей, 6 девушек)

Мировой взрослый рейтинг на 22-й неделе, 1 июня 2021 года


ЮНОШИ до 19 лет

13 июня, второй круг, 32 спортсмена

Макаров Владислав, Россия - ждет соперника


13 июня, первый круг, меньше 64 спортсменов

№1543 Ахметсафин Дамир, Россия - №1057 Кунац Георгий, Беларусь

Макаров Владислав, Россия - без игры

Боков Максим, Россия - Kisielitus Rokas, Литва

Черкес Данил, Россия - Бегунов Глеб, Беларусь


ЮНОШИ до 17 лет

12 июня, финал

Lebrun Felix, Франция - №1128 Ionescu Eduard, Румыния

(3-1) 12:10, 8:11, 13:11, 11:7


12 июня, полуфинал

Lebrun Felix, Франция - №807 Movileanu Darius, Румыния 3:1

№1128 Ionescu Eduard, Румыния - Bujor Dragos Alexandru, Румыния 3:0


11 июня, третий круг, 16 спортсменов

№1128 Ionescu Eduard, Румыния - Макаров Владислав, Россия 3:0

Bujor Dragos Alexandru, Румыния - Орлов Серафим, Россия 3:0


11 июня, второй круг, 32 спортсмена

Ullmann Lleyton, Германия - Самохин Алексей, Россия 3:2

№919 Chirita Iulian, Румыния - Раднаев Батор, Россия 3:0

Макаров Владислав, Россия - Goldir Jakub, Словакия 3:0

Орлов Серафим, Россия - Kraus Luis, Германия 3:0


11 июня, первый круг, меньше 64 спортсменов

Самохин Алексей, Россия - без игры

Раднаев Батор, Россия - Palusek Samuel, Словакия 3:1

Макаров Владислав, Россия - без игры

Chambet-Weil Remi ^^, Нидерланды - Виноградов Роман, Россия 3:1

Орлов Серафим, Россия - без игры


ЮНОШИ до 15 лет

13 июня, второй круг, 32 спортсмена

Самохин Алексей, Россия - Coton Flavien, Франция

Раднаев Батор, Россия - Sisanovas Ignas, Литва

Виноградов Роман, Россия - ждет соперника


13 июня, первый круг, меньше 64 спортсменов

Самохин Алексей, Россия - без игры

Раднаев Батор, Россия - без игры

Виноградов Роман, Россия - без игры

Орлов Серафим, Россия - №1600 Brhel Stepan, Чехия


Россияне в квалификации, 11-12 июня

ЮНОШИ до 19 лет (4)

Все игроки перешли к основному турниру

№1543 Ахметсафин Дамир, 6 марта 2002

Боков Максим, 24 окт. 2002

Черкес Данил, 17 нояб. 2003

Макаров Владислав, 25 сент. 2004


ЮНОШИ до 17 лет (5)

Все игроки перешли к основному турниру

Макаров Владислав, 25 сент. 2004

Раднаев Батор, 23 мая 2006

Виноградов Роман, 8 янв. 2007

Орлов Серафим, 23 июля 2007

Самохин Алексей, 4 сент. 2007


ЮНОШИ до 15 лет (4)

Все игроки перешли к основному турниру

Раднаев Батор, 23 мая 2006

Виноградов Роман, 8 янв. 2007

Орлов Серафим, 23 июля 2007

Самохин Алексей, 4 сент. 2007


ДЕВУШКИ до 19 лет

9 июня, финал

№517 Zaharia Elena, Румыния - №869 Димитренко Анастасия, Украина

(3-1) 11:7, 14:12, 7:11, 12:10


9 июня, полуфинал

№517 Zaharia Elena, Румыния - №994 Видрученко Алина, Украина 3:1

№869 Димитренко Анастасия, Украина - №186 Laurenti Jamila, Италия 3:1


9 июня, третий круг, 16 спортсменок

№994 Видрученко Алина, Украина - №903 Воронина Влада, Россия 3:1


9 июня, второй круг, меньше 32 спортсменок

№903 Воронина Влада, Россия - Luts Charlotte, Франция 3:2


ДЕВУШКИ до 17 лет

8 июня, финал

№517 Zaharia Elena, Румыния - Kaufmann Annett, Германия

(3-1) 11:6, 11:6, 7:11, 11:2


8 июня, полуфинал

Kaufmann Annett, Германия - Arlia Nicole, Италия 3:0

№517 Zaharia Elena, Румыния - №1058 Pranjkovic Naomi, Германия 3:2


7 июня, первый круг, меньше 64 спортсменок

Hanakova Nela, Чехия - Терехова Злата, Россия 3:0


ДЕВУШКИ до 15 лет

9 июня, финал

Kaufmann Annett, Германия - Avezou Agathe Anne, Франция

(3-0) 11:2, 11:6, 11:5


9 июня, полуфинал

Kaufmann Annett, Германия - De Stoppeleire Clea, Франция 3:0

Avezou Agathe Anne, Франция - Bled Gaetane, Франция 3:1


9 июня, третий круг, 16 спортсменки

Kaufmann Annett, Германия - Терехова Злата, Россия 3:0

Avezou Agathe Anne, Франция - Иванова Екатерина, Россия 3:0


9 июня, второй круг, 32 спортсменки

Kaufmann Annett, Германия - Пуговкина Юлия, Россия 3:1

Терехова Злата, Россия - Хачатурова Анастасия, Украина 3:0

Иванова Екатерина, Россия - Широкова Есения, Россия 3:1


9 июня, первый круг, меньше 64 спортсменок

Пуговкина Юлия, Россия - Panholzer Celine Anubis, Австрия 3:1

Терехова Злата, Россия - без игры

Иванова Екатерина, Россия - без игры

Широкова Есения, Россия - без игры


ДЕВУШКИ до 13 лет

Россиянки здесь не выступали

1. Hochart Leana, Франция, 2. Bled Gaetane, Франция

3. Polakova Veronika, Чехия, 3. Panholzer Celine Anubis, Австрия


ДЕВУШКИ до 11 лет

Россиянки здесь не выступали

1. Коленникова Диана, Украина, 2. Neumann Josephina, Германия

3. Holubova Simona, Чехия, 3. Kodetova Hanka, Чехия


Россиянки в квалификации, 7-8 июня

ДЕВУШКИ до 19 лет (1)

Воронина перешла к основному турниру

№903 Воронина Влада, 19 нояб. 2004


ДЕВУШКИ до 17 лет (6)

Лишь Терехова со 2-й строки перешла к основному турниру

Терехова Злата, 10 нояб. 2008

№903 Воронина Влада, 19 нояб. 2004 - W/O

Уманец Софья, 25 марта 2006 - W/O

Пуговкина Юлия, 17 янв. 2007 - W/O

Широкова Есения, 6 янв. 2009 - W/O

Иванова Екатерина (2 полные тезки 2006 г. р.) - W/O


ДЕВУШКИ до 15 лет (5)

Почти все, кроме Уманец, перешли к основному турниру

Уманец Софья, 25 марта 2006

Пуговкина Юлия, 17 янв. 2007

Терехова Злата, 10 нояб. 2008

Широкова Есения, 6 янв. 2009

Иванова Екатерина (2 полные тезки 2006 г. р.)


Григорий Давыдов
13.06.2021 г.

Ссылки по теме:

23.09.2021  Четыре медали россиян  до 15 и 19 лет на WTT Youth Star Contender настольного тенниса Португалии-2021
22.09.2021  Россияне  в 1-м круге WTT Star Contender настольного тенниса Катара-2021
21.09.2021  После европейского Топ-16...  Мировой рейтинг настольного тенниса 2021
21.09.2021  Впервые Franziska и Mittelham  выиграли европейский Топ-16 настольного тенниса в Греции-2021
20.09.2021  Российские итоги  на 1-м Открытом чемпионате по настольному теннису Казахстана-2021
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

ITTF : WTT Youth Contender, Havirov, Czech Republic, 7 to 13 June 2021
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)