в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Российские юноши

в квалификации WTT Youth Contender настольного тенниса Чехии-2021


Фото - WTT.

HD-видео из Чехии-2021 на YouTube.

После завершения выступлений шести российских девушек – остались без наград – на площадке WTT Youth Contender настольного тенниса Чехии (Гавиржов, 7-13 июня 2021) появляются восемь российских юношей.

Они также заявлены в трех из пяти соревнований до 15, 17 и 19 лет – финалы разнесены по времени, чтобы отдельные игроки, совмещающие выступления в турнирах до 15 и 17 лет или до 17 и 19 лет, смогли успеть всюду.

Потому квалификация также пройдет в разное время: 12 июня для возрастных групп до 15 и 19 лет (финалы 13 июня), а также 11 июня для квалификации до 17 лет (финал 12 июня).

Везде первый круг основного турнира – это сетка на 64 спортсмена. По факту игроков может оказаться немного меньше и сильнейших без игры сразу перенесут ко второму кругу. Но даже в таком варианте до финала бежать далеко.

А это значит, что наши юноши столкнутся с ровно такими же трудностями, как девушки – возникает борьба с нарастающей усталостью после квалификации, в последующих новых раундах до финала, где пересекутся с европейскими фаворитами.

Если, конечно, не повстречают их в квалификации.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Youth Contender

Гавиржов (Чехия, 7-13 июня 2021)

Общий призовой фонд USD 800 в турнирах до 19 лет:

чемпион - USD 200, финалист - USD 100,

два полуфиналиста - по USD 50


РЕГЛАМЕНТ:

только личные турниры


Возрастные категории

до 11, 13, 15, 17 и 19 лет (U11, U13, U15, U17 and U19)

U11: родились в 2010 году или поздней

U13: родились в 2008 году или поздней

U15: родились в 2006 году или поздней

U17: родились в 2004 года или поздней

U19: родились в 2002 году или поздней


Юноши играют 11, 12, 13 июня

Пауза 10 июня

Девушки играют 7, 8, 9 июня


Заявки россиян (14 всего: 8 юношей, 6 девушек)

Мировой взрослый рейтинг на 22-й неделе, 1 июня 2021 года


Россияне в квалификации, 11-12 июня

ЮНОШИ до 19 лет (4)

№1543 Ахметсафин Дамир, 6 марта 2002

Боков Максим, 24 окт. 2002

Черкес Данил, 17 нояб. 2003

Макаров Владислав, 25 сент. 2004


ЮНОШИ до 17 лет (5)

Макаров Владислав, 25 сент. 2004

Раднаев Батор, 23 мая 2006

Виноградов Роман, 8 янв. 2007

Орлов Серафим, 23 июля 2007

Самохин Алексей, 4 сент. 2007


ЮНОШИ до 15 лет (4)

Раднаев Батор, 23 мая 2006

Виноградов Роман, 8 янв. 2007

Орлов Серафим, 23 июля 2007

Самохин Алексей, 4 сент. 2007


ДЕВУШКИ до 19 лет

9 июня, финал

№517 Zaharia Elena, Румыния - №869 Димитренко Анастасия, Украина

(3-1) 11:7, 14:12, 7:11, 12:10


9 июня, полуфинал

№517 Zaharia Elena, Румыния - №994 Видрученко Алина, Украина 3:1

№869 Димитренко Анастасия, Украина - №186 Laurenti Jamila, Италия 3:1


9 июня, третий круг, 16 спортсменок

№994 Видрученко Алина, Украина - №903 Воронина Влада, Россия 3:1


9 июня, второй круг, меньше 32 спортсменок

№903 Воронина Влада, Россия - Luts Charlotte, Франция 3:2


ДЕВУШКИ до 17 лет

8 июня, финал

№517 Zaharia Elena, Румыния - Kaufmann Annett, Германия

(3-1) 11:6, 11:6, 7:11, 11:2


8 июня, полуфинал

Kaufmann Annett, Германия - Arlia Nicole, Италия 3:0

№517 Zaharia Elena, Румыния - №1058 Pranjkovic Naomi, Германия 3:2


7 июня, первый круг, меньше 64 спортсменок

Hanakova Nela, Чехия - Терехова Злата, Россия 3:0


ДЕВУШКИ до 15 лет

9 июня, финал

Kaufmann Annett, Германия - Avezou Agathe Anne, Франция

(3-0) 11:2, 11:6, 11:5


9 июня, полуфинал

Kaufmann Annett, Германия - De Stoppeleire Clea, Франция 3:0

Avezou Agathe Anne, Франция - Bled Gaetane, Франция 3:1


9 июня, третий круг, 16 спортсменки

Kaufmann Annett, Германия - Терехова Злата, Россия 3:0

Avezou Agathe Anne, Франция - Иванова Екатерина, Россия 3:0


9 июня, второй круг, 32 спортсменки

Kaufmann Annett, Германия - Пуговкина Юлия, Россия 3:1

Терехова Злата, Россия - Хачатурова Анастасия, Украина 3:0

Иванова Екатерина, Россия - Широкова Есения, Россия 3:1


9 июня, первый круг, меньше 64 спортсменок

Пуговкина Юлия, Россия - Panholzer Celine Anubis, Австрия 3:1

Терехова Злата, Россия - без игры

Иванова Екатерина, Россия - без игры

Широкова Есения, Россия - без игры


ДЕВУШКИ до 13 лет

Россиянки здесь не выступали

1. Hochart Leana, Франция, 2. Bled Gaetane, Франция

3. Polakova Veronika, Чехия, 3. Panholzer Celine Anubis, Австрия


ДЕВУШКИ до 11 лет

Россиянки здесь не выступали

1. Коленникова Диана, Украина, 2. Neumann Josephina, Германия

3. Holubova Simona, Чехия, 3. Kodetova Hanka, Чехия


Россиянки в квалификации, 7-8 июня

ДЕВУШКИ до 19 лет (1)

Воронина перешла к основному турниру

№903 Воронина Влада, 19 нояб. 2004


ДЕВУШКИ до 17 лет (6)

Лишь Терехова со 2-й строки перешла к основному турниру

Терехова Злата, 10 нояб. 2008

№903 Воронина Влада, 19 нояб. 2004 - W/O

Уманец Софья, 25 марта 2006 - W/O

Пуговкина Юлия, 17 янв. 2007 - W/O

Широкова Есения, 6 янв. 2009 - W/O

Иванова Екатерина (2 полные тезки 2006 г. р.) - W/O


ДЕВУШКИ до 15 лет (5)

Почти все, кроме Уманец, перешли к основному турниру

Уманец Софья, 25 марта 2006

Пуговкина Юлия, 17 янв. 2007

Терехова Злата, 10 нояб. 2008

Широкова Есения, 6 янв. 2009

Иванова Екатерина (2 полные тезки 2006 г. р.)


Григорий Давыдов
11.06.2021 г.

Ссылки по теме:

23.09.2021  Четыре медали россиян  до 15 и 19 лет на WTT Youth Star Contender настольного тенниса Португалии-2021
22.09.2021  Россияне  в 1-м круге WTT Star Contender настольного тенниса Катара-2021
21.09.2021  После европейского Топ-16...  Мировой рейтинг настольного тенниса 2021
21.09.2021  Впервые Franziska и Mittelham  выиграли европейский Топ-16 настольного тенниса в Греции-2021
20.09.2021  Российские итоги  на 1-м Открытом чемпионате по настольному теннису Казахстана-2021
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

ITTF : WTT Youth Contender, Havirov, Czech Republic, 7 to 13 June 2021
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)