в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Африка  Другие
версия для печати  

Все девушки России

в 1-м круге WTT Youth Star Contender настольного тенниса Туниса-2021


Фото - WTT.

HD-видео из Туниса-2021 на YouTube.

Семь из восьми россиянок вышли из квалификации с первой строки группового турнира и одна девушка (до 15 лет) со второй, что привело к столкновению с землячкой уже в первом круге основного WTT Youth Star Contender настольного тенниса Туниса (26-30 мая 2021).

Аналогичный случай в квалификации российских юношей до 19 лет к этому не привел. Но таковы уж превратности жеребьевки – столкновение других российских юношей случилось в четвертьфинале.

Между тем, восемь российских девушек уже догнали юношей по числу заработанных медалей (4), хотя еще не вечер и наград может оказаться больше. Речь идет о парных соревнованиях.

Воронина Влада и Слаутина Арина встречаются в полуфинале с №422 Абраамян Элизабет и Малининой Натальей (до 19 лет) – в итоге получится 1 "бронза" и 1 серебряная или золотая медаль. В разных полуфиналах до 15 лет играют российские дуэты Пуговкина Юлия, Уманец Софья и Широкова Виктория, Терехова Злата.

Здесь вариантов заметно больше.

Но две бронзовые награды гарантированы.

В личном турнире восемь девушек России до 15 и 19 лет не смогут забрать восемь наград, хотя бы потому, что спортсменки трижды столкнутся в первом круге и четвертьфинале – минус три награды. Остаются 1-5 медалей, а как уж получится на самом деле – зависит от европейских соперниц. И готовности россиянок все-таки победить.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Youth Star Contender

Тунис (26-30 мая 2021)

Общий призовой фонд USD 17000

Мировой взрослый рейтинг на 21-й неделе, 25 мая 2021 года


РЕГЛАМЕНТ:

личные и парные турниры


Возрастные категории

до 15 и 19 лет (U15 and U19)

U15: родились в 2006 году или поздней

U19: родились в 2002 году или поздней


Девушки играют 29, 30 мая

Пауза 28 мая

Юноши играют 26, 27 мая


ДЕВУШКИ до 19 лет

30 мая, первый круг, 16 спортсменок

Малинина Наталья, Россия - №841 Zaderova Linda, Чехия

Слаутина Арина, Россия - №348 Harac Ece, Турция

№422 Абраамян Элизабет, Россия - №530 Кисель Дарья, Беларусь

Воронина Влада, Россия - №1073 Cosic Dora ^^, Хорватия


ДЕВУШКИ до 15 лет

30 мая, первый круг, меньше 16 спортсменок

Широкова Виктория, Россия - Rebic Zrinka, Хорватия

Пуговкина Юлия, Россия - Nebhan Nihat, Турция

Уманец Софья, Россия - Терехова Злата, Россия


Россиянки в квалификации, 29 мая

ДЕВУШКИ, личный турнир до 19 лет (4)

Все игроки перешли к основному турниру

№422 Абраамян Элизабет, 29 апр. 2003

Малинина Наталья, 27 февр. 2002

Слаутина Арина,1 нояб. 2003

Воронина Влада, 19 нояб. 2004


ДЕВУШКИ, личный турнир до 15 лет (4)

Все игроки перешли к основному турниру

Широкова Виктория, 2 февр. 2006

Уманец Софья, 25 марта 2006

Пуговкина Юлия, 17 янв. 2007

Терехова Злата, 10 нояб. 2008


Медали юношей России, 26-27 мая (4)

1. "Золото" в паре до 19 лет

№186 Сидоренко Владимир, №558 Гребнев Максим

2. "Бронза" в личном турнире до 19 лет

№186 Сидоренко Владимир

3. "Золото" в паре до 15 лет

Конюхов Илья, Виноградов Роман

4. "Золото" в личном турнире до 15 лет

Конюхов Илья


ЮНОШИ до 19 лет

27 мая, финал

№1032 Stumper Kay, Германия - №376 Rassenfosse Adrien, Бельгия

(3-1) 11:6, 12:10, 10:12, 11:7


27 мая, полуфинал

№1032 Stumper Kay, Германия - №753 Ban Ivor, Хорватия 3:2

№376 Rassenfosse Adrien, Бельгия - №186 Сидоренко Владимир, Россия 3:2


27 мая, четвертьфинал

№186 Сидоренко Владимир, Россия - №558 Гребнев Максим, Россия 3:2


27 мая, первый круг, 16 спортсменов

№1582 Klajber Adam, Словакия - Ахметсафин Дамир, Россия 3:1

№186 Сидоренко Владимир, Россия - Shams Navid, Иран 3:1

№558 Гребнев Максим, Россия - Delincak Filip, Словакия 3:0


ЮНОШИ до 15 лет

27 мая, финал

Конюхов Илья, Россия - №957 Okanlawon Usman Ishola, Нигерия

(3-0) 11:8, 11:8, 11:9


27 мая, полуфинал

№957 Okanlawon Usman Ishola, Нигерия - Sip Martin, Чехия 3:1

Конюхов Илья, Россия - Brhel Stepan, Чехия 3:1


27 мая, четвертьфинал

№957 Okanlawon Usman Ishola, Нигерия - Самохин Алексей, Россия 3:2

Brhel Stepan, Чехия - Виноградов Роман, Россия 3:0

Конюхов Илья, Россия - Suresh Raj Preyesh, Индия 3:1


27 мая, первый круг, 16 спортсменов

Самохин Алексей, Россия - Arpas Samuel, Словакия 3:0

Виноградов Роман, Россия - Palusek Samuel, Словакия 3:0

Конюхов Илья, Россия - Uherik Kristian, Словакия 3:0


Россияне в квалификации, 26 мая

ЮНОШИ, личный турнир до 19 лет (3)

Все игроки перешли к основному турниру

№186 Сидоренко Владимир, 7 апр. 2002

№558 Гребнев Максим, 9 янв. 2002

Ахметсафин Дамир, 6 марта 2002


ЮНОШИ, личный турнир до 15 лет (3)

Все игроки перешли к основному турниру

Конюхов Илья, 13 апр. 2006

Виноградов Роман, 8 янв. 2007

Самохин Алексей, 4 сент. 2007


Григорий Давыдов
30.05.2021 г.

Ссылки по теме:

26.10.2021  Впервые юношеский ЧМ-2021  по настольному теннису запланирован в двух возрастах до 15 и 19 лет
25.10.2021  Четвертый сезон японской T-League  настольного тенниса (2021-2022) взял перерыв до середины декабря
24.10.2021  Овчаров не сможет поехать  на личный чемпионат мира по настольному теннису в США-2021
23.10.2021  Еще 5,5 медалей девушек России  на WTT Youth Star Contender настольного тенниса Польши-2021
22.10.2021  Mizutani Jun не будет выступать  на личном чемпионате мира по настольному теннису в США-2021
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

ITTF : WTT Youth Star Contender, Tunis, 26-30 May 2021
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)