в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Африка  Другие
версия для печати  

Россиянки в квалификации

WTT Youth Star Contender настольного тенниса Туниса-2021


Фото - WTT.

HD-видео из Туниса-2021 на YouTube.

После выступлений шести российских юношей – они заработали четыре медали – на площадке в Тунисе-2021 начинают борьбу восемь россиянок. 29 мая игра в личной квалификации и параллельно выступления в дуэтах, где никаких предварительных соревнований нет.

А значит все доступные пары до 15 и 19 лет – их меньше 16 в первом круге – начинают движение к финалу сегодня, 29 мая, чтобы назвать чемпионов личных и парных турниров 30 мая.

Личная квалификация по возрастам не очень сложная. И даже проще, чем у юношей за исключением тех случаев, когда в группе нет африканских спортсменов, зато есть соперники из Европы.

Квалификация завершалась, как правило, для российских юношей переходом к основному турниру с первой строки, но в одном случае (до 19 лет), где как раз были европейские игроки, выход из группы произошел со второго места.

Результаты юношеского турнира WTT в Тунисе-2021, как и результаты минувших соревнований в Португалии-2021 учитывается мировым (взрослым) рейтингом в категории до 19 лет. И одновременно попадают в свою возрастную нишу. Результаты по другим возрастным группам учитываются исключительно своими рейтингами: до 17, 15, 13 и 11 лет.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Youth Star Contender

Тунис (26-30 мая 2021)

Общий призовой фонд USD 17000

Мировой взрослый рейтинг на 21-й неделе, 25 мая 2021 года


РЕГЛАМЕНТ:

личные и парные турниры


Возрастные категории

до 15 и 19 лет (U15 and U19)

U15: родились в 2006 году или поздней

U19: родились в 2002 году или поздней


Девушки играют 29, 30 мая

Пауза 28 мая

Юноши играют 26, 27 мая


Россиянки в квалификации, 29 мая

ДЕВУШКИ, личный турнир до 19 лет (4)

№422 Абраамян Элизабет, 29 апр. 2003

Малинина Наталья, 27 февр. 2002

Слаутина Арина,1 нояб. 2003

Воронина Влада, 19 нояб. 2004


ДЕВУШКИ, личный турнир до 15 лет (4)

Широкова Виктория, 2 февр. 2006

Уманец Софья, 25 марта 2006

Пуговкина Юлия, 17 янв. 2007

Терехова Злата, 10 нояб. 2008


Медали юношей России, 26-27 мая (4)

1. "Золото" в паре до 19 лет

№186 Сидоренко Владимир, №558 Гребнев Максим

2. "Бронза" в личном турнире до 19 лет

№186 Сидоренко Владимир

3. "Золото" в паре до 15 лет

Конюхов Илья, Виноградов Роман

4. "Золото" в личном турнире до 15 лет

Конюхов Илья


ЮНОШИ до 19 лет

27 мая, финал

№1032 Stumper Kay, Германия - №376 Rassenfosse Adrien, Бельгия

(3-1) 11:6, 12:10, 10:12, 11:7


27 мая, полуфинал

№1032 Stumper Kay, Германия - №753 Ban Ivor, Хорватия 3:2

№376 Rassenfosse Adrien, Бельгия - №186 Сидоренко Владимир, Россия 3:2


27 мая, четвертьфинал

№186 Сидоренко Владимир, Россия - №558 Гребнев Максим, Россия 3:2


27 мая, первый круг, 16 спортсменов

№1582 Klajber Adam, Словакия - Ахметсафин Дамир, Россия 3:1

№186 Сидоренко Владимир, Россия - Shams Navid, Иран 3:1

№558 Гребнев Максим, Россия - Delincak Filip, Словакия 3:0


ЮНОШИ до 15 лет

27 мая, финал

Конюхов Илья, Россия - №957 Okanlawon Usman Ishola, Нигерия

(3-0) 11:8, 11:8, 11:9


27 мая, полуфинал

№957 Okanlawon Usman Ishola, Нигерия - Sip Martin, Чехия 3:1

Конюхов Илья, Россия - Brhel Stepan, Чехия 3:1


27 мая, четвертьфинал

№957 Okanlawon Usman Ishola, Нигерия - Самохин Алексей, Россия 3:2

Brhel Stepan, Чехия - Виноградов Роман, Россия 3:0

Конюхов Илья, Россия - Suresh Raj Preyesh, Индия 3:1


27 мая, первый круг, 16 спортсменов

Самохин Алексей, Россия - Arpas Samuel, Словакия 3:0

Виноградов Роман, Россия - Palusek Samuel, Словакия 3:0

Конюхов Илья, Россия - Uherik Kristian, Словакия 3:0


Россияне в квалификации, 26 мая

ЮНОШИ, личный турнир до 19 лет (3)

Все игроки перешли к основному турниру

№186 Сидоренко Владимир, 7 апр. 2002

№558 Гребнев Максим, 9 янв. 2002

Ахметсафин Дамир, 6 марта 2002


ЮНОШИ, личный турнир до 15 лет (3)

Все игроки перешли к основному турниру

Конюхов Илья, 13 апр. 2006

Виноградов Роман, 8 янв. 2007

Самохин Алексей, 4 сент. 2007


Григорий Давыдов
29.05.2021 г.

Ссылки по теме:

26.10.2021  Впервые юношеский ЧМ-2021  по настольному теннису запланирован в двух возрастах до 15 и 19 лет
25.10.2021  Четвертый сезон японской T-League  настольного тенниса (2021-2022) взял перерыв до середины декабря
24.10.2021  Овчаров не сможет поехать  на личный чемпионат мира по настольному теннису в США-2021
23.10.2021  Еще 5,5 медалей девушек России  на WTT Youth Star Contender настольного тенниса Польши-2021
22.10.2021  Mizutani Jun не будет выступать  на личном чемпионате мира по настольному теннису в США-2021
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

ITTF : WTT Youth Star Contender, Tunis, 26-30 May 2021
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)