в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне завершили выступления

на Кубке Европы-2021 (ранее Кубок ETTU) настольного тенниса


HD-видео на канале ETTU.tv.

Остались в групповом турнире российская команда TTSC UMMC-ELEM – третье место из четырех в группе "D": одну встречу спортсмены выиграли, две проиграл. А также заявленный в испанском клубе Irun Leka Enea Marpexя российский легионер №805 Тарас Мерзликин, который на площадку не выходил.

Испанская команда проиграла две встречи из двух в группе "C" и заняла последнее третье место. В четвертьфинал Кубка Европы-2021 из каждой группы вышли по две сильнейшие команды, что по факту и демонстрирует картинка внизу.

Российскую команду в Хорватии представляли №256 Пайков Михаил (31 июля 1989), №512 Травин Данила (22 окт. 1997) и №656 Котов Антон (21 июня 1999), то есть, вполне себе взрослые спортсмены настольного тенниса. Хотя TTSC UMMC-ELEM – это как бы резерв для главной команды (фарм-клуб), причем ближайший. В других резервных командах из Верхней Пышмы находятся спортсмены моложе.

А главная команда УГМК – это по большей части специальные приглашенные иностранные легионеры, которые в разные годы и зарабатывали все основные клубные призы.

14 мая состоится четвертьфинал Кубка Европы-2021.


14 мая 2021 года. Расстановка команд в четвертьфиле мужского турнира на Кубке Европы-2021 (ранее Кубок ETTU) настольного тенниса в Хорватии (Вараждин, 12-15 мая 2021).

Фото - ETTU.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Кубок Европы 2020-2021 (ранее Кубок ETTU)

Хорватия (Вараждин, 12-15 мая 2021)

Мировой рейтинг на 19-й неделе, 11 мая 2021 года

Аутсайдер из Лиги европейский чемпионов отмечен курсивом


МУЖЧИНЫ

15 мая, финал

15 мая, полуфинал


14 мая, четвертьфинал

Solex-Consult Wiener Neustadt, Австрия - Top Spin Messina, Италия

TTC Enfireex Ostrava, Чехия - SPG Walter Wels, Австрия

AS Pontoise-Cergy TT, Франция - Asisa Borges Vall, Испания

PTE Peac Kalo-Meh, Венгрия - Post SV Muhlhausen 1951 e.V., Германия


Игры в группах (13 клубов)

Аутсайдер из Лиги европейский чемпионов отмечен курсивом

12-13 мая 2021 + 14 мая в группе C


Группа А (3 клуба)

12 мая 2021

Post SV Muhlhausen 1951 e.V., Германия - Asisa Borges Vall, Испания 3:1


13 мая 2021

Post SV Muhlhausen 1951 e.V., Германия - STK Libertas Marinkolor, Хорватия 3:0

Asisa Borges Vall, Испания - STK Libertas Marinkolor, Хорватия 3:1


Группа B (3 клуба)

12 мая 2021

AS Pontoise-Cergy TT, Франция - SK Vydrany, Словакия 3:0


13 мая 2021

AS Pontoise-Cergy TT, Франция - Top Spin Messina, Италия 3:1

Top Spin Messina, Италия - SK Vydrany, Словакия 3:0


Группа C (3 клуба)

12 мая 2021

PTE Peac Kalo-Meh, Венгрия - Irun Leka Enea Marpex (Мерзликин Тарас), Испания 3:0


13 мая 2021

SPG Walter Wels, Австрия - Irun Leka Enea Marpex (Мерзликин Тарас), Испания 3:0


14 мая 2021

SPG Walter Wels, Австрия - PTE Peac Kalo-Meh, Венгрия 3:1


Группа D (4 клуба)

12 мая 2021

Solex-Consult Wiener Neustadt, Австрия - TTSC UMMC-ELEM, Россия 3:0

№225 Pereira Andy, Куба - №256 Пайков Михаил, Россия 3:2

№203 Konecny Tomas, Чехия - №512 Травин Данила, Россия 3:1

№408 Wetzel Felix, Норвегия - №656 Котов Антон, Россия 3:1


12 мая 2021

TTC Enfireex Ostrava, Чехия - CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc, Румыния 3:1


12 мая 2021

TTSC UMMC-ELEM, Россия - CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc, Румыния 3:0

№512 Травин Данила, Россия - Loso Sebastian, Швеция 3:2

№256 Пайков Михаил, Россия - Gyorgy Szilard, Румыния 3:1

№656 Котов Антон, Россия - Cservik Krisztian, Венгрия 3:1


12 мая 2021

Solex-Consult Wiener Neustadt, Австрия - TTC Enfireex Ostrava, Чехия 3:0


13 мая 2021

Solex-Consult Wiener Neustadt, Австрия - CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc, Румыния 3:0


13 мая 2021

TTC Enfireex Ostrava, Чехия - TTSC UMMC-ELEM, Россия 3:1

Kleprlik Jakub, Чехия - №512 Травин Данила, Россия 1:3

№305 Olivares Felipe, Чили - №256 Пайков Михаил, Россия 3:2

Korbel Petr, Чехия - №656 Котов Антон, Россия 3:2

Kleprlik Jakub, Чехия - №256 Пайков Михаил, Россия 3:2


Григорий Давыдов
14.05.2021 г.

Ссылки по теме:

17.09.2021  Пять россиян в 1-м круге  Открытого чемпионата по настольному теннису Казахстана-2021
16.09.2021  Россияне в квалификации  и 1-м круге Открытого чемпионата по настольному теннису Казахстана-2021
15.09.2021  Россияне из TTC Neu-Ulm  проиграли 5-й раунд в германской бундеслиге (TTBL) настольного тенниса, 2021-2022
14.09.2021  37-я неделя, 14 сентября...  Мировой рейтинг настольного тенниса 2021
13.09.2021  Лишь один кандидат  решил баллотироваться на выборах президента ITTF в ноябре 2021 года
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

14 MAY 2021, ETTU : The draw for the quarterfinal of the Tamanneftegas Europe Cup Men's Final
ETTU : Europe Cup Men, 2020/2021
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)