Прямые эфиры и запись на Borussia
TV
Прямые эфиры и запись на sportdeutschland.tv
№489 Фадеев
Кирилл (Fadeev Kirill, 5 мая 2001) из Нижнего Новгорода –
сын Евгения Фадеева
и Оксана Кущ – приглашается на 2-й сезон "Мастерс" по
настольному теннису в Дюссельдорфе (11 апреля – конец мая 2021 года).
Вместе с родителями 19-летний спортсмен давно проживает в Германии и
продолжает рассматриваться местными специалистами как вполне себе игрок с
потенциалом.
Наряду с Фадеевым также начнут выступать другие молодые спортсмены
настольного тенниса, которые больше остальных пострадали от "заморозки", а потом
и вообще отмены
клубного сезона 2020-2021 годов.
Речь идет о второй лиге (2-я бундеслига) и лигах послабей, где
преимущественно и находятся молодые и совсем юные германские спортсмены.
Пандемия коронавируса COVID-19 вместо постепенного развития талантов предложила
таким игрокам сидеть по домам.
Что вряд ли способствует росту.
Соревнования планируются каждое воскресенье, начиная с 11 апреля по конец мая
2021 года в несколько измененном формате. Шесть молодых спортсменов начинают
борьбу в двух группах, а затем по одному чемпиону выходят сразу в полуфинал.
Здесь находятся опытные игроки.
И вот их-то и предлагается как-то обойти на пути к финалу. Данный формат
позднее могут изменить на уже привычную игру сразу на выбывание, если и когда
заявок в одно из воскресений окажется больше.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
2-й сезон турниров "Мастерс" по воскресеньям
Дюссельдорф, Германия (11 апреля – конец мая 2021 года)
1-й сезон 2020 года:
Итоги женского "Мастерс" здесь
Итоги мужского финала "Мастерс" здесь
Итоги 10-го турнира "Мастерс" и статистика Фадеева
здесь
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
2-й сезон турниров "Мастерс", Дюссельдорф (Германия)
11 апреля 2021 года, только мужчины
Мировой рейтинг на 14-й
неделе, 6 апреля 2021 года
РАСПИСАНИЕ
11 апреля, финал, с 15:30
11 апреля, полуфинал, с 13:30, с 14:00
№53 Kallberg Anton, Швеция - победитель из группы A
№42 Assar Omar, Египет - победитель из группы B
11 апреля, игра в группах с 10:00 до 12:30
Группа A:
№291 Engemann Gerrit, №441 Oehme Benno, Saltzer Tobias
Группа B:
№244 Meissner Cedric, №489 Фадеев
Кирилл, Германия (Россия),
№1049 Stumper Kay |