в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Германия
версия для печати  

Замена и продажа билетов

на европейском юношеском Топ-10 настольного тенниса в Берлине-2020


Фото - ETTU.

Настроение в Берлине накануне европейского юношеского Топ-10 по настольному теннису (Германия, 9-11 октября 2020 года) характеризует крохотная деталь – здесь открыта продажа входных билетов по 12 евро на дневной сеанс или по 30 евро на все три игровых дня.

Только с одним "но".

Из-за пандемии коронавируса COVID-19 продажа осуществляется не прямо – купил билет в кассе и пошел на зрительскую трибуну, а через предварительный запрос по электронной почте.

Дескать, хочу купить билет.

А уже организаторы посмотрят как много в наличии ограниченных мест. И уведомят покупателя с помощью той же электронной почты о дальнейших шагах. Другими словами, полной свободы действий у покупателя и продавца из-за COVID-19 по-прежнему нет.

Но в Берлине стараются как-то вернуться к обычной жизни. Пусть и такими нетривиальными методами.

Очередной юноша по старшему возрасту Andraz Csaba из Венгрии уступает свое место в турнире до 18 лет Klajber Adam из Словакии – причина отказа не сообщается. Но косвенно на такие перестановки уже ответили германские репортеры.

Никто точно не знает, в какой именно спортивной форме находится тот или другой спортсмен до 15 и 18 лет – влияние "замороженной" турнирной активности все-таки сказывается. Потому германские тренеры даже не рискуют что-либо прогнозировать. Ведь это первые соревнования из официального международного календаря с весны 2020 года.

Если и когда Топ-10 состоится – уже хорошо.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Европейский юношеский Топ-10 (2008-2019 годы)

Юноши и девушки до 15 и 18 лет

РОССИЯ

2019 : Воронина Влада, "бронза" до 15

2018 : Абраамян Элизабет ^, "серебро" до 15

2017 : Колиш Анастасия, "серебро" до 18

2016 : Колиш Анастасия, "золото" до 15

2016 : Сидоренко Владимир, "серебро" до 15

2016 : Гребнев Максим, "бронза" до 15

2016 : Зиронова Екатерина, "бронза" до 15

2015 : Колиш Анастасия, "серебро" до 15

2013 : Маланина Мария, "серебро" до 15

2012 : Носкова Яна, "серебро" до 18

2011 : Гусева Екатерина, "бронза" до 15

2009 : Носкова Яна, "бронза" до 15

2008 : Колодяжная Екатерина, "бронза" до 18


Европейский юношеский Топ-12 (1985-2007 годы)

Юноши и девушки до 18 лет

РОССИЯ

2003 : Петухова Евгения, "серебро"

2000 : Кузьмин Федор, "золото"

1998 : Лаптева Наталья, "золото"

1996 : Ганина Светлана, "золото"

1995 : Ганина Светлана, "бронза"

1993 : Кулагина Татьяна, "бронза"

СССР

1991 : Липинская Ванда, "серебро"

1990 : Кравченко Марина, "золото"

1990 : Самсонов Владимир, "серебро", игроку 14 лет

1989 : Гусев Дмитрий, "серебро"

1988 : Мазунов Дмитрий, "золото"

1988 : Варданян Рафаэль, "бронза"

1986 : Маринкевич Владимир, "золото"

1986 : Тимина Елена, "серебро"


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Европейский юношеский Топ-10

Германия (Берлин, 9-11 октября 2020 года)

Отбор произведен на основании рейтинга ETTU за апрель 2020,

допускаются игроки младше 18 и 15 лет на 1 января 2020


ЮНОШИ до 18 лет

1. KULCZYCKI Samuel, Польша

2. KUBIK Maciej, Польша

ANDRAS Csaba, Венгрия

3. BAN Ivor, Хорватия

4. KOSOLOSKY Olav, Бельгия

5. RASSENFOSSE Adrien, Бельгия

MOREGARD Truls, Швеция

6. STUMPER Kay, Германия

7. ГРЕБНЕВ Максим, Россия

8. DELINCAK Filip, Словакия

вышел на замену 9. MARTINKO Tomas, Чехия

new вышел на замену 10. KLAJBER Adam, Словакия


Запасные

1. АХМЕТСАФИН Дамир, Россия

2. OYEBODE John, Италия

3. ZHENG Dorian, Франция

4. DEGROS Nicolas, Бельгия


ДЕВУШКИ до 18 лет

1. COK Isa, Франция

LAURENTI Jamila, Италия

2. PAVADE Prithika, Франция

3. АБРААМЯН Элизабет, Россия

4. KLEE Sophia, Германия

5. КИСЕЛЬ Дарья, Беларусь

6. ZAHARIA Elena, Румыния

7. МАЛИНИНА Наталья, Россия

8. ZADEROVA Linda, Чехия

9. DARI Helga, Венгрия

вышла на замену 10. BEZEG Reka, Сербия


Запасные

1. TOMINJAK Radmila, Сербия

2. BONDAREVA Anastasia, Германия (Россия)

3. ВОРОНИНА Влада, Россия

4. BARDSLEY Charlotte, Англия

5. ЗИРОНОВА Екатерина, Россия


ЮНОШИ до 15 лет

1. MOVILEANU Darius, Румыния

2. CHIRITA Iulian, Румыния

REDZIMSKI Milosz, Польша

3. ISTRATE Andrei Teodor, Румыния

4. BERZOSA Daniel, Испания

5. РЫЖОВ Сергей, Россия

6. ZALEWSKI Mateusz, Польша

7. GOLDIR Jakub, Словакия

8. CAMARA Gabrielius, Нидерланды

9. ULLMANN Lleyton, Германия

вышел на замену 10. LEBRUN Felix, Франция


Запасные

1. SZILAGYI Paul, Румыния

2. KADLEC Vit, Чехия

3. Банников Владислав, Россия

4. BUJOR Dragos Alexandru, Румыния

5. SZANTOSI David, Венгрия


ДЕВУШКИ до 15 лет

1. BRZYSKA Anna, Польша

2. EARLEY Sophie, Ирландия

3. LUTZ Charlotte, Франция

4. KAUFMANN Annett, Германия

5. SOMMEROVA Helena, Чехия

ARLIA Nicole, Италия

6. HURSEY Anna, Уэльс

7. БЕРЕСНЕВА Анастасия, Россия

8. ИВАНОВА Анастасия, Россия

9. WILTSCHKOVA Dominika, Словакия

вышла на замену 10. VAN HAUWAERT Julie, Бельгия


Запасные

1. MEI ROSU Bianca, Румыния

2. STORTZ Jele, Германия

3. SANCHEZ Yanira, Испания

4. CINCUROVA Ema, Словакия

5. Воробьева Вероника, Беларусь


Григорий Давыдов
07.10.2020 г.

Ссылки по теме:

26.10.2020  Сидоренко выиграл  1-ю личную встречу в новом сезоне бундеслиги настольного тенниса, 2020-2021
25.10.2020  Российские мужчины  завершили борьбу за Кубок Германии по настольному теннису 2021 года
24.10.2020  Команда российского тренера  выиграла 3-й матч в германской бундеслиге настольного тенниса, 2020-2021
23.10.2020  Россияне играют  в четвертьфинале Кубка Германии-2021 по настольному теннису
22.10.2020  "Чудовищная неделя" россиян  в германской бундеслиге настольного тенниса, 2020-2021 теперь растягивается
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

06.10.2020, DTTB : Europe Youth Top 10: Erst Podest, dann Italiener
DTTB : Europe Youth Top 10
ETTU : 2020 Europe Youth Top-10
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)