в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Германия
версия для печати  

Замены спортсменов

на европейском юношеском Топ-10 настольного тенниса в Берлине-2020


Фото - ETTU.

Замены спортсменов на европейском юношеском Топ-10 настольного тенниса в Берлине (Германия, 9-11 октября 2020) произошли в каждой возрастной группе до 15 и 18 лет – как водится, они случились после номинации. А сейчас перед нами как бы списки подтвержденные.

Что еще не синоним – окончательные.

Пока не очень ясно состоятся ли вообще юношеские соревнования в Берлине-2020, поскольку ситуация на местах из-за пандемии коронавируса COVID-19 меняется быстро. Германские устроители свои позиции зафиксировали – они готовы к приему гостей.

Но без каких-либо радостных возгласов.

Как еще недавно это делала Польша накануне отложенного взрослого личного чемпионата Европы по настольному теннису (Варшава, 15-20 сентября 2020).

Потому в Берлине сейчас напряженное ожидание.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Европейский юношеский Топ-10 (2008-2019 годы)

Юноши и девушки до 15 и 18 лет

РОССИЯ

2019 : Воронина Влада, "бронза" до 15

2018 : Абраамян Элизабет ^, "серебро" до 15

2017 : Колиш Анастасия, "серебро" до 18

2016 : Колиш Анастасия, "золото" до 15

2016 : Сидоренко Владимир, "серебро" до 15

2016 : Гребнев Максим, "бронза" до 15

2016 : Зиронова Екатерина, "бронза" до 15

2015 : Колиш Анастасия, "серебро" до 15

2013 : Маланина Мария, "серебро" до 15

2012 : Носкова Яна, "серебро" до 18

2011 : Гусева Екатерина, "бронза" до 15

2009 : Носкова Яна, "бронза" до 15

2008 : Колодяжная Екатерина, "бронза" до 18


Европейский юношеский Топ-12 (1985-2007 годы)

Юноши и девушки до 18 лет

РОССИЯ

2003 : Петухова Евгения, "серебро"

2000 : Кузьмин Федор, "золото"

1998 : Лаптева Наталья, "золото"

1996 : Ганина Светлана, "золото"

1995 : Ганина Светлана, "бронза"

1993 : Кулагина Татьяна, "бронза"

СССР

1991 : Липинская Ванда, "серебро"

1990 : Кравченко Марина, "золото"

1990 : Самсонов Владимир, "серебро", игроку 14 лет

1989 : Гусев Дмитрий, "серебро"

1988 : Мазунов Дмитрий, "золото"

1988 : Варданян Рафаэль, "бронза"

1986 : Маринкевич Владимир, "золото"

1986 : Тимина Елена, "серебро"


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Европейский юношеский Топ-10

Германия (Берлин, 9-11 октября 2020 года)

Отбор произведен на основании рейтинга ETTU за апрель 2020,

допускаются игроки младше 18 и 15 лет на 1 января 2020


ЮНОШИ до 18 лет

1. KULCZYCKI Samuel, Польша

2. KUBIK Maciej, Польша

3. ANDRAS Csaba, Венгрия

4. BAN Ivor, Хорватия

5. KOSOLOSKY Olav, Бельгия

6. RASSENFOSSE Adrien, Бельгия

MOREGARD Truls, Швеция

7. STUMPER Kay, Германия

8. ГРЕБНЕВ Максим, Россия

9. DELINCAK Filip, Словакия

вышел на замену 10. MARTINKO Tomas, Чехия


Запасные

1. KLAJBER Adam, Словакия

2. АХМЕТСАФИН Дамир, Россия

3. OYEBODE John, Италия

4. ZHENG Dorian, Франция

5. DEGROS Nicolas, Бельгия


ДЕВУШКИ до 18 лет

1. COK Isa, Франция

LAURENTI Jamila, Италия

2. PAVADE Prithika, Франция

3. АБРААМЯН Элизабет, Россия

4. KLEE Sophia, Германия

5. КИСЕЛЬ Дарья, Беларусь

6. ZAHARIA Elena, Румыния

7. МАЛИНИНА Наталья, Россия

8. ZADEROVA Linda, Чехия

9. DARI Helga, Венгрия

вышла на замену 10. BEZEG Reka, Сербия


Запасные

1. TOMINJAK Radmila, Сербия

2. BONDAREVA Anastasia, Германия (Россия)

3. ВОРОНИНА Влада, Россия

4. BARDSLEY Charlotte, Англия

5. ЗИРОНОВА Екатерина, Россия


ЮНОШИ до 15 лет

1. MOVILEANU Darius, Румыния

2. CHIRITA Iulian, Румыния

REDZIMSKI Milosz, Польша

3. ISTRATE Andrei Teodor, Румыния

4. BERZOSA Daniel, Испания

5. РЫЖОВ Сергей, Россия

6. ZALEWSKI Mateusz, Польша

7. GOLDIR Jakub, Словакия

8. CAMARA Gabrielius, Нидерланды

9. ULLMANN Lleyton, Германия

вышел на замену 10. LEBRUN Felix, Франция


Запасные

1. SZILAGYI Paul, Румыния

2. KADLEC Vit, Чехия

3. Банников Владислав, Россия

4. BUJOR Dragos Alexandru, Румыния

5. SZANTOSI David, Венгрия


ДЕВУШКИ до 15 лет

1. BRZYSKA Anna, Польша

2. EARLEY Sophie, Ирландия

3. LUTZ Charlotte, Франция

4. KAUFMANN Annett, Германия

5. SOMMEROVA Helena, Чехия

ARLIA Nicole, Италия

6. HURSEY Anna, Уэльс

7. БЕРЕСНЕВА Анастасия, Россия

8. ИВАНОВА Анастасия, Россия

9. WILTSCHKOVA Dominika, Словакия

вышла на замену 10. VAN HAUWAERT Julie, Бельгия


Запасные

1. MEI ROSU Bianca, Румыния

2. STORTZ Jele, Германия

3. SANCHEZ Yanira, Испания

4. CINCUROVA Ema, Словакия

5. Воробьева Вероника, Беларусь


Григорий Давыдов
21.09.2020 г.

Ссылки по теме:

20.10.2020  Пандемия в Гонконге-2020:  состоялся второй, а не третий онлайн турнир по настольному теннису
19.10.2020  Индийские чиновники,  наконец, перенесли 4-й сезон лиги настольного тенниса (UTT) на 2021 год
18.10.2020  С победы россиян стартовала  "чудовищная неделя" в германской бундеслиге настольного тенниса, 2020-2021
17.10.2020  Пятая замена  на женском Кубке мира по настольному теннису в Китае-2020
16.10.2020  World Table Tennis (WTT)  займется юношескими турнирами настольного тенниса 2021 года
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

2020 Europe Youth Top-10
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)