Прямые эфиры и запись на Borussia TV
Прямые эфиры и запись на sportdeutschland.tv
№57 Kallberg Anton (17 авг. 1997) из Швеции победил на 8-м турнире "Мастерс" по настольному теннису в Дюссельдорфе (23, 24, 25 июля 2020) – это первый легионер, который немного разнообразил статистику чемпионов из Германии.
Timo Boll (Masters I), Dimitrij Ovtcharov (Masters II + III), Bastian Steger (Masters IV), Benedikt Duda (Masters VI), Qiu Dang (Masters VII), Kallberg Anton, Швеция (Masters VIII) и пятый женский турнир выиграла Han Ying (Masters V).
Впереди ожидается пауза.
А затем состоятся последние в серии 9-й и 10-й "Мастерсы" (7-9 августа и 14-16 августа 2020 года) – именно здесь могут появиться три германских лидера: №10 Boll Timo, №11 Ovtcharov Dimitrij, №16 Franziska Patrick.
При условии, что им это интересно.
Ведь дальше планируется итоговый финал "Мастерс" из восьми лучших игроков (конец августа), хотя не исключено, что №10 Boll Timo и №16 Franziska Patrick сюда получат "контрамарки", а №11 Ovtcharov Dimitrij станет участником по уже набранным очкам серии.
22-летний шведский спортсмен №57 Kallberg Anton выступает за германский клуб Borussia Dusseldorf с июля 2016 года и здесь пока еще задержится – по итогам минувшего сезона 2019-2020 годов Kallberg Anton занял 7-ю строку в "гонке бомбардиров": 14 побед, 5 поражений.
Россиянин №489 Фадеев Кирилл (Fadeev Kirill, 5 мая 2001), Германия проиграл на 8-м турнире "Мастерс" в четвертьфинале 24 июля №38 Assar Omar, Египет (1:4).
Ранее на аналогичном седьмом, шестом, четвертом, третьем, втором и первом турнире "Мастерс" всё завершалось исключительно в первом раунде – №198 Ort Kilian, Германия (2:4), №233 Hippler Tobias, Германия (3:4), №140 Mengel Steffen, Германия (0:4), №233 Hippler Tobias, Германия (1:4), поражение от №52 Qiu Dang, Германия (0:3) и №10 Boll Timo, Германия (0:3).
|
25 июля 2020 года, Германия. Спортивный зал ARAG CenterCourt – домашняя площадка мужского германского клуба настольного тенниса Borussia Dusseldorf и восьмого мужского турнира "Мастерс" в Дюссельдорфе (23, 24, 25 июля 2020 года).
Чемпион №57 Kallberg Anton, Швеция.
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Серия турниров "Мастерс"
Дюссельдорф, Германия (июнь – август 2020 года)
Чтобы попасть на финал серии из 8 игроков (мужчины)
требуется набрать очки или пройти квалификацию
Один турнир "Мастерс":
Золото - 50 очков, серебро - 30 очков,
полуфинал - по 20 очков, четвертьфинал - по 10 очков
поражение в первом круге - по 5 очков
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Восьмой "Мастерс", Дюссельдорф (Германия)
23, 24, 25 июля 2020 года, только мужчины
Последний "замороженный" мировой рейтинг на 16 апреля 2020 года
ЗАМЕНЫ
1. вместо №318 Klein Dennis, Германия
на площадке 1-го круга Slanina Tobias (17 лет), Германия
2. вместо №76 Mino Alberto, Эквадор
на площадке 1-го круга Bertelsmeier Andre (14 лет), Германия
25 июля, финал, с 13:00
№57 Kallberg Anton, Швеция - №39 Duda Benedikt, Германия
(4-3) 16:18, 11:7, 2:11, 10:12, 11:9, 11:9, 11:4
25 июля, полуфинал, с 10:00
№57 Kallberg Anton, Швеция - №38 Assar Omar, Египет
(4-1) 11:9, 7:11, 11:9, 11:4, 11:9
№39 Duda Benedikt, Германия - №244 Meissner Cedric, Германия
(4-1) 11:5, 11:7, 11:7, 12:14, 11:7
24 июля, четвертьфинал
Прямые эфиры с 10:00 по местному времени
№57 Kallberg Anton, Швеция - №140 Mengel Steffen, Германия
(4-2) 11:8, 11:9, 7:11, 11:9, 12:14, 11:7
№38 Assar Omar, Египет - №489 Фадеев Кирилл, Германия (Россия)
(4-1) 11:4, 9:11, 11:9, 11:4, 11:8
№244 Meissner Cedric, Германия - №233 Hippler Tobias, Германия
(4-2) 11:9, 11:9, 6:11, 13:11, 8:11, 11:2
№39 Duda Benedikt, Германия - №260 Hohmeier Nils, Германия
(4-0) 11:9, 11:5, 12:10, 11:4
23 июля, первый круг, 14 спортсменов
Прямые эфиры с 16:00 по местному времени
(в порядке игры / выхода на площадку)
№57 Kallberg Anton, Швеция - Kohler Felix (16 лет), Германия 4:0
№140 Mengel Steffen, Германия - Slanina Tobias (17 лет), Германия 4:1
№244 Meissner Cedric, Германия - №71 Nuytinck Cedric, Бельгия 4:1
№233 Hippler Tobias, Германия - Saltzer Tobias (15 лет), Германия 4:0
№260 Hohmeier Nils, Германия - Fox Tayler (15 лет), Германия 4:0
№489 Фадеев Кирилл, Германия (Россия) - Bertelsmeier Andre (14 лет), Германия
(4-1) 11:6, 11:7, 11:6, 7:11, 11:4
№39 Duda Benedikt, Германия - без игры
№38 Assar Omar, Египет - без игры |