Прямые эфиры и запись на Borussia TV
Прямые эфиры и запись на sportdeutschland.tv
В четвертьфинале 8-го турнира "Мастерс" по настольному теннису в Дюссельдорфе (23, 24, 25 июля 2020) завершил выступления россиянин №489 Фадеев Кирилл (Fadeev Kirill, 5 мая 2001), Германия – проиграл египтянину №38 Assar Omar (1:4), что предполагалось.
Ведь сам проход в четвертьфинал Фадеева связан с неожиданной жеребьевкой, когда в первом раунде довелось играть не с эквадорцем №76 Mino Alberto, а его заменившем 14-летним Bertelsmeier Andre, Германия – вот почему быстрая победа в первом круге завершилась ровно таким же быстрым четвертьфинальным поражением.
Тем временем приглашенные легионеры получили новый шанс выиграть "Мастерс" – в полуфинале восьмого турнира встречаются №38 Assar Omar, Египет и №57 Kallberg Anton, Швеция, а также №39 Duda Benedikt, Германия и №244 Meissner Cedric, Германия.
После седьмого "Мастерс" статистика фиксирует только германских чемпионов: Timo Boll (Masters I), Dimitrij Ovtcharov (Masters II + III), Bastian Steger (Masters IV), Benedikt Duda (Masters VI), Qiu Dang (Masters VII) и пятый женский турнир выиграла Han Ying (Masters V).
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Серия турниров "Мастерс"
Дюссельдорф, Германия (июнь – август 2020 года)
Чтобы попасть на финал серии из 8 игроков (мужчины)
требуется набрать очки или пройти квалификацию
Один турнир "Мастерс":
Золото - 50 очков, серебро - 30 очков,
полуфинал - по 20 очков, четвертьфинал - по 10 очков
поражение в первом круге - по 5 очков
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Восьмой "Мастерс", Дюссельдорф (Германия)
23, 24, 25 июля 2020 года, только мужчины
Последний "замороженный" мировой рейтинг на 16 апреля 2020 года
ЗАМЕНЫ
1. вместо №318 Klein Dennis, Германия
на площадке 1-го круга Slanina Tobias (17 лет), Германия
2. вместо №76 Mino Alberto, Эквадор
на площадке 1-го круга Bertelsmeier Andre (14 лет), Германия
РАСПИСАНИЕ
25 июля, финал, с 13:00
25 июля, полуфинал, с 10:00
№38 Assar Omar, Египет - №57 Kallberg Anton, Швеция
№39 Duda Benedikt, Германия - №244 Meissner Cedric, Германия
24 июля, четвертьфинал
Прямые эфиры с 10:00 по местному времени
№57 Kallberg Anton, Швеция - №140 Mengel Steffen, Германия
(4-2) 11:8, 11:9, 7:11, 11:9, 12:14, 11:7
№38 Assar Omar, Египет - №489 Фадеев Кирилл, Германия (Россия)
(4-1) 11:4, 9:11, 11:9, 11:4, 11:8
№244 Meissner Cedric, Германия - №233 Hippler Tobias, Германия
(4-2) 11:9, 11:9, 6:11, 13:11, 8:11, 11:2
№39 Duda Benedikt, Германия - №260 Hohmeier Nils, Германия
(4-0) 11:9, 11:5, 12:10, 11:4
23 июля, первый круг, 14 спортсменов
Прямые эфиры с 16:00 по местному времени
(в порядке игры / выхода на площадку)
№57 Kallberg Anton, Швеция - Kohler Felix (16 лет), Германия 4:0
№140 Mengel Steffen, Германия - Slanina Tobias (17 лет), Германия 4:1
№244 Meissner Cedric, Германия - №71 Nuytinck Cedric, Бельгия 4:1
№233 Hippler Tobias, Германия - Saltzer Tobias (15 лет), Германия 4:0
№260 Hohmeier Nils, Германия - Fox Tayler (15 лет), Германия 4:0
№489 Фадеев Кирилл, Германия (Россия) - Bertelsmeier Andre (14 лет), Германия
(4-1) 11:6, 11:7, 11:6, 7:11, 11:4
№39 Duda Benedikt, Германия - без игры
№38 Assar Omar, Египет - без игры |