Прямые эфиры и запись на Borussia TV
Прямые эфиры и запись на sportdeutschland.tv
Перед началом восьмого "Мастерса" по настольному теннису в Дюссельдорфе (23, 24, 25 июля 2020) в турнирном рейтинге серии из 27 участников легко отыскиваются 4 легионера с разным числом проведенных встреч и разной успешностью.
№38 Assar Omar, Египет (3-е место, 90 очков), №57 Kallberg Anton, Швеция (6-е место, 60 очков), №27 Jha Kanak, США (8-е место, 50 очков) и №76 Mino Alberto, Эквадор (11-е место, 25 очков) – легионеры необязательно представляют германскую бундеслигу, которая в сезоне 2020-2021 годов уже по традиции стартовала 1 июля.
Тот же египтянин №38 Assar Omar из Германии переместился в клуб G.V Hennebont, Франция, а там уже находился и остается на сезон 2020-2021 годов бельгиец №71 Nuytinck Cedric (27 лет), который и является тем самым новым легионером восьмого "Мастерса".
По счету этот легионер – пятый.
Германо-французские обмены происходят регулярно, давно в западной Европе привычны, а раз перелеты внутри Европейского союза теперь возможны (из-за пандемии коронавируса COVID-19 еще недавно были ограничения), то и заявка бельгийца на восьмом турнире вполне себе реальность.
Никаких других новых лиц нет.
Соревнования пропускают германские лидеры №10 Boll Timo, №11 Ovtcharov Dimitrij, №16 Franziska Patrick и уже на седьмой турнир приглашается россиянин №489 Фадеев Кирилл (Fadeev Kirill, 5 мая 2001), Германия.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Серия турниров "Мастерс"
Дюссельдорф, Германия (июнь – август 2020 года)
Чтобы попасть на финал серии из 8 игроков (мужчины)
требуется набрать очки или пройти квалификацию
Один турнир "Мастерс":
Золото - 50 очков, серебро - 30 очков,
полуфинал - по 20 очков, четвертьфинал - по 10 очков
поражение в первом круге - по 5 очков
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Восьмой "Мастерс", Дюссельдорф (Германия)
23, 24, 25 июля 2020 года, только мужчины
Последний "замороженный" мировой рейтинг на 16 апреля 2020 года
РАСПИСАНИЕ
25 июля, финал, с 13:00
25 июля, полуфинал, с 10:00
24 июля, четвертьфинал
Прямые эфиры с 10:00 по местному времени
№39 Duda Benedikt, Германия - ждет игрока
№38 Assar Omar, Египет - ждет игрока
23 июля, первый круг, 14 спортсменов
Прямые эфиры с 16:00 по местному времени
(в порядке игры / выхода на площадку)
№57 Kallberg Anton, Швеция - Kohler Felix (16 лет), Германия
№140 Mengel Steffen, Германия - №318 Klein Dennis, Германия
№71 Nuytinck Cedric, Бельгия - №244 Meissner Cedric, Германия
№233 Hippler Tobias, Германия - Saltzer Tobias (15 лет), Германия
№260 Hohmeier Nils, Германия - Fox Tayler (15 лет), Германия
№76 Mino Alberto, Эквадор - №489 Фадеев Кирилл, Германия (Россия)
№39 Duda Benedikt, Германия - без игры
№38 Assar Omar, Египет - без игры |