Прямые эфиры и запись на Borussia TV
Прямые эфиры и запись на sportdeutschland.tv
В полуфинал третьего "Мастерс" по настольному теннису в Дюссельдорфе (Германия, 15-17 июня 2020) вышли четыре сильнейших теннисиста, включая двух сеяных №11 Ovtcharov Dimitrij, Германия и №27 Jha Kanak, США – они сразу перешли в четвертьфинал.
Первый встречается в полуфинале с №52 Qiu Dang из Германии, а второй с №38 Assar Omar из Египта, что вряд ли кого-то удивит. Слишком большая разница в классе между этой четверкой и другими участниками.
Но данный момент поправим.
Финальная часть германской бундеслиги, сезон 2019-2020 годов благополучно завершилась 14 июня, и теперь организаторы "Мастерса" располагают не просто свободными игроками, а свободными и сильными игроками.
Это значит, что можно переходить к новому уровню конкуренции и подготовке к серьезным турнирам на международной сцене. А здесь юные германские спортсмены помогут вряд ли.
Данное приглашение сильных игроков ожидается спустя неделю на четвертом турнире "Мастерс", но пока в Дюссельдорфе-2020 надо доиграть текущий полуфинал и финал.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Серия турниров "Мастерс"
Дюссельдорф, Германия (июнь – август 2020 года)
Чтобы попасть на финал серии из 8 игроков
требуется набрать очки или пройти квалификацию
Один турнир "Мастерс":
Золото - 50 очков, серебро - 30 очков,
полуфинал - по 20 очков, четвертьфинал - по 10 очков
поражение в первом круге - по 5 очков
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Третий "Мастерс", Дюссельдорф (Германия)
15-17 июня 2020 года, только мужчины
Последний "замороженный" мировой рейтинг на 16 апреля 2020 года
РАСПИСАНИЕ
17 июня, финал, с 14:00
17 июня, полуфинал, с 10:00 и 11:00
№11 Ovtcharov Dimitrij, Германия – №52 Qiu Dang, Германия
№38 Assar Omar, Египет - №27 Jha Kanak, США
16 июня, четвертьфинал
Прямые эфиры с 9:30 утра по местному времени
№11 Ovtcharov Dimitrij, Германия – №233 Hippler Tobias, Германия
(4-0) 11:7, 11:8, 11:8, 11:8
№52 Qiu Dang, Германия – №241 Meng Fanbo, Германия
(4-2) 11:4, 11:6, 11:4, 9:11, 8:11, 11:7
№38 Assar Omar, Египет - №244 Meissner Cedric, Германия
(4-1) 11:5, 10:12, 11:6, 11:7, 11:2
№27 Jha Kanak, США – №291 Engemann Gerrit, Германия
(4-2) 14:12, 11:9, 8:11, 11:9, 8:11, 13:11
15 июня, первый круг, 14 спортсменов
Прямые эфиры с 9:30 утра по местному времени
(в порядке игры / выхода на площадку)
№244 Meissner Cedric, Германия – Kohler Felix, Германия 4:1
№38 Assar Omar, Египет - An Duy Dang, Германия 4:0
№241 Meng Fanbo, Германия – Slanina Tobias, Германия 4:0
№233 Hippler Tobias, Германия – №489 Фадеев Кирилл, Германия (Россия)
(4-1) 11:7, 11:5, 11:8, 6:11, 11:8
№52 Qiu Dang, Германия – Bertelsmeier Andre (14 лет), Германия 4:0
№291 Engemann Gerrit, Германия - №260 Hohmeier Nils, Германия 4:0
№11 Ovtcharov Dimitrij, Германия – без игры
№27 Jha Kanak, США – без игры |