в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Три россиянки играют за выход

в личный четвертьфинал ITTF Challenge настольного тенниса Испании-2020


Видео laola1.tvздесь (без регистрации).

Видео itTVздесь (нужна регистрация).

Все одиннадцать российских мужчин завершили личные выступления на испанском ITTF Challenge (Гранада, 4-8 февраля 2020) – меньшая часть не прошла квалификацию, остальные проиграли немедленно в первом круге основного турнира.

Чуть веселей картинка у российских женщин. Три спортсменки – №120 Тайлакова Мария, №122 Воробьева (Баранова) Ольга, №551 Вишнякова Ольга – играют за выход в четвертьфинал. И одна наверняка пойдет дальше – жеребьевка столкнула Тайлакову и Вишнякову.

В парном четвертьфинале мужская и женская пары. Таким образом, возможность что-либо заработать в Испании по-прежнему сохраняется. Хотя немногочисленные фавориты, в общем и целом держатся, за исключением первого турнирного номера №49 Mittelham Nina из Германии – девушка осталось во втором круге.

Если же в основном ITTF Challenge ничего не получится, то медали всё равно будут, но уже в молодежных соревнованиях настольного тенниса до 21 года – в полуфиналах юношей и девушек находятся №734 Гребнев Максим, №120 Тайлакова Мария и №584 Абраамян Элизабет.

За первое место в турнире U21 чемпион получает 1000 долларов США, за второе – 500 долларов США, а если спортсмен продержался до третьего круга личного ITTF Challenge, то спортсмен дополнительно заработает минимальные USD 500.


4-5 февраля 2020 года, Испания. Квалификация и молодежный турнир до 21 года на ITTF Challenge настольного тенниса Испании (Гранада, 4-8 февраля 2020 года).

Россияне сверху вниз: пара №169 Щербатых Валерия, она слева и №198 Колиш Анастасия, далее №515 Федотов Петр и внизу №584 Абраамян Элизабет.

Фото - ITTF / flickr.com.


4-5 февраля 2020 года, Испания. Квалификация и молодежный турнир до 21 года на ITTF Challenge настольного тенниса Испании (Гранада, 4-8 февраля 2020 года).

Россияне сверху вниз: №505 Казанцева Кристина, пара №314 Кацман Лев, он слева и №734 Гребнев Максим, далее №551 Вишнякова Ольга и внизу №956 Красковский Александр.

Фото - ITTF / flickr.com.


4-5 февраля 2020 года, Испания. Квалификация и молодежный турнир до 21 года на ITTF Challenge настольного тенниса Испании (Гранада, 4-8 февраля 2020 года).

Россияне сверху вниз: №120 Тайлакова Мария, №279 Ивонин Денис и россиянин №766 Фадеев Кирилл (Fadeev Kirill, 5 мая 2001) из Германии.

Фото - ITTF / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF Challenge (обычный)

Испания (Гранада, 4-8 февраля 2020 года)

Мировой рейтинг на 4 февраля 2020 года

Личные, парные турниры и U21

Призовой фонд: US$ 40000


МУЖЧИНЫ

7 февраля, третий круг, 16 спортсменов

№42 Duda Benedikt, Германия - №302 Meissner Cedric, Германия

№61 Oikawa Mizuki, Япония - №72 Kallberg Anton, Швеция

№104 Olah Benedek, Финляндия - №777 Levinski Mishel, США

№111 Lambiet Florent, Бельгия - №141 Sipos Rares, Румыния

№133 Mengel Steffen, Германия - №164 Mutti Leonardo, Италия

№88 Jouti Eric, Бразилия - №124 Geraldo Joao, Португалия

№75 Robles Alvaro, Испания - №105 Kozul Deni, Словения

№64 Герасименко Кирилл, Казахстан - №158 Levenko Andreas, Австрия


6 февраля, второй круг, 32 спортсмена

№42 Duda Benedikt, Германия - №126 Kenjaev Zokhid, Узбекистан 4:0

№302 Meissner Cedric, Германия - №171 Machado Carlos, Испания 4:2

№72 Kallberg Anton, Швеция - №154 Robinot Alexandre, Франция 4:0

№104 Olah Benedek, Финляндия - №233 Sone Kakeru, Япония 4:0

№141 Sipos Rares, Румыния - №61 Alamiyan Noshad, Иран 4:3

№164 Mutti Leonardo, Италия - №315 Caballero Carlos, Испания 4:0

№88 Jouti Eric, Бразилия - №777 Ursu Vladislav, Молдова 4:2

№75 Robles Alvaro, Испания - №157 Zhai ^^ Yujia, Дания 4:2

№158 Levenko Andreas, Австрия - №205 Rolland Jules, Франция 4:1

№64 Герасименко Кирилл, Казахстан - №131 Bobocica Mihai, Италия 4:0


6 февраля, первый круг, 64 спортсмена

№42 Duda Benedikt, Германия - №734 Гребнев Максим, Россия 4:2

№126 Kenjaev Zokhid, Узбекистан - №490 Абусев Артур, Россия 4:1

№171 Machado Carlos, Испания - №279 Ивонин Денис, Россия 4:0

№72 Kallberg Anton, Швеция - №249 Cazacu Alexandru, Румыния 4:0

№233 Sone Kakeru, Япония - №182 Исмаилов Саъди (Саади), Россия 4:1

№61 Alamiyan Noshad, Иран - №234 Tio Nicholas, США 4:3

№315 Caballero Carlos, Испания - №69 Monteiro Thiago, Бразилия 4:2

№164 Mutti Leonardo, Италия - №515 Федотов Петр, Россия 4:1

№88 Jouti Eric, Бразилия - №735 Lillo Alberto, Испания 4:0

№157 Zhai ^^ Yujia, Дания - №636 Травин Данила, Россия (3:INJ) травма

№158 Levenko Andreas, Австрия - №314 Кацман Лев, Россия 4:3

№64 Герасименко Кирилл, Казахстан - №209 Valuch Alexander, Словакия 4:0


Не прошли квалификацию (Россия, 4)

№221 Тютрюмов Александр, №992 Мерзликин Тарас,

№956 Красковский Александр, Зимарин Артем


ЖЕНЩИНЫ

7 февраля, третий круг, 16 спортсменок

№322 Tomanovska Katerina, Чехия - №109 Ciobanu Irina, Румыния

№71 Mori Sakura, Япония - №90 Zeng ^^ Jian, Сингапур

№95 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония - №217 Mantz Chantal, Германия

№122 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №39 Hashimoto Honoka, Япония

№53 Yang ^ Xiaoxin, Монако - №89 Shiomi Maki, Япония

№120 Тайлакова Мария, Россия - №551 Вишнякова Ольга, Россия

№58 Shan ^ Xiaona, Германия - №174 Wan Yuan, Германия

№38 Shibata Saki, Япония - №935 Gauthier Lucie, Франция


6 февраля, второй круг, 32 спортсменки

№322 Tomanovska Katerina, Чехия - №49 Mittelham Nina, Германия 4:1

№109 Ciobanu Irina, Румыния - №584 Абраамян Элизабет, Россия 4:3

№71 Mori Sakura, Япония - №249 Guisnel Oceane, Франция 4:1

№95 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония - №152 Kumahara Caroline, Бразилия 4:2

№122 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №133 Kukulkova Tatiana, Словакия 4:0

№39 Hashimoto Honoka, Япония - №236 Liu (1997) ^^ Xin, Испания 4:0

№120 Тайлакова Мария, Россия - №157 Carey Charlotte, Уэльс 4:0

№551 Вишнякова Ольга, Россия - №169 Щербатых Валерия, Россия 4:3

№58 Shan ^ Xiaona, Германия - №505 Казанцева Кристина, Россия 4:0

№38 Shibata Saki, Япония - №137 Monteiro Dodean Daniela, Румыния 4:3


6 февраля, первый круг, 64 спортсменки

№49 Mittelham Nina, Германия - №656 Koszulap Natacha, Бельгия 4:0

№584 Абраамян Элизабет, Россия - №182 Akasheva Zauresh, Казахстан 4:1

№71 Mori Sakura, Япония - №699 Кисель Дарья, Беларусь 4:1

№95 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония - №210 Rios Daniely, Пуэрто-Рико 4:0

№152 Kumahara Caroline, Бразилия - Yumoto Fuwa (10 июля 2005), Япония 4:1

№122 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №243 Tofant Ana, Словения 4:0

№39 Hashimoto Honoka, Япония - №198 Колиш Анастасия, Россия 4:0

№120 Тайлакова Мария, Россия - №627 Kuo Chia-Yun, Тайбэй (W/O) без игры

№169 Щербатых Валерия, Россия - №411 Srebrnjak Dorina, Хорватия 4:1

№551 Вишнякова Ольга, Россия - №651 Blaskova Zdena, Чехия 4:0

№58 Shan ^ Xiaona, Германия - №503 Grigelova Natalia, Словакия 4:0

№505 Казанцева Кристина, Россия - №199 Garcia Ana, Испания 4:1

№38 Shibata Saki, Япония - №189 Goi Rui Xuan, Сингапур 4:0


МУЖЧИНЫ пары

7 февраля, четвертьфинал

№314 Кацман Лев, №734 Гребнев Максим, Россия -

№478 Park Chan-Hyeok, №743 Baek Kwangil, Южная Корея


6 февраля, первый круг, 16 дуэтов

№314 Кацман Лев, №734 Гребнев Максим, Россия -

№118 Assar Khalid, №232 Abdel-Aziz Youssef, Египет

(3-1) 7:11, 11:6, 11:5, 11:3


ЖЕНЩИНЫ пары

7 февраля, четвертьфинал

№120 Тайлакова Мария, №505 Казанцева Кристина, Россия -

№38 Shibata Saki, №95 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония


6 февраля, первый круг, 16 дуэтов

№120 Тайлакова Мария, №505 Казанцева Кристина, Россия -

№199 Garcia Ana, №708 Fernandez Alba, Испания

(3-1) 10:12, 11:5, 11:5, 11:7


№90 Zeng ^^ Jian, №189 Goi Rui Xuan, Сингапур -

№169 Щербатых Валерия, №198 Колиш Анастасия, Россия

(3-1) 5:11, 11:7, 11:8, 11:7


Григорий Давыдов
07.02.2020 г.

Ссылки по теме:

23.02.2020  Овчаров перешел в полуфинал  ITTF world tour настольного тенниса Венгрии-2020
22.02.2020  Японские мужчины, кроме Harimoto,  остались без наград ITTF world tour настольного тенниса Венгрии-2020
21.02.2020  Россияне завершили выступления  на ITTF world tour настольного тенниса Венгрии-2020
20.02.2020  Два россиянина прошли квалификацию  венгерского ITTF world tour-2020 с увеличенным призовым фондом
17.02.2020  Германский спортсмен  "пером" выиграл ITTF Challenge Plus настольного тенниса Португалии-2020
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)