Видео YouTube – прямые трансляции здесь.
Видео YouTube – записанные встречи здесь.
Первыми штурмовала медаль юношеского чемпионата мира в Таиланде-2019 российская смешанная пара №274 Кацман Лев и №313 Абраамян Элизабет, но проиграла в четвертьфинале китайскому миксту. Остальные смешанные пары России завершили выступления раньше.
30 ноября ожидаются еще две аналогичные попытки в дуэтах российских юношей до 18 лет – №274 Кацман Лев, №459 Гребнев Максим и №193 Сидоренко Владимир, Тихонов Артем, а если ничего и здесь не получится, то последняя надежда что-либо заработать на юношеском ЧМ-2019 остается в личных турнирах.
В квалификации остались Тихонов Артем, №157 Колиш Анастасия, №376 Вишнякова Ольга и по-прежнему нет сведений о №104 Тайлаковой Марии – после завершения командных соревнований, где она выступала, девушки нет в личных, парных и смешанных турнирах.
Таким образом, 30 ноября индивидуальные умения начнут демонстрировать ровно половина россиян (4 из 8) – сеяные №193 Сидоренко Владимир, №274 Кацман Лев, №459 Гребнев Максим и №313 Абраамян Элизабет.
|
|
29 ноября 2019 года, Таиланд. 17-й юношеский чемпионат мира по настольному теннису до 18 лет в Таиланде (Корат, 24 ноября - 1 декабря 2019 года).
Россияне, сверху вниз: микст №274 Кацман Лев, он слева и №313 Абраамян Элизабет проиграл в четвертьфинале, №376 Вишнякова Ольга не прошла квалификацию.
|
|
|
28-29 ноября 2019 года, Таиланд. 17-й юношеский чемпионат мира по настольному теннису до 18 лет в Таиланде (Корат, 24 ноября - 1 декабря 2019 года).
Россияне, представляющие Германию, сверху вниз: Фадеев Кирилл (Fadeev Kirill, 5 мая 2001) и Бондарева Анастасия (Bondareva Anastasia, 13 июня 2002).
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
17-й юношеский чемпионат мира
Таиланд (Корат, 24 ноября - 1 декабря 2019 года)
Мировой взрослый рейтинг на 4 ноября 2019 года
Всего:
16 команд юношей, 16 команд девушек
(квоты: 2 Африка, 3 Азия, 3 Европа, 3 Панамерика,
1 Океания, 3 команды по рейтингу ITTF + 1 хозяйка Таиланд)
в личных турнирах - 80 юношей и 80 девушек
(64 игроков команд + 16 по рейтингу ITTF до 18 лет)
в парных турнирах юношей и девушек - до 40 дуэтов
(только из одной ассоциации)
в микстах - до 80 смешанных дуэтов
(разрешены интернациональные миксты)
Регламент: приглашаются игроки 2001 года рождения или моложе
Итоги командных соревнований 24-27 ноября здесь.
№104 Тайлакова Мария не выступает в личных турнирах,
почему так – комментариев по-прежнему нет.
ЮНОШИ до 18 лет
30 ноября, первый круг, 32 спортсмена
№193 Сидоренко Владимир, Россия - №296 Burgos Nicolas, Чили
№459 Гребнев Максим, Россия - №143 Xu Yingbin, Китай
№274 Кацман Лев, Россия - №379 Kubik Maciej, Польша
28-29 ноября, остался в квалификации (Россия, 1)
Тихонов Артем
ЮНОШИ пары до 18 лет
30 ноября, четвертьфинал
№274 Кацман Лев, №459 Гребнев Максим, Россия -
№143 Xu Yingbin, №418 Liu Yebo, Китай
№193 Сидоренко Владимир, Тихонов Артем, Россия -
№994 Bardet Lilian, Picard Vincent, Франция
29 ноября, третий круг, 16 дуэтов
№274 Кацман Лев, №459 Гребнев Максим, Россия -
Kumar Nikhil, Tran Michael Minh, США
(3-0) 11:8, 11:6, 11:8
№193 Сидоренко Владимир, Тихонов Артем, Россия -
№365 Huang Yan-Cheng, №661 Huang Yu-Jen, Тайбэй
(3-0) 11:6, 11:3, 11:9
29 ноября, второй круг, 32 дуэта
№274 Кацман Лев, №459 Гребнев Максим, Россия -
Jonack Dominik, Wetzel Felix, Германия
(3-0) 11:9, 11:5, 11:2
№193 Сидоренко Владимир, Тихонов Артем, Россия -
Dendan Abdelrahman, Elherazy Gawad, Египет
(3-1) 11:5, 11:7, 7:11, 11:3
29 ноября, первый круг, меньше 64 дуэтов
Нет россиян
ДЕВУШКИ до 18 лет
30 ноября, первый круг, 32 спортсменки
№313 Абраамян Элизабет, Россия - №454 Idesawa Kyoka, Япония
28-29 ноября, остались в квалификации (Россия, 2)
№157 Колиш Анастасия, №376 Вишнякова Ольга
ДЕВУШКИ пары до 18 лет
29 ноября, третий круг, 16 дуэтов
№348 Kuai Man (7 февр. 2004), №465 Shi Xunyao -
№157 Колиш Анастасия, №313 Абраамян Элизабет, Россия
(3-0) 11:4, 14:12, 11:3
29 ноября, второй круг, 32 дуэта
№157 Колиш Анастасия, №313 Абраамян Элизабет, Россия -
№534 Edvinsson Jennie, №697 Muskantor Rebecca, Швеция
(3-0) 11:7, 11:1, 11:3
29 ноября, первый круг, меньше 64 дуэтов
Нет россиян
МИКСТ, смешанный турнир до 18 лет
29 ноября, четвертьфинал
№418 Liu Yebo, №554 Wu Yangchen, Китай -
№274 Кацман Лев, №313 Абраамян Элизабет, Россия
(3-1) 11:5, 3:11, 11:7, 11:5
29 ноября, четвертый круг, 16 микстов
№274 Кацман Лев, №313 Абраамян Элизабет, Россия -
№136 Togami Shunsuke, №50 Nagasaki Miyu, Япония
(3-1) 6:11, 11:7, 11:8, 13:11
27 ноября, третий круг, 32 микста
№274 Кацман Лев, №313 Абраамян Элизабет, Россия -
Zandecki Jan, №918 Michalak Aleksandra, Польша
(3-2) 11:9, 11:8, 9:11, 6:11, 11:3
№238 Xu Nathan, Новая Зеландия, Ng Wing Lam, Гонконг -
№459 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия
(3-1) 12:10, 9:11, 11:7, 11:4
27 ноября, второй круг, 64 микста
№143 Xu Yingbin, №465 Shi Xunyao, Китай -
Тихонов Артем, №376 Вишнякова Ольга, Россия
(3-1) 11:6, 8:11, 11:7, 13:11
№274 Кацман Лев, №313 Абраамян Элизабет, Россия -
№1121 Sanglertsilpachai Thyme, №891 Hoarakkit Papatchaya, Таиланд
(3-0) 11:7, 11:9, 11:6
№459 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия -
Gomes Goncalo, Португалия, №822 Zaderova Linda
(3-2) 9:11, 11:5, 11:9, 7:11, 12:10
27 ноября, первый круг, меньше 128 микстов
Тихонов Артем, №376 Вишнякова Ольга, Россия -
№1086 Ayanwale Jamiu, Falana Iyanu Oluwa, Нигерия
(3-0) 11:5, 11:8, 11:5
№274 Кацман Лев, №313 Абраамян Элизабет, Россия -
без игры
№459 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия -
без игры
Нет микста с участием №193 Сидоренко Владимира
(допускаются 4 микста) |