Видео laola1.tv – здесь (без регистрации).
Видео itTV – здесь (нужна регистрация).
Три российских спортсмена продолжают выступать на ITTF Challenge настольного тенниса в Минске (Беларусь, 30 октября – 3 ноября 2019) – в третий круг личных турниров перешли №188 Исмаилов Саади, №470 Чаплыгин Максим и №55 Носкова Яна.
Когда вы соотносите общее число российских заявок (43) и сколько осталось (3), учтя простоту обычного ITTF Challenge с призовым фондом всего USD 30 тысяч, то можете воскликнуть – да это же настоящий ужас-ужас.
Но когда вы припомните общий контекст, в котором находится российский настольный теннис – острейший кризис, – то по сегодняшней жизни борьба за выход в личный четвертьфинал уже кое-что. Не прорыв, конечно.
Но попытка хотя бы на время отвлечься от пробивания "дна".
Разумеется, в этом деле мешают азиатские спортсмены настольного тенниса. Как и на минувшем польском ITTF Challenge их давление особенно заметно в женской части. Потому занять призовое место именно здесь – намного круче, чем в мужской части.
Последняя не так представительна.
Что хорошо видно по участникам 3-го круга.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ITTF Challenge (обычный)
Беларусь (Минск, 30 октября – 3 ноября 2019 года)
Мировой рейтинг на 3 октября 2019 года
Личные, парные турниры и U21
Призовой фонд: US$ 30 тысяч
МУЖЧИНЫ
2 ноября, третий круг, 16 спортсменов
№31 Lebesson Emmanuel, Франция - №570 Meng Fanb, Германия
№121 Badowski Marek, Польша - №171 Jarvis Tom, Англия
№470 Чаплыгин Максим, Россия - Yuan Licen, Китай
№758 Sai Linwei, Китай - №202 Xu Yingbin, Китай
№188 Исмаилов Саади, Россия - №92 Kallberg Anton, Швеция
№101 Платонов Павел, Беларусь - №74 Uda Yukiya, Япония
№84 Qiu Dang, Германия - №151 Xue Fei, Китай
№49 Tokic Bojan, Словения - №99 Flore Tristan, Франция
1 ноября, второй круг, 32 спортсмена
№31 Lebesson Emmanuel, Франция - №125 Levenko Andreas, Австрия 4:0
№121 Badowski Marek, Польша - №91 Majoros Bence, Венгрия 4:0
№171 Jarvis Tom, Англия - №127 Anthony Amalraj, Индия 4:3
№470 Чаплыгин Максим, Россия - №90 Afanador Brian, Пуэрто-Рико 4:2
Yuan Licen, Китай - №257 Kizukuri Yuto, Япония 4:2
№758 Sai Linwei, Китай - №241 Pang Yew En Koen, Сингапур 4:1
№202 Xu Yingbin, Китай - №643 Cassin Alexandre, Франция 4:0
№188 Исмаилов Саади, Россия - Yan Sheng, Китай 4:1
№84 Qiu Dang, Германия - Zhao Zhaoyan, Китай 4:3
№151 Xue Fei, Китай - №97 Kozul Deni, Словения 4:1
№49 Tokic Bojan, Словения - №133 Гадиев Вильдан, Россия 4:2
1 ноября, первый круг, 64 спортсмена
№31 Lebesson Emmanuel, Франция - №150 Alkhadrawi Ali, Саудовская Аравия 4:0
№91 Majoros Bence, Венгрия - №520 Xu Haidong, Китай 4:2
№121 Badowski Marek, Польша - Gao Yang, Китай 4:3
№127 Anthony Amalraj, Индия - Xie Congfan, Китай 4:1
№171 Jarvis Tom, Англия - №72 Герасименко Кирилл, Казахстан 4:1
№470 Чаплыгин Максим, Россия - №158 Gonzalez Daniel, Пуэрто-Рико 4:0
Yuan Licen, Китай - №126 Ecseki Nandor, Венгрия 4:2
№758 Sai Linwei, Китай - №136 Ханин Александр, Беларусь 4:0
№202 Xu Yingbin, Китай - №63 Pletea Cristian, Румыния 4:2
Yan Sheng, Китай - №60 Скачков Кирилл, Россия
(4-1) 11:2, 11:3, 11:8, 9:11, 11:8
№188 Исмаилов Саади, Россия - №139 Landrieu Andrea, Франция 4:0
Zhao Zhaoyan, Китай - №155 Yoshida Masaki, Япония 4:3
№151 Xue Fei, Китай - №205 Engemann Gerrit, Германия 4:0
№133 Гадиев Вильдан, Россия - №204 Hippler Tobias, Германия 4:1
№49 Tokic Bojan, Словения - №246 Rolland Jules, Франция 4:1
Остались в квалификации (Россия, 22)
ЖЕНЩИНЫ
2 ноября, третий круг, 16 спортсменок
№29 Shibata Saki, Япония - №118 Zhang Qiang, Китай
№169 Feng Yalan, Китай - №211 Migot Marie, Франция
№40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №75 Yang Xiaoxin ^, Монако
Wang Xiaotong, Китай - №186 Fan Siqi, Китай
№36 Hashimoto Honoka, Япония - №541 Wu Yangchen, Китай
№462 Kuai Man (7 февр. 2004), Китай - №55 Носкова Яна, Россия
№106 Zhang Sofia-Xuan, Испания - №376 Kim Haeun, Южная Корея
№576 Shi Xunyao, Китай - №26 Hayata Hina, Япония
1 ноября, второй круг, 32 спортсменки
№29 Shibata Saki, Япония - №107 Zarif Audrey, Франция 4:2
№118 Zhang Qiang, Китай - №79 Moret Rachel, Швейцария 4:0
№169 Feng Yalan, Китай - №376 Kim Mingyung, Южная Корея 4:1
№211 Migot Marie, Франция - №411 Wergzyn Anna, Польша 4:2
№40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №123 Lung Lisa, Бельгия 4:2
№75 Yang Xiaoxin ^, Монако - №150 Yilmaz Ozge, Турция 4:0
Wang Xiaotong, Китай - №66 Mori Sakura, Япония 4:1
№186 Fan Siqi, Китай - №129 Kukulkiva Tatiana, Словакия 4:1
№36 Hashimoto Honoka, Япония - №541 Chen Yi, Китай 4:2
№541 Wu Yangchen, Китай - №95 Богданова Надежда, Беларусь 4:0
№462 Kuai Man (7 февр. 2004), Китай - №100 Ho Tin-Tin, Англия 4:1
№55 Носкова Яна, Россия - №90 Shiomi Maki, Япония 4:2
№106 Zhang Sofia-Xuan, Испания - №57 Гапонова Анна, Украина 4:2
№376 Kim Haeun, Южная Корея - №264 Chang Li Sian Alice, Малайзия 4:1
№576 Shi Xunyao, Китай - №73 Loeuillette Stephanie, Франция 4:2
№26 Hayata Hina, Япония - №265 Yang Huijing, Китай 4:1
1 ноября, первый круг, 64 спортсменки
№29 Shibata Saki, Япония - №488 Szymczak Julia, Польша 4:0
№118 Zhang Qiang, Китай - №201 Mantz Chantal, Германия 4:0
№169 Feng Yalan, Китай - №147 Marchetti Nathalie, Бельгия 4:0
№211 Migot Marie, Франция - №48 Zhang Lily, США 4:3
№40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №187 Братейко Соломия, Украина 4:0
№75 Yang Xiaoxin ^, Монако - Yang Yiyun (18 июля 2003), Китай 4:0
Wang Xiaotong, Китай - №120 Триголос Дарья, Беларусь 4:1
№186 Fan Siqi, Китай - №34 Wu Yue, США 4:0
№36 Hashimoto Honoka, Япония - №456 Mynarova Karolina, Чехия 4:0
№541 Chen Yi, Китай - №88 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония 4:0
№541 Wu Yangchen, Китай - №59 Madarasz Dora, Венгрия 4:0
№462 Kuai Man (7 февр. 2004), Китай - №77 Vivarelli Debora, Италия 4:0
№55 Носкова Яна, Россия - №239 Pfefer Laura, Франция 4:3
№57 Гапонова Анна, Украина - №896 Чернорай Дарья, Россия 4:0
№264 Chang Li Sian Alice, Малайзия - №141 Колиш Анастасия, Россия 4:2
№576 Shi Xunyao, Китай - №110 Adamkova Karin, Чехия 4:1
№265 Yang Huijing, Китай - №142 Щербатых Валерия, Россия 4:0
№26 Hayata Hina, Япония - №287 Долгих Мария, Россия
(4-0) 11:7, 11:7, 11:8, 11:3
Остались в квалификации (Россия, 12)
МУЖЧИНЫ пары
1 ноября, первый круг, 16 дуэтов
№74 Uda Yukiya, №145 Togami Shunsuke, Япония -
№60 Скачков Кирилл, №187 Сидоренко Владимир, Россия
(3-2) 13:11, 11:9, 9:11, 8:11, 11:6
№124 Tanaka Yuta, №257 Kizukuri Yuto, Япония -
№268 Кацман Лев, №466 Гребнев Максим, Россия
(3-1) 6:11, 11:5, 11:7, 11:5 |