в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне в 3-м круге

ITTF Challenge настольного тенниса в Минске-2019


Видео laola1.tvздесь (без регистрации).

Видео itTVздесь (нужна регистрация).

Три российских спортсмена продолжают выступать на ITTF Challenge настольного тенниса в Минске (Беларусь, 30 октября – 3 ноября 2019) – в третий круг личных турниров перешли №188 Исмаилов Саади, №470 Чаплыгин Максим и №55 Носкова Яна.

Когда вы соотносите общее число российских заявок (43) и сколько осталось (3), учтя простоту обычного ITTF Challenge с призовым фондом всего USD 30 тысяч, то можете воскликнуть – да это же настоящий ужас-ужас.

Но когда вы припомните общий контекст, в котором находится российский настольный теннис – острейший кризис, – то по сегодняшней жизни борьба за выход в личный четвертьфинал уже кое-что. Не прорыв, конечно.

Но попытка хотя бы на время отвлечься от пробивания "дна".

Разумеется, в этом деле мешают азиатские спортсмены настольного тенниса. Как и на минувшем польском ITTF Challenge их давление особенно заметно в женской части. Потому занять призовое место именно здесь – намного круче, чем в мужской части.

Последняя не так представительна.

Что хорошо видно по участникам 3-го круга.


1 ноября 2019 года, Минск. ITTF Challenge настольного тенниса в Минске (Беларусь, 30 октября – 3 ноября 2019 года) с призовым фондом USD 30 тысяч: личные, парные турниры и молодежные соревнования до 21 года.

Россияне, сверху вниз: №60 Скачков Кирилл, №470 Чаплыгин Максим, №133 Гадиев Вильдан, №187 Сидоренко Владимир, №188 Исмаилов Саади.

Фото - ITTF / flickr.com.


31 октября 2019 года, Минск. ITTF Challenge настольного тенниса в Минске (Беларусь, 30 октября – 3 ноября 2019 года) с призовым фондом USD 30 тысяч: личные, парные турниры и молодежные соревнования до 21 года.

Россияне, сверху вниз: №142 Щербатых Валерия, №268 Кацман Лев, №188 Маланина Мария, Шевцова Анастасия.

Фото - ITTF / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF Challenge (обычный)

Беларусь (Минск, 30 октября – 3 ноября 2019 года)

Мировой рейтинг на 3 октября 2019 года

Личные, парные турниры и U21

Призовой фонд: US$ 30 тысяч


МУЖЧИНЫ

2 ноября, третий круг, 16 спортсменов

№31 Lebesson Emmanuel, Франция - №570 Meng Fanb, Германия

№121 Badowski Marek, Польша - №171 Jarvis Tom, Англия

№470 Чаплыгин Максим, Россия - Yuan Licen, Китай

№758 Sai Linwei, Китай - №202 Xu Yingbin, Китай

№188 Исмаилов Саади, Россия - №92 Kallberg Anton, Швеция

№101 Платонов Павел, Беларусь - №74 Uda Yukiya, Япония

№84 Qiu Dang, Германия - №151 Xue Fei, Китай

№49 Tokic Bojan, Словения - №99 Flore Tristan, Франция


1 ноября, второй круг, 32 спортсмена

№31 Lebesson Emmanuel, Франция - №125 Levenko Andreas, Австрия 4:0

№121 Badowski Marek, Польша - №91 Majoros Bence, Венгрия 4:0

№171 Jarvis Tom, Англия - №127 Anthony Amalraj, Индия 4:3

№470 Чаплыгин Максим, Россия - №90 Afanador Brian, Пуэрто-Рико 4:2

Yuan Licen, Китай - №257 Kizukuri Yuto, Япония 4:2

№758 Sai Linwei, Китай - №241 Pang Yew En Koen, Сингапур 4:1

№202 Xu Yingbin, Китай - №643 Cassin Alexandre, Франция 4:0

№188 Исмаилов Саади, Россия - Yan Sheng, Китай 4:1

№84 Qiu Dang, Германия - Zhao Zhaoyan, Китай 4:3

№151 Xue Fei, Китай - №97 Kozul Deni, Словения 4:1

№49 Tokic Bojan, Словения - №133 Гадиев Вильдан, Россия 4:2


1 ноября, первый круг, 64 спортсмена

№31 Lebesson Emmanuel, Франция - №150 Alkhadrawi Ali, Саудовская Аравия 4:0

№91 Majoros Bence, Венгрия - №520 Xu Haidong, Китай 4:2

№121 Badowski Marek, Польша - Gao Yang, Китай 4:3

№127 Anthony Amalraj, Индия - Xie Congfan, Китай 4:1

№171 Jarvis Tom, Англия - №72 Герасименко Кирилл, Казахстан 4:1

№470 Чаплыгин Максим, Россия - №158 Gonzalez Daniel, Пуэрто-Рико 4:0

Yuan Licen, Китай - №126 Ecseki Nandor, Венгрия 4:2

№758 Sai Linwei, Китай - №136 Ханин Александр, Беларусь 4:0

№202 Xu Yingbin, Китай - №63 Pletea Cristian, Румыния 4:2

Yan Sheng, Китай - №60 Скачков Кирилл, Россия

(4-1) 11:2, 11:3, 11:8, 9:11, 11:8

№188 Исмаилов Саади, Россия - №139 Landrieu Andrea, Франция 4:0

Zhao Zhaoyan, Китай - №155 Yoshida Masaki, Япония 4:3

№151 Xue Fei, Китай - №205 Engemann Gerrit, Германия 4:0

№133 Гадиев Вильдан, Россия - №204 Hippler Tobias, Германия 4:1

№49 Tokic Bojan, Словения - №246 Rolland Jules, Франция 4:1


Остались в квалификации (Россия, 22)


ЖЕНЩИНЫ

2 ноября, третий круг, 16 спортсменок

№29 Shibata Saki, Япония - №118 Zhang Qiang, Китай

№169 Feng Yalan, Китай - №211 Migot Marie, Франция

№40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №75 Yang Xiaoxin ^, Монако

Wang Xiaotong, Китай - №186 Fan Siqi, Китай

№36 Hashimoto Honoka, Япония - №541 Wu Yangchen, Китай

№462 Kuai Man (7 февр. 2004), Китай - №55 Носкова Яна, Россия

№106 Zhang Sofia-Xuan, Испания - №376 Kim Haeun, Южная Корея

№576 Shi Xunyao, Китай - №26 Hayata Hina, Япония


1 ноября, второй круг, 32 спортсменки

№29 Shibata Saki, Япония - №107 Zarif Audrey, Франция 4:2

№118 Zhang Qiang, Китай - №79 Moret Rachel, Швейцария 4:0

№169 Feng Yalan, Китай - №376 Kim Mingyung, Южная Корея 4:1

№211 Migot Marie, Франция - №411 Wergzyn Anna, Польша 4:2

№40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №123 Lung Lisa, Бельгия 4:2

№75 Yang Xiaoxin ^, Монако - №150 Yilmaz Ozge, Турция 4:0

Wang Xiaotong, Китай - №66 Mori Sakura, Япония 4:1

№186 Fan Siqi, Китай - №129 Kukulkiva Tatiana, Словакия 4:1

№36 Hashimoto Honoka, Япония - №541 Chen Yi, Китай 4:2

№541 Wu Yangchen, Китай - №95 Богданова Надежда, Беларусь 4:0

№462 Kuai Man (7 февр. 2004), Китай - №100 Ho Tin-Tin, Англия 4:1

№55 Носкова Яна, Россия - №90 Shiomi Maki, Япония 4:2

№106 Zhang Sofia-Xuan, Испания - №57 Гапонова Анна, Украина 4:2

№376 Kim Haeun, Южная Корея - №264 Chang Li Sian Alice, Малайзия 4:1

№576 Shi Xunyao, Китай - №73 Loeuillette Stephanie, Франция 4:2

№26 Hayata Hina, Япония - №265 Yang Huijing, Китай 4:1


1 ноября, первый круг, 64 спортсменки

№29 Shibata Saki, Япония - №488 Szymczak Julia, Польша 4:0

№118 Zhang Qiang, Китай - №201 Mantz Chantal, Германия 4:0

№169 Feng Yalan, Китай - №147 Marchetti Nathalie, Бельгия 4:0

№211 Migot Marie, Франция - №48 Zhang Lily, США 4:3

№40 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №187 Братейко Соломия, Украина 4:0

№75 Yang Xiaoxin ^, Монако - Yang Yiyun (18 июля 2003), Китай 4:0

Wang Xiaotong, Китай - №120 Триголос Дарья, Беларусь 4:1

№186 Fan Siqi, Китай - №34 Wu Yue, США 4:0

№36 Hashimoto Honoka, Япония - №456 Mynarova Karolina, Чехия 4:0

№541 Chen Yi, Китай - №88 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония 4:0

№541 Wu Yangchen, Китай - №59 Madarasz Dora, Венгрия 4:0

№462 Kuai Man (7 февр. 2004), Китай - №77 Vivarelli Debora, Италия 4:0

№55 Носкова Яна, Россия - №239 Pfefer Laura, Франция 4:3

№57 Гапонова Анна, Украина - №896 Чернорай Дарья, Россия 4:0

№264 Chang Li Sian Alice, Малайзия - №141 Колиш Анастасия, Россия 4:2

№576 Shi Xunyao, Китай - №110 Adamkova Karin, Чехия 4:1

№265 Yang Huijing, Китай - №142 Щербатых Валерия, Россия 4:0

№26 Hayata Hina, Япония - №287 Долгих Мария, Россия

(4-0) 11:7, 11:7, 11:8, 11:3


Остались в квалификации (Россия, 12)


МУЖЧИНЫ пары

1 ноября, первый круг, 16 дуэтов

№74 Uda Yukiya, №145 Togami Shunsuke, Япония -

№60 Скачков Кирилл, №187 Сидоренко Владимир, Россия

(3-2) 13:11, 11:9, 9:11, 8:11, 11:6


№124 Tanaka Yuta, №257 Kizukuri Yuto, Япония -

№268 Кацман Лев, №466 Гребнев Максим, Россия

(3-1) 6:11, 11:5, 11:7, 11:5


Григорий Давыдов
02.11.2019 г.

Ссылки по теме:

09.12.2019  Китай и Япония выиграли  ITTF Challenge Plus настольного тенниса Северной Америки-2019
08.12.2019  Россияне завершили выступления  на ITTF Challenge Plus настольного тенниса Северной Америки-2019
07.12.2019  Две россиянки в 3-м круге  личного ITTF Challenge Plus настольного тенниса Северной Америки-2019
06.12.2019  Шесть россиян в первом круге  ITTF Challenge Plus настольного тенниса Северной Америки-2019
05.12.2019  Чиновники организовали  ITTF Challenge Plus настольного тенниса Канады-2019, в "обход Канады"
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)