HD-видео на на laola1.tv.
Россияне улучшили прошлогодний результат юношеского Евро-2018, когда старший возраст заработал 7 медалей, включая две "половинки", что и дали единичку. А младший – 4,5.
В сегодняшней Чехии (Острава, 7-16 июля 2019) россияне до 18 лет собрали уже 9,5 наград, а наши спортсмены до 15 лет – 6, иными словами, второй год подряд старший возраст перегоняет младший, тогда как еще в 2017 году всё было как обычно. Кадеты впереди.
Более того, россияне до 18 лет (обе команды) третий год подряд зарабатывают путевки на зимний юношеский чемпионат мира, что дало толчок в прошлый раз – наши девушки впервые заработали командную "бронзу" в Австралии-2018, а до этого с наградами чемпионата мира до 18 лет ходили только юноши (2003-2017 годы).
Кто-то, возможно, начнет фантазировать о планах на будущее. Ведь есть положительная динамика. Значит, на юношеском первенстве Европы-2020 мы выступим еще лучше?
Не значит.
В январе 2020 года юношеские списки до 18 лет покинут почти все главные силы российской национальной команды – Тайлакова Мария (12 марта 2001), Колиш Анастасия (12 янв. 2001), Казанцева Кристина, (5 мая 2001) и один юноша – Кацман Лев (31 марта 2001).
Также в будущем январе к этой группе примнут вполне себе 18-летние игроки – Тихонов Артем (1 февр. 2001), Мошков Никита (6 янв. 2001) и Вишнякова Ольга (5 апр. 2001).
Ситуация драматична вовсе не потому, что нельзя механически продлить хорошую динамику на континентальном первенстве – это частность. Намного важней – будущее взрослеющих россиян. За спиной, как водится, гора юношеских медалей.
А впереди – только профессиональная сцена.
Проблема даже не в том, что 18-летние россияне не выдерживают конкуренцию. В невозможности заработать на международные выезды. Российской клубной индустрии даже в проекте нет. Это раньше бюджет оплачивал поездки туда-сюда. Но сейчас чемпионы и призеры Чехии-2019 уже выросли. И как быть на горизонте хотя бы три-пять лет?
Эта история в России случается ежегодно.
Кто-то покидает бюджетные школы навсегда. И растворяется в информационном пространстве. Но также ежегодно слышны гулкие удары в грудь. Дескать, вот как мы сыграли на юношеской Европе, а на вопрос, что дальше – быстренько отворачиваются.
За минувшие почти тридцать лет Европа наблюдала, как в Швеции, Франции, Бельгии, Германии, Австрии, Дании появлялись свои мировые знаменитости. Что логично. Поскольку есть клубная среда, готовая помогать даже иностранцам. Яркий пример – Владимир Самсонов, Беларусь, который и сегодня выступает.
Если и когда россияне хоть как-то приближались к этим вершинам, то снова и опять за счет приглашения в германские, французские и бельгийские клубы. Но только не у себя дома, где чего-то похожего и рядом нет.
Именно вот этот фактор ежегодно смазывает благостную картинку. И радостный крик мгновенно застревает в горле, как будто что-то, наконец, дошло. Юношеские итоги бывают лишь такими, если и когда в стране отсутствует проекция будущего.
А порог 18-летия спортсмен уже переступил.
МЕДАЛИ россиян до 15 лет (всего 6)
Юноши - золото в команде (1)
Девушки - серебро в команде (1)
Воронина Влада - серебро в личном турнире (1)
Дмитриенко Светлана - бронза в личном турнире (1)
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия - серебро в паре (1)
Воронина Влада, Заварыкина Алина - бронза в паре (1)
МЕДАЛИ россиян до 18 лет (всего 9,5)
Юноши - золото в команде (1)
Девушки - серебро в команде (1)
№193 Сидоренко Владимир - бронза в личном турнире (1)
№88 Тайлакова Мария - бронза в личном турнире (1)
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим - золото в паре (1)
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия - серебро в паре (0,5)
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина - золото в паре (1)
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет - бронза в паре (1)
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет - серебро в миксте (1)
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина - бронза в миксте (1)
|
|
|
|
16 июля 2019 года, Чехия. 62-е юношеское первенство Европы по настольному теннису в Чехии (Острава, 7-16 июля 2019 года): командные, личные, парные и смешанные турниры в двух возрастах до 15 и 18 лет.
Некоторые российские призеры, сверху вниз: "золото" в паре юношей до 18 лет – №289 Кацман Лев, он слева и №458 Гребнев Максим, "золото" в паре девушек до 18 лет – №356 Казанцева Кристина, она слева и №88 Тайлакова Мария, "серебро" в интернациональной паре юношей до 18 лет – №193 Сидоренко Владимир, Россия, он слева и №90 Moregard Truls, Швеция, "серебро" в паре девушек до 15 лет – Береснева Анастасия, она слева и Дмитриенко Светлана.
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
62-е юношеское первенство Европы
Чехия (Острава, 7-16 июля 2019 года)
Мировой взрослый рейтинг на 2 июля 2019 года
Итоги в командах здесь.
РЕГЛАМЕНТ (ETTU):
Игроки старшего возраста должны быть моложе 18 лет и младшего возраста (кадеты) моложе 15 лет на 31 декабря, непосредственно перед началом года проведения юношеского первенства Европы (игроки старшего возраста родились 1 января 2001 года или после этой даты, кадеты родились 1 января 2004 года или после этой даты).
ЮНОШИ до 18 лет
16 июля, финал
№90 Moregard Truls, Швеция - Yu Khinhang, Азербайджан
(4-1) 11:8, 12:10, 11:3, 12:14, 11:9
16 июля, полуфинал
№90 Moregard Truls, Швеция - Picard Vincent, Франция 4:1
Yu Khinhang, Азербайджан - №193 Сидоренко Владимир, Россия 4:3
15 июля, четвертьфинал
№90 Moregard Truls, Швеция - №289 Кацман Лев, Россия 4:2
Yu Khinhang, Азербайджан - №458 Гребнев Максим, Россия 4:1
№193 Сидоренко Владимир, Россия - №743 Kulczycki Samuel, Польша 4:1
15 июля, четвертый круг, 16 спортсменов
№289 Кацман Лев, Россия - №573 Levajac Dimitrije, Сербия 4:1
№458 Гребнев Максим, Россия - №639 Rossi Carlo, Италия 4:2
Yu Khinhang, Азербайджан - №458 Kubik Maciej, Польша 4:2
№193 Сидоренко Владимир, Россия - №870 Bardet Lilian, Франция 4:1
№743 Kulczycki Samuel, Польша - Фадеев Кирилл, Германия 4:0
14 июля, третий круг, 32 спортсмена
№289 Кацман Лев, Россия - №445 Naumi Alex, Финляндия 4:1
№458 Гребнев Максим, Россия - Hardmier Elias, Швейцария 4:0
Yu Khinhang, Азербайджан - Zheng Dorian, Франция 4:0
№193 Сидоренко Владимир, Россия - Gomes Goncalo, Португалия 4:2
Фадеев Кирилл, Германия - №800 Лимонов Антон, Украина 4:0
№743 Kulczycki Samuel, Польша - Мошков Никита, Россия 4:2
14 июля, второй круг, 64 спортсмена
№289 Кацман Лев, Россия - Georges Steven, Люксембург 4:0
№458 Гребнев Максим, Россия - Santek Leon, Хорватия 4:0
Yu Khinhang, Азербайджан - №823 Gutierrez Marc, Испания 4:0
№193 Сидоренко Владимир, Россия - Diko Dalibor, Словакия 4:0
Фадеев Кирилл, Германия - №678 Ursu Vladislav, Молдова 4:3
Мошков Никита, Россия - Puppo Andrea, Италия 4:2
13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменов
№289 Кацман Лев, Россия - без игры
Georges Steven, Люксембург - Wang Chenxi, Азербайджан 4:1
№488 Degros Nicolas, Бельгия - Тихонов Артем, Россия 4:1
№458 Гребнев Максим, Россия - без игры
Yu Khinhang, Азербайджан - Georgsson Ellert Kristjan, Исландия 4:0
№193 Сидоренко Владимир, Россия - без игры
Фадеев Кирилл, Германия - Elia Iosif, Кипр 4:0
№800 Лимонов Антон, Украина - Yang Xinyu, Азербайджан 4:2
Мошков Никита, Россия - Godec Aljaz, Словения 4:0
ДЕВУШКИ до 18 лет
16 июля, финал
№333 Wegrzyn Anna, Польша - №226 Laurenti Jamila, Италия
(4-2) 11:4, 4:11, 11:7, 6:11, 11:3, 11:4
16 июля, полуфинал
№333 Wegrzyn Anna, Польша - №88 Тайлакова Мария, Россия 4:2
№226 Laurenti Jamila, Италия - №837 Кисель Дарья, Беларусь 4:0
15 июля, четвертьфинал
№88 Тайлакова Мария, Россия - №157 Колиш Анастасия, Россия 4:2
№333 Wegrzyn Anna, Польша - №311 Абраамян Элизабет, Россия 4:0
15 июля, четвертый круг, 16 спортсменок
№157 Колиш Анастасия, Россия - №612 Harasztovich Fanni, Венгрия 4:0
№88 Тайлакова Мария, Россия - №625 Cok Isa, Франция 4:0
№311 Абраамян Элизабет, Россия - №671 Ernst Emine, Нидерланды 4:0
№226 Laurenti Jamila, Италия - №326 Вишнякова Ольга, Россия 4:3
14 июля, третий круг, 32 спортсменки
№157 Колиш Анастасия, Россия - Miklaszewska Maja, Польша 4:2
№88 Тайлакова Мария, Россия - Klee Sophia, Германия 4:2
№311 Абраамян Элизабет, Россия - №767 Vukelic Marta, Хорватия 4:1
№326 Вишнякова Ольга, Россия - Dari Helga, Венгрия 4:1
14 июля, второй круг, 64 спортсменки
№157 Колиш Анастасия, Россия - №156 Yilmaz Ozge, Турция 4:0
№88 Тайлакова Мария, Россия - №671 Molaikaite Auguste, Литва 4:1
№311 Абраамян Элизабет, Россия - Armanini Elisa, Италия 4:0
№925 Baedsley Charlotte, Англия - №356 Казанцева Кристина, Россия 4:1
№591 Skattet Rikke, Норвегия - Бондарева Анастасия, Германия 4:1
№326 Вишнякова Ольга, Россия - №862 Zaderova Linda, Чехия 4:0
13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменок
Россиянки здесь не играют
ЮНОШИ пары до 18 лет
16 июля, финал
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия -
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия
(3-1) 11:7, 8:11, 11:6, 13:11
16 июля, полуфинал
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия -
№678 Ursu Vladislav, Молдова, №1012 Kolodziejczyk Maciej, Австрия 3:0
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия -
№870 Bardet Lilian, Picard Vincent, Франция 3:2
15 июля, четвертьфинал
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия -
Srumper Kay, Фадеев Кирилл, Германия 3:0
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия -
Yu Khinhang, Wang Chenxi, Азербайджан 3:1
15 июля, третий круг, 16 дуэтов
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия -
№727 Friis Martin, Mcdonald Jonatan, Швеция 3:1
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия -
Martinko Tomas, Bako Radim, Чехия 3:0
14 июля, второй круг, 32 дуэта
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия -
№902 Osiro Pedro, Scharrer Mauro, Швейцария 3:0
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия -
№657 Nunez Miguel, №823 Ruiz Francisco Miguel, Испания 3:0
13 июля, первый круг, 64 дуэтов
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия -
Bjurstrom Jacob, Georges Steven, Люксембург 3:0
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия -
Cozmolici Felix, Titov Danila, Молдова 3:1
Martinko Tomas, Bako Radim, Чехия -
Тихонов Артем, Мошков Никита, Россия 3:2
ДЕВУШКИ пары до 18 лет
16 июля, финал
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия -
№156 Yilmaz Ozge, №767 Harac Ece, Турция
(3-0) 11:7, 12:10, 11:7
16 июля, полуфинал
№156 Yilmaz Ozge, №767 Harac Ece, Турция -
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия 3:0
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия -
№495 Lutz Camille, №629 Cok Isa, Франция 3:2
15 июля, четвертьфинал
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия -
Blaskova Zdena, Чехия, Schreiner Franziska, Германия 3:2
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия -
Tiefenbrunner Laura, Германия, №612 Harasztovich Fanni, Венгрия 3:0
15 июля, третий круг, 16 дуэтов
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия -
Бондарева Анастасия, Klee Sophia, Германия 3:1
Plaian Tania, Mitrofan Luciana, Румыния -
№326 Вишнякова Ольга, Россия, Tsutsui Yuki, Германия 3:1
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия -
Bernard Jana, Duvivier Estelle, Бельгия 3:0
14 июля, второй круг, 32 дуэтов
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия -
№612 Patterson Mollie, №929 Bardsley Charlotte, Англия 3:0
№326 Вишнякова Ольга, Россия, Tsutsui Yuki, Германия -
№862 Ilieva Ivet, №862 Hristova Kalina, Болгария 3:0
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия -
Chen Sofia Lu, Kases Michelle, Австрия 3:1
13 июля, первый круг, 64 дуэтов
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия -
Skattet Rikke, №671 Toftaker Martine, Норвегия 3:0
№326 Вишнякова Ольга, Россия, Tsutsui Yuki, Германия -
№221 Riliskyte Kornelija, №730 Riliskyte Emilija, Литва 3:2
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия -
Blazejewicz Zuzanna, Польша, Klemperova Anna, Чехия 3:0
МИКСТ, смешанный турнир до 18 лет
15 июля, финал
№743 Kulczycki Samuel, Wegrzyn Katarzyna, Польша -
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия
(3-2) 6:11, 11:7, 6:11, 11:9, 11:5
15 июля, полуфинал
№743 Kulczycki Samuel, Wegrzyn Katarzyna, Польша -
№90 Moregard Truls, Muskantor Rebecca, Швеция 3:0
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия -
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия 3:0
14 июля, четвертьфинал
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия -
Stumper Kay, Бондарева Анастасия, Германия 3:1
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия -
№870 Bardet Lilian, №629 Cok Isa, Франция 3:0
13 июля, четвертый круг, 16 микстов
№743 Kulczycki Samuel, Wegrzyn Katarzyna, Польша -
№458 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия 3:1
№90 Moregard Truls, Muskantor Rebecca, Швеция -
№193 Сидоренко Владимир, №88 Тайлакова Мария, Россия 3:2
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия -
№878 Ban Ivor, Хорватия, №221 Riliskyte Kornelija, Литва 3:2
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия -
№743 Kosolosky Olav, Бельгия, №767 Vukelic Marta, Хорватия 3:1
13 июля, третий круг, 32 микста
№458 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия -
Martinko Tomas, Stepanova Gabriela, Чехия 3:1
№193 Сидоренко Владимир, №88 Тайлакова Мария, Россия -
№488 Degros Nicolas, Бельгия, №730 Riliskyte Emilija, Литва 3:1
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия -
№727 Friis Martin, Edvinsson Jennie, Швеция 3:1
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия -
Nemaciuc Mihai, Uritu Denisa, Румыния 3:0
13 июля, второй круг, 64 микста
№458 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия -
Hulshof Lode, №671 Ernst Emine, Нидерланды 3:1
№193 Сидоренко Владимир, №88 Тайлакова Мария, Россия -
Toprak Ekin Bahtiyar, Demir Merve Cansu, Турция 3:0
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия -
№650 Comeliau David, Duvivier Estelle, Бельгия 3:0
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия -
№1140 Vuhka Maksim, №730 Grigorjan Karina, Эстония 3:0
12 июля, первый круг, меньше 128 микстов
№458 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия -
без игры
№193 Сидоренко Владимир, №88 Тайлакова Мария, Россия -
без игры
Georgiou Stylianos, №911 Meletie Konstantina, Кипр -
Мошков Никита, №326 Вишнякова Ольга, Россия
(3-1) 10:12, 11:5, 11:9, 11:9
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия -
без игры
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия -
без игры
ЮНОШИ до 15 лет
16 июля, финал
Movileanu Darius, Румыния - Chirita Iulian, Румыния
(4-2) 13:11, 11:6, 11:8, 6:11, 9:11, 11:6
16 июля, полуфинал
Chirita Iulian, Румыния - Redzimski Milosz, Польша 4:3
Movileanu Darius, Румыния - Kouraichi Alexis, Франция 4:3
15 июля, четвертьфинал
Redzimski Milosz, Польша - Макаров Владислав, Россия 4:3
Kouraichi Alexis, Франция - Изумрудов Денис, Россия 4:3
15 июля, четвертый круг, 16 спортсменов
Макаров Владислав, Россия - Ionescu Eduard, Румыния 4:2
Изумрудов Денис, Россия - Huzsvar Erik, Венгрия 4:3
14 июля, третий круг, 32 спортсмена
Макаров Владислав, Россия - Sjoevold Alve, Швеция 4:1
Lebrun Felix, Франция - Рыжов Сергей, Россия 4:3
Изумрудов Денис, Россия - Bjorkryd David, Швеция 4:0
14 июля, второй круг, 64 спортсмена
Макаров Владислав, Россия - Allegranza Giacomo, Италия 4:0
Рыжов Сергей, Россия - Stephany Loris, Люксембург 4:2
Bessa David, Португалия - Банников Владислав, Россия 4:2
Изумрудов Денис, Россия - Laketcenko Lukas, Литва 4:0
13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменов
Макаров Владислав, Россия - без игры
Рыжов Сергей, Россия - Kubala Nicolas, Словакия 4:0
Банников Владислав, Россия - Balogh Bence, Венгрия 4:1
Изумрудов Денис, Россия - без игры
ДЕВУШКИ до 15 лет
16 июля, финал
Zaharia Elena, Румыния - Воронина Влада, Россия
(4-0) 11:7, 11:6, 11:6, 11:8
16 июля, полуфинал
Zaharia Elena, Румыния - №629 Pavade Prithika, Франция 4:3
Воронина Влада, Россия - Дмитриенко Светлана, Россия 4:2
15 июля, четвертьфинал
Zaharia Elena, Румыния - Заварыкина Алина, Россия 4:1
Воронина Влада, Россия - Pranjkovic Naomi, Германия 4:2
Дмитриенко Светлана, Россия - №629 Arapovic Hana, Хорватия 4:3
15 июля, четвертый круг, 16 спортсменок
Заварыкина Алина, Россия - Brzyska Anna, Польша 4:1
Воронина Влада, Россия - Lutz Charlotte, Франция 4:1
Дмитриенко Светлана, Россия - Tolgyes Dorottya, Венгрия 4:2
14 июля, третий круг, 32 спортсменки
Заварыкина Алина, Россия - Van Hauwaert Julie, Бельгия 4:0
Kaufmann Annett, Германия - Береснева Анастасия, Россия 4:3
Воронина Влада, Россия - Cosic Dora, Босния и Герц. 4:0
Дмитриенко Светлана, Россия - Tveit Muskantor Leah, Швеция 4:1
14 июля, второй круг, 64 спортсменки
Заварыкина Алина, Россия - Mobarek Lucie, Франция 4:1
Береснева Анастасия, Россия - Wiltchkova Dominika, Словакия 4:1
Воронина Влада, Россия - Mei Rosu Bianca, Румыния 4:1
Дмитриенко Светлана, Россия - Tullii, Nina, Швейцария 4:0
13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменок
Заварыкина Алина, Россия - без игры
Береснева Анастасия, Россия - Segula Kiara, Австрия 4:0
Воронина Влада, Россия - без игры
Дмитриенко Светлана, Россия - без игры
ЮНОШИ пары до 15 лет
16 июля, финал
Chirita Iulian, Ionescu Eduard, Румыния -
Deschamps Hugo, Kouraichi Alexis, Франция
(3-2) 6:11, 11:9, 11:4, 7:11, 11:9
16 июля, полуфинал
Chirita Iulian, Ionescu Eduard, Румыния -
Lebrun Felix, Poret Thibault, Франция 3:0
Deschamps Hugo, Kouraichi Alexis, Франция -
Senkbeil Vincent, Schweiger Tom, Германия 3:1
15 июля, четвертьфинал
Deschamps Hugo, Kouraichi Alexis, Франция -
Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия 3:1
15 июля, третий круг, 16 дуэтов
Pantoja Miguel Angel, Lillo Diego, Испания -
Изумрудов Денис, Банников Владислав, Россия 3:0
Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия -
Madesis Alexandros, Giannoutsos Sokratis, Греция 3:1
14 июля, второй круг, 32 дуэта
Изумрудов Денис, Банников Владислав, Россия -
Kong Rafael, Maciel Luis, Португалия 3:0
Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия -
Bjorkryd David, Larsson Dennis, Швеция 3:0
13 июля, первый круг, 64 дуэта
Изумрудов Денис, Банников Владислав, Россия -
Vekic Leo, Meter Roko, Хорватия 3:2
Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия -
без игры
ДЕВУШКИ пары до 15 лет
16 июля, финал
Zaharia Elena, Румыния, №629 Pavade Prithika, Франция -
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия
(3-2) 9:11, 8:11, 11:5, 11:3, 11:6
16 июля, полуфинал
Zaharia Elena, Румыния, №629 Pavade Prithika, Франция -
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия 3:2
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия -
Szitwiertnia Ilona, Wrobel Wiktoria, Польша 3:0
15 июля, четвертьфинал
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия -
Kanunnikova Vasylysa, Yevtodii Iolanta, Украина 3:1
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия -
Mei Rosu Bianca, Struna Oana Adela, Румыния 3:0
14 июля, второй круг, 32 дуэта
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия -
Myklebust Anje Marie, Kalvatin Christine, Норвегия 3:0
15 июля, третий круг, 16 дуэтов
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия -
Matos Ines, Santos Patricia, Португалия 3:1
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия -
Matiunina Veronika, Dronova Uliana, Украина 3:2
14 июля, второй круг, 32 дуэта
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия -
Myklebust Anje Marie, Kalvatin Christine, Норвегия 3:0
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия -
Volkova Vera, Varabyova Veranika, Болгария 3:0
13 июля, первый круг, 64 дуэта
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия -
без игры
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия -
Bartova Tereza, Чехия, Volentics Anna, Венгрия 3:0
МИКСТ, смешанный турнир до 15 лет
14 июля, финал
Poret Thibault, №629 Pavade Prithika, Франция -
Hollo Mike, Kaufmann Annett, Германия
(3-1) 4:11, 11:5, 11:1, 11:8
14 июля, полуфинал
Hollo Mike, Kaufmann Annett, Германия -
Movileanu Darius, Singeorzan Ioana, Румыния 3:0
Poret Thibault, №629 Pavade Prithika, Франция -
Kohler Felix, Pranjkovic Naomi, Германия 3:0
13 июля, четвертьфинал
Movileanu Darius, Singeorzan Ioana, Румыния -
Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия 3:2
13 июля, четвертый круг, 16 микстов
Pantoja Miguel Angel, Sastre Eugenia, Испания -
Рыжов Сергей, Заварыкина Алина, Россия 3:2
Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия -
Senkbeil Vincent, Griesel Mia, Германия 3:1
Mul Stepan, Dronova Uliana, Украина -
Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия 3:2
13 июля, третий круг, 32 микста
Рыжов Сергей, Заварыкина Алина, Россия -
Meter Roko, Loncarevic Hanna, Хорватия 3:0
Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия -
Bessa David, Santos Patricia, Португалия 3:1
Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия -
Berzosa Daniel, Rad Elvira Fiona, Испания 3:1
Huzsvar Erik, Tolgyes Dorottya, Венгрия -
Банников Владислав, Береснева Анастасия, Россия 3:0
13 июля, второй круг, 64 микста
Рыжов Сергей, Заварыкина Алина, Россия -
Ott Lukas, Bernet Melanie, Швейцария 3:1
Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия -
Ramljak Toni, Biogradlic Dzana, Босния и Герц. 3:0
Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия -
Belakon Viachaslau, Varabyova Veranika, Беларусь 3:1
Банников Владислав, Береснева Анастасия, Россия -
Dursun Ugurcan, Demir Feyza, Турция 3:2
12 июля, первый круг, меньше 128 микстов
Рыжов Сергей, Заварыкина Алина, Россия -
без игры
Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия -
без игры
Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия -
без игры
Банников Владислав, Береснева Анастасия, Россия -
Itzhak Ben, Repin Nikol, Израиль
(3-0) 11:7, 11:6, 11:3 |