в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне в личных турнирах

юношеского первенства Европы-2019 настольного тенниса


HD-видео на на laola1.tv.

Россияне до 18 лет потеряли одну смешанную пару – в первом круге остались Мошков Никита и Вишнякова Ольга, тогда как в аналогичном первом круге до 15 лет российский микст Банников Владислав и Береснева Анастасия перешли ко второму раунду.

Спортсмены обоих возрастов квалификацию или предварительный раунд не играли. Зачастую сеяны в различных турнирах, например, личных – второй круг в Чехии-2019 стартует 14 июля.

После командных финалов, где российские юноши встречались с мигрантами из Китая, никаких больше сюрпризов не ожидается. Азербайджан привез на 62-е юношеское первенство Европы-2019 трех китайских юношей до 18 лет: Wang Chenxi, Yang Xinyu, Yu Khinhang и первые двое известны по континентальному первенству 2016 года.

Но, как показал командный финал, самым опасным является последний (Yu Khinhang), а кроме этого в Чехии-2019 выступают два настоящих азербайджанца до 15 лет: Mamedov Emin, Panahov Kenan. В делегации отсутствуют девушки.

Таким образом, прохождение к медалям россиян или какой-то сбой по большей мере будет зависеть не от мигрантов – их просто мало, а текущей европейской ситуации на площадке.


62-е юношеское первенство Европы по настольному теннису в Чехии (Острава, 7-16 июля 2019 года): командные, личные, парные и смешанные турниры в двух возрастах до 15 и 18 лет.

Фото - Ceska / facebook.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

62-е юношеское первенство Европы

Чехия (Острава, 7-16 июля 2019 года)

Мировой взрослый рейтинг на 2 июля 2019 года


Итоги в командах здесь.


РЕГЛАМЕНТ (ETTU):

Игроки старшего возраста должны быть моложе 18 лет и младшего возраста (кадеты) моложе 15 лет на 31 декабря, непосредственно перед началом года проведения юношеского первенства Европы (игроки старшего возраста родились 1 января 2001 года или после этой даты, кадеты родились 1 января 2004 года или после этой даты).


ЮНОШИ до 18 лет

14 июля, второй круг, 64 спортсмена

№289 Кацман Лев, Россия - ждет соперника

№458 Гребнев Максим, Россия - ждет соперника

№193 Сидоренко Владимир, Россия - ждет соперника


13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменов

№289 Кацман Лев, Россия - без игры

Wang Chenxi, Азербайджан - Georges Steven, Люксембург

Тихонов Артем, Россия - №488 Degros Nicolas, Бельгия

№458 Гребнев Максим, Россия - без игры

Yu Khinhang, Азербайджан - Georgsson Ellert Kristjan, Исландия

№193 Сидоренко Владимир, Россия - без игры

Фадеев Кирилл, Германия - Elia Iosif, Кипр

Yang Xinyu, Азербайджан - №800 Лимонов Антон, Украина

Мошков Никита, Россия - Godec Aljaz, Словения


ДЕВУШКИ до 18 лет

14 июля, второй круг, 64 спортсменки

№157 Колиш Анастасия, Россия - ждет соперника

№88 Тайлакова Мария, Россия - ждет соперника

№311 Абраамян Элизабет, Россия - ждет соперника

№356 Казанцева Кристина, Россия - ждет соперника

Бондарева Анастасия, Германия - ждет соперника

№326 Вишнякова Ольга, Россия - ждет соперника


13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменок

Россиянки здесь не играют


ЮНОШИ пары до 18 лет

13 июля, первый круг, 64 дуэтов

№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия -

Bjurstrom Jacob, Georges Steven, Люксембург


№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия -

Cozmolici Felix, Titov Danila, Молдова


Тихонов Артем, Мошков Никита, Россия -

Martinko Tomas, Bako Radim, Чехия


ДЕВУШКИ пары до 18 лет

13 июля, первый круг, 64 дуэтов

№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия -

Skattet Rikke, №671 Toftaker Martine, Норвегия


№326 Вишнякова Ольга, Россия, Tsutsui Yuki, Германия -

№221 Riliskyte Kornelija, №730 Riliskyte Emilija, Литва


№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия -

Blazejewicz Zuzanna, Польша, Klemperova Anna, Чехия


МИКСТ, смешанный турнир до 18 лет 

13 июля, второй круг, 64 микста

№458 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия -

Hulshof Lode, №671 Ernst Emine, Нидерланды


№193 Сидоренко Владимир, №88 Тайлакова Мария, Россия -

Toprak Ekin Bahtiyar, Demir Merve Cansu, Турция


Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия -

№650 Comeliau David, Duvivier Estelle, Бельгия


№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия -

№1140 Vuhka Maksim, №730 Grigorjan Karina, Эстония


12 июля, первый круг, меньше 128 микстов

№458 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия -

без игры


№193 Сидоренко Владимир, №88 Тайлакова Мария, Россия -

без игры


Georgiou Stylianos, №911 Meletie Konstantina, Кипр -

Мошков Никита, №326 Вишнякова Ольга, Россия

(3-1) 10:12, 11:5, 11:9, 11:9


Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия -

без игры


№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия -

без игры


ЮНОШИ до 15 лет

14 июля, второй круг, 64 спортсмена

Макаров Владислав, Россия - ждет соперника

Изумрудов Денис, Россия - ждет соперника


13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменов

Макаров Владислав, Россия - без игры

Рыжов Сергей, Россия - Kubala Nicolas, Словакия

Банников Владислав, Россия - Balogh Bence, Венгрия

Изумрудов Денис, Россия - без игры


ДЕВУШКИ до 15 лет

14 июля, второй круг, 64 спортсменки

Заварыкина Алина, Россия - ждет соперника

Воронина Влада, Россия - ждет соперника

Дмитриенко Светлана, Россия - ждет соперника


13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменок

Заварыкина Алина, Россия - без игры

Береснева Анастасия, Россия - Segula Kiara, Австрия

Воронина Влада, Россия - без игры

Дмитриенко Светлана, Россия - без игры


ЮНОШИ пары до 15 лет

14 июля, второй круг, 32 дуэта

Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия -

ждут пару


13 июля, первый круг, 64 дуэта

Изумрудов Денис, Банников Владислав, Россия -

Vekic Leo, Meter Roko, Хорватия


Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия -

без игры


ДЕВУШКИ пары до 15 лет

14 июля, второй круг, 32 дуэта

Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия -

ждут пару


13 июля, первый круг, 64 дуэта

Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия -

без игры


Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия -

Bartova Tereza, Чехия, Volentics Anna, Венгрия


МИКСТ, смешанный турнир до 15 лет

13 июля, второй круг, 64 микста

Рыжов Сергей, Заварыкина Алина, Россия -

Ott Lukas, Bernet Melanie, Швейцария


Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия -

Ramljak Toni, Biogradlic Dzana, Босния и Герц.


Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия -

Belakon Viachaslau, Varabyova Veranika, Беларусь


Банников Владислав, Береснева Анастасия, Россия -

Dursun Ugurcan, Demir Feyza, Турция


12 июля, первый круг, меньше 128 микстов

Рыжов Сергей, Заварыкина Алина, Россия -

без игры


Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия -

без игры


Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия -

без игры


Банников Владислав, Береснева Анастасия, Россия -

Itzhak Ben, Repin Nikol, Израиль

(3-0) 11:7, 11:6, 11:3


Григорий Давыдов
13.07.2019 г.

Ссылки по теме:

17.07.2019  Итоги юношеского  первенства Европы по настольному теннису в Чехии-2019
12.07.2019  Российские команды в Чехии-2019  заработали путевки на юношеский чемпионат мира до 18 лет
10.07.2019  Российские команды  в четвертьфинале 62-го юношеского первенства Европы-2019 настольного тенниса
07.06.2019  Жеребьевка команд на измененном  62-м юношеском первенстве Европы-2019 настольного тенниса

Внешние ссылки по материалу:

ETTU : 2019 European Youth Championships
Все материалы 62-го юношеского первенства Европы в Чехии-2019
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)