в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне в 3-м круге

отборочного турнира настольного тенниса в Минске-2019


22 июня на площадку 2-х европейских Игр в Минске (Беларусь, 22-29 июня 2019 года) выходили только №52 Скачков Кирилл, №72 Шибаев Александр, №59 Носкова Яна – они благополучно миновали второй круг личного турнира.

И присоединились к сеяной в третьем круге №49 Михайловой Полине – здесь по 32 спортсмена настольного тенниса. 23 июня стартует первый круг смешанного турнира. В числе 16 микстов находятся №72 Шибаев Александр и №49 Михайлова Полина.

Олимпийскую путевку в Токио-2020 заработает лишь один чемпион смешанного турнира. Но три призера личных соревнований получат олимпийскую лицензию. Это значит, что в последнем случае есть некоторые варианты, если кого-то из россиян остановят раньше.

В микстах и командах этого нет.

"Пан или пропал".


22 июня 2019 года, Минск. Настольный теннис на 2-х европейских Играх в Минске (Беларусь, 22-29 июня 2019 года), как отборочная площадка в олимпийский Токио-2020.

Россияне, сверху вниз: на двух снимках в красной майке №59 Носкова Яна, далее №52 Скачков Кирилл и №72 Шибаев Александр.

Фото - Сергея Иванова для RUSTT.ru.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

2-е европейские Игры в Минске

(Беларусь, 22-29 июня 2019 года)

Отборочные соревнования в Токио-2020

Личные, командные, смешанные турниры

Мировой рейтинг на 3 июня 2019 года


Путевки в олимпийский Токио-2020 заработают:

в личных турнирах мужчин и женщин – по 3 призера,

в командных турнирах мужчин и женщин – по 1 чемпиону,

в смешанном турнире (миксте) – 1 чемпион


РАСПИСАНИЕ

Командный турнир: 27-29 июня

Микст, смешанный турнир: 23-25 июня

Личный турнир: 22-26 июня


МУЖЧИНЫ

23 июня, третий круг, 32 спортсмена

№6 Boll Timo, Германия - №59 Dyjas Jakub, Польша

№34 Freitas Marcos, Португалия - №56 Pistej Lubomir, Словакия

№45 Jorgic Darko, Словения - №52 Скачков Кирилл, Россия

№18 Самсонов Владимир, Беларусь - №67 Stoyanov Niagol, Италия

№29 Karlsson Kristian, Швеция - №63 Gardos Robert, Австрия

№30 Lebesson Emmanuel, Франция - №82 Lind Anders, Дания

№39 Pucar Tomislav, Хорватия - №136 Прищепа Евгений, Украина

№15 Pitchford Liam, Англия - №54 Gionis Panagiotis, Греция

№12 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №234 Sgouropoulos Ioannis, Греция

№33 Groth Jonathan, Дания - №86 Walker Samuel, Англия

№43 Apolonia Tiago, Португалия - №50 Wang Yang, Словакия

№28 Habesohn Daniel, Австрия - №55 Tokic Bojan, Словения

№22 Gauzy Simon, Франция - №76 Gacina Andrej, Хорватия

№44 Nuytinck Cedric, Бельгия - №85 Olah Benedek, Финляндия

№48 Robles Alvaro, Испания - №88 Kou Lei, Украина

№9 Falck (Karlsson) Mattias, Швеция - №72 Шибаев Александр, Россия


22 июня, второй круг, меньше 64 спортсменов

№52 Скачков Кирилл, Россия - №142 Szudi Adam, Венгрия

(4-1) 11:9, 11:7, 8:11, 11:6, 11:7


№72 Шибаев Александр, Россия - №109 Badowski Marek, Польша

(4-0) 11:6, 11:8, 11:4, 11:9


22 июня, первый круг, меньше 128 спортсменов

нет россиян


ЖЕНЩИНЫ

23 июня, третий круг, 32 спортсменки

№16 Szocs Bernadette, Румыния - №80 Gasnier Laura, Франция

№53 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №67 Solja Amelie, Австрия

№42 Balazova Barbora, Словакия - №78 Bergstrom Linda, Швеция

№30 Pota Georgina, Венгрия - №96 Богданова Надежда,Беларусь

№34 Yu Fu ^, Португалия - №88 Moret Rachel, Швейцария

№38 Eerland Britt, Нидерланды - №69 Гапонова Анна, Украина

№52 Li Qian, Польша - №59 Носкова Яна, Россия

№26 Solja Petrissa, Германия - №177 Yilmaz Ozge, Турция

№24 Ekholm Matilda, Швеция - №68 Partyka Natalia, Польша

№49 Михайлова Полина, Россия - №103 Piccolin Giorgia, Италия

№41 Песоцкая Маргарита, Украина - №73 Yang Xiaoxin ^, Монако

№27 Samara Elizabeta, Румыния - №126 Павлович Виктория, Беларусь

№32 Li Jie, Нидерланды - №83 Loeuillette Stephanie, Франция

№55 Matelova Hana, Чехия - №82 Shao Jieni ^, Португалия

№50 Han Ying ^, Германия - №70 De Nutte Sarah, Люксембург

№22 Polcanova Sofia, Австрия - №157 Marchetti Nathalie, Бельгия


22 июня, второй круг, меньше 64 спортсменок

№59 Носкова Яна, Россия - №89 Dvorak Galia, Испания

(4-1) 11:4, 9:11, 11:7, 11:9, 11:5


22 июня, первый круг, меньше 128 спортсменок

нет россиян


МИКСТ, смешанный турнир

23 июня, первый круг, 16 микстов

№56 Pistej Lubomir, №42 Balazova Barbora, Словакия -

№219 Mladenovic Luka, №53 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург


№143 Karakasevic Aleksandar, №257 Lupulesku Anelia, Сербия -

№48 Robles Alvaro, №89 Dvorak Galia, Испания


№160 Tromer Laurens, №38 Eerland Britt, Нидерланды -

№67 Stoyanov Niagol, №103 Piccolin Giorgia, Италия


№9 Falck (Karlsson) Mattias, №24 Ekholm Matilda, Швеция -

№16 Franziska Patrick, №26 Solja Petrissa, Германия


№118 Flore Tristan, №80 Gasnier Laura, Франция -

№59 Dyjas Jakub, №68 Partyka Natalia, Польша


№100 Платонов Павел, №96 Богданова Надежда, Беларусь -

№142 Szudi Adam, №71 Pergel Szandra, Венгрия


№50 Ionescu Ovidiu, №16 Szocs Bernadette, Румыния -

№44 Nuytinck Cedric, №130 Lung Lisa, Бельгия


№72 Шибаев Александр, №49 Михайлова Полина, Россия -

№22 Polcanova Sofia, №70 Fegerl Stefan, Австрия


Григорий Давыдов
23.06.2019 г.

Ссылки по теме:

02.07.2019  "Цена лицензии"...  Мировой рейтинг настольного тенниса за июль
30.06.2019  Обе команды  настольного тенниса Германии выиграли олимпийские лицензии в Минске-2019
29.06.2019  Определены финалисты  командных отборочных турниров настольного тенниса в Минске-2019
28.06.2019  Россияне покидают Минск-2019  без олимпийских путевок в настольном теннисе
27.06.2019  Россиянки начинают борьбу  за командную олимпийскую путевку в Минске-2019
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Результаты в настольном теннисе, 2019 European Games
2019 European Games (ETTU)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)