в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Азия  Другие
версия для печати  

Три спортсмена Европы

в четвертьфинале ITTF world tour настольного тенниса Гонконга-2019


Видео laola1.tvздесь (без регистрации).

Видео itTVздесь (нужна регистрация).

№6 Boll Timo из Германии, швед №9 Falck (Karlsson) Mattias и молдаванка №22 Polcanova Sofia из Австрии вышли в личный четвертьфинал ITTF world tour настольного тенниса Гонконга (4-9 июня 2019 года), как бы закладывая основу для набора очков на второй T2 Diamond.

На первый Boll и Falck уже номинированы.

А вот Полканова пока в ожидании, поскольку разделила 15-е место в списке номинантов. И пока не очень понятно, кого именно все-таки пригласят в Джохор-Бару (Малайзия, 18-21 июля 2019) с призовым фондом 500 тысяч американских долларов.

Игра в четвертьфинале обычного ITTF world tour – это всего 31 очко. Но и они пригодятся, если дальше пройти не получится. Кроме того, в деле набора очков крайне важна ритмичность. И там, где есть место четвертьфиналу рано или поздно возникнет медаль.

Что прибавит аргументов, как в борьбе за T2 Diamond, так и за итоговый гранд-финал. Вместе с тем, китайский отряд, составленный из потенциального резерва главных мужских сил (их оставили дома), а также из полузабытых "консервов" с задачей отъема очков у остального мира вполне справляется. И это при наличии всех главных японских лидеров.

Последние уже не могут выиграть "золото" в мужских и женских парах, а также миксте – удалось заработать лишь "бронзу" в женском дуэте. На две главные награды ITTF world tour – в мужском и женском личном турнире Гонконга – пока еще доступны.


7 июня 2019 года, Гонконг. ITTF world tour настольного тенниса Гонконга (4-9 июня 2019 года, теперь без приставки Regular) с призовым фондом USD 175 тысяч: личные, парные турниры, микст.

Сверху вниз: на двух снимках молдаванка №22 Polcanova Sofia, Австрия вышла в четвертьфинал и внизу общий вид площадки.

Фото - Tony Leung / ITTF / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF world tour (теперь без приставки Regular)

Гонконг (4-9 июня 2019 года)

Мировой рейтинг на 3 июня 2019 года

Личные, парные турниры и микст

Призовой фонд: US$ 175000


МУЖЧИНЫ

8 июня, четвертьфинал

№2 Lin Gaoyuan, Китай - №107 Wang Chuqin, Китай

№9 Falck (Karlsson) Mattias, Швеция - №7 Liang Jingkun, Китай

№6 Boll Timo, Германия - №61 Zhou Yu, Китай

№14 Mizutani Jun, Япония - №4 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония


7 июня, второй круг, 16 спортсменов

№2 Lin Gaoyuan, Китай - №235 Ma Te, Китай 4:0

№107 Wang Chuqin, Китай - №22 Gauzy Simon, Франция 4:1

№9 Falck (Karlsson) Mattias, Швеция - №17 Wong Chun Ting, Гонконг 4:3

№7 Liang Jingkun, Китай - №46 Duda Benedikt, Германия 4:1

№6 Boll Timo, Германия - №32 Yoshimura Maharu, Япония 4:3

№61 Zhou Yu, Китай - №10 Jang Woojin, Южная Корея 4:0

№14 Mizutani Jun, Япония - №13 Niwa Koki, Япония 4:2

№4 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония - №23 Aruna Quadri, Нигерия 4:0


6 июня, первый круг, 32 спортсмена

№2 Lin Gaoyuan, Китай - №38 Walther Ricardo, Германия 4:2

№235 Ma Te, Китай - №15 Pitchford Liam, Англия 4:2

№107 Wang Chuqin, Китай - №21 Lim Jonghoon, Южная Корея 4:1

№22 Gauzy Simon, Франция - №11 Lee Sangsu, Южная Корея 4:3

№9 Falck (Karlsson) Mattias, Швеция - №49 Yashimura Kazuhiro, Япония 4:0

№17 Wong Chun Ting, Гонконг - №39 Pucar Tomislav, Хорватия 4:3

№46 Duda Benedikt, Германия - №91 Ho Kwan Kit, Гонконг 4:1

№7 Liang Jingkun, Китай - №103 Moregard Truls, Швеция 4:1

№6 Boll Timo, Германия - №41 Achanta Sharath Kamal, Индия 4:3

№32 Yoshimura Maharu, Япония - №16 Franziska Patrick, Германия 4:0

№61 Zhou Yu, Китай - №20 Lin Yun-Ju (17 авг. 2001), Тайбэй 4:1

№10 Jang Woojin, Южная Корея - №45 Jorgic Darko, Словения 4:3

№13 Niwa Koki, Япония - №24 Gnanasekaran Sathiyan, Индия 4:1

№14 Mizutani Jun, Япония - №68 Qiu Dang, Германия 4:3

№23 Aruna Quadri, Нигерия - №62 Zheng Peifeng, Китай 4:3

№4 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония - №78 Persson Jon, Швеция 4:2


Остались в квалификации, Россия (5)

№52 Скачков Кирилл, №140 Гадиев Вильдан, №147 Ливенцов Алексей,

№193 Исмаилов Саади, №236 Пайков Михаил


ЖЕНЩИНЫ

8 июня, четвертьфинал

№46 Wang Yidi, Китай - №13 Shibata Saki, Япония

№10 Suh Hyowon, Южная Корея - №8 Cheng I-Ching, Тайбэй

№9 Hirano Miu, Япония - №12 Feng Tianwei, Сингапур

№22 Polcanova Sofia, Австрия - №7 Ito Mima, Япония


7 июня, второй круг, 16 спортсменок

№46 Wang Yidi, Китай - №6 Ishikawa Kasumi, Япония 4:1

№13 Shibata Saki, Япония - №15 Sato Hitomi, Япония 4:1

№10 Suh Hyowon, Южная Корея - №16 Szocs Bernadette, Румыния 4:1

№8 Cheng I-Ching, Тайбэй - №21 He Zhuojia, Китай 4:3

№9 Hirano Miu, Япония - №324 Feng Yalan, Китай 4:0

№12 Feng Tianwei, Сингапур - №165 Shan Xiaona ^, Германия 4:2

№22 Polcanova Sofia, Австрия - №11 Doo Hoi Kem, Гонконг 4:1

№7 Ito Mima, Япония - №145 Sun Mingyang, Китай 4:0


6 июня, первый круг, 32 спортсменки

№6 Ishikawa Kasumi, Япония - №29 Zhang Mo, Канада 4:0

№46 Wang Yidi, Китай - №40 Lee Ho Ching, Гонконг 4:0

№15 Sato Hitomi, Япония - №240 Mu Zi, Китай 4:3

№13 Shibata Saki, Япония - №59 Носкова Яна, Россия

(4-0) 11:6, 11:8, 11:5, 12:10

№10 Suh Hyowon, Южная Корея - №34 Yu Fu ^, Португалия 4:0

№16 Szocs Bernadette, Румыния - №33 Sawettabut Suthasini, Таиланд 4:0

№21 He Zhuojia, Китай - №20 Kato Miyu, Япония 4:1

№8 Cheng I-Ching, Тайбэй - №227 Park Joohyun, Южная Корея 4:0

№9 Hirano Miu, Япония - №55 Matelova Hana, Чехия 4:1

№324 Feng Yalan, Китай - №19 Chen Xingtong, Китай 4:0

№165 Shan Xiaona ^, Германия - №24 Chen Szu-Yu, Тайбэй 4:3

№12 Feng Tianwei, Сингапур - №32 Li Jie, Нидерланды 4:1

№11 Doo Hoi Kem, Гонконг - №70 De Nutte Sarah, Люксембург 4:0

№22 Polcanova Sofia, Австрия - №36 Soo Wai Yam Minnie, Гонконг 4:1

№145 Sun Mingyang, Китай - №17 Jeon Jihee, Южная Корея 4:2

№7 Ito Mima, Япония - №43 Yu Mengyu, Сингапур 4:0


Остались в квалификации, Россия (2)

№49 Михайлова Полина,

№249 Воробьева (Баранова) Ольга


ЖЕНЩИНЫ пары

6 июня, первый круг, 16 дуэтов

№143 Chen Ke, №240 Mu Zi, Китай -

№59 Носкова Яна, №249 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия

(3-0) 11:9, 11:5, 11:6


МИКСТ, смешанные пары

6 июня, первый круг, 16 дуэтов

№70 Fegerl Stefan, Polcanova Sofia, Австрия -

№52 Скачков Кирилл, №249 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия

(3-0) 11:6, 11:9, 11:9


Григорий Давыдов
08.06.2019 г.

Ссылки по теме:

19.09.2019  Теперь известны все призовые  фонды мировой серии ITTF world tour-2019 настольного тенниса
15.09.2019  Японские спортсмены  выиграли ITTF Challenge Plus настольного тенниса Парагвая-2019
11.09.2019  Россияне пропускают  ITTF Challenge Plus настольного тенниса Парагвая-2019
29.08.2019  Китай отказался принимать  второй T2 Diamond настольного тенниса в Хайкоу-2019
27.08.2019  После Чехии...  Рейтинг ITTF world tour настольного тенниса
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)