в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Азия  Китай
версия для печати  

Тимо Болл в личном

четвертьфинале ITTF world tour настольного тенниса Китая-2019


Видео laola1.tvздесь (без регистрации).

Видео itTVздесь (нужна регистрация).

№7 Boll Timo из Германии оказался единственным европейцем в личном четвертьфинале китайского ITTF world tour (Шэньчжэнь, 28 мая – 2 июня 2019 года) и он же в партнерстве с земляком №17 Franziska Patrick сыграет в парном финале.

Все остальные мужчины и женщины Европы покидают личные, парные и смешанные турниры без медалей. Но сжимая кулачки или скрестив пальцы. Ведь поездка в Шэньчжэнь – это не только потенциальные очки мировой серии, денежное поощрение, но и путевка на первый в 2019 года турнир T2 Diamond (Джохор-Бару, Малайзия, 18-21 июля) с призовым фондом USD 500 тысяч.

О чем говорилось совсем недавно.

Если германский лидер №7 Boll Timo своим выходом в четвертьфинал такую поездку гарантировал (на счету 50 очков + 100 в Китае), как и швед №11 Falck (Karlsson) Mattias – остался в первом круге (208 очков + 25), то другим спортсменам Европы только и остается полагаться на приметы.

Некоторые шансы навестить Малайзию сохраняет №17 Franziska Patrick, Германия – не прошел личную квалификацию в Китае, ранее на счету 116 очков. Под вопросом остаются: мужчины №15 Ovtcharov Dimitrij, Германия (50 очков + 50), француз №27 Gauzy Simon (41 очко + 50), женщины №21 Polcanova Sofia, Австрия (33 очка + 50), №20 Szocs Bernadette, Румыния (31 очко + 50).

Почти лишились возможности попасть на первый T2 Diamond англичанин №14 Pitchford Liam (16 очков + 50) и №20 Самсонов Владимир, Беларусь (31 очко + 25), но можно начинать подготовку ко второму и третьему в 2019 году T2 Diamond с призовыми фондами по USD 500 тысяч в Хайкоу (Китай, 26-29 сентября) и Сингапуре (28 ноября – 1 декабря).

Приглашения базируются на текущем рейтинге мировой серии – обычные и "платиновые" турниры. Номинация 15 мужчин и 15 женщин теперь состоится после ITTF world tour в Австралии (9-14 июля) и Германии (8-13 октября).


30-31 мая 2019 года, Китай. ITTF world tour (Platinum) настольного тенниса Китая (Шэньчжэнь, 28 мая – 2 июня 2019 года) с призовым фондом USD 400 тысяч: личные, парные турниры, микст.

Сверху вниз: №7 Boll Timo, Германия, №7 Ito Mima, Япония, №75 Pistej Lubomir, Словакия.

Фото - Remy Gros / ITTF / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF world tour (Platinum)

Китай (Шэньчжэнь, 28 мая – 2 июня 2019 года)

Мировой рейтинг на 29 апреля, но за май 2019 года

Личные, парные турниры и микст

Призовой фонд: US$ 400000


МУЖЧИНЫ

1 июня, четвертьфинал

№1 Fan Zhendong, Китай - №5 Ma Long, Китай

№18 Wong Chun Ting, Гонконг - №4 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония

№2 Lin Gaoyuan, Китай - №6 Liang Jingkun, Китай

№7 Boll Timo, Германия - №3 Xu Xin, Китай


31 мая, второй круг, 16 спортсменов

№1 Fan Zhendong, Китай - №75 Pistej Lubomir (6 марта 1984), Словакия 4:1

№5 Ma Long, Китай - №12 Niwa Koki, Япония 4:0

№18 Wong Chun Ting, Гонконг - №27 Gauzy Simon, Франция 4:1

№4 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония - №14 Pitchford Liam, Англия 4:0

№2 Lin Gaoyuan, Китай - №15 Ovtcharov Dimitrij, Германия 4:3

№6 Liang Jingkun, Китай - №8 Calderano Hugo, Бразилия 4:2

№7 Boll Timo, Германия - №102 Yu Ziyang, Китай 4:3

№3 Xu Xin, Китай - №13 Mizutani Jun, Япония 4:0


30 мая, первый круг, 32 спортсмена

№1 Fan Zhendong, Китай - №24 Gnanasekaran Sathiyan, Индия 4:1

№75 Pistej Lubomir (6 марта 1984), Словакия - №9 Jang Woojin, Южная Корея

(4-2) 11:9, 1:11, 11:9, 9:11, 11:4, 11:9

№5 Ma Long, Китай - №94 Oikawa Mizuki, Япония 4:1

№12 Niwa Koki, Япония - №36 Yoshimura Kazuhiro, Япония 4:0

№27 Gauzy Simon, Франция - №10 Lee Sangsu, Южная Корея 4:1

№18 Wong Chun Ting, Гонконг - №21 Lin Yun-Ju, Тайбэй 4:2

№14 Pitchford Liam, Англия - №63 Zhou Qihao, Китай 4:0

№4 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония - №62 Cho Seungmin, Южная Корея 4:1

№2 Lin Gaoyuan, Китай - №28 Yoshimura Maharu, Япония 4:1

№15 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №39 Walther Ricardo, Германия 4:2

№6 Liang Jingkun, Китай - №20 Самсонов Владимир, Беларусь 4:1

№8 Calderano Hugo, Бразилия - №135 Hwang Minha, Южная Корея 4:1

№7 Boll Timo, Германия - №201 Monteiro Joao, Португалия 4:3

№102 Yu Ziyang, Китай - №11 Falck (Karlsson) Mattias, Швеция

(4-3) 8:11, 11:9, 11:13, 11:9, 9:11, 11:9, 11:9, 11:5

№13 Mizutani Jun, Япония - №112 Geraldo Joao, Португалия 4:0

№3 Xu Xin, Китай - №31 Lebesson Emmanuel, Франция 4:0


Остались в квалификации, Россия (5)

№58 Скачков Кирилл, №77 Шибаев Александр (W/O),

№152 Гадиев Вильдан, №244 Пайков Михаил, №245 Саади Исмаилов


ЖЕНЩИНЫ

1 июня, четвертьфинал

№1 Ding Ning, Китай - №7 Ito Mima, Япония

№4 Liu Shiwen, Китай - №3 Wang Manyu, Китай

№2 Chen Meng, Китай - №15 Chen Xingtong, Китай

№8 Cheng I-Ching, Тайбэй - №5 Zhu Yuling, Китай


31 мая, второй круг, 16 спортсменок

№1 Ding Ning, Китай - №9 Hirano Miu, Япония 4:0

№7 Ito Mima, Япония - №12 Feng Tianwei, Сингапур 4:0

№4 Liu Shiwen, Китай - №21 Polcanova Sofia, Австрия 4:0

№3 Wang Manyu, Китай - №27 Chen Szu-Yu, Тайбэй 4:1

№2 Chen Meng, Китай - №19 Kim Song I, Северная Корея 4:0

№15 Chen Xingtong, Китай - №6 Ishikawa Kasumi, Япония 4:0

№8 Cheng I-Ching, Тайбэй - №20 Szocs Bernadette, Румыния 4:2

№5 Zhu Yuling, Китай - Qian Tianyi, Китай 4:0


30 мая, первый круг, 32 спортсменки

№1 Ding Ning, Китай - №80 Kihara Miyuu (3 авг. 2004), Япония 4:1

№9 Hirano Miu, Япония - №51 Cha Hyo Sim, Северная Корея 4:1

№12 Feng Tianwei, Сингапур - №213 Shan Xiaona ^, Германия 4:1

№7 Ito Mima, Япония - №44 Wang Yidi, Китай 4:3

№4 Liu Shiwen, Китай - №40 Gu Yuting, Китай 4:1

№21 Polcanova Sofia, Австрия - №14 Sato Hitomi, Япония 4:3

№27 Chen Szu-Yu, Тайбэй - №11 Doo Hoi Kem, Гонконг 4:3

№3 Wang Manyu, Китай - №57 Михайлова Полина, Россия

(4-1) 11:9, 11:5, 11:5, 8:11, 11:7

№2 Chen Meng, Китай - №17 Sun Yingsha, Китай 4:3

№19 Kim Song I, Северная Корея - №49 Mittelham Nina, Германия 4:3

№15 Chen Xingtong, Китай - №22 Kato Miyu, Япония 4:2

№6 Ishikawa Kasumi, Япония - №56 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург 4:0

№8 Cheng I-Ching, Тайбэй - №34 Han Ying ^, Германия 4:0

№20 Szocs Bernadette, Румыния - №234 Liu Yu-Hsin, Тайбэй 4:0

Qian Tianyi, Китай - №13 Shibata Saki, Япония 4:1

№5 Zhu Yuling, Китай - №29 Ando Minami, Япония 4:2


Остались в квалификации, Россия (2)

№62 Носкова Яна, №86 Тайлакова Мария


ЖЕНЩИНЫ пары

30 мая, первый круг, 16 дуэтов

№37 Lee Ho Ching, №41 Soo Wai Yam Minnie, Гонконг -

№62 Носкова Яна, №86 Тайлакова Мария, Россия

(3-1) 11:7, 9:11, 11:5, 11:8


Григорий Давыдов
01.06.2019 г.

Ссылки по теме:

17.07.2019  2-я номинация T2 Diamond...  Рейтинг ITTF world tour настольного тенниса
15.07.2019  Бывшей первой ракетке мира  не дали выиграть ITTF world tour настольного тенниса Австралии-2019
14.07.2019  Определены чемпионы  в парах и микстах на ITTF world tour настольного тенниса Австралии-2019
12.07.2019  Не все фавориты  продолжают борьбу на ITTF world tour настольного тенниса Австралии-2019
11.07.2019  Перед Австралией...  Рейтинг ITTF world tour настольного тенниса
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)