в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Три россиянина играют за выход

в личный четвертьфинал ITTF Challenge настольного тенниса Словении-2019


Фото - ITTF.

Видео laola1.tvздесь (без регистрации).

Видео itTVздесь (нужна регистрация).

В третий круг словенского турнира (Оточец, 8-12 мая 2019 года) из одиннадцати россиян пробились №209 Сидоренко Владимир (7 апр. 2002), №328 Воробьева (Баранова) Ольга и №187 Колиш Анастасия – здесь по шестнадцать спортсменов.

В парном четвертьфинале 11 мая начнут играть россиянки №86 Тайлакова Мария и №137 Щербатых Валерия, причем японские соперницы хорошо знакомы.

Речь идет о 21-летнем "шефе" №13 Shibata Saki и 14-летней "подшефной" №63 Odo Satsuki (16 мая 2004).

Это партнерство существует с 2018 года. И уже принесло три золотых, одну серебряную и одну бронзовые награды в похожих соревнованиях. Маленькая деталь – взрослая японская девушка заявлена в личном турнире, но там её нет, хотя мировой рейтинг №13.

Возможно, заявка запоздала и потому Shibata Saki была поставлена в "лист ожиданий" (WL, waiting list), также возможно, что поездка в Словению-2019 намечалось ради парной игры. Мы же не знаем этих внутренних японских отношений.

Может быть, там родственный интерес. Финансовый.

Или то или другое вместе.

Как бы там ни было, но словенский ITTF Challenge потерял сильного фаворита личного турнира. Зато приобрел сыгранную пару с "локомотивом" №13 Shibata Saki.

Формально, до ближайших наград Словении-2019 две игры в личном турнире и одна в дуэте. Но видеть путь и его пройти – это все-таки разница.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF Challenge (обычный)

Словения (Оточец, 8-12 мая 2019 года)

Мировой рейтинг на 29 апреля, но за май 2019 года

Личные, парные турниры и U21

Призовой фонд: US$ 30000


МУЖЧИНЫ

11 мая, третий круг, 16 спортсменов

№30 Habesohn Daniel, Австрия - №85 Lind Anders, Дания

№124 Badowski Marek, Польша - №43 Pucar Tomislav, Хорватия

№174 Landrieu Andrea, Франция - №70 Dyjas Jakub, Польша

№729 Ouaiche Stephane, Франция - №106 Yoshida Masaki, Япония

№240 Jin Takuya, Япония - №87 Filus Ruwen, Германия

№68 Jouti Eric, Бразилия - №171 Konecny Tomas, Чехия

№75 Pistej Lubomir, Словакия - №209 Сидоренко Владимир (7 апр. 2002), Россия

№433 Wei Shihao ^^, Хорватия - №105 Szocs Hunor, Румыния


10 мая, второй круг, 32 спортсмена

№30 Habesohn Daniel, Австрия - №131 Ishiy Vitor, Бразилия 4:1

№124 Badowski Marek, Польша - №465 Salifou Abdel-Kader, Франция 4:1

№43 Pucar Tomislav, Хорватия - №332 Li Hon Ming, Гонконг 4:2

№174 Landrieu Andrea, Франция - №195 Alto Gaston, Аргентина 4:2

№70 Dyjas Jakub, Польша - №117 Afanador Brian, Пуэрто-Рико 4:0

№729 Ouaiche Stephane, Франция - №535 Putuntica Andrei, Молдова 4:3

№106 Yoshida Masaki, Япония - №37 Tsuboi Gustavo, Бразилия 4:3

№240 Jin Takuya, Япония - №124 Peng Wang-Wei, Тайбэй 4:0

№87 Filus Ruwen, Германия - №175 Angles Enzo, Франция 4:3

№68 Jouti Eric, Бразилия - №129 Thakkar Manav Vikash, Индия 4:2

№171 Konecny Tomas, Чехия - №245 Исмаилов Саади, Россия 4:3

№75 Pistej Lubomir, Словакия - №121 Lam Siu Hang, Гонконг 4:1

№209 Сидоренко Владимир (7 апр. 2002), Россия - №260 Буров Вячеслав, Россия 4:3

№433 Wei Shihao ^^, Хорватия - №113 Moregard Truls, Швеция 4:1


10 мая, первый круг, 64 спортсмена

№30 Habesohn Daniel, Австрия - №1036 Manole Alexandru, Румыния 4:1

№465 Salifou Abdel-Kader, Франция - №79 Jancarik Lubomir, Чехия 4:2

№43 Pucar Tomislav, Хорватия - №197 Gonzalez Daniel, Пуэрто-Рико 4:0

№174 Landrieu Andrea, Франция - №201 Monteiro Joao, Португалия 4:3

№117 Afanador Brian, Пуэрто-Рико - №486 Masip Joan, Испания 4:0

№729 Ouaiche Stephane, Франция - №98 Devos Robin, Бельгия 4:3

№37 Tsuboi Gustavo, Бразилия - №229 Matsuyama Yuki, Япония 4:2

№240 Jin Takuya, Япония - №60 Gionis Panagiotis, Греция 4:2

№124 Peng Wang-Wei, Тайбэй - Тютрюмов Александр, Россия 4:1

№87 Filus Ruwen, Германия - №182 Hung Tzu-Hsiang, Тайбэй 4:1

№68 Jouti Eric, Бразилия - №178 Tanviriyavechakul Padasak, Таиланд 4:0

№245 Исмаилов Саади, Россия - №53 Assar Omar, Египет 4:3

№75 Pistej Lubomir, Словакия - №248 Glod Eric, Люксембург 4:1

№260 Буров Вячеслав, Россия - №107 Kojic Frane, Хорватия 4:1

№209 Сидоренко Владимир (7 апр. 2002), Россия - №80 Aguirre Marcelo, Парагвай 4:2

№433 Wei Shihao ^^, Хорватия - №39 Walther Ricardo, Германия 4:3


Остался в квалификации (Россия, 1)

Котов Антон


ЖЕНЩИНЫ

11 мая, третий круг, 16 спортсменок

№31 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №81 Zhang Lily, США

№86 Hamamoto Yui ^^ (Япония), Австрия - №48 Песоцкая Маргарита, Украина

№217 Shin Yubin (5 июля 2004), Южная Корея - №63 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония

№76 Shao Jieni ^, Португалия - №38 Nagasaki Miyu (15 июня 2002), Япония

№41 Soo Wai Yam Minnie, Гонконг - №328 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия

№72 Madarasz Dora, Венгрия - №134 Soma Yumeno (17 июля 2002), Япония

№102 Bajor Natalia, Польша - №69 Takahashi Bruna, Бразилия

№187 Колиш Анастасия, Россия - №36 Pota Georgina, Венгрия


10 мая, второй круг, 32 спортсменки

№31 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №108 Ciobanu Irina, Румыния 4:1

№81 Zhang Lily, США - №531 Nagyvaradi Mercedes, Венгрия 4:1

№86 Hamamoto Yui ^^ (Япония), Австрия - №164 Todorovic Andrea, Сербия 4:0

№48 Песоцкая Маргарита, Украина - №142 Li Ching Wan, Гонконг 4:0

№217 Shin Yubin (5 июля 2004), Южная Корея - №43 Wu Yue, США 4:1

№63 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония - №545 Nakamori Honami (5 авг. 2003), Япония 4:2

№76 Shao Jieni ^, Португалия - №254 Братейко Соломия, Украина 4:0

№38 Nagasaki Miyu (15 июня 2002), Япония - №194 Feher Orsolya, Венгрия 4:0

№41 Soo Wai Yam Minnie, Гонконг - №80 Kihara Miyuu (3 авг. 2004), Япония 4:2

№328 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №74 De Nutte Sarah, Люксембург 4:2

№134 Soma Yumeno (17 июля 2002), Япония - №58 Ng Wing Nam, Гонконг 4:0

№102 Bajor Natalia, Польша - №120 Chasselin Pauline, Франция 4:2

№187 Колиш Анастасия, Россия - №60 Solja Amelie, Австрия 4:3

№36 Pota Georgina, Венгрия - №195 Ojio Haruna (3 авг. 2005) 4:0


10 мая, первый круг, 64 спортсменки

№31 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №281 Jonsson Jennifer, Швеция 4:0

№81 Zhang Lily, США - №528 Huang Yu-Chiao, Тайбэй 4:1

№86 Hamamoto Yui ^^ (Япония), Австрия - №534 Jazbec Ida, Хорватия 4:0

№48 Песоцкая Маргарита, Украина - №216 Mak Tze Wing, Гонконг 4:1

№43 Wu Yue, США - №195 Zhu Chengzhu, Гонконг 4:1

№217 Shin Yubin (5 июля 2004), Южная Корея - №98 Jeger Mateja, Хорватия 4:1

№63 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония - №438 Ким Ольга, Узбекистан 4:1

№254 Братейко Соломия, Украина - №75 Pergel Szandra, Венгрия 4:3

№194 Feher Orsolya, Венгрия - №86 Тайлакова Мария, Россия 4:0

№38 Nagasaki Miyu (15 июня 2002), Япония - Opeka Lara, Словения 4:0

№41 Soo Wai Yam Minnie, Гонконг - №192 Degraef Margo, Бельгия 4:1

№80 Kihara Miyuu (3 авг. 2004), Япония - №594 Vignjevic Dragana, Сербия 4:0

№328 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №91 Loeuillette Stephanie, Франция 4:3

№58 Ng Wing Nam, Гонконг - №544 Kumahara Caroline, Бразилия 4:0

№102 Bajor Natalia, Польша - №62 Носкова Яна, Россия 4:3

№187 Колиш Анастасия, Россия - №90 Vivarelli Debora, Италия 4:2

№195 Ojio Haruna (3 авг. 2005) - №114 Patkar Madhurika, Индия 4:0

№36 Pota Georgina, Венгрия - №155 Kamath Archana Girish, Индия 4:1


Остались в квалификации (Россия, 2)

№137 Щербатых Валерия, №376 Комова Анастасия


ЖЕНЩИНЫ пары

11 мая, четвертьфинал

№86 Тайлакова Мария, №137 Щербатых Валерия, Россия -

№13 Shibata Saki, №63 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония


10 мая, первый круг, 16 дуэтов

№86 Тайлакова Мария, №137 Щербатых Валерия, Россия -

№284 Vovk Aleksandra, №419 Strazar Katarina, Словения

(3-0) 11:8, 11:6, 11:9


Григорий Давыдов
11.05.2019 г.

Ссылки по теме:

22.05.2019  Россияне пропускают  ITTF Challenge настольного тенниса Таиланда-2019
19.05.2019  14-летний чемпион...  Итоги ITTF Challenge настольного тенниса Хорватии-2019
18.05.2019  Россияне завершили выступления  на ITTF Challenge настольного тенниса Хорватии-2019
17.05.2019  Один россиянин  в 3-м круге ITTF Challenge настольного тенниса Хорватии-2019
16.05.2019  Россияне в 1-м круге  ITTF Challenge настольного тенниса Хорватии-2019
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)