в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Четыре россиянина

в 3-м круге ITTF Challenge настольного тенниса Сербии-2019


Фото - ITTF.

Видео laola1.tvздесь (без регистрации).

Видео itTVздесь (нужна регистрация).

За выход в личный четвертьфинал сербского турнира (Белград, 1-5 мая 2019 года) начнут играть четыре россиянина из девятнадцати заявленных спортсменов. Неплохие шансы заработать, как минимум, бронзовую медаль вполне просматриваются у №57 Полины Михайловой.

Она повстречает №30 Hayata Hina из Японии не раньше полуфинала. Если, конечно, обе спортсменки победят в третьем раунде и четвертьфинале.

С российскими мужчинами – №260 Вячеславом Буровым, №406 Львом Кацманом, а также еще одной девушкой №366 Анной Бикбаевой (Блажко) – ситуация не такая очевидная.

Заметных успехов на профессиональной сцене, пусть даже ITTF Challenge, в последние годы фиксировать не доводилось. А россиянину Кацману исполнилось 18 лет лишь месяц назад. Он как бы совершает первые шаги на взрослой сцене.

В отличие от 34-летнего Бурова, 24-летней Бикбаевой (Блажко) или российского лидера 32-летней Михайловой – последняя располагает самым большим опытом. И результативностью в рамках общего российского тренда.

Стрелка не первый год показывает вниз.

Кроме того, именно Михайлова заинтересована в награде сербского ITTF Challenge, как и любого другого турнира. Поскольку является ближайшим претендентом на поездку в олимпийский Токио-2020, при условии, что Россию туда допустят в принципе. И какая-либо путевка (личный, командный, смешанный турнир) будет заработана.

Что вовсе не означает – другие россияне того же самого хотят меньше. Просто, в силу разных причин, у Михайловой хоть что-то, но получается. Картинку вполне можно постепенно уровнять.

Если начинать выигрывать хотя бы в Белграде-2019.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF Challenge (обычный)

Сербия (Белград, 1-5 мая 2019 года)

Мировой рейтинг на 29 апреля, но за май 2019 года

Личные, парные турниры и U21

Призовой фонд: US$ 30000


МУЖЧИНЫ

4 мая, третий круг, 16 спортсменов

№66 Fegerl Stefan, Австрия - №114 Drinkhall Paul, Англия

№118 Desai Harmeet, Индия - №591 Tahara Shogo, Япония

№229 Matsuyama Yuki, Япония - №174 Landrieu Andrea, Франция

№107 Kojic Frane, Хорватия - №80 Aguirre Marcelo, Парагвай

№156 Szudi Adam, Венгрия - №117 Afanador Brian, Пуэрто-Рико

№260 Буров Вячеслав, Россия - №168 Tanaka Yuta, Япония

№465 Salifou Abdel-Kader, Франция - №168 Carvalho Diogo, Португалия

№406 Кацман Лев, Россия - №43 Pucar Tomislav, Хорватия


3 мая, второй круг, 32 спортсмена

№66 Fegerl Stefan, Австрия - Peto Zsolt, Сербия 4:3

№118 Desai Harmeet, Индия - №176 Ranefur Elias, Швеция 4:0

№591 Tahara Shogo, Япония - №245 Исмаилов Саади, Россия 4:3

№229 Matsuyama Yuki, Япония - №98 Devos Robin, Бельгия 4:0

№107 Kojic Frane, Хорватия - №258 Klein Dennis, Германия 4:2

№80 Aguirre Marcelo, Парагвай - №136 Omotayo Olajide, Нигерия 4:2

№156 Szudi Adam, Венгрия - №92 Lambiet Florent, Бельгия 4:0

№260 Буров Вячеслав, Россия - №175 Angles Enzo, Франция 4:1

№168 Tanaka Yuta, Япония - №121 Lam Siu Hang, Гонконг 4:1

№465 Salifou Abdel-Kader, Франция - №288 Novota Samuel, Словакия 4:0

№406 Кацман Лев, Россия - №115 Allegro Martin, Бельгия 4:1

№43 Pucar Tomislav, Хорватия - №369 Ahmedian Amin, Иран 4:0


3 мая, первый круг, 64 спортсмена

№66 Fegerl Stefan, Австрия - №269 Zholudev Denis, Казахстан 4:0

№118 Desai Harmeet, Индия - №208 Arvidsson Simon, Швеция 4:1

№245 Исмаилов Саади, Россия - №185 Lakatos Tamas, Венгрия 4:2

№591 Tahara Shogo, Япония - №88 Walker Samuel, Англия 4:0

№98 Devos Robin, Бельгия - №853 Levajac Dimitrije, Сербия 4:1

№107 Kojic Frane, Хорватия - №152 Гадиев Вильдан, Россия 4:2

№136 Omotayo Olajide, Нигерия - №423 Федотов Петр, Россия 4:2

№80 Aguirre Marcelo, Парагвай - №471 Hohmeier Nils, Германия 4:3

№92 Lambiet Florent, Бельгия - №452 Hribar Peter, Словения 4:3

№260 Буров Вячеслав, Россия - №71 Monteiro Thiago, Бразилия 4:2

№121 Lam Siu Hang, Гонконг - №221 Serdaroglu David, Австрия 4:1

№465 Salifou Abdel-Kader, Франция - №106 Yoshida Masaki, Япония 4:1

№406 Кацман Лев, Россия - №100 Majoros Bence, Венгрия 4:1

№43 Pucar Tomislav, Хорватия - №473 Артеменко Никита, Россия 4:0


Остались в квалификации (Россия, 5)

№623 Семенов Андрей, №638 Исаков Илья,

№650 Чаплыгин Максим, №785 Никулин Иван,

Тютрюмов Александр


ЖЕНЩИНЫ

4 мая, третий круг, 16 спортсменок

№30 Hayata Hina, Япония - Abe Airi, Япония

№515 Roy Krittwika, Индия - №75 Pergel Szandra, Венгрия

№57 Михайлова Полина, Россия - №195 Zhu Chengzhu, Гонконг

№91 Loeuillette Stephanie, Франция - №58 Ng Wing Nam, Гонконг

№47 Balazova Barbora, Словакия - №471 Zhang Wenjing ^, Гонконг

№72 Madarasz Dora, Венгрия - №366 Бикбаева (Блажко) Анна, Россия

№136 Li Xiang ^^, Италия - №129 Zarif Audrey, Франция

№116 Mori Sakura, Япония - №41 Soo Wai Yam Minnie, Гонконг


3 мая, второй круг, 32 спортсменки

№30 Hayata Hina, Япония - №544 Kumahara Caroline, Бразилия 4:0

№515 Roy Krittwika, Индия - №76 Shao Jieni ^, Португалия 4:1

№75 Pergel Szandra, Венгрия - №219 Guisnel Oceane, Франция 4:0

№57 Михайлова Полина, Россия - №194 Feher Orsolya, Вегрия 4:0

№195 Zhu Chengzhu, Гонконг - №109 Zhang Sofia-Xuan, Испания 4:0

№91 Loeuillette Stephanie, Франция - №594 Vignjevic Dragana, Сербия 4:2

№58 Ng Wing Nam, Гонконг - №381 Malobabic Ivana, Хорватия 4:0

№47 Balazova Barbora, Словакия - №216 Mak Tze Wing, Гонконг 4:0

№72 Madarasz Dora, Венгрия - №163 Todorovic Andrea, Сербия 4:2

№366 Бикбаева (Блажко) Анна, Россия - №62 Носкова Яна, Россия 4:2

№136 Li Xiang ^^, Италия - №138 Surjan Sabina, Сербия 4:2

№116 Mori Sakura, Япония - №246 Маланина Мария, Россия 4:3

№41 Soo Wai Yam Minnie, Гонконг - №255 Lam Yee Lok, Гонконг 4:2


3 мая, первый круг, 64 спортсменки

№30 Hayata Hina, Япония - №422 Khusseinova Gulchekhra, Казахстан 4:0

№76 Shao Jieni ^, Португалия - №531 Nagyvaradi Mercedes, Венгрия 4:2

№75 Pergel Szandra, Венгрия - №450 Grigelova Natalia, Словакия 4:0

№57 Михайлова Полина, Россия - Arapovic Hana, Хорватия 4:0

№195 Zhu Chengzhu, Гонконг - №417 Казанцева Кристина, Россия 4:0

№91 Loeuillette Stephanie, Франция - №594 Pavlovic Andrea, Хорватия 4:0

№58 Ng Wing Nam, Гонконг - Le Thi Hong Loan, Италия 4:0

№47 Balazova Barbora, Словакия - №275 Garcia Ana, Испания 4:1

№72 Madarasz Dora, Венгрия - №534 Jazbec Ida, Хорватия 4:0

№366 Бикбаева (Блажко) Анна, Россия - №278 Pfefer Laura, Франция 4:2

№62 Носкова Яна, Россия - №271 Puchovanova Nikoleta, Словакия 4:0

№138 Surjan Sabina, Сербия - №94 Dvorak Galia, Испания 4:3

№136 Li Xiang ^^, Италия - №356 Maksuti Aneta, Сербия 4:2

№116 Mori Sakura, Япония - №537 Шадрина Дарья, Россия 4:0

№246 Маланина Мария, Россия - №159 Morales Judith, Чили 4:0

№255 Lam Yee Lok, Гонконг - №224 Прохорова Юлия, Россия 4:2

№41 Soo Wai Yam Minnie, Гонконг - №836 Saparova Alsu, Казахстан 4:0


Осталась в квалификации (Россия, 1)

№612 Чернова Дарья


МУЖЧИНЫ пары

4 мая, первый круг, 16 дуэтов

№245 Исмаилов Саади, №260 Буров Вячеслав, Россия -

№71 Monteiro Thiago, Бразилия, №80 Aguirre Marcelo, Парагвай


ЖЕНЩИНЫ пары

4 мая, первый круг, 16 дуэтов

№57 Михайлова Полина, Россия, №136 Li Xiang ^^, Италия -

№41 Soo Wai Yam Minnie, №58 Ng Wing Nam, Гонконг


№246 Маланина Мария, №612 Чернова Дарья, Россия -

№94 Dvorak Galia, №109 Zhang Sofia-Xuan, Испания


Григорий Давыдов
04.05.2019 г.

Ссылки по теме:

04.11.2019  Японские спортсмены выиграли  ITTF Challenge настольного тенниса в Минске-2019
03.11.2019  Россияне завершили выступления  на ITTF Challenge настольного тенниса в Минске-2019
02.11.2019  Россияне в 3-м круге  ITTF Challenge настольного тенниса в Минске-2019
31.10.2019  Не все россияне  прошли квалификацию ITTF Challenge настольного тенниса в Минске-2019
30.10.2019  Сингапур воспользовался  "контрамарками" на третьем T2 Diamond настольного тенниса 2019
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)