Видео laola1.tv – здесь (без регистрации).
Видео itTV – здесь (нужна регистрация).
Девять россиян были заявлены на ITTF Challenge настольного тенниса Испании (Гвадалахара, 20-24 марта 2019 года) и только сеяная №267 Воробьева (Баранова) Ольга сразу находилась в основном первом круге.
К ней смогли выйти их квалификации: №775 Семенов Андрей, №373 Долгих Мария, №460 Гусева Екатерина, №512 Вишнякова Ольга, №557 Ермакова Ирина. Остались в предварительном групповом турнире: №351 Федотов Петр, Зиберова Анастасия, Лебедева Виктория.
Парную квалификацию россияне не прошли.
А во второй раунд личных соревнований удалось выйти лишь российским женщинам: №267 Воробьевой (Барановой) Ольге и №512 Вишняковой Ольге.
Уже сейчас хорошо видно насколько испанский ITTF Challenge слабей параллельного ITTF Challenge Plus в Омане – даты одинаковые (Гвадалахара и Маскат, 20-24 марта 2019 года).
Сработал "плюс" рядом с названием, а также в два раза увеличенный призовой фонд и очки к мировому рейтингу. Но победить россиянам в Испании будет также сложно, как в Омане.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ITTF Challenge (обычный)
Испания (Гвадалахара, 20-24 марта 2019 года)
Мировой рейтинг на 1 марта 2019 года
Личные, парные турниры и U21
Призовой фонд: US$ 30000
МУЖЧИНЫ
22 марта, второй круг, 32 спортсмена
№38 Filus Ruwen, Германия - №145 Konecny Tomas, Чехия
№180 Angles Enzo, Франция - №99 Devos Robin, Бельгия
№93 Walker Samuel, Англия - №157 Weber Lionel, Швейцария
№84 Jancarik Lubomir, Чехия - №379 Tsuboi Yuma, Япония
№230 Sipos Rares, Румыния - №179 Sambe Kohei, Япония
№91 Madrid Marcos, Мексика - №169 Tregler Tomas, Чехия
№95 Robinot Alexandre, Франция - №138 Gerell Par, Швеция
№50 Gardos Robert, Австрия - №176 Zhai Yujia ^^, Дания
22 марта, первый круг, 64 спортсмена
№38 Filus Ruwen, Германия - №659 Kucera Stanislav, Чехия 4:1
№180 Angles Enzo, Франция - №775 Семенов Андрей, Россия
(4-1) 5:11, 11:9, 11:4, 11:8, 11:8
№99 Devos Robin, Бельгия - №191 Rech Daldosso Marco, Италия 4:1
№93 Walker Samuel, Англия - Boro Birdie, Индия 4:2
№84 Jancarik Lubomir, Чехия - №392 Rembert Bastien, Франция 4:3
№230 Sipos Rares, Румыния - №81 Jouti Eric, Бразилия 4:0
№91 Madrid Marcos, Мексика - №315 Martines Guillermo, Испания 4:1
№95 Robinot Alexandre, Франция - №340 Cazacu Alexandru, Румыния 4:0
№138 Gerell Par, Швеция - №356 Wang Tai-Wei, Тайбэй 4:2
№50 Gardos Robert, Австрия - №321 Abdel-Aziz Youssef, Египет 4:3
Остался в квалификации, Россия (1)
№351 Федотов Петр
ЖЕНЩИНЫ
22 марта, второй круг, 32 спортсменки
№20 Kato Miyu, Япония - №103 Piccolin Giorgia, Италия
№90 Loeuillette Stephanie, Франция - №92 Moret Rachel, Швейцария
№56 Xiao Maria, Испания - №211 Li Yu-Jhun, Тайбэй
№512 Вишнякова Ольга, Россия - №229 Huang Yu-Wen, Тайбэй
№74 De Nutte Sarah, Люксембург - №105 Shao Jieni ^, Португалия
№69 Takahashi Bruna, Бразилия - №351 Kuo Chia-Yun, Тайбэй
№47 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №109 Chasselin Pauline, Франция
№53 Matelova Hana, Чехия - №713 Yuan Jia Nan ^, Франция
№841 Tubikanec Ivana, Хорватия - №123 Li Xiang ^^, Италия
№49 Balazova Barbora, Словакия - №96 Vivarelli Debora, Италия
№544 Morita Ayane, Япония - №184 Diaconu Adina, Румыния
№267 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №156 Marchetti Nathalie, Бельгия
№108 Medina Paula, Колумбия - Liu Xin (1997) ^^, Испания
№29 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №160 Mantz Chantal, Германия
22 марта, первый круг, 64 спортсменки
№20 Kato Miyu, Япония - №526 Jurkova Eva, Словакия 4:0
№90 Loeuillette Stephanie, Франция - №373 Долгих Мария, Россия
(4-3) 11:7, 6:11, 10:12, 14:12, 11:2, 10:12, 11:7
№56 Xiao Maria, Испания - №223 Jonsson Jennifer, Швеция 4:0
№512 Вишнякова Ольга, Россия - №63 Partyka Natalia, Польша 4:2
№74 De Nutte Sarah, Люксембург - №257 Feher Orsolya, Венгрия 4:0
№69 Takahashi Bruna, Бразилия - №173 Balint Bernadett, Венгрия 4:3
№47 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №408 Tofant Ana, Словения 4:0
№53 Matelova Hana, Чехия - №557 Ермакова Ирина, Россия
(4-0) 13:11, 11:4, 11:5, 11:6
№841 Tubikanec Ivana, Хорватия - №75 Dvorak Galia, Испания 4:1
№49 Balazova Barbora, Словакия - Yamada Jessica, Бразилия 4:3
№544 Morita Ayane, Япония - №59 Winter Sabine, Германия 4:3
№267 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №463 Huang Hsin, Тайбэй 4:2
№108 Medina Paula, Колумбия - №460 Гусева Екатерина, Россия
(4-1) 8:11, 11:7, 11:9, 11:6, 11:9
№29 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №167 Tomanovska Katerina, Чехия 4:0
Остались в квалификации, Россия (2)
Зиберова Анастасия, Лебедева Виктория |