в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Азия  Другие
версия для печати  

Один россиянин не прошел

квалификацию ITTF Challenge Plus настольного тенниса Омана-2019


Фото - ITTF.

Видео laola1.tvздесь (без регистрации).

Видео itTVздесь (нужна регистрация).

Два сеяных российских игрока сразу находились в основном личном ITTF Challenge Plus настольного тенниса Омана (Маскат, 20-24 марта 2019 года) – №53 Скачков Кирилл и №50 Михайлова Полина.

К ним присоединились: №115 Ливенцов Алексей, №173 Сидоренко Владимир, №275 Абусев Артур, №299 Ивонин Денис, №330 Тютрюмов Александр, №65 Носкова Яна, №94 Тайлакова Мария, №141 Щербатых Валерия.

Не вышел из квалификации №769 Исаков Илья.

Такой высокий процент удачного прохода в основной турнир связан с малым числом сильных гостей – они, как правило, в числе сеяных. И с наполнением квалификации даже не средними, а слабыми игроками. Данный момент непременно скажется в первом круге 22 марта 2019 года.

Одно дело, когда в квалификации с трудом, но преодолена череда средних теннисистов, а впереди относительно сильный. И другое – бороться с последним, когда даже среднего еще не встречал.

Не будет постепенности.

Маскат-2019 сразу предлагает совершать рывок, хотя кому-то на этом пути вполне повезло. Например, после квалификации россиянин №173 Сидоренко Владимир встречается с местным игроком Al-Mandhhari Haitham из Омана – это хозяин площадки с "контрамаркой", сеяный игрок.

Другим россиянам из квалификации повезло заметно меньше. Соперники не просто из первой сотни мира, а вполне себе известные. Например, №19 Chuang Chih-Yuan из Тайбэя встречается с №330 Тютрюмовым Александром из России.

В мужских парах также есть аналогичный случай.

После выхода из квалификации российский дуэт №173 Сидоренко Владимир, №299 Ивонин Денис играет с местными хозяевами Al-Mandhari Haitham, Alraisi Asad из Омана.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF Challenge Plus (новый тип серии)

Оман (Маскат, 20-24 марта 2019 года)

Мировой рейтинг на 1 марта 2019 года

Личные, парные турниры, микст и U21

Призовой фонд: US$ 65000


МУЖЧИНЫ

22 марта, первый круг, 64 спортсмена

№15 Falck (Karlsson) Mattias, Швеция - №182 Assar Khalid, Египет

№36 Labesson Emmanuel, Франция - №248 Poh Shao Feng Ethan, Сингапур

№49 Герасименко Кирилл, Казахстан - №101 Платнов Павел, Беларусь

№53 Скачков Кирилл, Россия - №144 Anthony Amalraj, Индия

№28 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №109 Allegro Martin, Бельгия

№26 Lin Yun-Ju, Тайбэй - №246 Serdaroglu David, Австрия

№65 Steger Bastian, Германия - №128 Saleh Ahmed, Египет

№40 Apolonia Tiago, Португалия - №299 Ивонин Денис, Россия

№42 Tsuboi Gustavo, Бразилия - Al-Jadai Naif, Саудовская Аравия

№33 Achanta Sharath Kamal, Индия - №952 Kim Byunghyeon, Южная Корея

№78 Olah Benedek, Финляндия - №275 Абусев Артур, Россия

№72 Stoyanov Niagol, Италия - №115 Ливенцов Алексей, Россия

Al-Mandhhari Haitham, Оман - №173 Сидоренко Владимир, Россия

№19 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №330 Тютрюмов Александр, Россия


Остался в квалификации, Россия (1)

№769 Исаков Илья


ЖЕНЩИНЫ

22 марта, первый круг, 32 спортсменки

№8 Cheng I-Ching, Тайбэй - №765 Wong Xin Ru, Сингапур

№55 Odo Satsuki (16 мая 2004), Япония - №113 Богданова Надежда, Беларусь

№25 Hashimoto Honoka, Япония - №116 Lin Chia-Hsuan, Тайэй

№32 Sawettabut Suthasini, Таиланд - №94 Тайлакова Мария, Россия

№50 Михайлова Полина, Россия - №110 Триголос Дарья, Беларусь

№12 Sato Hitomi, Япония - Shankar Riti, Индия

№14 Shibata Saki, Япония - №375 Лаврова Анастасия, Казахстан

№37 Hayata Hina, Япония - №65 Носкова Яна, Россия

№21 Szocs Bernadette, Румыния - №126 Kukulkova Tatiana, Словакия

№24 Solja Petrissa, Германия - №111 Павлович Виктория, Беларусь

№51 Chang Hsien-Tzu, Тайбэй - №141 Щербатых Валерия, Россия

№9 Hirano Miu, Япония - №159 Abdel-Aziz Farah, Египет


МУЖЧИНЫ пары

22 марта, первый круг, 16 дуэтов

№53 Скачков Кирилл, №115 Ливенцов Алексей, Россия -

№26 Lin Yun-Ju, №63 Liao Cheng-Ting, Тайбэй


№173 Сидоренко Владимир, №299 Ивонин Денис, Россия -

Al-Mandhari Haitham, Alraisi Asad, Оман


ЖЕНЩИНЫ пары

22 марта, первый круг, 16 дуэтов

№65 Носкова Яна, №94 Тайлакова Мария, Россия -

№431 Tan En Hui, №484 Lim Eunice, Сингапур


Григорий Давыдов
21.03.2019 г.

Ссылки по теме:

21.11.2019  Состоялась жеребьевка  на третьем T2 Diamond настольного тенниса в Сингапуре-2019
20.11.2019  Пятерых игроков лишился  третий T2 Diamond настольного тенниса в Сингапуре-2019
19.11.2019  Номинанты-2019...  Гранд-финал ITTF world tour настольного тенниса
18.11.2019  "Неопределенность"...  Итоги последнего в 2019 году ITTF world tour настольного тенниса Австрии
17.11.2019  Пары и микст разыграли "золото"  ITTF world tour настольного тенниса Австрии-2019
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)