в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне перешли в 4-й раунд

Кубка ETTU настольного тенниса, сезон 2018-2019


Фото - ETTU.

К четвертому раунду Кубка ETTU, сезон 2018-2019 годов смогли перейти две женские команды России – ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог) и TTC Казань, а также несколько российских легионеров – Григорий Власов из украинского "Fortune" Киев, Гарнова Татьяна из испанской команды Arteal Tenis de Mesa и Тимина Елена, играющий тренер, которая давно проживает в Нидерландах из местного клуба TTV Lybrae Heerlen.

Как водится, начинали борьбу с первого или второго раунда заметно больше россиян. Причем, с подавляющим преимуществом женщин. Данное обстоятельство можно связать, как со слабостью Кубка ETTU, где вполне себе выступают игроки хорошо за 30 или 40 лет (пример 49-летней Тиминой), так и с мобильностью российских женщин, а не мужчин.

Ведь ровно такая же ситуация в более сложном клубном первенстве – Лиге европейских чемпионов, сезон 2018-2019 годов. Женских клубов России там нет вообще, зато много легионеров именно женщин.

Четвертый раунд в Кубке ETTU также проходит из двух раундов – дома (7-9 декабря 2018) и на выезде (14-16 декабря 2018), здесь по восемь мужских и женских команд.

После чего надо ждать завершения группового турнира в Лиге европейских чемпионов и аутсайдеров с 3-й строкой – они перейдут в четвертьфинал Кубка ETTU, где и составят главную конкуренцию тем командам, что были заявлены в этом первенстве изначально.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Кубок ETTU 2018-2019

МУЖСКИЕ КЛУБЫ

Пока нет призового фонда. В минувшем сезоне было так.


Четвертьфинал,

(в четвертьфинал входят клубы из Лиги европейских

чемпионов, занявшие в группах 3-е места)


4-й раунд, второй этап, 14-16 декабря 2018 (8 команд)

Команды меняются площадками


4-й раунд, первый этап, 7-9 декабря 2018 (8 команд)

Logis Auderghem TT, Бельгия - TTC Sokah Hoboken, Бельгия

Cajasur Priego TM, Испания - Logis Auderghem TT, Бельгия


"Fortune" Киев, Украина - DeBoer Taverzo, Нидерланды

"Fortune": Власов Григорий, Россия и местные игроки


Istres Tennis de Table, Франция - Cajasur Priego TM, Испания


3-й раунд, второй этап, 23-25 ноября 2018 (16 команд)

Ping Pong Club Villeneuvois, Франция - Leka Enea Tenis de Mesa, Испания 3:1


Turk Telekom Ankara Sport Club, Турция - "Fortune" Киев, Украина 0:3

"Fortune": Власов Григорий, Россия и местные игроки


Borges Vall, Испания - Istres Tennis de Table, Франция 0:3

Cajasur Priego TM, Испания - Fenerbahce Sport Club, Турция 3:1

ASD Marcozzi Cagliari, Италия - Chartres ASTT, Франция 1:3

Logis Auderghem TT, Бельгия - STK Starr Varazdin, Хорватия 2:3

SK Vydrany, Словакия - TTC Sokah Hoboken, Бельгия 1:3

SF SKK El Nino Praha, Чехия - DeBoer Taverzo, Нидерланды 2:3


3-й раунд, первый этап, 16-18 ноября 2018 (16 команд)

STK Starr Varazdin, Хорватия - Logis Auderghem TT, Бельгия 1:3

Chartres ASTT, Франция - ASD Marcozzi Cagliari, Италия 3:0

Istres Tennis de Table, Франция - Borges Vall, Испания 3:0

Fenerbahce Sport Club, Турция - Cajasur Priego TM, Испания 1:3


"Fortune" Киев, Украина - Turk Telekom Ankara Sport Club, Турция 3:0

"Fortune": Власов Григорий, Россия и местные игроки


Leka Enea Tenis de Mesa, Испания - Ping Pong Club Villeneuvois, Франция 3:1

DeBoer Taverzo, Нидерланды - SF SKK El Nino Praha, Чехия 3:1

TTC Sokah Hoboken, Бельгия - SK Vydrany, Словакия 3:1


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Кубок ETTU 2018-2019

ЖЕНСКИЕ КЛУБЫ

Пока нет призового фонда. В минувшем сезоне было так.


Четвертьфинал

(в четвертьфинал входят клубы из Лиги европейских

чемпионов, занявшие в группах 3-е места)


4-й раунд, второй этап, 14-16 декабря 2018 (8 команд)

Команды меняются площадками


4-й раунд, первый этап, 7-9 декабря 2018 (8 команд)

Tecnigen Linares, Испания - ALCL TT Grand-Quevilly, Франция


TTV Lybrae Heerlen, Нидерланды - CP Lyssois Lille Metropole, Франция

Тимина Елена, Россия / Нидерланды и местные игроки.


TT Moravsky Krumlov, Чехия - TTC Казань, Россия

Россия: Sun Chen и Jiang Hui, Китай, далее Россия - Блажко Анна,

Савельева Антонина, Слаутина Арина, Шадрина Дарья,

Охотникова Екатерина, Иванова Диана


ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия - Arteal Tenis de Mesa, Испания

Россия: Воробьева (Баранова) Ольга, Прохорова Юлия,

Сабитова Валентина, Фетюхина Маргарита,

Беловол Валерия - все Россия и Привалова Александра, Беларусь

Испания: Гарнова Татьяна, Россия и местные игроки.


3-й раунд, второй этап, 23-25 ноября 2018 (16 команд)

Arteal Tenis de Mesa, Испания - TTC Villach, Австрия 3:0

Испания: Гарнова Татьяна, Россия и местные игроки.

Австрия: Кирица Людмила, Россия и местные игроки.


Sparvagen TTC, Швеция - CP Lyssois Lille Metropole, Франция 0:3


A.S.D. Tennistavolo Norbello, Италия - ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия 0:3

Воробьева (Баранова) Ольга, Прохорова Юлия,

Сабитова Валентина, Фетюхина Маргарита,

Беловол Валерия - все Россия и Привалова Александра, Беларусь


TTV Lybrae Heerlen, Нидерланды - Fenerbahce Spor Kulubu, Турция 1:3

Тимина Елена, Россия / Нидерланды и местные игроки.


TT Moravsky Krumlov, Чехия - STK Aquaestil Duga Resa, Хорватия 3:0

Leka Enea Tenis de Mesa, Испания - Tecnigen Linares, Испания 2:3


Hotel-Museo Patria Chica Priego TM, Испания - TTC Казань, Россия 0:3

Россия: Sun Chen и Jiang Hui, Китай, далее Россия - Блажко Анна,

Савельева Антонина, Слаутина Арина, Шадрина Дарья,

Охотникова Екатерина, Иванова Диана


DT Roodt-Syre, Люксембург - ALCL TT Grand-Quevilly, Франция 0:3


3-й раунд, первый этап, 16-17 ноября 2018 (16 команд)

STK Aquaestil Duga Resa, Хорватия - TT Moravsky Krumlov, Чехия 3:1

Tecnigen Linares, Испания - Leka Enea Tenis de Mesa, Испания 3:2

CP Lyssois Lille Metropole, Франция - Sparvagen TTC, Швеция 3:0


ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия - A.S.D. Tennistavolo Norbello, Италия 3:0

Воробьева (Баранова) Ольга, Прохорова Юлия,

Сабитова Валентина, Фетюхина Маргарита,

Беловол Валерия - все Россия и Привалова Александра, Беларусь


Fenerbahce Spor Kulubu, Турция - TTV Lybrae Heerlen, Нидерланды 1:3

Тимина Елена, Россия / Нидерланды и местные игроки.


TTC Villach, Австрия - Arteal Tenis de Mesa, Испания 0:3

Австрия: Кирица Людмила, Россия и местные игроки.

Испания: Гарнова Татьяна, Россия и местные игроки.


TTC Казань, Россия - Hotel-Museo Patria Chica Priego TM, Испания 3:0

Россия: Sun Chen и Jiang Hui, Китай, далее Россия - Блажко Анна,

Савельева Антонина, Слаутина Арина, Шадрина Дарья,

Охотникова Екатерина, Иванова Диана


ALCL TT Grand-Quevilly, Франция - DT Roodt-Syre, Люксембург 3:0


Григорий Давыдов
28.11.2018 г.

Ссылки по теме:

12.03.2019  Одноклубницы Лебедевой выиграли  1-й полуфинал Кубка ETTU настольного тенниса, 2018-2019
06.03.2019  Анонс: россияне в 1-м полуфинале  Лиги европейских чемпионов и Кубке ETTU настольного тенниса, 2018-2019
10.02.2019  Лебедева в полуфинале Кубка ETTU  настольного тенниса, 2018-2019, российские клубы проиграли
09.02.2019  Власов и Михайлова  завершили выступления в Кубке ETTU настольного тенниса, 2018-2019
29.01.2019  Михайлова и одноклубницы проиграли  1-й четвертьфинал Кубка ETTU настольного тенниса, 2018-2019
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Европейский союз настольного тенниса (ETTU)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)