в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Америка  Латинская Америка
версия для печати  

Тайлакова в личном четвертьфинале

настольного тенниса на 3-х юношеских Олимпийских играх-2018


Видео olympicchannel.comздесь.

В личный четвертьфинал смогла перейти №97 Тайлакова Мария – после выхода из группового турнира остановила в первом круге Blaskova Zdena из Чехии (4:3) и вечером 9 октября россиянка встречается с первым номером олимпийского турнира №9 Hirano Miu из Японии.

№190 Сидоренко Владимир проиграл за выход в четвертьфинал одному из главных фаворитов №105 Wang Chuqin из Китая (2:4) – россиянин завершил выступления в личных соревнованиях на итоговых 9-16 строках или на 9-й позиции, как иногда указывается в документах.

Сидоренко отправляется в гостиницу Аргентины-2018 и ждет начала смешанного командного турнира, который стартует 12 октября – спортсмен выступает в национальной российской команде.

Но здесь также будут континентальные сборные настольного тенниса, допустим, из Европы – юноша представляет Швецию, а девушка Сербию или межконтинентальные, например – юноша из Туниса (Африка), а девушка из Гонконга (Азия).

Что не должно удивлять тех, кто следил за 1-и и 2-ми юношескими Олимпийскими играми в Сингапуре-2010 и Китае-2014, поскольку здесь ключевое слово – "Игры", а не рекламная упаковка "Олимпийские".


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

3-и юношеские Олимпийские игры

Аргентина (Буэнос-Айрес, 7-15 октября 2018 года)

Личные и командные турниры

Мировой взрослый рейтинг на 1 октября 2018 года

32 юноши и 32 девушки: родились в промежутке

между 31 декабря 2003 года и 1 января 2000-го

32 смешанные команды: национальные,

континентальные, межконтинентальные


Сеяные игроки (формат PDF)

Пока только 31 команда (формат PDF)

Все утвержденные игроки на разных квалификационных этапах (формат PDF)

2018 YOG Prospectus (формат PDF)

3.6 Competition Format - как будут играть (формат PDF)


ЮНОШИ

Основной личный турнир

10 октября, финал

10 октября, игра за 3-е место

10 октября, полуфинал


9 октября, четвертьфинал

№8 Harimoto Tomokazu, Япония - №166 Pletea Cristian, Румыния

№283 Sgouropoulos Ioannis, Греция - №41 Lin Yun-Ju, Тайбэй

№173 Moregard Truls, Швеция - №105 Wang Chuqin, Китай

№515 Pang Yew En Koen, Сингапур - №67 Jha Kanak, США


9 октября, первый круг, 16 спортсменов

№8 Harimoto Tomokazu, Япония - №218 Thakkar Manav Vikash, Индия 4:1

№166 Pletea Cristian, Румыния - №627 Mytti Matteo, Италия 4:1

№283 Sgouropoulos Ioannis, Греция - №421 Rembert Bastien, Франция 4:2

№41 Lin Yun-Ju, Тайбэй - Burgos Nicolas, Чили 4:0

№173 Moregard Truls, Швеция - №347 Abdel-Aziz Youssef, Египет 4:2

№105 Wang Chuqin, Китай - №190 Сидоренко Владимир, Россия

(4-2) 5:11, 10:12, 11:5, 13:11, 11:8, 11:2

№515 Pang Yew En Koen, Сингапур - №283 Ahmadian Amin, Иран 4:0

№67 Jha Kanak, США - Teodoro Guilherme, Бразилия 4:1


Выступления россиян в группах 7-8 октября здесь


ДЕВУШКИ

Основной личный турнир

10 октября, финал

10 октября, игра за 3-е место

10 октября, полуфинал


9 октября, четвертьфинал

№9 Hirano Miu, Япония - №97 Тайлакова Мария, Россия

№245 Wang Amy, США - №302 Dragoman Andreea, Румыния

Ning Jing ^, Азербайджан - №471 Kamath Archana Girish, Индия

№73 Takahashi Bruna, Бразилия - №37 Sun Yingsha, Китай


9 октября, первый круг, 16 спортсменок

№9 Hirano Miu, Япония - №268 Laurenti Jamila, Италия 4:0

№97 Тайлакова Мария, Россия - Blaskova Zdena, Чехия

(4-3) 11:9, 2:11, 11:8, 11:4, 9:11, 5:11, 11:2

№245 Wang Amy, США - №490 Goi Rui Xuan, Сингапур 4:1

№302 Dragoman Andreea, Румыния - №353 Wegrzyn Anna, Польша 4:1

Ning Jing ^, Азербайджан - №44 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико 4:1

№471 Kamath Archana Girish, Индия - №430 Lee Ka Yee, Гонконг 4:2

№73 Takahashi Bruna, Бразилия - №275 Surjan Sabina, Сербия 4:0

№37 Sun Yingsha, Китай - №225 Pyon Song Gyong, Северная Корея 4:0


Выступления россиян в группах 7-8 октября здесь


Григорий Давыдов
09.10.2018 г.

Ссылки по теме:

15.10.2018  В командном четвертьфинале  3-х юношеских Олимпийских игр-2018 завершили выступления россияне
14.10.2018  Российская команда  перешла в основной турнир на 3-х юношеских Олимпийских играх-2018
13.10.2018  Российская команда выиграла  первый матч на 3-х юношеских Олимпийских играх-2018
12.10.2018  Россияне в групповом  командном турнире на 3-х юношеских Олимпийских играх-2018
11.10.2018  Китайские спортсмены  выиграли личные турниры на 3-х юношеских Олимпийских играх-2018
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Все материалы 3-х летних юношеских Олимпийских игр в Аргентине-2018
Аргентина-2018 : Олимпийские результаты в турнирах настольного тенниса
Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)