в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

"Полтора" российских микста

в четвертьфинале 61-го юношеского первенства Европы-2018 настольного тенниса


Россияне двух возрастов находятся в шаге от наград юношеского континентального первенства в Румынии (Клуж-Напока, 15-24 июля 2018 года) – сугубо российский микст до 18 лет №845 Гребнев Максим и Малинина Наталья, а также интернациональная смешанная пара до 15 лет Puppo Andrea, Италия и Слаутина Арина, Россия.

22 июля они сыграют в четвертьфинале.

Остальные российские миксты завершили выступления.

В парных соревнованиях до 15 и 18 лет по-прежнему российских дуэтов много. Но здесь и кругов сыграно меньше. 22 июля пройдет лишь второй раунд, а третий отнесен на 23 июля.

Традиционно, именно парные и смешанные турниры россиянам удаются лучше всего. С упором, конечно же, на младший возраст. Большего значения такие награды не имеют, разве что, как сувенир на память. Но и здесь можно подсмотреть динамику.

Насколько бывшие кадеты, но теперь в турнирах до 18 лет, сумеют превзойти сегодняшних россиян до 15 лет в тех же парах и микстах.


21 июля 2018 года, Румыния. 61-е юношеское первенство Европы по настольному теннису в Румынии (Клуж-Напока, 15-24 июля 2018 года), сверху вниз: пара юношей до 18 лет – №180 Сидоренко Владимир, Россия, он слева и №255 Sgouropoulos Ioannis, Греция, пара юношей до 15 лет – Черкес Руслан, Россия, он слева и Kveton Ondrej, Чехия, пара девушек до 18 лет – №313 Dragoman Andreea, Румыния, она слева и №119 Тайлакова Мария, Россия, микст до 18 лет – №429 Колиш Анастасия, Россия, она слева и №395 Sipos Rares, Румыния.

Фото - CAST / flickr.com


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

61-е юношеское первенство Европы

Румыния (Клуж-Напока, 15-24 июля 2018 года)

Мировой взрослый рейтинг на 2 июля 2018 года


ЮНОШИ пары до 18 лет

22 июля, второй круг, 32 дуэта

№753 Двойников Артем, №785 Волин Лев, Россия -

№780 Soria Javier, №981 Ruiz Francisco Miguel, Испания


№617 Кацман Лев, №845 Гребнев Максим, Россия -

№741 Andras Csaba, №741 Both Oliver, Венгрия


№180 Сидоренко Владимир, Россия, №255 Sgouropoulos Ioannis, Греция -

№732 Gutierrez Marc, №1064 Lillo Alberto, Испания


21 июля, первый круг, 64 дуэта

№753 Двойников Артем, №785 Волин Лев, Россия -

Promberger Jonas, Ziller Thomas, Австрия

(3-0) 12:10, 11:9, 11:8


№617 Кацман Лев, №845 Гребнев Максим, Россия -

№733 Stacey Joshua, Watson Benedict, Уэльс

(3-0) 11:7, 11:3, 11:8


№180 Сидоренко Владимир, Россия, №255 Sgouropoulos Ioannis, Греция -

Bassan Umut Emre, Seker Ali Can, Турция

(3-0) 11:6, 11:6, 11:9


ДЕВУШКИ пары до 18 лет

22 июля, второй круг, 32 дуэта

№429 Колиш Анастасия, Россия, №763 Gauthier Lucie, Франция -

№143 Kukulkova Tatiana, Словакия, №710 Ozkaya Gul Pembe, Турция


№491 Казанцева Кристина, Малинина Наталья, Россия -

№723 Mikaszewska Maja, №785 Michalak Aleksandra, Польша


Зиронова Екатерина, Россия, Plaian Tania, Румыния -

№565 Hud Veronika, №613 Dymytrenko Anastasiya, Украина


№119 Тайлакова Мария, Россия, №313 Dragoman Andreea, Румыния -

№262 Kallberg Christina, №613 Roose Alma, Швеция


21 июля, первый круг, 64 дуэта

№429 Колиш Анастасия, Россия, №763 Gauthier Lucie, Франция -

№525 Kahraman Betul Nur, Ozturk Merve Nur, Турция

(3-0) 11:4, 11:8, 11:8


№491 Казанцева Кристина, Малинина Наталья, Россия -

№531 Hristova Kalina, Ilieva Ivet, Болгария

(3-0) 12:10, 11:2, 11:8


Зиронова Екатерина, Россия, Plaian Tania, Румыния -

Itzhaki Sinai, Израиль, Mihajlovska Bojana, Македония

(3-0) 11:6, 11:3, 11:3


№119 Тайлакова Мария, Россия, №313 Dragoman Andreea, Румыния -

№433 Garcia Ana, №723 Perez Andrea, Испания

(3-1) 11:7, 7:11, 11:5, 11:8


МИКСТ, смешанные пары до 18 лет

22 июля, четвертьфинал

№845 Гребнев Максим, Малинина Наталья, Россия -

Meissner Cedric, Schreiner Franziska, Германия


21 июля, четвертый круг, 16 дуэтов

№845 Гребнев Максим, Малинина Наталья, Россия -

№621 Mutti Matteo, №293 Laurenti Jamila, Италия

(3-0) 11:6, 11:6, 11:1


21 июля, третий круг, 32 дуэта

№492 Grela Artur, №785 Michalak Aleksandra, Польша -

№180 Сидоренко Владимир, Зиронова Екатерина, Россия

(3-2) 11:9, 11:9, 5:11, 8:11, 12:10


№845 Гребнев Максим, Малинина Наталья, Россия -

№183 Pletea Cristian, Румыния, №119 Тайлакова Мария, Россия

(3-1) 12:10, 11:9, 6:11, 11:8


№937 Zandecki Jan, №453 Wegrzyn Katarzyna, Польша -

№617 Кацман Лев, №491 Казанцева Кристина, Россия

(3-2) 8:11, 11:8, 6:11, 11:8, 11:8


№524 Bardet Lilian, Cok Isa, Франция -

№395 Sipos Rares, Румыния, №429 Колиш Анастасия, Россия

(3-2) 8:11, 8:11, 11:5, 11:5, 11:9


21 июля, второй круг, 64 дуэта

№180 Сидоренко Владимир, Зиронова Екатерина, Россия -

Oleskevych Oleksandr, №613 Dymytrenko Anastasiya, Украина

(3-0) 13:11, 11:8, 13:11


№845 Гребнев Максим, Малинина Наталья, Россия -

№224 Yang Xinyu, №198 Zhou Chuyi, Азербайджан

(3-2) 11:2, 5:11, 11:9, 9:11, 11:9


№183 Pletea Cristian, Румыния, №119 Тайлакова Мария, Россия -

№619 Cathcart Owen, Ирландия, №314 Payet Denise, Англия

(3-0) 11:7, 11:0, 11:3


№617 Кацман Лев, №491 Казанцева Кристина, Россия -

Oehme Benno, Mantz Sarah, Германия

(3-1) 11:5, 11:7, 10:12, 11:8


№395 Sipos Rares, Румыния, №429 Колиш Анастасия, Россия -

Horbanenko Oleksii, №314 Shumakova Polina, Украина

(3-1) 11:9, 11:8, 10:12, 11:7


20 июля, первый круг, меньше 128 дуэтов

Molnar David, Nagypal Marta, Венгрия -

№785 Волин Лев, Россия, Oprea Ioana Elena, Румыния

(3-1) 11:8, 7:11, 11:9, 11:7


№845 Гребнев Максим, Малинина Наталья, Россия -

Clark Joseph, Bardsley Charlotte, Англия

(3-0) 13:11, 11:1, 11:7


Rukliatsou Uladzislau, №328 Baltushite Marharyta, Беларусь -

№753 Двойников Артем, Россия, Grigelova Natalia, Словакия

(3-2) 15:13, 9:11, 6:11, 11:6, 11:6


ЮНОШИ пары до 15 лет

22 июля, второй круг, 32 дуэта

Черкес Руслан, Россия, Kveton Ondrej, Чехия -

Kouchly Jonathan, Segal Natan, Израиль


Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия -

Zigon Ziga, Godec Aljaz, Словения


Изумрудов Денис, Россия, Yanchyk Valentyn, Украина -

№785 Sabhi Myshaal, №785 Rakotoarimanana Fabio, Франция


21 июля, первый круг, 64 дуэта

Черкес Руслан, Россия, Kveton Ondrej, Чехия -

Giovannetti Tommaso, Bassi Leonardo, Италия

(3-1) 11:5, 11:7, 2:11, 11:7


Изумрудов Денис, Россия, Yanchyk Valentyn, Украина -

Klarenbeek Eligius, Knezius Gytis, Литва

(3-0) 11:6, 11:9, 11:7


ДЕВУШКИ пары до 15 лет

22 июля, второй круг, 32 дуэта

Абраамян Элизабет ^, Тэнцер Любовь, Россия -

Cosic Dora, Biogradlic Dzana, Босния и Герцеговина


Слаутина Арина, Дмитриенко Светлана, Россия -

Mesetovic Harisa, Gnjatic Marija, Босния и Герцеговина


21 июля, первый круг, 64 дуэта

Слаутина Арина, Дмитриенко Светлана, Россия -

Georgieva Tsvetelina, Mutlu Sidelya, Болгария

(3-2) 11:9, 11:5, 8:11, 6:11, 11:4


МИКСТ, смешанные пары до 15 лет

22 июля, четвертьфинал

Puppo Andrea, Италия, Слаутина Арина, Россия -

Poret Thibault, Chomis Chloe, Франция


21 июля, четвертый круг, 16 дуэтов

Poret Thibault, Chomis Chloe, Франция -

№937 Kubik Maciej, Польша, Абраамян Элизабет ^, Россия

(3-2) 11:7, 4:11, 11:6, 8:11, 11:4


Puppo Andrea, Италия, Слаутина Арина, Россия -

Chirita Iulian, Mitrofan Luciana, Румыния

(3-1) 13:11, 7:11, 11:7, 11:5


№785 Sabhi Myshaal, Lutz Charlotte, Франция -

Рыжов Сергей, Россия, №613 Brinza Natalia, Молдова

(3-1) 13:11, 11:3, 10:12, 11:7


№845 Abrahamsson Theo, Muskantor Rebecca, Швеция -

Макаров Владислав, Тэнцер Любовь, Россия

(3-2) 5:11, 11:6, 11:5, 3:11, 11:9


21 июля, третий круг, 32 дуэта

№937 Kubik Maciej, Польша, Абраамян Элизабет ^, Россия -

Laffineur Louis, Van Hauwaert Julie, Бельгия

(3-0) 11:4, 11:5, 11:4


Puppo Andrea, Италия, Слаутина Арина, Россия -

Gonzalez Iker, Sanchez Yanira, Испания

(3-1) 11:9, 8:11, 19:17, 11:8


Рыжов Сергей, Россия, №613 Brinza Natalia, Молдова -

Pach Kamil, Illasova Adriana, Словакия

(3-0) 11:8, 11:8, 12:10


№785 Rakotoarimanana Fabio, Pavade Prithika, Франция -

Черкес Руслан, Россия, Brinza Vitalina, Молдова

(3-1) 8:11, 11:5, 11:3, 11:8


Макаров Владислав, Тэнцер Любовь, Россия -

Hogye Daniel, Volentics Anna, Венгрия

(3-0) 11:7, 11:6, 11:7


21 июля, второй круг, 64 дуэта

№937 Kubik Maciej, Польша, Абраамян Элизабет ^, Россия -

Romanens Bastien, Tullii Nina, Швейцария

(3-0) 13:11, 11:7, 12:10


Puppo Andrea, Италия, Слаутина Арина, Россия -

Van Dessel Mael, Kieffer Dominique, Люксембург

(3-1) 11:9, 5:11, 11:4, 12:10


Рыжов Сергей, Россия, №613 Brinza Natalia, Молдова -

Kolasa Szymon, Sztwiertnia Ilona, Польша

(3-1) 11:6, 6:11, 11:6, 11:8


Черкес Руслан, Россия, Brinza Vitalina, Молдова -

Monteiro Silas, Santos Silvia, Португалия

(3-2) 4:11, 8:11, 11:5, 11:4, 11:4


Макаров Владислав, Тэнцер Любовь, Россия -

Adrianos Panagiotis, Striga Ivona, Греция

(3-0) 11:2, 11:5, 11:7


20 июля, первый круг, меньше 128 дуэтов

Hoermann Hannes, Berger Leonie, Германия -

Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия

(3-1) 12:10, 6:11, 11:3, 11:5


Рыжов Сергей, Россия, №613 Brinza Natalia, Молдова -

Balogh Bence, Adamik Csenge, Венгрия

(3-0) 11:9, 11:6, 11:7


Черкес Руслан, Россия, Brinza Vitalina, Молдова -

Klarenbeek Eligius, Kuznecova Karolina, Литва

(3-1) 11:1, 11:9, 6:11, 11:8


Григорий Давыдов
22.07.2018 г.

Ссылки по теме:

28.07.2018  "Обнуление"...  Итоги и все медали 61-го юношеского первенства Европы-2018 настольного тенниса
26.07.2018  ITTF сообщила новые детали  о реформе ЧМ настольного тенниса 2021 и 2022 годов
25.07.2018  Три медали россиян  в личном юношеском первенстве Европы-2018 настольного тенниса
24.07.2018  Российские пары и миксты  возвращаются с наградами юношеского первенства Европы-2018
23.07.2018  Не все россияне перешли  в 4-й круг личных турниров 61-го юношеского первенства Европы-2018
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Все материалы 61-го юношеского первенства Европы в Румынии-2018
ETTU : 2018 European Youth Championships
ITTF : 2018 European Youth Championships
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)