в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Первые неудачи российских микстов

на 61-м юношеском первенстве Европы-2018 настольного тенниса


HD-видео на на laola1.tv

Число российских участников континентального первенства традиционно разное. Старший возраст (до 18 лет) – пять юношей и пять девушек, младший возраст (до 15 лет) – четыре юноши и четыре девушки. Что сказывается на числе сформированных пар и микстов.

В последнем случае их меньше.

Как водится, на юношеском первенстве Европы по настольному теннису в Румынии (Клуж-Напока, 15-24 июля 2018 года) много интернациональных дуэтов. Но выручает данный момент не очень. В частности 20 июля сразу же в первом круге остались два микста до 18 лет – №785 Волин Лев, Россия и Oprea Ioana Elena, Румыния, а также №753 Двойников Артем, Россия и Grigelova Natalia, Словакия.

Вместе с тем, сугубо российский микст иногда вовсе не панацея. В аналогичном первой круге проиграла смешанная пара до 15 лет – Изумрудов Денис и Дмитриенко Светлана.

Непосредственно российские дуэты юношей и девушек по возрастам вступят в борьбу только 21 июля. А некоторые пары даже 22 июля, поскольку сеяны во 2-м раунде.


61-е юношеское первенство Европы по настольному теннису в Румынии (Клуж-Напока, 15-24 июля 2018 года). Лично-командное первенство континента в двух возрастах до 15 и 18 лет разыграет 56 медалей: командные, личные, парные и смешанные турниры.

Фото - FRTM / facebook.com, ETTU.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

61-е юношеское первенство Европы

Румыния (Клуж-Напока, 15-24 июля 2018 года)

Мировой взрослый рейтинг на 2 июля 2018 года


ЮНОШИ пары до 18 лет

21 июля, первый круг, 64 дуэта

№753 Двойников Артем, №785 Волин Лев, Россия -

Promberger Jonas, Ziller Thomas, Австрия


№617 Кацман Лев, №845 Гребнев Максим, Россия -

№733 Stacey Joshua, Watson Benedict, Уэльс


№180 Сидоренко Владимир, Россия, №255 Sgouropoulos Ioannis, Греция -

Bassan Umut Emre, Seker Ali Can, Турция


ДЕВУШКИ пары до 18 лет

21 июля, первый круг, 64 дуэта

№429 Колиш Анастасия, Россия, №763 Gauthier Lucie, Франция -

№525 Kahraman Betul Nur, Ozturk Merve Nur, Турция


№491 Казанцева Кристина, Малинина Наталья, Россия -

№531 Hristova Kalina, Ilieva Ivet, Болгария


Зиронова Екатерина, Россия, Plaian Tania, Румыния -

Itzhaki Sinai, Израиль, Mihajlovska Bojana, Македония


№119 Тайлакова Мария, Россия, №313 Dragoman Andreea, Румыния -

№433 Garcia Ana, №723 Perez Andrea, Испания


МИКСТ, смешанные пары до 18 лет

21 июля, второй круг, 64 дуэта

№180 Сидоренко Владимир, Зиронова Екатерина, Россия -

Oleskevych Oleksandr, №613 Dymytrenko Anastasiya, Украина


№845 Гребнев Максим, Малинина Наталья, Россия -

№224 Yang Xinyu, №198 Zhou Chuyi, Азербайджан


№183 Pletea Cristian, Румыния, №119 Тайлакова Мария, Россия -

№619 Cathcart Owen, Ирландия, №314 Payet Denise, Англия


№617 Кацман Лев, №491 Казанцева Кристина, Россия -

Oehme Benno, Mantz Sarah, Германия


№395 Sipos Rares, Румыния, №429 Колиш Анастасия, Россия -

Horbanenko Oleksii, №314 Shumakova Polina, Украина


20 июля, первый круг, меньше 128 дуэтов

Molnar David, Nagypal Marta, Венгрия -

№785 Волин Лев, Россия, Oprea Ioana Elena, Румыния

(3-1) 11:8, 7:11, 11:9, 11:7


№845 Гребнев Максим, Малинина Наталья, Россия -

Clark Joseph, Bardsley Charlotte, Англия

(3-0) 13:11, 11:1, 11:7


Rukliatsou Uladzislau, №328 Baltushite Marharyta, Беларусь -

№753 Двойников Артем, Россия, Grigelova Natalia, Словакия

(3-2) 15:13, 9:11, 6:11, 11:6, 11:6


ЮНОШИ пары до 15 лет

22 июля, второй круг, 32 дуэта

Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия -

ждут пару


21 июля, первый круг, 64 дуэта

Черкес Руслан, Россия, Kveton Ondrej, Чехия -

Giovannetti Tommaso, Bassi Leonardo, Италия


Изумрудов Денис, Россия, Yanchyk Valentyn, Украина -

Klarenbeek Eligius, Knezius Gytis, Литва


ДЕВУШКИ пары до 15 лет

22 июля, второй круг, 32 дуэта

Абраамян Элизабет ^, Тэнцер Любовь, Россия -

ждут пару


21 июля, первый круг, 64 дуэта

Слаутина Арина, Дмитриенко Светлана, Россия -

Georgieva Tsvetelina, Mutlu Sidelya, Болгария


МИКСТ, смешанные пары до 15 лет

21 июля, второй круг, 64 дуэта

№937 Kubik Maciej, Польша, Абраамян Элизабет ^, Россия -

Romanens Bastien, Tullii Nina, Швейцария


Puppo Andrea, Италия, Слаутина Арина, Россия -

Van Dessel Mael, Kieffer Dominique, Люксембург


Рыжов Сергей, Россия, №613 Brinza Natalia, Молдова -

Kolasa Szymon, Sztwiertnia Ilona, Польша


Черкес Руслан, Россия, Brinza Vitalina, Молдова -

Monteiro Silas, Santos Silvia, Португалия


Макаров Владислав, Тэнцер Любовь, Россия -

Adrianos Panagiotis, Striga Ivona, Греция


20 июля, первый круг, меньше 128 дуэтов

Hoermann Hannes, Berger Leonie, Германия -

Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия

(3-1) 12:10, 6:11, 11:3, 11:5


Рыжов Сергей, Россия, №613 Brinza Natalia, Молдова -

Balogh Bence, Adamik Csenge, Венгрия

(3-0) 11:9, 11:6, 11:7


Черкес Руслан, Россия, Brinza Vitalina, Молдова -

Klarenbeek Eligius, Kuznecova Karolina, Литва

(3-1) 11:1, 11:9, 6:11, 11:8


Григорий Давыдов
21.07.2018 г.

Ссылки по теме:

28.07.2018  "Обнуление"...  Итоги и все медали 61-го юношеского первенства Европы-2018 настольного тенниса
26.07.2018  ITTF сообщила новые детали  о реформе ЧМ настольного тенниса 2021 и 2022 годов
25.07.2018  Три медали россиян  в личном юношеском первенстве Европы-2018 настольного тенниса
24.07.2018  Российские пары и миксты  возвращаются с наградами юношеского первенства Европы-2018
23.07.2018  Не все россияне перешли  в 4-й круг личных турниров 61-го юношеского первенства Европы-2018
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Все материалы 61-го юношеского первенства Европы в Румынии-2018
ETTU : 2018 European Youth Championships
ITTF : 2018 European Youth Championships
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)