в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Азия  Другие
версия для печати  

HD-видео: определены полуфиналисты

2-го сезона лиги настольного тенниса Индии-2018


Видео-фрагменты на YouTubeздесь (без регистрации).

Прямой эфир на itTVздесь (нужна регистрация).

После 15 раундов индийской лиги настольного тенниса (Ultimate Table Tennis, UTT, 14 июня – 1 июля 2018 года) второго сезона определены полуфиналисты. 29 июня встречаются: Dabang Smashers T.T.C и Maharashtra United. 30 июня: RP-SG Mavericks (тренер Елена Тимина) и Falcons TTC.

1 июля состоится финал.

Еще две команды (из 6 всего) выступления завершили. Пятое место занял клуб Warriors T.T.C, на шестой строке осталась команда Empowerji Challengers.

Местные игроки совершали попытки как-то прорваться в число самых успешных "бомбардиров", но личная статистика после 15 раундов осталась непреклонна. В первой десятке исключительно приглашенные легионеры (вместе мужчины и женщины) – различий не делают, поскольку каждое очко учитывается в командном результате матча.


ЛИЧНАЯ СТАТИСТИКА

Второй сезон индийской лиги Ultimate Table Tennis, UTT

(14 июня – 1 июля 2018 года), по итогам 15 раундов

и перед началом 1-го полуфинала 29 июня 2018 года

 

1. женщина. №19 Samara Elizabeta, Румыния, Maharashtra United

2. женщина. №30 Ekholm Matilda, Швеция, Falcons TTC

3. мужчина. №18 Karlsson Kristian, Швеция, Maharashtra United

4. мужчина. №49 Pitchford Liam, Англия, Falcons TTC

5. мужчина. №27 Yoshida Masaki, Япония, Dabang Smashers T.T.C

6. женщина. №60 Winter Sabine, Германия, RP-SG Mavericks

7. мужчина. №15 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй, Warriors T.T.C

8. женщина. №18 Polcanova Sofia, Австрия, Warriors T.T.C

9. мужчина. №20 Karlsson Mattias, Швеция, RP-SG Mavericks

10. женщина. №38 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико, Dabang Smashers T.T.C

...

Самые успешные местные игроки

14. женщина. №80 Batra Manika, Индия, Dabang Smashers T.T.C

16. мужчина. №44 Gnanasekaran Sathiyan, Индия, Dabang Smashers T.T.C

18. мужчина. №243 Thakkar Manav, Индия, Empowerji Challengers

20. мужчина. №81 Desai Harmeet, Индия, RP-SG Mavericks

...

ВСЕГО должно быть 48 имен (24 легионера + 24 местных игроков),

но по факту в статистике 38 имен (не хватает 10 индийцев)


Итоги первого раунда подводились здесь, второго и третьего – здесь. Далее итоги сразу 4, 5 и 6 раундов, после чего индийская лига настольного тенниса переехала из Пуны (14-19 июня) в Нью-Дели (20-25 июня).

Затем пришел черед обзора 7, 8, 9 раундов, а потом 10, 11, 12 раундов и переезд в Калькутту, где сыграны последние 13, 14 и 15 раунды. Они и определили четыре команды из будущего полуфинала и двух аутсайдеров.


28 июня 2018 года, Калькутта. После 15 раундов индийской лиги настольного тенниса (Ultimate Table Tennis, UTT, 14 июня – 1 июля 2018 года) второго сезона определены полуфиналисты. 29 июня встречаются: Dabang Smashers T.T.C и Maharashtra United. 30 июня: RP-SG Mavericks (тренер Елена Тимина) и Falcons TTC.

1 июля состоится финал.

Еще две команды (из 6 всего) выступления завершили. Пятое место занял клуб Warriors T.T.C, на шестой строке осталась команда Empowerji Challengers.


28 июня 2018 года, Калькутта. 15-й раунд второго сезона индийской лиги настольного тенниса (Ultimate Table Tennis, UTT, 14 июня – 1 июля 2018 года) выиграла команда Falcons TTC – общий счет матча на первом снимке 11:10: на фото №30 Ekholm Matilda, Швеция.

По регламенту здесь надо сыграть 7 встреч (7 х 3 = 21), в первом сезоне было 9 встреч (9 х 3 = 27) – это касается всех раундов до полуфинала, куда выйдут 4 команды из 6.

На втором снимке: детальный счет матча 15-го раунда. На третьем снимке: положение команд после сыгранного 15-го раунда.


27 июня 2018 года, Калькутта. 14-й раунд второго сезона индийской лиги настольного тенниса (Ultimate Table Tennis, UTT, 14 июня – 1 июля 2018 года) выиграла команда Maharashtra United – общий счет матча на первом снимке 11:10: на фото микст №135 Anthony Amalraj, Индия, он слева и №56 Zhang Lily, США.

По регламенту здесь надо сыграть 7 встреч (7 х 3 = 21), в первом сезоне было 9 встреч (9 х 3 = 27) – это касается всех раундов до полуфинала, куда выйдут 4 команды из 6.

На втором снимке: детальный счет матча 14-го раунда.


26 июня 2018 года, Калькутта. 13-й раунд второго сезона индийской лиги настольного тенниса (Ultimate Table Tennis, UTT, 14 июня – 1 июля 2018 года) выиграла команда Dabang Smashers T.T.C – общий счет матча на первом снимке 15:6: на фото №27 Yoshida Masaki, Япония.

По регламенту здесь надо сыграть 7 встреч (7 х 3 = 21), в первом сезоне было 9 встреч (9 х 3 = 27) – это касается всех раундов до полуфинала, куда выйдут 4 команды из 6.

На втором снимке: детальный счет матча 13-го раунда.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

2-й сезон индийской лиги UTT

(Ultimate Table Tennis, 14 июня – 1 июля 2018 года)

Пуна (14-19 июня), Нью-Дели (20-25 июня), Калькутта (26 июня – 1 июля)

48 игроков, 6 команд – в командах равное число мужчин

и женщин (по 4), а также местных игроков и легионеров (по 4).

Каждый матч из 7 встреч (в первом сезоне из 9):

личные, смешанные игры, как и в первом сезоне


Призовой фонд USD 450000 (3 crore)

Примерный перевод в доллары США

Команда чемпион финала - 1 crore (USD 150000)

Команда 2-е место - 75 lakh (USD 112500)

Команды 3-е и 4-е место - по 50 lakh (по USD 75000)

Призеры в личном зачете - общая сумма 25 lakh (USD 37500)

Ремарка: 1 crore = 100 lakh


РАСПИСАНИЕ 2-го сезона 2018

Пуна (14-19 июня)

14 июня: Falcons TTC - Maharashtra United 11:10

15 июня: RP-SG Mavericks (тренер Елена Тимина) - Empowerji Challengers 13:8

16 июня: Dabang Smashers T.T.C - Warriors T.T.C 14:7

17 июня: RP-SG Mavericks (тренер Елена Тимина) - Maharashtra United 11:10

18 июня: Dabang Smashers T.T.C - Falcons TTC 17:4

19 июня: Warriors T.T.C - Empowerji Challengers 14:7


Нью-Дели (20-25 июня)

20 июня: RP-SG Mavericks (тренер Елена Тимина) - Dabang Smashers T.T.C 13:8

21 июня: Empowerji Challengers - Maharashtra United 15:6

22 июня: Falcons TTC - Warriors T.T.C 16:5

23 июня: Maharashtra United - Dabang Smashers T.T.C 12:9

24 июня: Falcons TTC - Empowerji Challengers 15:6

25 июня: RP-SG Mavericks (тренер Елена Тимина) - Warriors T.T.C 11:10


Калькутта (26 июня – 1 июля)

26 июня: Dabang Smashers T.T.C - Empowerji Challengers 15:6

27 июня: Maharashtra United - Warriors T.T.C 11:10

28 июня: Falcons TTC - RP-SG Mavericks (тренер Елена Тимина) 11:10

29 июня: полуфинал Dabang Smashers T.T.C - Maharashtra United

30 июня: полуфинал RP-SG Mavericks (тренер Елена Тимина) - Falcons TTC

1 июля: финал


КОМАНДЫ UTT 2018 (всего 6)

Мировой рейтинг на 4 июня 2018 года

Empowerji Challengers

Мужчины: №12 Gauzy Simon, Франция, №243 Thakkar Manav, Индия,

№40 Apolonia Tiago, Португалия, №593 Ghosh Arjun, Индия

Женщины: №20 Lee Ho Ching, Гонконг, №37 Pota Georgina, Венгрия,

№417 Deshpande Divya, Индия, Prapti Sen, Индия.


Dabang Smashers T.T.C

Мужчины: №44 Gnanasekaran Sathiyan, Индия, №27 Yoshida Masaki, Япония,

№953 Ambekar Sanish, Индия, №52 Nuytinck Cedric, Бельгия

Женщины: №28 Mori Sakura, Япония, №80 Batra Manika, Индия,

№38 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико, №675 Kamath Archana Girish, Индия


Falcons TTC

Мужчины: №108 Shetty Sanil, Индия, №49 Pitchford Liam, Англия,

№56 Robles Alvaro, Испания, №953 Bhanja Ronit, Индия

Женщины: №36 Szocs Bernadette, Румыния, №30 Ekholm Matilda, Швеция,

№613 Mukherjee Sutirtha, Индия, Das Priyadarshini, Индия


Maharashtra United

Мужчины: №18 Karlsson Kristian, Швеция, №135 Anthony Amalraj, Индия,

№71 Monteiro Joao, Португалия, Utkarsh Gupta, Индия

Женщины: №19 Samara Elizabeta, Румыния, №156 Patkar Madhurika, Индия,

№56 Zhang Lily, США, №677 Selvakumar Selena, Индия.


RP-SG Mavericks (тренер Елена Тимина)

Мужчины: №20 Karlsson Mattias, Швеция, №81 Desai Harmeet, Индия,

№33 Kou Lei, Украина, Siddhesh Pande, Индия

Женщины: №13 Doo Hoi Kem, Гонконг, №124 Mukherjee Ayhika, Индия,

№127 Das Mouma, Индия, №60 Winter Sabine, Германия


Warriors T.T.C вместо Oilmax-Stag Yodhas

Мужчины: №15 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй, №47 Achanta Sharath Kamal, Индия,

№22 Aruna Quadri, Нигерия, Ravindra Kotiyan, Индия

Женщины: №18 Polcanova Sofia, Австрия, №51 Matelova Hana, Чехия,

Pooja Sahasrabuddhe, Индия, №438 Akula Sreeja, Индия


Григорий Давыдов
28.06.2018 г.

Ссылки по теме:

26.11.2018  Японская T-League-2018 настольного тенниса  пересеклась с китайской суперлигой и вот, что из этого получилось
12.09.2018  Разворот по-китайски:  Ma Long и Ding Ning больше не фавориты олимпийской гонки перед Токио-2020
08.07.2018  В годовщину "саботажа"  один из главных идеологов извинился, и теперь в Китае ждут возвращения Liu Guoliang
03.07.2018  Отменен второй сезон  Лиги-2018 настольного тенниса на киностудии в Малайзии
01.07.2018  HD-видео: итоги и чемпион  второго сезона лиги настольного тенниса Индии-2018
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Сервер Лиги Ultimate Table Tennis (UTT) в Индии
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)