в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Долгих с одноклубницами

вышла в четвертьфинал Кубка ETTU настольного тенниса, 2017-2018


Россиянка Мария Долгих и одноклубницы из французской команды Etival Clairefontaine ASRTT, как посчитали местные репортеры, вышли в четвертьфинал Кубка ETTU с разницей всего 5 очков, но здесь требовалось подтверждение собственно европейского союза настольного тенниса.

И оно возникло по факту расстановки в четвертьфинале.

Какая в действительности разница очков по итогам двух матчей 4-го раунда – на выезде и дома (3:2 и 2:3) – ETTU не сообщает. Не исключено, подсчеты оказались точными.

Дебют россиянки в команде Etival Clairefontaine ASRTT – это не только Кубок ETTU, но и выступления в местной клубной лиге (Pro A), где команда сейчас занимает 3-е место. Долгих – единственный легионер, который заметен во Франции из-за выступлений в Кубке ETTU, хотя французы приютили и других россиян.

Легко отыскиваются Кирилл Скачков (JURA MOREZ TT) и Анна Россихина (Poitiers TTACC 86) в местной лиге Pro A, в качестве соседки выступает Екатерина Гусева (SU SCHILTIGHEIM TT) из лиги Pro B и пока не удается обнаружить Никиту Ярушина – заявлен в команде ASS TT HAVRE.


Французская команда Etival Clairefontaine ASRTT вышла в четвертьфинал Кубка ETTU настольного тенниса, сезон 2017-2018 годов, слева направо: тренер Jerome Humbert, №534 Iacob Camelia, Румыния, №94 Долгих Мария, Россия и №85 Shao Jieni ^, Португалия.

Фото - Etival Clairefontaine ASRTT / facebook.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Кубок ETTU 2017-2018

Общий призовой фонд мужских команд: € 4 тысячи (евро)

Общий призовой фонд женских команд: € 4 тысячи (евро)

ЖЕНСКИЕ КЛУБЫ


РАСПИСАНИЕ

Финал

11-13 мая и 18-20 мая 2018

Полуфинал

16-18 марта и 6-8 апреля 2018


Четвертьфинал

(в четвертьфинал входят клубы из Лиги европейских

чемпионов, занявшие в группах 3-е места, они выделены курсивом)


16-18 февраля и 23-25 февраля 2018

Metz TT, Франция - SKST Mart Hodonin-Stavoimpex, Чехия

ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия - TuS Bad Driburg, Германия (Иванова)

GIRBAU-VIC TT, Испания - UCAM Cartagena, Испания

Etival Clairefontaine ASRTT (Долгих), Франция - ALCL TT Grand-Quevilly, Франция


4-й раунд, второй этап

25-27 января 2018 (8 команд)

Metz TT, Франция - Arteal Tenis de Mesa, Испания 3:0

ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия - Луч (Владимир) Россия 3:0

GIRBAU-VIC TT, Испания - ACS Dumbravita, Румыния 3:0

Etival Clairefontaine ASRTT (Долгих), Франция - Budaorsi 2i Sport Club, Венгрия 2:3


4-й раунд, первый этап

13-14 января (8 команд)

Arteal Tenis de Mesa, Испания - Metz TT, Франция 0:3

Луч (Владимир) Россия - ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия 0:3

ACS Dumbravita, Румыния - GIRBAU-VIC TT, Испания 0:3

Budaorsi 2i Sport Club, Венгрия - Etival Clairefontane ASRTT (Долгих), Франция 2:3


3-й раунд, второй этап, 15-17 декабря 2017 (16 команд)

Team Grace, Украина - Metz TT, Франция 0:3

Arteal Tenis de Mesa, Испания - TTC Villach, Австрия 3:1

Луч (Владимир) Россия - Tigem SC Ankara, Турция 2:3

Dozy Den Helder, Нидерланды - ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия 0:3

TTC Novi Sad, Сербия - GIRBAU-VIC TT, Испания 0:3

ACS Dumbravita, Румыния - TTC Казань, Россия 3:0 (W/O)

Budaorsi 2i Sport Club, Венгрия -

CTT Balaguer Villart Logistic (Бахтина-Майорова, Тимина Яна), Испания 3:0

HPC Museo Priego TM, Испания - Etival Clairefontane ASRTT, Франция 0:3


3-й раунд, первый этап, 24-26 ноября 2017 (16 команд)

TTC Казань, Россия - ACS Dumbravita, Румыния 3:2

Блажко Анна, Савельева Антонина, Мохначева Светлана,

Слаутина Арина, Шадрина Дарья, Охотникова Екатерина,

Халикова Альфия


Metz TT, Франция - Team Grace, Украина 3:0


Etival Clairefontane ASRTT, Франция - HPC Museo Priego TM, Испания 3:0

Франция: Долгих Мария, Россия и местные игроки


Arteal Tenis de Mesa, Испания - TTC Villach, Австрия 3:0


CTT Balaguer Villart Logistic, Испания - Budaorsi 2i Sport Club, Венгрия 0:3

Испания: россиянки Бахтина-Майорова Светлана (Испания)

и Тимина Яна (Нидерланды), а также местные игроки.


ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия - Dozy Den Helder / Noordkop, Нидерланды 3:0

Россия: Сабитова Валентина, Воробьева (Баранова) Ольга,

Трошнева Елена, Иванникова Анна,

Беловол Валерия, Мартынова Виктория


Tigem SC Ankara, Турция - Луч (Владимир) Россия 1:3

Турция: Новикова Зоя, Россия и местные игроки.


Россия: Виноградова Мария, Ермакова Ирина,

Крекина Светлана, Кольцова Анастасия,

Карпова Анна, Ермакова Наталья


GIRBAU-VIC TT, Испания - TTC Novi Sad, Сербия 3:1


Григорий Давыдов
31.01.2018 г.

Ссылки по теме:

10.04.2018  После 2-го полуфинала  россияне завершили борьбу в Кубке ETTU настольного тенниса, 2017-2018
19.03.2018  Россияне сыграли  1-й полуфинал в Кубке ETTU и Лиге европейских чемпионов, 2017-2018
27.02.2018  Долгих и российский клуб из Таганрога  вышли в полуфинал Кубка ETTU настольного тенниса, 2017-2018
19.02.2018  Долгих с одноклубницами  проиграли 1-й четвертьфинал Кубка ETTU настольного тенниса, 2017-2018
17.02.2018  Российский клуб выиграл  1-й четвертьфинал Кубка ETTU настольного тенниса, 2017-2018
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Европейский союз настольного тенниса (ETTU)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)