в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Два российских клуба

перешли в 4-й раунд Кубка ETTU настольного тенниса, 2017-2018


Фото - ETTU.

Продолжается эксперимент в Кубке ETTU, сезон 2017-2018 годов – команды дважды сыграли друг с другом в 3-м раунде. По такой же схеме – дома и на выезде – проведут 4-й раунд. После чего можно переходить в четвертьфинал, где уже находятся соперники из Лиги европейских чемпионов – команды с третьей строкой группового турнира (аутсайдеры).

Второй этап 3-го раунда завершился для женских клубов России традиционной "игрой в молчанку" – когда что-то с командами случается, то все источники дружно прячутся. И авторам на сервере ETTU ничего не остается, как просто констатировать – девушки из российского клуба TTC Казань не явились в Румынию на обратную встречу с ACS Dumbravita.

Потому именно последняя команда переходит в 4-й круг с общим счетом двух матчей 2:3 и 3:0 (W/O), то есть, российские девушки победили у себя дома, но что-то потом случилось и они получили "баранку".

Обычная история.

Ведь российские клубы и спортсмены настольного тенниса по большей части не располагают хорошо цитируемыми страничками на Facebook или в других "пабликах". Что собственно уже является характеристикой клубной жизни России.

Между тем, две женские команды перешли в 4-й раунд Кубка ETTU с результатом: Луч из Владимира (3:1, 2:3) и ТМК–ТАГМЕТ из Таганрога (3:0, 3:0) – они как раз здесь столкнутся. И кто-то наверняка перейдет в четвертьфинал, где встретится с россиянкой Еленой Ивановой (Elena Waggermermayer), Австрия из германского клуба TUS BAD Driburg.

Российские мужчины выступления завершили раньше.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Кубок ETTU 2017-2018

Общий призовой фонд мужских команд: € 4 тысячи (евро)

Общий призовой фонд женских команд: € 4 тысячи (евро)

ЖЕНСКИЕ КЛУБЫ


РАСПИСАНИЕ

Финал

11-13 мая и 18-20 мая 2018

Полуфинал

16-18 марта и 6-8 апреля 2018


Четвертьфинал

(в четвертьфинал входят клубы из Лиги европейских

чемпионов, занявшие в группах 3-е места)

16-18 февраля и 23-25 февраля 2018

SKST Mart Hodonin-Stavoimpex, Чехия - ждет команду

TuS Bad Driburg, Германия - ждет команду

UCAM Cartagena, Испания - ждет команду

ALCL TT Grand-Quevilly, Франция - ждет команду


4-й раунд

12-14 января и 26-28 января 2018 (8 команд)

Metz TT, Франция - Arteal Tenis de Mesa, Испания

Луч (Владимир) Россия - ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия

GIRBAU-VIC TT, Испания - ACS Dumbravita, Румыния

Budaorsi 2i Sport Club, Венгрия - Etival Clairefontane ASRTT, Франция


3-й раунд, второй этап, 15-17 декабря 2017 (16 команд)

Team Grace, Украина - Metz TT, Франция 0:3

Arteal Tenis de Mesa, Испания - TTC Villach, Австрия 3:1

Луч (Владимир) Россия - Tigem SC Ankara, Турция 2:3

Dozy Den Helder, Нидерланды - ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия 0:3

TTC Novi Sad, Сербия - GIRBAU-VIC TT, Испания 0:3

ACS Dumbravita, Румыния - TTC Казань, Россия 3:0 (W/O)

Budaorsi 2i Sport Club, Венгрия -

CTT Balaguer Villart Logistic (Бахтина-Майорова, Тимина Яна), Испания 3:0

HPC Museo Priego TM, Испания - Etival Clairefontane ASRTT, Франция 0:3


3-й раунд, первый этап, 24-26 ноября 2017 (16 команд)

TTC Казань, Россия - ACS Dumbravita, Румыния 3:2

Блажко Анна, Савельева Антонина, Мохначева Светлана,

Слаутина Арина, Шадрина Дарья, Охотникова Екатерина,

Халикова Альфия


Metz TT, Франция - Team Grace, Украина 3:0


Etival Clairefontane ASRTT, Франция - HPC Museo Priego TM, Испания 3:0

Франция: Долгих Мария, Россия и местные игроки


Arteal Tenis de Mesa, Испания - TTC Villach, Австрия 3:0


CTT Balaguer Villart Logistic, Испания - Budaorsi 2i Sport Club, Венгрия 0:3

Испания: россиянки Бахтина-Майорова Светлана (Испания)

и Тимина Яна (Нидерланды), а также местные игроки.


ТМК–ТАГМЕТ (Таганрог), Россия - Dozy Den Helder / Noordkop, Нидерланды 3:0

Россия: Сабитова Валентина, Воробьева (Баранова) Ольга,

Трошнева Елена, Иванникова Анна,

Беловол Валерия, Мартынова Виктория


Tigem SC Ankara, Турция - Луч (Владимир) Россия 1:3

Турция: Новикова Зоя, Россия и местные игроки.


Россия: Виноградова Мария, Ермакова Ирина,

Крекина Светлана, Кольцова Анастасия,

Карпова Анна, Ермакова Наталья


GIRBAU-VIC TT, Испания - TTC Novi Sad, Сербия 3:1


Григорий Давыдов
24.12.2017 г.

Ссылки по теме:

17.02.2018  Российский клуб выиграл  1-й четвертьфинал Кубка ETTU настольного тенниса, 2017-2018
15.02.2018  Анонс:  россиянки в 1-м четвертьфинале Кубка ETTU настольного тенниса, 2017-2018
31.01.2018  Долгих с одноклубницами  вышла в четвертьфинал Кубка ETTU настольного тенниса, 2017-2018
28.01.2018  Один российский клуб  вышел в четвертьфинал Кубка ETTU настольного тенниса, 2017-2018
24.01.2018  Россиянки сыграли  на первом этапе 4-го раунда Кубка ETTU настольного тенниса, 2017-2018
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Европейский союз настольного тенниса (ETTU)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)