в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Определены полуфиналисты личного

ITTF Challenge настольного тенниса Испании-2017, российский дуэт в финале


Видео itTVздесь (нужна регистрация).

При всей как бы несложности испанского ITTF Challenge настольного тенниса (Альмерия, 22-26 ноября 2017 года) в личный полуфинал вышел только один европейский игрок – №49 Szocs Bernadette из Румынии.

Девушке предстоит встреча с японкой №14 Hayata Hina, с которой еще пересечется на гранд-финале Азиатско-Тихоокеанской лиги настольного тенниса (T2 APAC) на киностудии в Малайзии 7-9 декабря 2017 года. Правда, с разной нагрузкой.

Спортсменки приглашены завершать сезон новой Лиги-2017, как игроки команд, но №49 Szocs Bernadette дополнительно заявлена в личном гранд-финале. То есть, в сегодняшней Испании встречаются хорошо знакомые игроки. Но с разными цифрами мирового рейтинга.

Между тем, больше никто в личные полуфиналы из спортсменов Европы не попал. Здесь еще семь представителей Япония, Гонконга, Индии и Южной Кореи. Некоторое утешение возникает в парных соревнованиях. Призовое вознаграждение меньше, но хоть что-то.

Повысить выплаты до максимальной суммы (USD 4000) в частности попытается российский дуэт №183 Байбулдин Андрей и Мурзин Виталий, в случае неудачи – ожидает второе место и USD 2000.

О серебряной награде в молодежном турнире настольного тенниса до 21 года россиянки №208 Щербатых Валерии рассказывалось здесь.


25 ноября 2017 года, Испания. ITTF Challenge настольного тенниса Испании (Альмерия, 22-26 ноября 2017 года, новый тип серии) с призовым фондом 70 тысяч американских долларов: личные, парные, молодежные турниры до 21 года.

На 1-м снимке: №49 Szocs Bernadette, Румыния вышла в личный полуфинал испанского ITTF Challenge. На 2-м снимке: призеры молодежного турнира девушек до 21 года – слева №208 Щербатых Валерия, Россия, второе место и чемпион №151 Odo Satsuki, Япония с перепутанной большой картонкой, где указан чемпион юноша (U21 men).

На 3-м снимке: №208 Щербатых Валерия, Россия.

Фото - ITTF / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF Challenge (новый тип серии)

Испания (Альмерия, 22-26 ноября 2017 года)

Мировой рейтинг на 1 ноября 2017 года

Призовой фонд: US$ 70000


МУЖЧИНЫ

26 ноября, полуфинал

№84 Yoshimura Kazuhiro, Япония - №123 Ng Pak Nam, Гонконг

№87 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №103 Lam Siu Hang, Гонконг


ЖЕНЩИНЫ

26 ноября, полуфинал

№14 Hayata Hina, Япония - №49 Szocs Bernadette, Румыния

№30 Shibata Saki, Япония - №15 Jeon Jihee ^, Южная Корея


МУЖЧИНЫ пары

26 ноября, финал

№183 Байбулдин Андрей, Мурзин Виталий, Россия -

№61 Cho Seungmin, №137 Park Ganghyeon, Южная Корея


25 ноября, полуфинал

№183 Байбулдин Андрей, Мурзин Виталий, Россия -

№58 Jiang Tianyi, №103 Lam Siu Hang, Гонконг

(3-2) 11:8, 5:11, 7:11, 11:7, 11:8


№61 Cho Seungmin, №137 Park Ganghyeon, Южная Корея -

№62 Robles Alvaro, №131 Machado Carlos, Испания

(нет счета или ремарок, вроде w/o)


ЖЕНЩИНЫ пары

26 ноября, финал

№15 Jeon Jihee ^, №32 Yang Haeun, Южная Корея -

№106 Batra Manika, №138 Das Mouma, Индия


25 ноября, полуфинал

№15 Jeon Jihee ^, №32 Yang Haeun, Южная Корея -

№96 Гапонова Анна, №200 Васильева Евгения, Украина

(3-2) 10:12, 10:12, 11:9, 11:5, 11:7


№106 Batra Manika, №138 Das Mouma, Индия -

№222 Zhang Xuan, Garcia Ana, Испания

(3-2) 9:11, 11:7, 11:7, 6:11, 16:14


МУЖЧИНЫ

25 ноября, четвертьфинал

№84 Yoshimura Kazuhiro, Япония - №55 Gardos Robert, Австрия 4:2

№123 Ng Pak Nam, Гонконг - №101 Alamian Nima, Иран 4:2

№87 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №63 Alamiyan Noshad, Иран 4:1

№103 Lam Siu Hang, Гонконг - №62 Robles Alvaro, Испания 4:0


25 ноября, третий круг, 16 спортсменов

№55 Gardos Robert, Австрия - №120 Bobocica Mihai, Италия 4:3

№84 Yoshimura Kazuhiro, Япония - №91 Salifou Abdel-Kader, Франция 4:2

№101 Alamian Nima, Иран - №92 Matsudaira Kenji, Япония 4:3

№123 Ng Pak Nam, Гонконг - №61 Cho Seungmin, Южная Корея 4:0

№63 Alamiyan Noshad, Иран - №136 Matsuyama Yuki, Япония 4:3

№87 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №131 Machado Carlos, Испания 4:2

№62 Robles Alvaro, Испания - №109 Seo Hyundeok, Южная Корея 4:2

№103 Lam Siu Hang, Гонконг - №58 Jiang Tianyi, Гонконг 4:3


24 ноября, второй круг, 32 спортсмена

№55 Gardos Robert, Австрия - №183 Mutti Leonardo, Италия 4:2

№84 Yoshimura Kazuhiro, Япония - Yoshida Kaii, Япония 4:2

№92 Matsudaira Kenji, Япония - №179 Kozul Deni, Словения 4:0

№61 Cho Seungmin, Южная Корея - №171 Polansky Tomas, Чехия 4:1

№63 Alamiyan Noshad, Иран - №183 Байбулдин Андрей, Россия

(4-3) 11:5, 8:11, 11:6, 4:11, 11:9, 9:11, 11:9

№87 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №119 Jorgis Darko, Словения 4:1

№62 Robles Alvaro, Испания - №137 Park Ganghyeon, Южная Корея 4:3

№58 Jiang Tianyi, Гонконг - №197 Bouloussa Mehdi, Франция 4:2


24 ноября, первый круг, 64 спортсменов

№55 Gardos Robert, Австрия - (арх. №№406-407) Calvo Alejandro, Испания 4:1

№84 Yoshimura Kazuhiro, Япония - №297 Klein Dennis, Германия 4:1

№92 Matsudaira Kenji, Япония - №293 Thakkar Manav Vikash, Индия 4:2

№61 Cho Seungmin, Южная Корея - (арх. №№249-350) Franco Carlos, Испания 4:1

№63 Alamiyan Noshad, Иран - №392 Spelbus Alin, Румыния 4:0

№183 Байбулдин Андрей, Россия - №510 Piccolin Jordy, Италия

(4-1) 11:7, 11:9, 11:6, 6:11, 11:7

№87 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №335 Serdaroglu David, Австрия 4:0

№62 Robles Alvaro, Испания - №262 Pfeffer Simon, Австрия 4:1

№197 Bouloussa Mehdi, Франция - Мурзин Виталий, Россия

(4-2) 11:7, 11:5, 8:11, 11:8, 8:11, 11:5

№58 Jiang Tianyi, Гонконг - №310 Idowu Saheed, Конго 4:1


ЖЕНЩИНЫ

25 ноября, четвертьфинал

№14 Hayata Hina, Япония - №43 Choi Hyojoo ^, Южная Корея 4:1

№49 Szocs Bernadette, Румыния - (арх. №№138-139) Ji Eunchae, Южная Корея 4:2

№30 Shibata Saki, Япония - №28 Hamomoto Yui, Япония 4:1

№15 Jeon Jihee ^, Южная Корея - Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург 4:1


25 ноября, второй круг, 16 спортсменок

№14 Hayata Hina, Япония - №89 Xiao Maria, Испания 4:0

№43 Choi Hyojoo ^, Южная Корея - №83 Lee Eunhye ^, Южная Корея 4:1

(арх. №№138-139) Ji Eunchae, Южная Корея - №41 Shiomi Maki, Япония 4:3

№49 Szocs Bernadette, Румыния - №32 Yang Haeun, Южная Корея 4:2

№28 Hamomoto Yui, Япония - Kim Danbi, Южная Корея 4:0

№30 Shibata Saki, Япония - №131 Loeuillette Stephanie, Франция 4:3

№50 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №92 Meshref Dina, Египет 4:2

№15 Jeon Jihee ^, Южная Корея - №63 Matsuzawa Marina, Япония 4:0


24 ноября, первый круг, 32 спортсменки

№14 Hayata Hina, Япония - №167 Altinkaya Sibel ^, Турция 4:0

№83 Lee Eunhye ^, Южная Корея - №200 Васильева Евгения, Украина 4:2

№43 Choi Hyojoo ^, Южная Корея - №151 Odo Satsuki, Япония 4:3

№41 Shiomi Maki, Япония - №171 Sibley Kelly, Англия 4:0

№49 Szocs Bernadette, Румыния - №169 Wan Yuan, Германия 4:0

№32 Yang Haeun, Южная Корея - №301 Богданова Надежда, Беларусь 4:1

№28 Hamomoto Yui, Япония - №127 Gasnier Laura, Франция 4:0

№131 Loeuillette Stephanie, Франция - №96 Гапонова Анна, Украина 4:3

№50 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - Iwakoshi Honoka, Япония 4:0

№15 Jeon Jihee ^, Южная Корея - №137 Moret Rachel, Швейцария 4:0


Остались в квалификации (Россия)

№208 Щербатых Валерия, №291 Ермакова Ирина,

(арх. №№502-504) Комова Анастасия, Коцюр Валерия,

Климченко Виктория, Карпова Анна


МУЖЧИНЫ пары

25 ноября, полуфинал

№183 Байбулдин Андрей, Мурзин Виталий, Россия -

№58 Jiang Tianyi, №103 Lam Siu Hang, Гонконг

(3-2) 11:8, 5:11, 7:11, 11:7, 11:8

 

25 ноября, четвертьфинал

№183 Байбулдин Андрей, Мурзин Виталий, Россия -

№167 Shetty Sanil, №401 Ghosh Arjun, Индия

(3-1) 5:11, 14:12, 11:7, 11:5


24 ноября, первый круг, 16 дуэтов

№183 Байбулдин Андрей, Мурзин Виталий, Россия -

№230 Gunduz Ibrahim, №359 Yigenler Abdullah, Турция

(3-2) 11:8, 8:11, 11:13, 11:4, 11:9


Григорий Давыдов
26.11.2017 г.

Ссылки по теме:

14.12.2017  Состоялась жеребьевка  на гранд-финале ITTF world tour настольного тенниса в Казахстане-2017
12.12.2017  "Фактор пятки"...  Замена на гранд-финале ITTF world tour-2017
27.11.2017  Индийское "золото"...  Итоги ITTF Challenge настольного тенниса Испании-2017
25.11.2017  Российский дуэт  в полуфинале ITTF Challenge настольного тенниса Испании-2017
24.11.2017  Два россиянина  в 1-м круге личного ITTF Challenge настольного тенниса Испании-2017
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)