Видео itTV – здесь.
Из пятнадцати россиян, заявленных на чешском ITTF world tour настольного тенниса (Оломоуц, 22-27 августа 2017 года, Regular Series) пройти личную квалификацию смогла только №136 Воробьева (Баранова) Ольга – 24 августа в первом круге встречается с японской защитницей №12 Sato Hitomi.
Если всё сложится удачно, то во втором круге россиянка выйдет на другую японскую спортсменку №24 Hayata Hina или на 16-летнюю китаянку (арх. №№327-328) Yuan Yuan.
По аналогии с минувшем турниром в Болгарии – вся надежда на парные выступления. К двум сеяным российским дуэтам – №102 Пайков Михаил, №121 Ливенцов Алексей и №65 Михайлова Полина, №210 Маланина Мария – из квалификации вышли №136 Воробьева (Баранова) Ольга, №201 Колиш Анастасия, а также №140 Тайлакова Мария, №247 Казанцева Кристина.
Молодежный турнир завершился 23 августа. Наши спортсмены 1997-2002 годов рождения, в лучшем случае проиграли в четвертьфинале (№140 Тайлакова Мария).
В личной квалификации ITTF world tour настольного тенниса Чехии застряли 14 россиян: №89 Власов Григорий, №102 Пайков Михаил, №121 Ливенцов Алексей, №122 Скачков Кирилл, №233 Чернов Константин, №285 Сидоренко Владимир (7 апр. 2002), №324 Ивонин Денис, №414 Семенов Андрей, №65 Михайлова Полина, №81 Долгих Мария, №140 Тайлакова Мария, №201 Колиш Анастасия, №210 Маланина Мария, №247 Казанцева Кристина.
|
|
|
23 августа 2017 года, Чехия. Россияне в личной и парной квалификации ITTF world tour настольного тенниса Чехии (Оломоуц, 22-27 августа 2017 года, Regular Series) с призовым фондом 140 тысяч американских долларов.
Сверху вниз: №201 Колиш Анастасия, с вытянутой рукой №122 Скачков Кирилл что-то объясняет судьям, а слева выигравший у россиянина квалификационную встречу №99 Alamian Nima из Ирана (4:3), внизу женская пара №201 Колиш Анастасия, она слева и №136 Воробьева (Баранова) Ольга.
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ITTF world tour (Regular Series)
Чехия (Оломоуц, 22-27 августа 2017 года)
Мировой рейтинг на 2 августа 2017 года
Призовой фонд: US$ 140000
МУЖЧИНЫ
24 августа, первый круг, 32 спортсмена
№7 Boll Timo, Германия - №39 Assar Omar, Египет
№28 Kou Lei, Украина - №153 Xue Fei, Китай
№23 Filus Ruwen, Германия - №70 Alamiyan Noshad, Иран
№26 Lebesson Emmanuel, Франция - №93 Kizukuri Yuto, Япония
№14 Gauzy Simon, Франция - №42 Ueda Jin, Япония
№20 Harimoto Tomokazu (27 июня 2003), Япония - №135 Герасименко Кирилл, Казахстан
№25 Karlsson Kristian, Швеция - №79 Geraldo Joao, Португалия
№24 Fegerl Stefan, Австрия - Fang Yinchi, Китай
№27 Calderano Hugo, Бразилия - Li Yijie, Китай
№16 Matsudaira Kenta, Япония - №81 Nuytinck Cedric, Бельгия
ЖЕНЩИНЫ
24 августа, первый круг, 32 спортсменки
№7 Ishikawa Kasumi, Япония - №61 Павлович Виктория, Беларусь
№35 Ekholm Matilda, Швеция - №123 Mittelham Nina, Германия
№27 Samara Elizabeta, Румыния - №83 Huang Yi-Hua, Тайбэй
№26 Mori Sakura, Япония - №66 Partyka Natalia, Польша
№24 Hayata Hina, Япония - (арх. №№327-328) Yuan Yuan, Китай
№12 Sato Hitomi, Япония - №136 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия
№11 Ito Mima, Япония - №204 Jeger Mateja, Хорватия
№30 Kato Miyu, Япония - Gu Ruochen, Китай
№32 Pota Georgina, Венгрия - №109 Sasao Asuka, Япония
№15 Hashimoto Honoka, Япония - №92 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико
№9 Han Ying ^, Германия - №178 Lin Chia-Hsuan, Тайбэй
МУЖЧИНЫ пары
24 августа, первый круг, 16 дуэтов
№102 Пайков Михаил, №121 Ливенцов Алексей, Россия -
№70 Alamiyan Noshad, №99 Alamian Nima, Иран
ЖЕНЩИНЫ пары
24 августа, первый круг, 16 дуэтов
№136 Воробьева (Баранова) Ольга, №201 Колиш Анастасия, Россия -
№12 Sato Hitomi, №15 Hashimoto Honoka, Япония
№140 Тайлакова Мария, №247 Казанцева Кристина, Россия -
№11 Ito Mima, №24 Hayata Hina, Япония
№65 Михайлова Полина, №210 Маланина Мария, Россия -
№66 Partyka Natalia, №85 Grzybowska-Franc Katarzyna, Польша |