Видео itTV – здесь.
Японские девушки еще во 2-м круге болгарского турнира (Панагюриште, 15-20 августа 2017 года) гарантировали себе четыре награды личного турнира – здесь оказались 16 спортсменок из 16, в парных финалах мужчин и женщин ситуация 50 на 50: японские дуэты играют с индийской, а также шведско-венгерской парой.
Относительная неопределенность сохраняется в личных соревнованиях мужчин, где 18 августа выявлены участники четвертьфинала. Здесь шесть японских спортсменов настольного тенниса, а также первый сеяный игрок №4 Ovtcharov Dimitrij, Германия и третий – №29 Aruna Quadri, Нигерия.
Японцы также с гарантией выходят в личный финал.
Поскольку четыре игрока в нижней части таблицы – к финалу останется только один. И сейчас всё зависит от спортсменов Европы и Африки – если они переиграют японских соперников в четвертьфинале, то столкнутся в полуфинале. И один выйдет на японского финалиста.
Ситуация, конечно, редкая.
Около 200 игроков из 28 стран (один спортсмен Чили заявку отозвал) прибыли на болгарский турнир, а уже ко второму кругу почти всё ясно. Сказывается отсутствие японских конкурентов из Южной Кореи, не говоря о спортсменах материкового Китая.
Россияне остались в первом круге.
|
|
|
17 августа 2017 года, Болгария. Первой круг ITTF world tour настольного тенниса Болгарии (Панагюриште, 15-20 августа 2017 года, Regular Series).
Сверху вниз: №4 Ovtcharov Dimitrij, Германия, №35 Ekholm Matilda, Швеция и №32 Pota Georgina, Венгрия.
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ITTF world tour (Regular Series)
Болгария (Панагюриште, 15-20 августа 2017 года)
Мировой рейтинг на 2 августа 2017 года
Призовой фонд: US$ 130000
МУЖЧИНЫ пары
20 августа, финал
№31 Yoshimura Maharu, №42 Ueda Jin, Япония -
№86 Ghosh Soumyajit, №90 Gnasekaran Sathiyan, Индия
18 августа, полуфинал
№31 Yoshimura Maharu, №42 Ueda Jin, Япония -
№212 Szudi Adam, №227 Ecseki Nandor, Венгрия
(3-2) 11:9, 5:11, 11:4, 8:11, 11:6
№86 Ghosh Soumyajit, №90 Gnasekaran Sathiyan, Индия
№125 Anthony Amalraj, №161 Shetty Sanil, Индия
(3-0) 11:3, 12:10, 11:8
ЖЕНЩИНЫ пары
20 августа, финал
№7 Ishikawa Kasumi, №11 Ito Mima, Япония -
№32 Pota Georgina, Венгрия, №35 Ekholm Matilda, Швеция
18 августа, полуфинал
№7 Ishikawa Kasumi, №11 Ito Mima, Япония -
№12 Sato Hitomi, №15 Hashimoto Honoka, Япония
(3-1) 8:11, 11:7, 11:7, 11:8
№32 Pota Georgina, Венгрия, №35 Ekholm Matilda, Швеция -
№104 Batra Manika, №135 Das Mouma, Индия
(3-1) 11:4, 8:11, 14:12, 14:12
МУЖЧИНЫ
19 августа, четвертьфинал
№4 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №115 Oikawa Mizuki, Япония
№93 Machi Asuka, Япония - №29 Aruna Quadri, Нигерия
№118 Matsudaira Kenji, Япония - №107 Tazoe Kenta, Япония
№42 Ueda Jin, Япония - №16 Matsudaira Kenta, Япония
МУЖЧИНЫ
18 августа, второй круг, 16 спортсменов
№4 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №200 Ranefur Elias, Швеция 4:2
№115 Oikawa Mizuki, Япония - №248 Uda Yukiya, Япония 4:0
№93 Machi Asuka, Япония - №222 Kanamitsu Koyo, Япония 4:1
№29 Aruna Quadri, Нигерия - №222 Kizikuri Yuto, Япония 4:3
№118 Matsudaira Kenji, Япония - №31 Yoshimura Maharu, Япония 4:2
№107 Tazoe Kenta, Япония - (арх. янв. №77) Takakiwa Taku, Япония 4:1
№42 Ueda Jin, Япония - №81 Nuytinck Cedric, Бельгия 4:1
№16 Matsudaira Kenta, Япония - №256 Peng Wang-Wei, Тайбэй 4:1
17 августа, первый круг, 32 спортсмена
№4 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №122 Скачков Кирилл, Россия
(4-2) 11:7, 11:4, 7:11, 9:11, 15:13, 11:1
№115 Oikawa Mizuki, Япония - №56 Tokic Bojan, Словения 4:1
№93 Machi Asuka, Япония - №36 Drinkhall Paul, Англия 4:0
№29 Aruna Quadri, Нигерия - №136 Akkuzu Can, Франция 4:3
№31 Yoshimura Maharu, Япония - (арх. №№144-145) Angles Enzo, Франция 4:0
№107 Tazoe Kenta, Япония - №53 Gardos Robert, Австрия 4:2
№42 Ueda Jin, Япония - №445 Chou Te-Hao, Тайбэй 4:0
№16 Matsudaira Kenta, Япония - №138 Tregler Tomas, Чехия 4:0
ЖЕНЩИНЫ
19 августа, четвертьфинал
№7 Ishikawa Kasumi, Япония - №109 Sasao Asuka, Япония
№30 Kato Miyu, Япония - №12 Sato Hitomi, Япония
№15 Hashimoto Honoka, Япония - №24 Hayata Hina, Япония
№26 Mori Sakura, Япония - №11 Ito Mima, Япония
18 августа, второй круг, 16 спортсменок
№7 Ishikawa Kasumi, Япония - №97 Morizono Mizuki, Япония 4:0
№109 Sasao Asuka, Япония - №34 Shiomi Maki, Япония 4:2
№30 Kato Miyu, Япония - №34 Shiomi Maki, Япония 4:1
№12 Sato Hitomi, Япония - №44 Hamamoto Yui, Япония 4:2
№15 Hashimoto Honoka, Япония - №72 Marsuzawa Marina, Япония 4:0
№24 Hayata Hina, Япония - №63 Kato Kyoka, Япония 4:1
№26 Mori Sakura, Япония - №69 Maeda Miyu, Япония 4:3
№11 Ito Mima, Япония - №38 Shibata Saki, Япония 4:2
17 августа, первый круг, 32 спортсменки
№7 Ishikawa Kasumi, Япония - №75 Vacenovska Iveta, Чехия 4:1
№109 Sasao Asuka, Япония - №32 Pota Georgina, Венгрия 4:3
№30 Kato Miyu, Япония - №158 Mukherjee Ayhika, Индия 4:0
№44 Hamamoto Yui, Япония - №126 Сабитова Валентина, Россия
(4-0) 12:10, 11:8, 11:7, 12:10
№12 Sato Hitomi, Япония - №178 Lin Chia-Hsuan, Тайбэй 4:0
№15 Hashimoto Honoka, Япония - №192 Altinkaya Sibel ^^, Турция 4:0
№24 Hayata Hina, Япония - №100 Тихомирова Анна, Россия
(4-0) 11:6, 11:9, 11:2, 11:6
№26 Mori Sakura, Япония - №92 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико 4:2
№69 Maeda Miyu, Япония - №35 Ekholm Matilda, Швеция 4:1
№38 Shibata Saki, Япония - №81 Долгих Мария, Россия
(4-0) 11:3, 11:3, 11:7, 11:4
№11 Ito Mima, Япония - №240 Hadziahmetovic Emina, Босния и Герц. 4:0
МУЖЧИНЫ пары
17 августа, первый круг, 16 дуэтов
№352 Alexandrov Teodor, №352 Kodjabashev Denislav, Болгария -
№122 Скачков Кирилл, №178 Буров Вячеслав, Россия
(3-0) 11:6, 11:7, 14:12
№186 Yang Heng-Wei, №210 Lin Yun-Ju, Тайбэй -
№102 Пайков Михаил, №121 Ливенцов Алексей, Россия
(3-2) 6:11, 8:11, 11:6, 11:8, 15:13
ЖЕНЩИНЫ пары
17 августа, первый круг, 16 дуэтов
№104 Batra Manika, №135 Das Mouma, Индия -
№100 Тихомирова Анна, №126 Сабитова Валентина, Россия
(3-1) 8:11, 11:6, 11:7, 11:6 |