в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россияне возвращаются с наградами

60-го юношеского первенства Европы-2017 настольного тенниса


HD-видео на на laola1.tv.

Личные соревнования юношей и девушек до 18 лет выиграли №277 Sgouropoulos Ioannis (8 мая 2000), Греция и китаянка с галочкой №134 Ning Jing ^ (16 марта 2000), Азербайджан – год рождения спортсменов, как бы подсказывает, что они не прощаются.

Вполне смогут выступать на континентальном первенстве 2018 года. Хотя не факт, что им также подвернется удача. Опять кто-то выскочит из-за "угла" и специалисты пожмут плечами.

Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите... – или что-то из серии этого ходячего интернет-мема. Чемпионов на самом деле узнать трудно. Да и фаворитами были не они, а сегодняшние проигравшие – №189 Pletea Cristian, Румыния у юношей и №79 Diaconu Adina, Румыния у девушек.

В последнем случае за плечами хоть какая-то история.

А не интернет-мем.

Вместе с тем, здесь есть закономерность. Когда европейский настольный теннис не успевает генерировать много-много сильных игроков до 18 лет – причина разъяснялась здесь – вырваться и победить может почти любой.

С точки зрения будущей конкуренции с Азией перспектив никаких, тем более, когда Азия сама приходит в дом (Азербайджан) и забирает главный приз до 18 лет. Такая угроза возникала в 2016 году, когда в личном полуфинале девушек азиатский напор сдерживала одна Diaconu Adina из Румынии.

Она выстояла и забрала первое место.

А второе и два третьих достались сегодняшней китаянке из Азербайджана, китаянкам Испании и Англии, что вовсе не означает – они потом куда-то исчезают. Из юношеских списков – разумеется, но за ними переход в женский настольный теннис Европы, который не первое десятилетие лихорадит.

Смотрите итоги взрослых европейских Топ-16 (Кубков Европы, Топ-12), континентальных чемпионатов, где китаянки даже за 50 лет наводят смертельную тоску. Это всё к тому, что задачи юношей и девушек России несколько разные.

Европейские мужчины, худо ли бедно, справились с азиатскими мигрантами и теперь надо смотреть дальше. А женщины – нет. Китаянка из Азербайджана с золотой наградой в Португалии-2017 лишь очередной сигнал.

Пока вы ласково "катаете" мячик туда-сюда – все главные контракты "уплывают" в другие руки. Не говоря о наградах. Континентальное первенство как бы напомнило о неизбежном свидании ни где-нибудь на чемпионате мира, а прямо здесь, в Европе.

И с этой позиции наши результаты доверия внушают не очень.

Хотя медалей в Португалии-2017 много.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

60-е юношеское первенство Европы

Португалия (Гимарайнш, 14-23 июля 2017 года)

Командные, личные, парные и смешанные турниры

МЕДАЛИ россиян до 15 лет (всего 10)

Юноши - золото в команде (1)

Девушки - золото в команде (1)

Сидоренко Владимир - золото в личном турнире (1)

Абраамян Элизабет ^ - золото в личном турнире (1)

Сидоренко Владимир, Зиронова Екатерина - золото в миксте (1)

Сидоренко Владимир, Гребнев Максим - серебро в паре (1)

Макаров Владислав, Малинина Наталья - серебро в миксте (1)

Слаутина Арина, Малинина Наталья - серебро в паре (1)

Гребнев Максим - бронза в личном турнире (1)

Зиронова Екатерина, Абраамян Элизабет ^ - бронза в паре (1) 


МЕДАЛИ россиян до 18 лет (всего 6,5)

Девушки - золото в команде (1)

Юноши - серебро в команде (1)

Pletea Cristian, Румыния, Ивонин Денис, Россия - золото в паре (0,5)

Колиш Анастасия - серебро в личном турнире (1)

Ивонин Денис, Тайлакова Мария - серебро в миксте (1)

Тайлакова Мария - бронза в личном турнире (1)

Артеменко Никита, Красикова Анна - бронза в миксте (1)


Личные соревнования юношей и девушек до 18 лет на 60-м юношеском первенстве Европы по настольному теннису в Португалии (Гимарайнш, 14-23 июля 2017 года) выиграли, сверху вниз: №277 Sgouropoulos Ioannis (8 мая 2000), Греция и китаянка с галочкой №134 Ning Jing ^ (16 марта 2000), Азербайджан.

Фото - ETTU / facebook.com, Jerome Henry / ITTF.


22-23 июля 2017 года, Португалия. Россияне на 60-м юношеском первенстве Европы по настольному теннису в Португалии (Гимарайнш, 14-23 июля 2017 года), сверху вниз: №281 Сидоренко Владимир, он слева и №280 Зиронова Екатерина, награждение золотой медалью в миксте до 15 лет, №266 Колиш Анастасия (до 18 лет).

Фото - ITTF / flickr.com.


22-23 июля 2017 года, Португалия. Россияне на 60-м юношеском первенстве Европы по настольному теннису в Португалии (Гимарайнш, 14-23 июля 2017 года), сверху вниз: №281 Сидоренко Владимир, он слева и №471 Гребнев Максим в паре до 15 лет, №260 Казанцева Кристина (до 18 лет), №311 Абраамян Элизабет ^ (до 15 лет).

Фото - ITTF / flickr.com.


22-23 июля 2017 года, Португалия. Россияне на 60-м юношеском первенстве Европы по настольному теннису в Португалии (Гимарайнш, 14-23 июля 2017 года), сверху вниз: смешанная пара №339 Ивонин Денис, он слева и №132 Тайлакова Мария (до 18 лет), защитник №307 Абусев Артур (до 18 лет) и пара девушек №411 Малинина Наталья, она слева и №406 Слаутина Арина (до 15 лет).

Фото - ITTF / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

60-е юношеское первенство Европы

Португалия (Гимарайнш, 14-23 июля 2017 года)

Мировой взрослый рейтинг на 5 июля 2017 года

 

Итоги в микстах до 15 и 18 лет здесь

 

ЮНОШИ до 18 лет

23 июля, финал

№277 Sgouropoulos Ioannis (8 мая 2000), Греция - №189 Pletea Cristian, Румыния

(4-3) 11:9, 10:12, 11:8, 11:9, 7:11, 3:11, 12:10


23 июля, полуфинал

№189 Pletea Cristian, Румыния - №405 Soderlund Simon, Швеция

(4-0) 11:6, 12:10, 12:10, 11:9


№277 Sgouropoulos Ioannis, Греция - №260 Sipos Rares, Румыния

(4-3) 8:11, 11:6, 9:11, 10:12, 11:7, 12:10, 11:4


22 июля, четвертьфинал

№277 Sgouropoulos Ioannis, Греция - №307 Абусев Артур, Россия 4:1


22 июля, четвертый круг, 16 спортсменов

№189 Pletea Cristian, Румыния - №339 Ивонин Денис, Россия 4:1

№405 Soderlund Simon, Швеция - №436 Кацман Лев, Россия 4:0

№307 Абусев Артур, Россия - №356 Mutti Matteo, Италия 4:2


21 июля, третий круг, 32 спортсмена

№339 Ивонин Денис, Россия - (арх. №№747-748) Thimon Jonathan, Швеция 4:2

№436 Кацман Лев, Россия - №280 Yang Xinyu, Азербайджан 4:3

№307 Абусев Артур, Россия - №418 De Nodrest Leo, Франция 4:2


21 июля, второй круг, 64 спортсмена

№339 Ивонин Денис, Россия - №649 Mikkelsen Rasmus, Дания 4:0

№436 Кацман Лев, Россия - Bennet Joshua, Англия 4:1

№481 Devos Laurens, Бельгия - №561 Артеменко Никита, Россия 4:0

№307 Абусев Артур, Россия - №603 Amorim Vitor, Португалия 4:1

№342 Rolland Jules, Франция - №551 Котов Антон, Россия 4:0


20 июля, первый круг, чуть меньше 128 спортсменов

№339 Ивонин Денис, Россия - без игры

№436 Кацман Лев, Россия - Damaianis Efstratios, Греция 4:1

№561 Артеменко Никита, Россия - Silva Joao, Португалия 4:0

№307 Абусев Артур, Россия - без игры

№551 Котов Антон, Россия - №794 Генин Валентин, Беларусь 4:1


19 июля, предварительный круг

Нет россиян


ДЕВУШКИ до 18 лет

23 июля, финал

№134 Ning Jing ^ (16 марта 2000), Азербайджан - №266 Колиш Анастасия, Россия

(4-0) 11:3, 11:9, 11:9, 11:7


23 июля, полуфинал

№134 Ning Jing ^, Азербайджан - №79 Diaconu Adina, Румыния

(4-3) 9:11, 12:10, 11:9, 3:11, 8:11, 11:9, 11:3


№266 Колиш Анастасия, Россия - №132 Тайлакова Мария, Россия

(4-2) 8:11, 11:7, 11:7, 11:6, 5:11, 11:8


22 июля, четвертьфинал

№134 Ning Jing ^, Азербайджан - №260 Казанцева Кристина, Россия 4:1

№266 Колиш Анастасия, Россия - №159 Dragoman Andreea, Румыния 4:1

№132 Тайлакова Мария, Россия - Sager Luisa, Германия 4:1


22 июля, четвертый круг, 16 спортсменок

№260 Казанцева Кристина, Россия - №186 Триголос Дарья, Беларусь 4:1

№266 Колиш Анастасия, Россия - №423 Carlsen Rebekka, Норвегия 4:1

№132 Тайлакова Мария, Россия - №233 Plaian Tania, Румыния 4:3


21 июля, третий круг, 32 спортсменки

№183 Lung Lisa, Бельгия - №358 Красикова Анна, Россия 4:2

№260 Казанцева Кристина, Россия - №298 Mostafavi Leili, Франция 4:0

№266 Колиш Анастасия, Россия - №379 Slazak Julia, Польша 4:2

№132 Тайлакова Мария, Россия - №292 Pavlovic Andrea, Хорватия 4:2


21 июля, второй круг, 64 спортсменки

№358 Красикова Анна, Россия - №275 Vignjevic Dragana, Сербия 4:1

№260 Казанцева Кристина, Россия - №701 Derinyte Aiste, Литва 4:1

№290 Jokic Tijana, Сербия - №428 Шадрина Дарья, Россия 4:1

№266 Колиш Анастасия, Россия - №382 Vovk, Aleksandra, Словения 4:1

№132 Тайлакова Мария, Россия - №537 Strazar Katarina, Словения 4:0


20 июля, первый круг, чуть меньше 128 спортсменок

№358 Красикова Анна, Россия - №432 Puvhovanova Nikoleta, Словакия 4:1

№260 Казанцева Кристина, Россия - без игры

№428 Шадрина Дарья, Россия - №397 Garcia Ana, Испания 4:0

№266 Колиш Анастасия, Россия - без игры

№132 Тайлакова Мария, Россия - без игры


19 июля, предварительный круг

Нет россиян


ЮНОШИ пары до 18 лет

23 июля, финал

№189 Pletea Cristian, Румыния, №339 Ивонин Денис, Россия -

№405 Soderlund Simon, Швеция, №535 Meissner Cedric, Германия

(3-0) 11:7, 11:8, 11:9


23 июля, полуфинал

№189 Pletea Cristian, Румыния, №339 Ивонин Денис, Россия -

№452 Molnar Istvan, Венгрия, №456 Putuntica Andrei, Молдова

(3-1) 11:7, 6:11, 11:8, 11:9


№405 Soderlund Simon, Швеция, №535 Meissner Cedric, Германия -

№625 Juhasz Patrik, Nagy Norbert, Венгрия

(3-0) 11:8, 11:7, 13:11


22 июля, четвертьфинал

№189 Pletea Cristian, Румыния, №339 Ивонин Денис, Россия -

№356 Mutti Matteo, №466 Rossi Carlo, Италия 3:0  


22 июля, третий круг, 16 дуэтов

№189 Pletea Cristian, Румыния, №339 Ивонин Денис, Россия -

№483 Nalepa Kamil, №515 Grela Artur, Польша 3:0


21 июля, второй круг, 32 дуэта

№189 Pletea Cristian, Румыния, №339 Ивонин Денис, Россия -

№628 Friedrich Christian, №865 Trink Michael, Австрия 3:1


№445 Yigenler Abdullah, Sahin Batuhan Zihni, Турция -

№307 Абусев Артур, №436 Кацман Лев, Россия 3:1


№280 Yang Xinyu, №450 Wang Chenxi, Азербайджан -

№551 Котов Антон, №561 Артеменко Никита, Россия 3:2


20 июля, первый круг, 64 дуэта

№189 Pletea Cristian, Румыния, №339 Ивонин Денис, Россия -

№593 Gacev Aleksa, (архив №№731-732) Levajac Dimitrije, Сербия 3:0


№307 Абусев Артур, №436 Кацман Лев, Россия -

№327 Cnudde Florian, №481 Devos Laurens, Бельгия 3:0


№551 Котов Антон, №561 Артеменко Никита, Россия -

№673 Zandecki Jan, №867 Walaszek Przemyslaw, Польша 3:1


19 июля, предварительный круг

Нет российских пар


ДЕВУШКИ пары до 18 лет

23 июля, финал

№337 Yovkova Maria, Болгария, №469 Harasztovich Fanni, Венгрия -

№134 Ning Jing ^, №296 Chen Xingtai, Азербайджан

(3-2) 11:6, 7:11, 11:2, 5:11, 11:9


23 июля, полуфинал

№134 Ning Jing ^, №296 Chen Xingtai, Азербайджан -

№210 Lupulesku Izabela, №273 Surjan Sabina, Сербия

(3-2) 11:8, 11:9, 6:11, 5:11, 11:9


№337 Yovkova Maria, Болгария, №469 Harasztovich Fanni, Венгрия -

№239 Saeger Luisa, №277 Wolf Jennie, Германия

(3-1) 8:11, 11:6, 11:8, 11:7


22 июля, третий круг, 16 дуэтов

№134 Ning Jing ^, №296 Chen Xingtai, Азербайджан -

№266 Колиш Анастасия, №358 Красикова Анна, Россия 3:2


21 июля, второй круг, 32 дуэта

№266 Колиш Анастасия, №358 Красикова Анна, Россия -

№547 Menger Andjela, Сербия, №573 Petric Ivona, Черногория 3:0


20 июля, первый круг, 64 дуэта

№266 Колиш Анастасия, №358 Красикова Анна, Россия -

№701 Dervinyte Aiste, (арх. №№708-709) Satkeviciute Erika, Литва 3:1


№186 Триголос Дарья, №274 Богданова Надежда, Беларусь -

№428 Шадрина Дарья, Россия, №472 Gerasimatou Ioanna, Греция 3:0


№312 Kulakceken Simay, Турция, №447 Plaeasu Mihaela, Румыния -

№132 Тайлакова Мария, №260 Казанцева Кристина, Россия 3:1


19 июля, предварительная игра в группах

Нет российских пар


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

60-е юношеское первенство Европы

Португалия (Гимарайнш, 14-23 июля 2017 года)

Мировой взрослый рейтинг на 5 июля 2017 года


ЮНОШИ до 15 лет

23 июля, финал

№281 Сидоренко Владимир, Россия - №344 Moregard Truls, Швеция

(4-2) 7:11, 7:11, 11:9, 11:7, 11:5, 15:13


23 июля, полуфинал

№281 Сидоренко Владимир, Россия - №550 Kulczycki Samuel, Польша

(4-2) 8:11, 11:9, 11:7, 8:11, 11:6, 11:5


№344 Moregard Truls, Швеция - №471 Гребнев Максим, Россия

(4-3) 11:3, 6:11, 4:11, 4:11, 11:6, 13:11, 11:7


22 июля, четвертьфинал

№281 Сидоренко Владимир, Россия - №570 Kosolosky Olav, Бельгия 4:1

№471 Гребнев Максим, Россия - №497 Zheng Dorian, Франция 4:1


22 июля, четвертый круг, 16 спортсменов

№281 Сидоренко Владимир, Россия - №669 Sabhi Myshaal, Франция 4:2

№451 Hamache Bilal, Франция - №648 Иванов Глеб, Россия 4:0

№471 Гребнев Максим, Россия - №639 Oyebode John, Италия 4:1


21 июля, третий круг, 32 спортсмена

№281 Сидоренко Владимир, Россия - Hardmeier Elias, Швейцария 4:1

№648 Иванов Глеб, Россия - Hulshof Lode, Нидерланды 4:0

№471 Гребнев Максим, Россия - №837 Gomes Goncalo, Португалия 4:0


21 июля, второй круг, 64 спортсмена

№281 Сидоренко Владимир, Россия - Tomica Andrei, Румыния 4:0

№648 Иванов Глеб, Россия - Benko Akos, Сербия 4:1

№471 Гребнев Максим, Россия - Cocinshi-Deac-Tiganetea Emanuel, Румыния 4:0

№840 Gutierrez Marc, Испания - №835 Макаров Владислав, Россия 4:3


20 июля, первый круг, чуть меньше 128 спортсменов

№281 Сидоренко Владимир, Россия - без игры

№648 Иванов Глеб, Россия - без игры

№471 Гребнев Максим, Россия - без игры

№835 Макаров Владислав, Россия - Klarenbeek Eligius, Литва 4:0


19 июля, предварительный круг

Нет россиян


ДЕВУШКИ до 15 лет

23 июля, финал

№311 Абраамян Элизабет ^, Россия - №493 Tu Wenna, Германия

(4-2) 11:7, 7:11, 11:7, 11:3, 11:13, 11:6


23 июля, полуфинал

№493 Tu Wenna, Германия - №525 Bondareva Anastasia, Германия

(4-2) 11:8, 11:5, 7:11, 11:6, 8:11, 11:4


№311 Абраамян Элизабет ^, Россия - №302 Zaharia Elena, Румыния

(4-1) 11:7, 9:11, 11:8, 11:4, 11:9


22 июля, четвертьфинал

№493 Tu Wenna, Германия - №406 Слаутина Арина, Россия 4:1

№311 Абраамян Элизабет ^, Россия - №372 Pavade Prithika, Франция 4:2

№302 Zaharia Elena, Румыния - №411 Малинина Наталья, Россия 4:2


22 июля, четвертый круг, 16 спортсменок

№406 Слаутина Арина, Россия - №508 Yilmaz Ozge, Турция 4:2

№311 Абраамян Элизабет ^, Россия - №483 Димитренко Анастасия, Украина 4:1

№411 Малинина Наталья, Россия - №466 Cok Isa, Франция 4:1


21 июля, третий круг, 32 спортсменки

№525 Bondareva Anastasia, Германия - №280 Зиронова Екатерина, Россия 4:2

№406 Слаутина Арина, Россия - №593 Евтодий Иоланта, Украина 4:2

№311 Абраамян Элизабет ^, Россия - №552 Drabant Anita, Венгрия 4:0

№411 Малинина Наталья, Россия - №569 Tominjak Radmila, Сербия


21 июля, второй круг, 64 спортсменок

№280 Зиронова Екатерина, Россия - №654 Riliskyte Emilija, Литва 4:0

№406 Слаутина Арина, Россия - Gryko Kamila, Польша 4:2

№311 Абраамян Элизабет ^, Россия - Krolikowska Katarzyna, Польша 4:0

№411 Малинина Наталья, Россия - Gaworska Zuzanna, Польша 4:1


20 июля, первый круг, чуть меньше 128 спортсменок

№280 Зиронова Екатерина, Россия - без игры

№406 Слаутина Арина, Россия - без игры

№311 Абраамян Элизабет ^, Россия - без игры

№411 Малинина Наталья, Россия - без игры


ЮНОШИ пары до 15 лет

23 июля, финал

№344 Moregard Truls, №592 Friis Martin, Швеция -

№281 Сидоренко Владимир, №471 Гребнев Максим, Россия

(3-2) 13:11, 9:11, 11:9, 6:11, 11:6


23 июля, полуфинал

№281 Сидоренко Владимир, №471 Гребнев Максим, Россия -

№629 Cavaille Jules, №669 Sabhi Myshaal, Франция

(3-1) 7:11, 11:8, 11:7, 11:6


№344 Moregard Truls, №592 Friis Martin, Швеция -

№451 Hamache Bilal, №497 Zheng Dorian, Франция

(3-2) 7:11, 11:13, 11:7, 11:7, 11:8


22 июля, четвертьфинал

№281 Сидоренко Владимир, №471 Гребнев Максим, Россия -

№570 Kosolosky Olav, №677 Rassenfosse Adrien, Бельгия 3:1


22 июля, третий круг, 16 дуэтов

№281 Сидоренко Владимир, №471 Гребнев Максим, Россия -

Hold Cristian David, Sorensen Anders, Дания 3:0


№550 Kulczycki Samuel, №767 Kubik Maciej, Польша -

№648 Иванов Глеб, №835 Макаров Владислав, Россия 3:1


21 июля, второй круг, 32 дуэта

№281 Сидоренко Владимир, №471 Гребнев Максим, Россия -

№911 Moullet Barish, Hardmeier Elias, Швейцария 3:0


№648 Иванов Глеб, №835 Макаров Владислав, Россия -

Buringrud-Langen Fredrik, Nilsen Henrik, Норвегия 3:0


20 июля, первый круг, чуть меньше 64 дуэтов

№281 Сидоренко Владимир, №471 Гребнев Максим, Россия -

Без игры


№648 Иванов Глеб, №835 Макаров Владислав, Россия -

Cocinschi-Deac-Tiganetea Emanuel, Culpedin Emir, Румыния 3:1


ДЕВУШКИ пары до 15 лет

23 июля, финал

№434 Klee Sophia, №525 Bondareva Anastasia, Германия -

№406 Слаутина Арина, №411 Малинина Наталья, Россия

(3-1) 9:11, 11:2, 11:7, 11:8


23 июля, полуфинал

№434 Klee Sophia, №525 Bondareva Anastasia, Германия -

№280 Зиронова Екатерина, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия -

(3-2) 9:11, 8:11, 11:6, 11:8, 11:9


№406 Слаутина Арина, №411 Малинина Наталья, Россия -

№508 Yilmaz Ozge, (арх. №№604-605) Harac Ece, Турция

(3-2) 11:9, 11:8, 5:11, 7:11, 12:10


22 июля, четвертьфинал

№280 Зиронова Екатерина, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия -

№302 Zaharia Elena, №663 Mitrofan Luciana, Румыния


№406 Слаутина Арина, №411 Малинина Наталья, Россия -

№554 Кисель Дарья, №632 Ольховская Ульяна, Беларусь 3:2


22 июля, третий круг, 16 дуэтов

№280 Зиронова Екатерина, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия -

№483 Димитренко Анастасия, №593 Евтодий Иоланта, Украина 3:0


№406 Слаутина Арина, №411 Малинина Наталья, Россия -

№493 Tu Wenna, №606 Kirner Jana, Германия 3:0


21 июля, второй круг, 32 дуэта

№280 Зиронова Екатерина, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия -

Englund Carina, Saarialho Kaarina, Финляндия 3:0


№406 Слаутина Арина, №411 Малинина Наталья, Россия -

Richards Beth, Hursey Anna, Уэльс 3:1


20 июля, первый круг, чуть меньше 64 дуэтов

№280 Зиронова Екатерина, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия -

Без игры


№406 Слаутина Арина, №411 Малинина Наталья, Россия -

Без игры


Григорий Давыдов
24.07.2017 г.

Ссылки по теме:

25.07.2017  Все медали...  60-е юношеское первенство Европы по настольному теннису в Португалии-2017
23.07.2017  Россияне в личных и парных  полуфиналах юношеского первенства Европы-2017 настольного тенниса
23.07.2017  Четыре медали у российских микстов  на юношеском первенстве Европы-2017 настольного тенниса
22.07.2017  Остались 12 россиян  в личных турнирах юношеского первенства Европы-2017 настольного тенниса
21.07.2017  Четыре российских микста  в полуфинале юношеского первенства Европы-2017 настольного тенниса
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Все материалы 60-го юношеского первенства Европы в Португалии-2017
ETTU : 2017 European Youth Championships
ITTF : 2017 European Youth Championships
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)