в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Один российский микст

гарантировал награду юношеского первенства Европы-2017 настольного тенниса


HD-видео на на laola1.tv.

В четвертьфинале смешанных пар 21 июля встречаются два российских микста до 18 лет – №561 Артеменко Никита, №358 Красикова Анна и №436 Кацман Лев, №260 Казанцева Кристина. Именно здесь при любом исходе встречи гарантирована медаль. Рядом за выход в полуфинал также играют №339 Ивонин Денис, №132 Тайлакова Мария.

Младший возраст россиян (до 15 лет) изначально располагал не пятью, а четырьмя смешанными парами и два микста в четвертьфинале – №281 Сидоренко Владимир, №280 Зиронова Екатерина и №835 Макаров Владислав, №411 Малинина Наталья.

То есть, в смешанном разряде старший и младший возраст потеряли равное число микстов – по два, но 21 июня гарантия есть только в одном случае. Все остальные предполагают сопротивление игроков Сербии, Италии, Германии, Венгрии и Румынии.

Самые "медленные" соревнования на юношеском первенстве Европы – это личные. Некоторые россияне еще даже не выходили к столу, но 21 июля события ускорятся. Ожидаются два круга в турнирах до 15 и 18 лет – здесь все россияне на месте: 10 по старшему возрасту и 8 по младшему.

Чего нельзя сказать о дуэтах.

В парном турнире девушек до 18 лет (первый круг) остались – интернациональный дуэт №428 Шадрина Дарья, Россия и №472 Gerasimatou Ioanna, Греция, а также российская пара №132 Тайлакова Мария и №260 Казанцева Кристина.

У младшего возраста в дуэтах потерь нет.

На взрослых чемпионатах мира и Европы любой выход россиян в четвертьфинал – это большая удача. И почти норма для континентальных первенств юношей и девушек – смотрите итоги, допустим, Хорватии-2016.

Вопрос, как водится, в реализации шансов. У российских микстов до 15 и 18 лет перед глазами четыре потенциальные медали, включаю одну гарантированную, но только 21 июля будет определено точное число, а 22 июля уже качество наград.


20 июля 2017 года, Португалия. Российские пары и миксты на 60-м юношеском первенстве Европы по настольному теннису в Португалии (Гимарайнш, 14-23 июля 2017 года).

Сверху вниз: интернациональная пара №428 Шадрина Дарья, Россия, она слева и №472 Gerasimatou Ioanna, Греция осталась в первом круге (до 18 лет), а российский микст №281 Сидоренко Владимир, он слева и №280 Зиронова Екатерина вышел в четвертьфинал (до 15 лет).

Фото - Carlos Ferreira / EYTTC2017 / facebook.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

60-е юношеское первенство Европы

Португалия (Гимарайнш, 14-23 июля 2017 года)

Мировой взрослый рейтинг на 5 июля 2017 года


ЮНОШИ до 18 лет

21 июля, второй круг, 64 спортсмена

№339 Ивонин Денис, Россия - №649 Mikkelsen Rasmus, Дания

№436 Кацман Лев, Россия - Bennet Joshua, Англия

№561 Артеменко Никита, Россия - №481 Devos Laurens, Бельгия

№307 Абусев Артур, Россия - №603 Amorim Vitor, Португалия

№551 Котов Антон, Россия - №342 Rolland Jules, Франция


20 июля, первый круг, чуть меньше 128 спортсменов

№339 Ивонин Денис, Россия - без игры

№436 Кацман Лев, Россия - Damaianis Efstratios, Греция 4:1

№561 Артеменко Никита, Россия - Silva Joao, Португалия 4:0

№307 Абусев Артур, Россия - без игры

№551 Котов Антон, Россия - №794 Генин Валентин, Беларусь 4:1


19 июля, предварительный круг

Нет россиян


ДЕВУШКИ до 18 лет

21 июля, второй круг, 64 спортсменки

№358 Красикова Анна, Россия - №275 Vignjevic Dragana, Сербия

№260 Казанцева Кристина, Россия - №701 Derinyte Aiste, Литва

№428 Шадрина Дарья, Россия - №290 Jokic Tijana, Сербия 

№266 Колиш Анастасия, Россия - №382 Vovk, Aleksandra, Словения

№132 Тайлакова Мария, Россия - №537 Strazar Katarina, Словения


20 июля, первый круг, чуть меньше 128 спортсменок

№358 Красикова Анна, Россия - №432 Puvhovanova Nikoleta, Словакия 4:1

№260 Казанцева Кристина, Россия - без игры

№428 Шадрина Дарья, Россия - №397 Garcia Ana, Испания 4:0

№266 Колиш Анастасия, Россия - без игры

№132 Тайлакова Мария, Россия - без игры


19 июля, предварительный круг

Нет россиян


ЮНОШИ пары до 18 лет

21 июля, второй круг, 32 дуэта

№189 Pletea Cristian, Румыния, №339 Ивонин Денис, Россия -

№628 Friedrich Christian, №865 Trink Michael, Австрия


№307 Абусев Артур, №436 Кацман Лев, Россия -

№445 Yigenler Abdullah, Sahin Batuhan Zihni, Турция  


№551 Котов Антон, №561 Артеменко Никита, Россия -

№280 Yang Xinyu, №450 Wang Chenxi, Турция


20 июля, первый круг, 64 дуэта

№189 Pletea Cristian, Румыния, №339 Ивонин Денис, Россия -

№593 Gacev Aleksa, (архив №№731-732) Levajac Dimitrije, Сербия 3:0


№307 Абусев Артур, №436 Кацман Лев, Россия -

№327 Cnudde Florian, №481 Devos Laurens, Бельгия 3:0


№551 Котов Антон, №561 Артеменко Никита, Россия -

№673 Zandecki Jan, №867 Walaszek Przemyslaw, Польша 3:1


19 июля, предварительный круг

Нет российских пар


ДЕВУШКИ пары до 18 лет

21 июля, второй круг, 32 дуэта

№266 Колиш Анастасия, №358 Красикова Анна, Россия -

№547 Menger Andjela, Сербия, №573 Petric Ivona, Черногория


20 июля, первый круг, 64 дуэта

№266 Колиш Анастасия, №358 Красикова Анна, Россия -

№701 Dervinyte Aiste, (арх. №№708-709) Satkeviciute Erika, Литва 3:1


№186 Триголос Дарья, №274 Богданова Надежда, Беларусь -

№428 Шадрина Дарья, Россия, №472 Gerasimatou Ioanna, Греция 3:0


№312 Kulakceken Simay, Турция, №447 Plaeasu Mihaela, Румыния -

№132 Тайлакова Мария, №260 Казанцева Кристина, Россия 3:1


19 июля, предварительная игра в группах

Нет российских пар


МИКСТ, смешанный турнир до 18 лет

21 июля, четвертьфинал

№339 Ивонин Денис, №132 Тайлакова Мария, Россия -

№466 Rossi Carlo, Италия, №273 Surjan Sabina, Сербии


№561 Артеменко Никита, №358 Красикова Анна, Россия -

№436 Кацман Лев, №260 Казанцева Кристина, Россия


20 июля, четвертый круг, 16 дуэтов

№339 Ивонин Денис, №132 Тайлакова Мария, Россия -

№400 Kolodziejczyk Maciej, Австрия, №233 Plaian Tania, Румыния 3:0


№561 Артеменко Никита, №358 Красикова Анна, Россия -

№361 Rembert Bastien, №397 Le_Scour Romane, Франция 3:0


№436 Кацман Лев, №260 Казанцева Кристина, Россия -

№390 Martinko Jiri, №352 Blaskova Zdena, Чехия 3:0


№483 Nalepa Kamil, №379 SlazakK Julia, Польша -

№551 Котов Антон, №266 Колиш Анастасия, Россия 3:0


20 июля, третий круг, 32 дуэта

№339 Ивонин Денис, №132 Тайлакова Мария, Россия -

№532 Meissner Cedric, №381 Tiefenbrunner Laura, Германия 3:0


№561 Артеменко Никита, №358 Красикова Анна, Россия -

№277 Sgouropoulos Ioannis, Греция, №186 Триголос Дарья, Беларусь 3:1


№436 Кацман Лев, №260 Казанцева Кристина, Россия -

№664 Ruiz Francisco Miguel, №2209 Zhang Xuan, Испания 3:0  


№551 Котов Антон, №266 Колиш Анастасия, Россия -

№450 Wang Chenxi, №134 Ning Jing ^, Азербайджан 3:1


20 июля, второй круг, 64 дуэта

№339 Ивонин Денис, №132 Тайлакова Мария, Россия -

Martinek Mislav, Хорватия, №701 Dervinyte Aiste, Литва 3:0


№561 Артеменко Никита, №358 Красикова Анна, Россия -

№407 Engemann Gerrit, №318 Rose Lotta, Германия 3:2


№436 Кацман Лев, №260 Казанцева Кристина, Россия -

№437 Dilling Andreas, №541 Walloe Sophie, Дания 3:0


№551 Котов Антон, №266 Колиш Анастасия, Россия -

№691 Martinek Luka, №518 Santek Leona, Хорватия 3:0


19 июля, первый круг, чуть меньше 128 дуэтов

№519 Francisco Jose Pedro, №540 Martins Raquel, Португалия -

№307 Абусев Артур, №428 Шадрина Дарья, Россия 3:2


№339 Ивонин Денис, №132 Тайлакова Мария, Россия -

Без игры


№561 Артеменко Никита, №358 Красикова Анна, Россия -

Bennett Joshua, Англия, №526 Manukuan Emilia, Италия 3:0


№436 Кацман Лев, №260 Казанцева Кристина, Россия -

Без игры


№551 Котов Антон, №266 Колиш Анастасия, Россия -

№331 Jarvis Tom, №544 Payet Denise, Англия 3:0


19 июля, предварительный круг

Нет российских микстов


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

60-е юношеское первенство Европы

Португалия (Гимарайнш, 14-23 июля 2017 года)

Мировой взрослый рейтинг на 5 июля 2017 года


ЮНОШИ до 15 лет

21 июля, второй круг, 64 спортсмена

№281 Сидоренко Владимир, Россия - Tomica Andrei, Румыния

№648 Иванов Глеб, Россия - Benko Akos, Сербия

№471 Гребнев Максим, Россия - Cocinshi-Deac-Tiganetea Emanuel, Румыния

№835 Макаров Владислав, Россия - №840 Gutierrez Marc, Испания


20 июля, первый круг, чуть меньше 128 спортсменов

№281 Сидоренко Владимир, Россия - без игры

№648 Иванов Глеб, Россия - без игры

№471 Гребнев Максим, Россия - без игры

№835 Макаров Владислав, Россия - Klarenbeek Eligius, Литва 4:0


19 июля, предварительный круг

Нет россиян


ДЕВУШКИ до 15 лет

21 июля, второй круг, 64 спортсменок

№280 Зиронова Екатерина, Россия - №654 Riliskyte Emilija, Литва

№406 Слаутина Арина, Россия - Gryko Kamila, Польша

№311 Абраамян Элизабет ^, Россия - Krolikowska Katarzyna, Польша

№411 Малинина Наталья, Россия - Gaworska Zuzanna, Польша


20 июля, первый круг, чуть меньше 128 спортсменок

№280 Зиронова Екатерина, Россия - без игры

№406 Слаутина Арина, Россия - без игры

№311 Абраамян Элизабет ^, Россия - без игры

№411 Малинина Наталья, Россия - без игры


ЮНОШИ пары до 15 лет

21 июля, второй круг, 32 дуэта

№281 Сидоренко Владимир, №471 Гребнев Максим, Россия -

№911 Moullet Barish, Hardmeier Elias, Швейцария


№648 Иванов Глеб, №835 Макаров Владислав, Россия -

Buringrud-Langen Fredrik, Nilsen Henrik, Норвегия


20 июля, первый круг, чуть меньше 64 дуэтов

№281 Сидоренко Владимир, №471 Гребнев Максим, Россия -

Без игры


№648 Иванов Глеб, №835 Макаров Владислав, Россия -

Cocinschi-Deac-Tiganetea Emanuel, Culpedin Emir, Румыния 3:1


ДЕВУШКИ пары до 15 лет

21 июля, второй круг, 32 дуэта

№280 Зиронова Екатерина, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия -

Englund Carina, Saarialho Kaarina, Финляндия


№406 Слаутина Арина, №411 Малинина Наталья, Россия -

Richards Beth, Hursey Anna, Уэльс


20 июля, первый круг, чуть меньше 64 дуэтов

№280 Зиронова Екатерина, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия -

Без игры


№406 Слаутина Арина, №411 Малинина Наталья, Россия -

Без игры


МИКСТ, смешанный турнир до 15 лет

21 июля, четвертьфинал

№281 Сидоренко Владимир, №280 Зиронова Екатерина, Россия -

№644 Wetzel Felix, №434 Klee Sophia, Германия


№835 Макаров Владислав, №411 Малинина Наталья, Россия -

№486 Andras Csaba, Венгрия, №302 Zaharia Elena, Румыния  


20 июля, четвертый круг, 16 дуэтов

№281 Сидоренко Владимир, №280 Зиронова Екатерина, Россия -

№669 Sabhi Myshaal, №437 Lutz Camille, Франция 3:1


№835 Макаров Владислав, №411 Малинина Наталья, Россия -

№683 Gualdi Matteo, №349 Laurenti Jamila, Италия 3:2


№630 Rinderer Daniel, №525 Bondareva Anastasia, Германия -

№471 Гребнев Максим, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия 3:0


20 июля, третий круг, 32 дуэта

№281 Сидоренко Владимир, №280 Зиронова Екатерина, Россия -

№639 Oyebode John, №724 Vivarelli Evelyn, Италия 3:0


№835 Макаров Владислав, №411 Малинина Наталья, Россия -

№629 Cavaille Jules, №466 Cok Isa, Франция 3:1


№471 Гребнев Максим, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия -

№752 Skala Radek, №486 Zaderova Linda, Чехия 3:0


20 июля, второй круг, 64 дуэта

№281 Сидоренко Владимир, №280 Зиронова Екатерина, Россия -

Damianis Ioannis, №670 Papadimitriou Malamatenia, Греция 3:0


Samakaljevas Vilius, Melaikaite Auguste, Литва -

№648 Иванов Глеб, №406 Слаутина Арина, Россия 3:1


№835 Макаров Владислав, №411 Малинина Наталья, Россия -

Jovicic Vladimir, №569 Tominjak Radmila, Сербия 3:0


№471 Гребнев Максим, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия -

Cokic Aleksandar, №739 Karkusova Danijela, Сербия 3:1


19 июля, первый круг, чуть меньше 128 дуэтов

№281 Сидоренко Владимир, №280 Зиронова Екатерина, Россия -

Без игры


№648 Иванов Глеб, №406 Слаутина Арина, Россия -

Без игры


№835 Макаров Владислав, №411 Малинина Наталья, Россия -

Rodriguez Ingi Darvis, Исландия, Saarialho Kaarina, Финляндия 3:0


№471 Гребнев Максим, №311 Абраамян Элизабет ^, Россия -

Без игры


Григорий Давыдов
21.07.2017 г.

Ссылки по теме:

25.07.2017  Все медали...  60-е юношеское первенство Европы по настольному теннису в Португалии-2017
24.07.2017  Россияне возвращаются с наградами  60-го юношеского первенства Европы-2017 настольного тенниса
23.07.2017  Россияне в личных и парных  полуфиналах юношеского первенства Европы-2017 настольного тенниса
23.07.2017  Четыре медали у российских микстов  на юношеском первенстве Европы-2017 настольного тенниса
22.07.2017  Остались 12 россиян  в личных турнирах юношеского первенства Европы-2017 настольного тенниса
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Все материалы 60-го юношеского первенства Европы в Португалии-2017
ETTU : 2017 European Youth Championships
ITTF : 2017 European Youth Championships
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)