в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Россиянин в полуфинале

ITTF World Junior Circuit настольного тенниса Польши-2017


Видео на YouTube.

Уменьшенная российская делегация переместилась с обычного ITTF World Junior Circuit на "золотой" турнир в Польше (Владыславово, 24-28 мая 2017 года) и сразу в квалификации личного ITTF World Junior Circuit до 18 лет остались три россиянина.

До третьего круга продержались девушки, в полуфинал сумел прорваться только защитник №315 Артур Абусев (26 мая 1999) – сегодня встречается с первым сеяным польского турнира №171 Pletea Cristian (28 мая 2000) из Румынии.

Аналогичный первый номер у девушек – №50 Shiomi Maki (12 мая 2000), Япония – был остановлен во втором круге китаянкой Yu Hsiu-Ting (7 сент. 2001) из Тайбэя (4:3) без текущего мирового рейтинга вообще.

Последняя девушка не смогла выйти в полуфинал.

Небольшую чехарду в результатах можно списать на увеличенное число гостей "золотого" ITTF World Junior Circuit в Польше, когда все понимают – здесь максимальное число очков. Если и когда хочется разочек посетить итоговый финал.

Он снова перенесен в год следующий – Люксембург (2-4 февраля 2018).

Но уровень спортсменов, как и предполагалось, вырос незначительно. Два европейских ITTF World Junior Circuit в Испании и Польше, если и отличаются, то затратами организаторов – они выше в последнем случае.


"Золотой" ITTF World Junior Circuit и Открытое первенство настольного тенниса Польши (Владыславово, 24-28 мая 2017 года) – всего 12 турниров до 15 и 18 лет: личные, парные, командные.

Коллаж - PZTS.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF World Junior Circuit, золотой

Польша (Владыславово, 24-25 мая 2017 года)

Мировой взрослый рейтинг на 2 мая 2017 года

Общий призовой фонд US$ 10000

(Призеры личных и парных турниров юношей и девушек до 18 лет)


ЮНОШИ до 18 лет

25 мая, полуфинал

№171 Pletea Cristian (28 мая 2000), Румыния -

№315 Абусев Артур (26 мая 1999), Россия


№373 Rembert Bastien (31 мая 2000), Франция -

№362 Rolland Jules (4 сент. 20004), Франция


25 мая, четвертьфинал

№315 Абусев Артур, Россия - №436 Mutti Matteo, Италия 4:1


25 мая, четвертый круг, 16 спортсменов

№315 Абусев Артур, Россия - №512 Pieraert Valentin, Бельгия 4:2


25 мая, третий круг, 32 спортсмена

№315 Абусев Артур, Россия - №458 Yokotani Jo, Япония 4:1


24 мая, второй круг, 64 спортсмена

№391 Soderlund Simon, Швеция - №517 Котов Антон, Россия 4:0

№315 Абусев Артур, Россия - №573 Posch Lars, Швейцария 4:1

№461 Kashiwa Takeru, Япония - №451 Гребнев Максим, Россия 4:1


24 мая, первый круг, меньше 128 спортсменов

№517 Котов Антон, Россия - без игры

№315 Абусев Артур, Россия - без игры

№451 Гребнев Максим, Россия - без игры


Остались в квалификации (Россия)

№843 Красковский Александр, 29 марта 2000

Тимофеев Никита, 28 июля 2001


ДЕВУШКИ до 18 лет

25 мая, финал

№258 Minagawa Yuka (2 мая 2001), Япония -

№82 Diaconu Adina (14 окт. 1999), Румыния


25 мая, полуфинал

№258 Minagawa Yuka (2 мая 2001), Япония -

№234 Братейко Соломия (24 февр. 1999), Украина

(4-3) 11:6, 11:4, 10:12, 12:10, 2:11, 5:11, 11:8


№82 Diaconu Adina (14 окт. 1999), Румыния -

Soma Yumeno (17 июля 2002), Япония

(4-0) 11:5, 11:3, 11:9, 11:7


25 мая, третий круг, 16 спортсменок

(арх. №№230-231) Chen Ying-Chen, Тайбэй - №350 Абраамян Элизабет ^, Россия 4:3

№82 Diaconu Adina, Румыния - №264 Зиронова Екатерина, Россия 4:0


25 мая, второй круг, 32 спортсменки

№350 Абраамян Элизабет ^, Россия - №271 Zaharia Elena, Румыния 4:3

№264 Зиронова Екатерина, Россия - №354 Fort Nolwenn, Франция 4:0


24 мая, первый круг, меньше 64 спортсменок

№350 Абраамян Элизабет ^, Россия - №420 Grigelova Natalia, Словакия 4:1

№264 Зиронова Екатерина, Россия - без игры


Осталась в квалификации (Россия)

Григорьева Дарья, 29 апр. 2004


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF World Junior Circuit, золотой

и Открытое первенство Польши до 15 и 18 лет

(Владыславово, 24-28 мая 2017 года)

Мировой взрослый рейтинг на 2 мая 2017 года

Общий призовой фонд US$ 10000

(Призеры личных и парных турниров юношей и девушек до 18 лет)


Россияне (всего 8)

ЮНОШИ до 18 лет (4)

№315 Абусев Артур, 26 мая 1999

№517 Котов Антон, 21 июня 1999

№843 Красковский Александр, 29 марта 2000

Тимофеев Никита, 28 июля 2001


ЮНОШИ до 15 лет (1)

№451 Гребнев Максим, 9 янв. 2002


ДЕВУШКИ до 15 лет (3)

№264 Зиронова Екатерина, 30 янв. 2002

№350 Абраамян Элизабет ^, 29 апр. 2003

Григорьева Дарья, 29 апр. 2004


Григорий Давыдов
25.05.2017 г.

Ссылки по теме:

06.02.2018  Взрослые россияне сыграли  финальный турнир ITTF World Junior Circuit-2017, который проходил в 2018 году
26.01.2018  "Разборки продолжаются":  еще одна замена на финале ITTF World Junior Circuit-2017, который пройдет в 2018 году
05.01.2018  Замена на финальном турнире  ITTF World Junior Circuit-2017, который пройдет в 2018 году
22.12.2017  Два россиянина приглашены  на финал ITTF World Junior Circuit-2017, который состоится в 2018 году
02.12.2017  Российские миксты завершили борьбу  на 15-м юношеском чемпионате мира настольного тенниса в Италии-2017
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)