Видео itTV – здесь.
Ситуация не очень типичная – все российские пары завершили выступления в Словении (Оточец, 26-30 апреля 2017 года): три немедленно проиграли в первом круге и еще один дуэт остался в четвертьфинале.
Российские девушки завершили борьбу в молодежном турнире настольного тенниса до 21 года, юноши маневр повторили за исключением №179 Саади Исмаилова – он прорвался в финал.
Последний спортсмен также сумел продержаться до третьего раунда основного личного ITTF Challenge – встречается с (арх. №№125-126) Alamian Nima из Ирана, братом знаменитого Alamiyan Noshad, который в 2012 году на Кубке Азии переиграл в четвертьфинале олимпийского чемпиона Wang Liqin из Китая (4:1).
И дело не в том, что переиграл, а как именно.
Иран показал своеобразную кальку или новое прочтение игры датчанина Maze Michael – в материале приводилось видео победного четвертьфинала. И тогда же говорилось, что данный метод крайне затратный, поскольку ведет на больничную койку.
И быстрому спаду.
Что и произошло в Словении – Alamiyan Noshad (21 нояб. 1991) проиграл еще в первом круге, поскольку к его беготне привыкли. Но с россиянином встречается младший брат Alamian Nima (24 дек. 1992) – беготня туда-сюда немного сдержанней.
Хотя архивный рейтинг как бы намекает – без травм и растяжений не обошлось. Россияне непременно попадут в четвертьфинал словенского ITTF Challenge поскольку 29 апреля пересекаются Алексей Ливенцов и Григорий Власов – один из них пойдет дальше.
Также в третий круг сумели пробиться Полина Михайлова и Анна Тихомирова.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ITTF Challenge (новый тип серии)
Словения (Оточец, 26-30 апреля 2017 года)
Призовой фонд: US$ $35000
Мировой рейтинг на 5 апреля 2017 года
МУЖЧИНЫ
29 апреля, третий круг, 16 спортсменов
(арх. №№24-25) Steger Bastian, Германия - (арх. №№139-140) Yoshimura Kazuhiro, Япония
№179 Исмаилов Саади, Россия - (арх. №№125-126) Alamian Nima, Иран
№133 Cantero Jesus, Испания - (арх. №№140-141) Baggaley Andrew, Англия
№188 Ort Kilian, Германия - №123 Walker Samuel, Англия
№134 Ливенцов Алексей, Россия - №69 Власов Григорий, Россия
№151 Tregler Tomas, Чехия - №102 Karakasevic Aleksandar (9 дек. 1975), Сербия
№137 Robinot Alexandre, Франция - №106 Persson Jon, Швеция
(арх. №№217-218) Gavlas Antonin, Чехия - №158 Madrid Marcos, Мексика
28 апреля, второй круг, 32 спортсмена
(арх. №№24-25) Steger Bastian, Германия - №135 Jorgic Darko, Словения 4:0
№179 Исмаилов Саади, Россия - №101 Habesohn Daniel, Австрия 4:1
№133 Cantero Jesus, ИСпания - №147 Платонов Павел, Беларусь 4:1
(арх. №№140-141) Baggaley Andrew, Англия - №112 Герасименко Кирилл, Казахстан 4:3
№188 Ort Kilian, Германия - №166 Kojic Frane, Хорватия 4:2
№134 Ливенцов Алексей, Россия - (арх. №№106-107) Скачков Кирилл, Россия 4:3
№69 Власов Григорий, Россия - №123 Sambe Kohei, Япония 4:3
№151 Tregler Tomas, Чехия - №144 Lorentz Romain, Франция 4:1
№137 Robinot Alexandre, Франция - №294 Seyfried Joe, Франция 4:3
(арх. №№217-218) Gavlas Antonin, Чехия - №226 Matsuyama Yuki, Япония 4:0
28 апреля, первый круг, 64 спортсмена
(арх. №№24-25) Steger Bastian, Германия - №289 Cho Daeseong, Южная Корея 4:0
№179 Исмаилов Саади, Россия - №72 Pucar Tomislav, Хорватия 4:3
№147 Платонов Павел, Беларусь - №212 Kozul Deni, Словения 4:2
№112 Герасименко Кирилл, Казахстан - №138 Landrieu Andrea, Франция 4:3
№188 Ort Kilian, Германия - №67 Geraldo Joao, Португалия 4:3
№134 Ливенцов Алексей, Россия - №58 Mengel Steffen, Германия 4:0
(арх. №№106-107) Скачков Кирилл, Россия - №175 Lakatos Tamas, Венгрия 4:0
№69 Власов Григорий, Россия - №152 Дидух Александр, Украина 4:0
№144 Lorentz Romain, Франция - №70 Alamiyan Noshad, Иран 4:2
№294 Seyfried Joe, Франция - №68 Ionescu Ovidiu, Румыния 4:1
№226 Matsuyama Yuki, Япония - №47 Dyjas Jakub, Польша 4:2
ЖЕНЩИНЫ
29 апреля, третий круг, 16 спортсменок
№9 Sato Hitomi, Япония - №140 Gasnier Laura, Франция
(арх. №№117-118) Lee Eunhye ^, Южная Корея - №49 Shibata Saki, Япония
№61 Sawettabut Suthasini, Таиланд - №65 Eerland Britt, Нидерланды
№28 Samara Elizabeta, Румыния - №96 Cheng Hsien-Tzu, Тайбэй
№30 Pota Georgina, Венгрия - №87 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико
№46 Михайлова Полина, Россия - (арх. №№166-167) Park Joohyun, Южная Корея
№92 Тихомирова Анна, Россия - №22 Hashimoto Honoka, Япония
№20 Ekholm Matilda, Швеция - №74 Zhang Mo, Канада
28 апреля, второй круг, 32 спортсменки
№9 Sato Hitomi, Япония - №91 Pergel Szandra, Венгрия 4:0
(арх. №№117-118) Lee Eunhye ^, Южная Корея - №48 Polcanova Sofia, Австрия 4:2
№61 Sawettabut Suthasini, Таиланд - №249 Diaz Melanie, Пуэрто-Рико 4:0
№28 Samara Elizabeta, Румыния - №93 Batra Manika, Индия 4:2
№30 Pota Georgina, Венгрия - №124 Galic Alex, Словения 4:0
№87 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №143 Bergstrom Linda, Швеция 4:2
№46 Михайлова Полина, Россия - №180 Huang Yu-Chiao, Тайбэй 4:2
№22 Hashimoto Honoka, Япония - Lam Yee Lok, Гонконг 4:0
№92 Тихомирова Анна, Россия - №79 Носкова Яна, Россия 4:3
№74 Zhang Mo, Канада - №154 Тайлакова Мария, Россия 4:0
№20 Ekholm Matilda, Швеция - №130 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия 4:2
28 апреля, первый круг, 64 спортсменки
№9 Sato Hitomi, Япония - №256 Roy Krittwika, Индия 4:1
№48 Polcanova Sofia, Австрия - №246 Stefcova Kristyna, Чехия 4:1
№61 Sawettabut Suthasini, Таиланд - №149 Триголос Дарья, Беларусь 4:0
№28 Samara Elizabeta, Румыния - №159 Kihara Miyuu, Япония 4:2
№30 Pota Georgina, Венгрия - №267 Sahasrabudhe Pooja, Индия 4:1
№87 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №267 Sahasrabudhe Pooja, Индия 4:2
№46 Михайлова Полина, Россия - №183 Lennon Emmanuelle, Франция 4:1
№22 Hashimoto Honoka, Япония - Liu Judith ^, Франция 4:1
№92 Тихомирова Анна, Россия - №236 Srebrnjak Dorina, Хорватия 4:0
№79 Носкова Яна, Россия - №244 Фарладанская Анна, Украина 4:2
№154 Тайлакова Мария, Россия - №105 Iacob Camelia, Румыния 4:2
№130 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №98 Ciobanu Irina, Румыния 4:1
№20 Ekholm Matilda, Швеция - №231 Братейко Соломия, Украина 4:2
МУЖЧИНЫ пары
28 апреля, первый круг, 16 дуэтов
№80 Robles Alvaro, Испания, №166 Kojic Frane, Хорватия -
№69 Власов Григорий, (арх. №№106-107) Скачков Кирилл, Россия
(3-1) 11:5, 10:12, 11:8, 11:6
(арх. №№139-140) Yoshimura Kazuhiro, №226 Matsuyama Yuki, Япония -
№134 Ливенцов Алексей, №307 Мерзликин Тарас, Россия
(3-0) 11:9, 12:10, 13:11
ЖЕНЩИНЫ пары
28 апреля, четвертьфинал
№112 Mantz Chantal, №162 Wan Yuan, Германия -
№79 Носкова Яна, №154 Тайлакова Мария, Россия
(3-0) 11:9, 11:9, 11:6
28 апреля, первый круг, 16 дуэтов
№166 Wang Yi-Ju, №193 Huang Yu-Wen, Тайбэй -
№46 Михайлова Полина, №130 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия
(3-0) 11:8, 11:7, 11:6
№79 Носкова Яна, №154 Тайлакова Мария, Россия -
№152 Balint Bernadett ^^, №204 Nagyvaradi Mercedes, Венгрия
(3-1) 14:12, 6:11, 11:9, 11:6 |