Видео itTV – здесь.
Первые сеяные номера мужчин и женщин – №55 Gao Ning, Сингапур и №10 Doo Hoi Kem, Гонконг – синхронно вышли в личные полуфиналы ITTF Challenge настольного тенниса Таиланда (Бангкок, 29 марта – 2 апреля 2017 года) и они же представлены в финалах дуэтов.
Местная школа смогла заработать лишь "бронзу" в женской паре – №57 Sawettabut Suthasini, Paranang Orawan, хотя ожидалось немного больше. Штука в том, что Таиланд – это порядка 70 миллионов жителей, в международной федерации настольного тенниса с 1958 года.
Но местных заявок оказалось всего 14 штук.
Это именно то место, где в декабре 2014 года проходил итоговый гранд-финал с призовым фондом 1 миллион американских долларов – история вышла скандальной. Но местный режим даже не поморщился.
У него много таких миллионов.
Это местечко входит в главный процент всех ассоциаций настольного тенниса Азии (всего 45) с ремаркой "несвободные" и кто-то назовет это даже "индустриальным стандартом дикости". Но разница всё же есть. Где-то стучат дубинкой по голове каждый день, в Таиланде встречаются паузы.
Как ни крути, местечко именуется королевством.
Надо же и отличаться.
2 апреля в Бангкоке определятся чемпионы.
|
ITTF Challenge настольного тенниса в Таиланде (Бангкок, 29 марта – 2 апреля 2017 года) с призовым фондом 35 тысяч американских долларов: личные, парные турниры, молодежные соревнования до 21 года.
На фото, слева направо: №57 Sawettabut Suthasini (9 дек. 1994), Таиланд и №55 Gao Ning (11 окт. 1982), Сингапур. На картинке не указано время квалификации 29-30 марта.
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ITTF Challenge (новый тип серии)
Таиланд (Бангкок, 29 марта – 2 апреля 2017 года)
Призовой фонд: US$ $35000
Мировой рейтинг на 2 марта 2017 года
МУЖЧИНЫ
2 апреля, полуфинал
№55 Gao Ning, Сингапур - Kang Dongsoo, Южная Корея
№91 Ueda Jin, Япония - (арх. №№228-229) Park Jeongwoo, Южная Корея
ЖЕНЩИНЫ
2 апреля, полуфинал
№10 Doo Hoi Kem, Гонконг - №34 Hashimoto Honoka, Япония
№25 Zeng Jian ^^, Сингапур - №18 Sato Hitomi, Япония
МУЖЧИНЫ пары
2 апреля, финал
№87 Matsudaira Kenji, №91 Ueda Jin, Япония -
№55 Gao Ning, Pang Xue Jie, Сингапур
1 апреля, полуфинал
№87 Matsudaira Kenji, №91 Ueda Jin, Япония -
№112 Gnanasekaran Sathiyan, №156 Anthony Amalraj, Индия
(3-1) 11:7, 12:14, 11:6, 12:10
№55 Gao Ning, Pang Xue Jie, Сингапур -
№190 Sun Chia-Hung, Wang Tai-Wei, Тайбэй
(3-0) 11:4, 11:9, 11:9
ЖЕНЩИНЫ пары
2 апреля, финал
№18 Sato Hitomi, №34 Hashimoto Honoka, Япония -
№10 Doo Hoi Kem, №87 Mak Tze Wing, Гонконг
1 апреля, полуфинал
№18 Sato Hitomi, №34 Hashimoto Honoka, Япония -
№169 Lin Po-Hsuan, Huang Yu-Wen, Тайбэй
(3-1) 9:11, 11:3, 11:5, 11:9
№10 Doo Hoi Kem, №87 Mak Tze Wing, Гонконг -
№57 Sawettabut Suthasini, Paranang Orawan, Таиланд
(3-0) 11:5, 11:9, 11:8
МУЖЧИНЫ
1 апреля, четвертьфинал
№55 Gao Ning, Сингапур - №304 Lin Yun-Ju, Тайбэй 4:3
Kang Dongsoo, Южная Корея - №156 Anthony Amalraj, Индия 4:2
№91 Ueda Jin, Япония - №112 Gnanasekaran Sathiyan, Индия 4:2
(арх. №№228-229) Park Jeongwoo, Южная Корея - №87 Matsudaira Kenji, Япония 4:2
1 апреля, второй круг, 16 спортсменов
№55 Gao Ning, Сингапур - №255 Yeh Chih-Wei, Тайбэй 4:0
№156 Anthony Amalraj, Индия - Pang Xue Jie, Сингапур 4:0
Kang Dongsoo, Южная Корея - №223 Shetty Sanil, Индия 4:0
№91 Ueda Jin, Япония - №178 Yang Heng-Wei, Тайбэй 4:2
№112 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - Kakitsuka Masato, Япония 4:0
№87 Matsudaira Kenji, Япония - №279 Uemura Keiya, Япония 4:2
31 марта, первый круг, 32 спортсмена
№55 Gao Ning, Сингапур - Memmi Daniel, Швейцария 4:0
№156 Anthony Amalraj, Индия - №413 Panagitgun Yanapong, Таиланд 4:0
Kang Dongsoo, Южная Корея - №102 Desai Harmeet, Индия 4:3
№91 Ueda Jin, Япония - №431 Ghosh Arjun, Индия 4:0
№112 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №193 Hung Tzu-Hsiang, Тайбэй 4:2
№87 Matsudaira Kenji, Япония - №354 Thakkar Manav Vikash, Индия 4:1
ЖЕНЩИНЫ
1 апреля, четвертьфинал
№10 Doo Hoi Kem, Гонконг - Kim Seoyeon, Южная Корея 4:0
№34 Hashimoto Honoka, Япония - №50 Shiomi Maki, Япония 4:1
№25 Zeng Jian ^^, Сингапур - №170 Mukherjee Ayhika, Индия 4:0
№18 Sato Hitomi, Япония - №58 Shibata Saki, Япония 4:1
1 апреля, второй круг, 16 спортсменок
№10 Doo Hoi Kem, Гонконг - №173 Wang Yi-Ju, Тайбэй 4:3
Kim Seoyeon, Южная Корея - №36 Zhou Yihan ^, Сингапур 4:2
№34 Hashimoto Honoka, Япония - №114 Ando Minami, Япония 4:1
№25 Zeng Jian ^^, Сингапур - (арх. №№71-72) Komwong Nanthana, Таиланд 4:1
№170 Mukherjee Ayhika, Индия - №57 Sawettabut Suthasini, Таиланд 4:0
№18 Sato Hitomi, Япония - №104 Liu Hsing-Yin, Тайбэй 4:0
31 марта, первый круг, 32 спортсменки
№10 Doo Hoi Kem, Гонконг - (арх. №№ 406-408) Poungsri Cathareeya, Таиланд 4:0
№36 Zhou Yihan ^, Сингапур - (арх. №№169-170) Ng Sock Khim, Малайзия 4:0
№34 Hashimoto Honoka, Япония - №245 Wen Ruei-Ling, Тайбэй 4:0
№25 Zeng Jian ^^, Сингапур - Liu Yu-Hsin, Тайбэй 4:2
№57 Sawettabut Suthasini, Таиланд - Zhu Chengzhu ^, Гонконг 4:1
№18 Sato Hitomi, Япония - Paranang Orawan, Таиланд 4:2 |